Страница 5 из 10
дмитрийй
Кося, а не тебя ли турнули?
Илья В.
Косолапый писал(а):

если безработица вырастет в 2-3 раза относительно аналогичного периода



pst

Косолапый писал(а):

за последнее время рынок предложений сложился раз в 5.



pst pst

Когда голодные бунты то?

а товарищ с зарплатой 20 тыщ и кредитами уже голодает?
majorboy
Косолапый писал(а):


И да, он именно работал, оставясь вечерами, т.к. низшие чиновники - это тебе не начальство, они выполняют грязную работу, а не бахвалятся из тв.

Ну ты напиши проект закона на любую тему, а мы поглядим. Это ведь не работа, так сущая ерунда.



таких бездельников надо минимум вдвое сократить. и попутно законы идиотские тоже отменить половину минимум - они тупо жить и работать мешают facepalm
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

если безработица вырастет в 2-3 раза относительно аналогичного периода



pst

Косолапый писал(а):

за последнее время рынок предложений сложился раз в 5.



pst pst

Когда голодные бунты то?

а товарищ с зарплатой 20 тыщ и кредитами уже голодает?


по осени так же стасик ржал и говорил что он не есть доллары, а потому коллебания курса ни на что не влияют.
leon1180
Сегодня по работе пересекался с одним челом..Раньше работал с трудовой инспекции и связан с госорганами. Заговорили за ситуацию. А он говорит, все нормально, меры приняты адекватные, все хорошо, ничего менять не надо , все у нас хорошо развивается:facepalm:
И еще.. Это нефтеперерабатывающий завод.. Производят переработку нефти и гонят все на экспорт (технический бензин , ДТ, мазут, авиакеросин и прочую хрень).
Я ему говорю,типа у вас наверное ж#@а сейчас.. А он говорит, ты че, нормально все.. Я ему говорю у вас нефть подешевела, вы скоре всего закупаете сырье по внутрероссийским ценам в рублях (очень уверен, что скорее всего цена не меняется от курса бакса и мировой цены), а продаете продукты нефтепереработки на экспорт, цена на которые скорее всего упали чуть ли не в 2 раза из за подешевевшей нефти.. Тот говорит, ты че.. Все нормально для нас.. facepalm
Может конечно я дурак, но помоему он ошибается.. Хорошо вот кому.. Еврохим.. Делают мин удобрения и гонят на экспрт.. Себестоимость в россии почти не поднялась, за рубежом цена та же самая, а из за курса рублей в 2 раза больше получают....Поперло бабло у них..
Косолапый
majorboy писал(а):

Косолапый писал(а):


И да, он именно работал, оставясь вечерами, т.к. низшие чиновники - это тебе не начальство, они выполняют грязную работу, а не бахвалятся из тв.

Ну ты напиши проект закона на любую тему, а мы поглядим. Это ведь не работа, так сущая ерунда.



таких бездельников надо минимум вдвое сократить. и попутно законы идиотские тоже отменить половину минимум - они тупо жить и работать мешают facepalm


Дело в том, что законов меньше не будет, в том числе глупых, просто челядь теперь будет жить на работе.
Рыба гниет с головы.
Кстати, глупые законы придумывает начальство, а не сам исполнитель, он их тупо писал и не более.
Это на словах про закон сказать не сложно, а на деле там 100500 страниц текста.
majorboy
Косолапый писал(а):

по осени так же стасик ржал и говорил что он не есть доллары, а потому коллебания курса ни на что не влияют.



ROFL pst но зато почему то переживает за кредиты своей компании больше чем за себя facepalm
poliman
majorboy писал(а):

Косолапый писал(а):


И да, он именно работал, оставясь вечерами, т.к. низшие чиновники - это тебе не начальство, они выполняют грязную работу, а не бахвалятся из тв.

Ну ты напиши проект закона на любую тему, а мы поглядим. Это ведь не работа, так сущая ерунда.



таких бездельников надо минимум вдвое сократить. и попутно законы идиотские тоже отменить половину минимум - они тупо жить и работать мешают facepalm

законы писать это не кирпич класть 63
Илья В.
Косолапый писал(а):

по осени так же стасик ржал и говорил что он не есть доллары, а потому коллебания курса ни на что не влияют.



я ж не стасик, в том что будет не очень не сомневался. supercool
кстати, а на какой должности в Администрации пишут законопроекты supercool
S597SMRUS
Косолапый
дурень, ты что все никак не втыкнешь, что сейчас война идет на то, кто кого нагнет окончательно?Либо нас нагнут, раздробят на куски страну и вгонят в ниету на уровне зимбабвийской, либо мы сломаем хребет наглосаксам в лице бритов, да , да, я не оговорился, именно бритов и пиндосов.И в этой войне на выивание благосостояние какого то мелкого клерка из Ереповца тут не стоит и гроша ломаного lol1
Если ты этого не понимаешь, мне тебя очень жаль, недоумок Pardon
Сейчас даже видимости "дружбы", которая имела быть место с 1991 года, не будет у нас с западом.Забудьте об этом Good
Мы слишком разные, чтоб понять друг друа и уж тем более дружить.
Holz
Буншик, тогда ты, как настоящий поцреот, должен избавица от своего автохлама и пересесть на российский автопром. hehe
majorboy
S597SMRUS писал(а):

сейчас война идет на то, кто кого нагнет окончательно?Либо нас нагнут, раздробят на куски страну и вгонят в ниету на уровне зимбабвийской, либо мы сломаем хребет наглосаксам в лице бритов, да , да, я не оговорился



ROFL ROFL ты ничего не перепутал ? каким образом ты собрался ломать хребет ?
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Только чего рупь то так упал


рубль говоришь почему упал?
А ты не задумывался, то упасть ему во многом помогли и вы, хомячки, с лишней отней под подушкой?
Чтоб было понятно о чем я, рекомендую посмотреть очень интересный фильм на эту тему-"Афера" с Александром Лааревым младшим в одной из главных ролей.Тамоооочень хорошо показано,как в СМИ вбрасыется нужная дельцам иформация и как на вас, хомячках, эти дельцы делают огромные бабки.На вашей панике и невыдержанности.Очень познавательно-поучительный фильм, хоть и художественный.Без лоха и жизнь плоха Pardon
А вас развели как последних лохов Pardon
majorboy
ROFL неплохо щас на рбк чмырят морального урода facepalm
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

dezruptor писал(а):

Только чего рупь то так упал


рубль говоришь почему упал?
А ты не задумывался, то упасть ему во многом помогли и вы, хомячки, с лишней отней под подушкой?
Чтоб было понятно о чем я, рекомендую посмотреть очень интересный фильм на эту тему-"Афера" с Александром Лааревым младшим в одной из главных ролей.Тамоооочень хорошо показано,как в СМИ вбрасыется нужная дельцам иформация и как на вас, хомячках, эти дельцы делают огромные бабки.На вашей панике и невыдержанности.Очень познавательно-поучительный фильм, хоть и художественный.Без лоха и жизнь плоха Pardon
А вас развели как последних лохов Pardon


т.е. про то, что сечину государство выделило 600 млдр и он купил на все баксы, говорить не будем?
У хомячков всех вместевзятых нет такой суммы, чтобы оказать влияние на курс. Это как раз был черный вторник hehe

http://news.rambler.ru/28377489/
Кудрин заявил о «разогревании» рынка сделкой по кредиту «Роснефти»
дата? 16 декабря
Черный вторник
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA_(2014)
16 декабря.

Да-да, хомячки и омериканцы рубль сломали и мы должны выстоять, за сечина-за миллера!111 pst
Olegan-TLT
leon1180 писал(а):

Хорошо вот кому.. Еврохим.. Делают мин удобрения и гонят на экспрт.. Себестоимость в россии почти не поднялась, за рубежом цена та же самая, а из за курса рублей в 2 раза больше получают....Поперло бабло у них..


Ага, из той же серии ТольяттиАзот. У них труба-амиакопровод есть и в Одессу с советских времен. И лет десять назад в Темрюк построили вроде (знали наверное, что с Одессой все может быть не так, как раньше). Так вот там колоссальнейшие бабки, в долларах ровно тоже самое получают, что и раньше. На заводе даже простым работникам и индексируют нормально, и премии и прочее.
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Косолапый

дурень, ты что все никак не втыкнешь, что сейчас война идет на то, кто кого нагнет окончательно?


Война? Экономики страны с ЦБ? hehe
Пока ЦБ нагнул повышением ключевой ставки, счет 1:0 не в пользу страны hehe
Varta
majorboy писал(а):

S597SMRUS писал(а):

сейчас война идет на то, кто кого нагнет окончательно?Либо нас нагнут, раздробят на куски страну и вгонят в ниету на уровне зимбабвийской, либо мы сломаем хребет наглосаксам в лице бритов, да , да, я не оговорился



ROFL ROFL ты ничего не перепутал ? каким образом ты собрался ломать хребет ?



Видимо, покупая Киа Рио. pst
S597SMRUS
Holz писал(а):

Буншик, тогда ты, как настоящий поцреот, должен избавица от своего автохлама и пересесть на российский автопром. hehe


я как истинный джентльмен, привык пропускать женщин вперед .Так что деревянная, я сначала подожду, когда ты первая это сделаешь.Кстати, оба мои авто , собраны на российских автозаводах.Один в Санкт Петербурге, а второй в Тольятти.Так что хольчита деревяшкина начни с себя Wink
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Тамоооочень хорошо показано,как в СМИ вбрасыется нужная дельцам иформация и как на вас, хомячках, эти дельцы делают огромные бабки.


Ты кого дельцами обозвал буншик? Друзей спекулянтов Путина?
А ведь это уважаемые и честные люди, зарабатывающие себе на пропитание.
ТЫ ничего не попутал? pst
S597SMRUS
Holz писал(а):

Буншик, тогда ты, как настоящий поцреот, должен избавица от своего автохлама и пересесть на российский автопром. hehe


я как истинный джентльмен, привык пропускать женщин вперед .Так что деревянная, я сначала подожду, когда ты первая это сделаешь.Кстати, оба мои авто , собраны на российских автозаводах.Один в Санкт Петербурге, а второй в Тольятти.Так что хольчита деревяшкина начни с себя Wink

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Косолапый
ты сначала порой инфу на предмет того, для чего эти 650 ярдов были выделены Сечину.Потом поговорим на эту тему более предметно Wink
dezruptor
Забейте на буншу, он и так уже на оскорбления всех и вся перешел, сдают нервы - не легко верить в особый путь, когда правящая элита богатеет кидая в очередной раз народ. Сложно придумать тут план в пользу власти ))) В этот раз, кстати, кинули особо изощренно, перед НГ.
majorboy
S597SMRUS писал(а):


ты сначала порой инфу на предмет того, для чего эти 650 ярдов были выделены Сечину.Потом поговорим на эту тему более предметно Wink



вопрос по другому надо ставить - где сейчас эти баксы supercool
можно конечно более предметно спросить - а н...й продали часть бизнеса тнк-бп 10 лет назад а щас обратно выкупают - но боюсь это очень сложно - мозги не справятся с задачей facepalm
S597SMRUS
Varta писал(а):

majorboy писал(а):

S597SMRUS писал(а):

сейчас война идет на то, кто кого нагнет окончательно?Либо нас нагнут, раздробят на куски страну и вгонят в ниету на уровне зимбабвийской, либо мы сломаем хребет наглосаксам в лице бритов, да , да, я не оговорился



ROFL ROFL ты ничего не перепутал ? каким образом ты собрался ломать хребет ?



Видимо, покупая Киа Рио. pst


варька, я конечно понимаю, тебя , нищеброда, тебе никогда не заработать столько денег и не пересесть со своего волгаря, но....зависть не самое хорошее pst

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

dezruptor
я тут еще никого не оскорбил первым Wink
так что заглядывайте чаще в свои ванные комнаты и смотрите в зеркала.
А по существу тебе ответить мне нечего Pardon
впрочем, я это давно уже понял Pardon
Ahmet99
следующий нг вован будет из заграницы обращение передавать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы