Страница 5 из 8
Sany_Omsk
Основной посыл будет направлен в тезисе: "Закручивание гаек", как путь к эффективному государству.
Мне так кажется.
Кабанидзе
демографическая ситуация в стране не предполагает ни мобилизации, ни закручивания гаек.
Я думаю, что и он и за океаном это отлично понимают.
Было 10 лет, чтобы хотя бы поднять сельское хозяйство и быть независимыми в этом отношении.
Если есть жратва, есть ископаемые, то по сути - пофиг на все санкции.
К сожалению, об продуктовой безопасности эффективные менеджеры не позаботились.
Nekto
Кабанидзе писал(а):

демографическая ситуация в стране не предполагает ни мобилизации, ни закручивания гаек.
Я думаю, что и он и за океаном это отлично понимают.
Было 10 лет, чтобы хотя бы поднять сельское хозяйство и быть независимыми в этом отношении.
Если есть жратва, есть ископаемые, то по сути - пофиг на все санкции.
К сожалению, об продуктовой безопасности эффективные менеджеры не позаботились.


Продовольственная безопасность России
Цитата:

Россия в настоящее время удовлетворительно обеспечивает себя продуктами питания.

supercool
Bladik874
Как бы Вам ВВП нравился или не нравился!
Не хочу лично НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ И ОПУСКАТЬ ВНИЗ!

Но ЗАПОМНИТЕ МНОГИЕ ТУПОГОЛОВЫЕ И БЕЗМОЗГЛЫЕ ОДНУ ИСТИНУ(А ТОЧНЕЕ ЧИТАЙТЕ УМНЫЕ КНИГИ, ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ, ИСТОРИЮ ДРУГИХ СТРАН!) - если здесь устроите переворот(на фоне гречки по 100-150 рублей) ещё один, то больше как государство РФ Вы не увидите НИКОГДА! НИКОГДА! И гречка потом у Вас уже будет не 100-150 стоить , а 1000р!

Вам нравится такой расклад? Ну тогда флаг в руки! Только если вас сейчас что-то не устраивает, то жить будете в 50 раз ЕЩЁ ХУЖЕ! Если вообще будете, если не грохнут ВАС и ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Пример УКРАИНЫ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ? КТО БЫЛ У ВЛАСТИ И КТО К НЕЙ ПРИШЁЛ? Были олигархи и пришли все теже?

Удачи ВСЕМ и НАДЕЮСЬ ЧТО МОЗГИ ВСЕ ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ПРОПИЛИ! МЫСЛИТЕ ГЛОБАЛЬНЕЙ, А НЕ ГРЕЧКОЙ!

ВАМ ПРИМЕР УЖЕ НИ ОДИН БЫЛ ПОКАЗАН - ИРАК, ЛИВИЯ, ЕГИПЕТ, СИРИЯ, УКРАИНА. Хотите к ним в ряд выстроиться?
Ken13
Bladik874

Успокойся. Ты правильно пишешь, но зачем так орать hehe

P.S. У нас гречка подорожала до 51 рубля за кг.
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Как бы Вам ВВП нравился или не нравился!
Не хочу лично НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ И ОПУСКАТЬ ВНИЗ!

Но ЗАПОМНИТЕ МНОГИЕ ТУПОГОЛОВЫЕ И БЕЗМОЗГЛЫЕ ОДНУ ИСТИНУ(А ТОЧНЕЕ ЧИТАЙТЕ УМНЫЕ КНИГИ, ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ, ИСТОРИЮ ДРУГИХ СТРАН!) - если здесь устроите переворот(на фоне гречки по 100-150 рублей) ещё один, то больше как государство РФ Вы не увидите НИКОГДА! НИКОГДА! И гречка потом у Вас уже будет не 100-150 стоить , а 1000р!

Вам нравится такой расклад? Ну тогда флаг в руки! Только если вас сейчас что-то не устраивает, то жить будете в 50 раз ЕЩЁ ХУЖЕ! Если вообще будете, если не грохнут ВАС и ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Пример УКРАИНЫ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ? КТО БЫЛ У ВЛАСТИ И КТО К НЕЙ ПРИШЁЛ? Были олигархи и пришли все теже?

Удачи ВСЕМ и НАДЕЮСЬ ЧТО МОЗГИ ВСЕ ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ПРОПИЛИ! МЫСЛИТЕ ГЛОБАЛЬНЕЙ, А НЕ ГРЕЧКОЙ!

ВАМ ПРИМЕР УЖЕ НИ ОДИН БЫЛ ПОКАЗАН - ИРАК, ЛИВИЯ, ЕГИПЕТ, СИРИЯ, УКРАИНА. Хотите к ним в ряд выстроиться?


Истерика уже у людей facepalm
Чего ты разорался, будет тебе гречка и по 1000 подожди немного
Nekto
SDRIVER писал(а):


Истерика уже у людей facepalm
Чего ты разорался, будет тебе гречка и по 1000 подожди немного


Это ты как аграрий заявляешь? Razz
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):


Истерика уже у людей facepalm
Чего ты разорался, будет тебе гречка и по 1000 подожди немного


Это ты как аграрий заявляешь? Razz


Как аграрий я фигею вот над такими заявлениями
Цитата:

Россия в настоящее время удовлетворительно обеспечивает себя продуктами питания.

facepalm
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):


Истерика уже у людей facepalm
Чего ты разорался, будет тебе гречка и по 1000 подожди немного


Это ты как аграрий заявляешь? Razz


Как аграрий я фигею вот над такими заявлениями
Цитата:

Россия в настоящее время удовлетворительно обеспечивает себя продуктами питания.

facepalm


А что не так? У тебя есть другие цифры?
Чапай
во сколько по московскому выступление ?
SDRIVER
Nekto писал(а):

А что не так? У тебя есть другие цифры?


Лень десятый раз одно и тоже писать, извините уж Pardon
Все увидите сами и прочувствуете на своей шкуре.
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

А что не так? У тебя есть другие цифры?


Лень десятый раз одно и тоже писать, извините уж Pardon
Все увидите сами и прочувствуете на своей шкуре.


Понятно. Цифр нет.
Бывает... supercool
[Fred]
SDRIVER писал(а):

Дожили из 130 млн нет ни одного кто смог бы ввп заменить, но ввп же не вечен. Сколько ему осталось....как дальше жить то будем.

готовят же молодь. рогозин там, ещё кучка. чтобы на пензии спокойно на ниточки дёргать.
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

А что не так? У тебя есть другие цифры?


Лень десятый раз одно и тоже писать, извините уж Pardon
Все увидите сами и прочувствуете на своей шкуре.


Понятно. Цифр нет.
Бывает... supercool

клал supercool
Чапай
Но ЗАПОМНИТЕ МНОГИЕ ТУПОГОЛОВЫЕ И БЕЗМОЗГЛЫЕ ОДНУ ИСТИНУ(А ТОЧНЕЕ ЧИТАЙТЕ УМНЫЕ КНИГИ, ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ, ИСТОРИЮ ДРУГИХ СТРАН!) - если здесь устроите переворот(на фоне гречки по 100-150 рублей) ещё один, то больше как государство РФ Вы не увидите НИКОГДА! НИКОГДА! И гречка потом у Вас уже будет не 100-150 стоить , а 1000р! [/quote]
так и при нынешней власти страна катиться в пропасть Pardon

рост экономики прекратился еще в 2009 году, а с 2012 начался внутренний кризис, и кто его спровоцировал ? Американцы ? Европейцы ?
Нет, батенька, его спровоцировали сами власть имущие, своим бездействием и распилом госбюджета на совершенно ненужные мероприятия

У нас просто нет выбора, либо с нынешним режимом, но медленно чахнуть, либо избрать новых, и возможно начать новую жизнь, а не исключено что случится катастрофа, война, и распад государства Pardon

лично я жду от Путина того что он встанет на другой путь, и сам, понимая что страна в тупике, начнет действовать, выводя государство из кризиса, но его окружение, это тупые, совковые руководители, что делать с ними ? facepalm

Государственной машине как и стране нужна глобальная чистка и перезагрузка, пойдет ли ВВП на это, или нет, вопрос сложный
Cray
Во, уже истерика у ледей началась.

Вчерась новость по лентам прошлась. В ближайшее время слабоалкогольные напитки подешевеют ориентировочно на 20%.

Те что в пэт-ах. И рейтинги власти сразу до небес. hehe
http://www.vesti.ru/broadcasts/show/id/37222/
Тихо все!
Слушаем, халопы! pmp
Extreme
zett
Меня от этой КГБшной рожи уже тошнит.
Потом почитаю, чего он там еще хомячкам в уши нассал.
ниасилил. выключил.
ниачем facepalm
SDRIVER
как обычно из пустого в порожнее
Чапай
- 4 годичную заморозку всех новых налогов, в то время как только что ввели самый серьезный налог за все время, и он уже неподпадает под заморозку ROFL
Ken13
А вы какую конкретику ожидаете?

Вот он четко сказал про малый бизнес. К примеру: ввести налоговые каникулы. Не проверять 2 года только открывающиеся предприятия. Не проверять 3 года, если за прошедшие 3 года все гуд.

Однократная безусловная легализация возвращенного капитала в Россию.

Владивостоку статус свободного порта с облегченной таможней.

Во. Госплан что ли вводить хочет? Нужен рост производства не менее 5% ежегодно.

Последний раз редактировалось: Ken13 (04 Декабря 2014 13:43), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
ну че там хоть Володя сказал? а то на работе -без звука...
Когда заживем-то?
Серый110
Bladik874 писал(а):

Пример УКРАИНЫ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ? КТО БЫЛ У ВЛАСТИ И КТО К НЕЙ ПРИШЁЛ? Были олигархи и пришли все теже?

Удачи ВСЕМ и НАДЕЮСЬ ЧТО МОЗГИ ВСЕ ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ПРОПИЛИ! МЫСЛИТЕ ГЛОБАЛЬНЕЙ, А НЕ ГРЕЧКОЙ!





63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы