Страница 5 из 5
Ahmet99
Езжу на карбе,
никаких евров!!! gpn hehe
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Вангую!!!
Бакс будет по 100, когда нибудь
И бакс будет по 45-50 когда нибудь
Через неделю будет что то интересное
Если что я всегда в плюсах и в лесенках.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Если я сегодня купил баксы по 68, чтобы завтра слить по 78, а они вдруг упали к вечеру до 67, знайте что я их уже вчера слил по 69




Всё понял, так и сделаю!
G-Driver
Thomas писал(а):

клал храню в лирах. в банке Good



теле тоже не але facepalm
Бамбук
Кстати, я, признаться, в 2008-ом начитался прогнозов Пингвы и просрал пару з/п.

Ну а в этот кризис всего-то тысяч 5 баксов купил, по 62 в основном.

Выводы такие:
Читаешь Пингву - просрёшь две з/п.
Не читаешь - просрёшь только одну.


Короче, теперь читаю Сдрайвера, вангуй, пока молодой!
BPSNSK
Главный зоотехник финансист лола своими постами, по-моему, всё дальше и дальше вгоняет себе в одно место большую и толстую дискредитацию 63
Limon
gallrad писал(а):

чоза ... покупать деньги за деньги


Ага, разводняк в глобальном масштабе. Только немногие об этом задумываются
SDRIVER
Limon писал(а):

gallrad писал(а):

чоза ... покупать деньги за деньги


Ага, разводняк в глобальном масштабе. Только немногие об этом задумываются


Так то деньги это тоже товар, причем с самой высокой ликвидностью. Кто то покупает телевизоры, а кто то деньги
Limon
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

gallrad писал(а):

чоза ... покупать деньги за деньги


Ага, разводняк в глобальном масштабе. Только немногие об этом задумываются


Так то деньги это тоже товар, причем с самой высокой ликвидностью. Кто то покупает телевизоры, а кто то деньги


Нихрена подобного. Деньги были созданы для упрощения товарообмена. В идеале денежная масса должна соответствовать общему количество произведенных товаров, то есть если в одну кучу собрать все товары со всего мира а в другую все деньги мира, то эти кучки должны быть равноцены. Но сейчас мы имеем денежную кучу в разы больше чем товаров. Можно купить всё и еще останется, чего не должно быть, это не правильно.
CodeName47
А я говорил что евро будет лететь. К лету ожидается что бакс и евро сравняются в цене. Щас можно смело вставать на продажу на паре евро доллар. недельки на 2 я думаю точно...
Поршеньковский
Limon писал(а):

Но сейчас мы имеем денежную кучу в разы больше чем товаров. Можно купить всё и еще останется, чего не должно быть, это не правильно.


Хе-хе, если б только куча дензнаков. Акромя кучи денег есть еще две кучи ценных бумаг и мега-облако деривативов и виртуальных денег.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

gallrad писал(а):

чоза ... покупать деньги за деньги


Ага, разводняк в глобальном масштабе. Только немногие об этом задумываются


Так то деньги это тоже товар, причем с самой высокой ликвидностью. Кто то покупает телевизоры, а кто то деньги


Деньги - это вопрос веры в них.

Не верю я в новую власть. И в деньги новые не верю. Брать, конечно, беру. Но...Не верю (с) из к/ф "Джек Восьмеркин - американец"
rover
Теоретически евро дешевеет вот почему - учитывая позицию ес при любом кипише блокировать счета, не отдавать ракетоносцы и вообще ведя себя как идиоты, нет надежности вкладывать в них и по купать их валюту Pardon
А в последнее время наши с узкоглазыми связались и думаю крупные игроки валюты переключились на ены и тугрики, оставив лишь жалкую кучку перекупщиков барахтаться с долларом, однако это сказалось на цене и сейчас вские лоззи в недоумении, без поддержки ажиотажа, им даже некому собрать очередь к банкомату сбербанка, или дать слух об удорожании всего, жалкие потерянные людишки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы