Страница 5 из 7
Vlad B
хэппик писал(а):

комфорт в мультивэне превосходит практически любую шушлайку.



Это газель от и до, дорогая газель которая в дальних поездках вытрясет из пассажиров всю душу.
Alex-vs-VAZ
хэппик

здарова Свининг hehe как треньки?
DerDen
DerDen писал(а):

Перец писал(а):

http://auto.ru/cars/used/sale/4265-25665/



7 391 950 Р

кстати есть тачка которая мне акуенно нравится- крайслер гранд вояджер, только новые в россию не поставляются facepalm



а не, есть нулевые от 3,5 лямов facepalm
Vlad B
*Kostik* писал(а):

Крайслер гранд вояджер самое то,но новый дорогой стал.



Такое же г@$но как и мультиван.

Добавлено спустя 52 секунды:

хэппик писал(а):

мы все уже поняли. что ты не в теме, наш нищий друг



Твои нищие друзья ездят на транспортерах, а нормальные люди ездят на Вито и Виано. supercool
802
хэппик писал(а):

а куда кучу шмурдяка и груза, коляски ?
Еду к матери беру с собой инструмент. коляску, два велосипеда , по рюкзаку шмота на каждого ... куда ты все это положишь


Для велосипедов есть крепежи на фаркоп, для шмурдяка, который не влез в багажник есть крыша, на которую можно бокс вкорячить, если и этого мало - в прицеп влезет все что угодно supercool Все это надо не так часто, а вот каждый день мотаться на автобусе - это жесть.
Александдр
jecson писал(а):

DerDen писал(а):

ты видел багажник в зафире как 3 ряд сложишь? Там кошелек еле влезет, а мне коляску надо facepalm


не в один из перечисленных авто с разложенным третим рядом каляска не влезет некуйтут выбирать,исключение фольц транспортер ну еще может хундай

+1
С такими размерами авто повезут скарб с коляской с 7-ю челами только в боксе на крыше или в боксе на фаркопе.

Вспомнил мультик про 10 шапок.

http://youtu.be/tBn7WLeEpA4
hehe
STAS152005
Валенок
802 писал(а):

каждый день мотаться на автобусе - это жесть


Если габариты те же, что и у жипа - пофиг. Мягкость только похуже. Обзор лучше.
Александдр
DerDen писал(а):

Александдр
Фото есть с разложенными третьим рядом? А такое и мне в октавию влезало


Отавия на полметра больше зафы, а в КАМАЗ ещё больше влезет.
О чем вообще тема-то facepalm

Всемером прекрасно ездили не раз на 200-500 км, без колясок, но с вещами.
Если дело только в коляске, то на крышу её и вуаля. Нахер не нужны огромные старексы для несколько раз в году выехать большой семьёй.
На восьмёрке коляску на крыше на релингах замечательно возил.

Последний раз редактировалось: Александдр (27 Марта 2015 16:57), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

DerDen писал(а):

Александдр
Фото есть с разложенными третьим рядом? А такое и мне в октавию влезало


Отавия на полметра больше зафы, а в КАМАЗ ещё больше влезет.
О чем вообще тема-то facepalm



какие полметра facepalm
802
хэппик писал(а):

дружище, как ты оставишь на крепежах на крыше три велосипеда общей стоимостью под 500 тысяч ? Ты как себе это представляешь ?

ни одна крыша не вместит того. что я перечислил. поймешь только , когда сам лично столкнешься. а пока ты катаешься один для тебя это дико.



Прицеп Pardon Летом имеют место быть поездки типа такой: я, жена, сын, собака-кусака, большая надувная лодка, мотор, бак для мотора, палатка, мартасы/спальники/подушки, удочки, мангал, коптильня, несколько канистр с бензином/водой, генератор, бензопила, запасы жратвы/бухла, шезлонги, тенты, куча туристической складной мебели - все это со свистом входит в прицеп с тентом объемом 2 м3, еще и немного барахла друзей влезает gpn А в остальное время я просто езжу на жыпе.
Александдр
хэппик писал(а):

Ну и ни чего не заменит того. когда ты просто берешь коляску и ставишь в кузов И абсолютно не задумываешься , что брать с собой. а что оставить, тупо берешь ВСЁ


Тут есть маленький нюансик Wink шмурдяк надо принести и отнести. Хорошо, когда свой дом или гараж- по-быстрому перекидал и вуаля, а с квартирой... facepalm
Limon
DerDen
Ford Fusion не рассматривал? hehe
DerDen
фьюжн канул в лету сто лет назад, а ты все на своем говне ржавом жиганишь?
Vlad B
Александдр писал(а):

Отавия на полметра больше зафы,



Дыр перепутал с Меривой, Зафа полюбасу длинше.
DerDen
Vlad B писал(а):

Александдр писал(а):

Отавия на полметра больше зафы,



Дыр перепутал с Меривой, Зафа полюбасу длинше.



да че ты мне лечишь про перепутал, у коллеги по работе зафира и у подруги женовской. *** там а не багажник Pardon если пятиместный вариант- не спорю, багажник здоровый. надо кстати бы сравнить гэлакси и зафиру, мне вариант с гэлакси больше нра..
jecson
DerDen писал(а):

и зафиру, мне вариант с гэлакси больше нра..


незачем сравнивать зафу и гелакси,одноклассники гелакси это додж караван,вояжер,фолькс шаран, покрайней мере в предпоследних кузовах,
по шарану если есть вопросы спрашивай,у меня батя такай катает
одноклассники зафиры это фолькс туран,сценик , мазда 5

Последний раз редактировалось: jecson (27 Марта 2015 18:54), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Кстати, наш форумчанин Вом-рус слез с s-макса и взят зафиру турер.
jecson
Александдр писал(а):

Кстати, наш форумчанин Вом-рус слез с s-макса и взят зафиру турер.


так то норм аппарат,но чето стремают меня эти турбо движки 1.4 140л.с,таскать полутора тонный кузов,уж лучше атмосферник
DerDen
Кароче склоняюсь к гэлакси 2.3 АТ
poliman
газель бери 13 местную, еще натаксуешь поп пути
Vlad B
jecson писал(а):

Александдр писал(а):

Кстати, наш форумчанин Вом-рус слез с s-макса и взят зафиру турер.


так то норм аппарат,но чето стремают меня эти турбо движки 1.4 140л.с,таскать полутора тонный кузов,уж лучше атмосферник



Турбо будет веселее, тока на 150тыс.км выпускной коллектор в сборе с катом и турбиной купишь если будешь заливать диллерское г@$но Dexos2.
KaReL1982
пробеги на авто планируются мизерные а потому новое не имеет смысла, достаточно взять любое вменяемое БУ и откатав год слить без потери денег взяв другое понравившееся supercool
новый многоместный минивен имеет смысл брать любителям путешествий и спробегами от 40-50тык в год Pardon
*Kostik*
DerDen писал(а):

Кароче склоняюсь к гэлакси 2.3 АТ



Правильно. При 7 ряде багажник еще есть, не такой массивный как полноценный минивэн, понятная обслуга и сервис, по надежности думаю будет норм, т.к. сборка не российская.
Единственный косяк - расход многоват будет. Турбо экономичнее
poliman

еще подработать хватит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы