Страница 5 из 13
Номерной
Шилов писал(а):

а для попистеть, по пьяне прикольно поугорать


Ну видишь, а он зашитый туды приперся. ROFL
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):



И еще вопрос.
На Украине все "остановилось", а я уже от заказов отказываюсь, не успеваем.
Берем только на февраль



так чего приперся? фигарь там у себя
Номерной
S597SMRUS писал(а):

Зато,многие тут поснимали овечьи шкуры.Теперь, лично мне, многое стало понятно, кто есть кто по жизни



Неужели перестанешь дрочитЪ на путена? facepalm
НЕ ВЕРЮ!
zmey999
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Ненависть, лютая к ним ненависть со стороны местных. Ну и работы никакой нету (даже местным). По производству - почти все остановилось. Пособие 400 гривень в течение двух месяцев на человека. Света по шесть часов нету (в чем тоже скоро будут виноваты донбассцы по мнению местных там).

.



брешет как дышит.. pst
Скажи проше - выехали, а работать не хотят.
Так тоже самое и теми, кто к вас сыпалсо.

И еще вопрос.
На Украине все "остановилось", а я уже от заказов отказываюсь, не успеваем.
Берем только на февраль



дык це кисилевщина они насмотрелись та и брешут тут, ниче ниче будет украинские яблоки и во владивостоке еще расти
TRANS MISSION
о перемога подоспела. смотрите в такт не скачите. про резонанс слышали? hehe
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

так чего приперся? фигарь там у себя


Ну, дык я могу себе позволить ноги на стол полОжить. supercool
И выпить чашечку кофию, общаясь с "милыми" внучатыми племянниками хенерала власова. Wink l
Bird64
zmey999 писал(а):

вот вот - это еще раз доказывает что в вас словянского стока же скока у турок


это как раз твои посты доказывают про тебя же, что называется не в бровь, а в глаз: живешь, никто тебя не трогает. в подписи "2 хаты 2 гаража". ан нет, надо обосрать и свое место проживания (если не наврал в подписи) и соседей (именно по месту проживание, а не в масштабах стран). гнилой ты человек. очень гнилой. или глупый Pardon
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так чего приперся? фигарь там у себя


Ну, дык я могу себе позволить ноги на стол полОжить. supercool
И выпить чашечку кофию, общаясь с "милыми" внучатыми племянниками хенерала власова. Wink l


у нас лузеров не чтят . прокольчик , свидомый потомок мазепы и бандеры Pardon у Нас Кутузов, Ушаков итп..Много еще таких. а у вас (c)?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Декабря 2014 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

а кто у нас местный свидомый?


727-й, ортодокс , теперь вот змей, хольцевна Pardon
zmey999
Петрович727 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Зато,многие тут поснимали овечьи шкуры.Теперь, лично мне, многое стало понятно, кто есть кто по жизни



Неужели перестанешь дрочитЪ на путена? facepalm
НЕ ВЕРЮ!



от вам заподэнцам я тож поражуюсь вроде за украину баите а такую херню несете - путин ни что лалалала - хазаристан все - дело то в обществе ну уйдет путин - придет другой разница то - тут про другое думать нада - великую украинскую стену налаживать - чтоб хазаристане газ добывали, а в эвропу не лезли - чем больше вы придурки с майдана прыгаете и орете, путин куйло тем больше вы подписываете хазарам в том что идет война гражданская а не война между двумя государствами. Соответсвенно Педро ты сам подписываешься что ты кацапский вассал - вывод самый главный враг Украине это ты
Шилов
Петрович727 писал(а):

Шилов писал(а): а для попистеть, по пьяне прикольно поугорать

Ну видишь, а он зашитый туды приперся



он там трезвым наверно и не бывает 63
Номерной
Шилов писал(а):

он там трезвым наверно и не бывает


А тут? pst
S597SMRUS
komatoz писал(а):

но они абсолютно никого не слышат кроме себя


Хоркоффорум посещал.Там ярчайший срез с сегодняшней украдины Pardon
zmey999 писал(а):

Немцы будут нам ништяки делать вы газ по дешевки качать а мы сало кушать....


Вот все перечисленные тобой , будут вам куем по губам возить.Вот тут вы и поймете ваше истинное предназначение в пищевой цепочке мира Wink Good
zmey999
Цитата:

краинская компания «Укринмаш», «дочка» концерна «Укроборонпром», подписала с американской компанией Barrett Firearms Manufacturing контракт на поставку крупнокалиберных снайперских винтовок, сообщает польский портал Altair. Подробности контракта — количество оружия, его тип, стоимость и сроки поставки — неизвестны. Новые снайперские винтовки, как ожидается, будут поставлены силам специальных операций и Национальной гвардии Украины.



усее кацапы держитись

Добавлено спустя 59 секунд:

Петрович727
а че мне тут киевляне гутарят шо как бы тех уже что на майдане того у сих порешили - правда не?
Шилов
Петрович727 писал(а):

Шилов писал(а): он там трезвым наверно и не бывает

А тут?



лол как и тельавизор, дого пользовать без стакана опасно для психики 63
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):


усее кацапы держитись


скоро сдадим тебя сбу как увиливающего

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Декабря 2014 13:29), всего редактировалось 1 раз
zmey999
[quote="S597SMRUS"]
komatoz писал(а):

н
Вот все перечисленные тобой , будут вам **** по губам возить.Вот тут вы и поймете ваше истинное предназначение в пищевой цепочке мира Wink Good



ахахаха им тада жены с хуями в сале не дадут так что мимо
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Неужели перестанешь дрочитЪ на путена?


Ты хоть понял смысл то того что я написал, дятел . pst
Воистину , если Б.г хочет кого то наказать, он отнимает у того мозги .У тебя отнял cry Pardon
Петрович727 писал(а):

НЕ ВЕРЮ!


Прально делаешь Good
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

у нас лузеров не чтят . прокольчик


херасе "лузер" с 800-тысячной армией...

Цитата:

Русская освободительная армия, РОА — исторически сложившееся название вооружённых сил Комитета Освобождения Народов России (КОНР), воевавших на стороне Третьего рейха против СССР, а также совокупность большинства русских антисоветских частей и подразделений из русских коллаборационистов в составе Вермахта в 1943—1944 гг., преимущественно использовавшихся на уровне отдельных батальонов и рот[2], и сформированных различными немецкими военными структурами (штабом Войск СС и т. п.) во время Великой Отечественной войны.

Знаки различия Русской освободительной армии (нарукавный знак) в разные периоды времени носили около 800 000 человек

zmey999
а вот исчо доказательства что вы хазары из дикого поля




и ваше



смортрим одни монголоидки - у кого на что стоит

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Петрович727

в рашке ща 1200 000 армия толку то - аэропорт в донецке и то отбить не могут
Номерной
zmey999 писал(а):

а че мне тут киевляне гутарят шо как бы тех уже что на майдане того у сих порешили - правда не?


не всех.
Но некоторые из тех, кто был на Майдане, действительно погибли на Донбассе.
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

[
[b]около 800 000 человек


их потом судили Pardon ну кто жив остался и в СССР попал. опять мимо кассы, потомственный лузер facepalm я всех виновными не считаю, но это в отдельной теме можно обсудить.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (18 Декабря 2014 13:35), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Петрович727
дык чо у вас там у харьково днепропетровске настроения то е порошенко нах послать да нормальных чуваков посадить?
Номерной
zmey999 писал(а):

в рашке ща 1200 000 армия толку то - аэропорт в донецке и то отбить не могут



Та вроде сказали - шо аирапорт вашим "без надобности". Pardon



Фельдмаршал Паулюс сказал бы такое в осенью 42-го, зимой 43-го, что Сталинград ему нафиг не усрался...
Его б фюрер "забанил" быстро. pst
zmey999
TRANS MISSION писал(а):

Петрович727 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так чего приперся? фигарь там у себя


Ну, дык я могу себе позволить ноги на стол полОжить. supercool
И выпить чашечку кофию, общаясь с "милыми" внучатыми племянниками хенерала власова. Wink l


у нас лузеров не чтят . прокольчик , свидомый потомок мазепы и бандеры Pardon у Нас Кутузов, Ушаков итп..Много еще таких. а у вас (c)?



а ахахахаха ты ща планшет у любого школьника отбери да и спроси кто такой федор федорович ушаков - куй тебе скажет зато кто такой чингизхан - запросто - ибо хазары вы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы