Страница 5 из 5
AlexVl
Влад из Влада писал(а):

ZXspectrum писал(а):

Привет!
Я тоже в раздумьях по поводу ино. Хочу немецкую!
От нескольких спецов из сервисов слышал что когда японо-корейские машины начинают ломаться, то подрят сыпится все!
(типа ресурс деталей подобран так, что через например 10, машина приходит в такое состояние, что её дешевле поменять на новую, чем чинить)



Совершенно верное утверждение....за исключением.
Не 10 а 15-ть.
И до 10 они вообще не ломаюцца..... :-D



А вот "немцы" и до 10 не дотягивают, поскольку чортовы боши их изъезживают в хлам и только потом продают. Правда, литовские умельцы это исправляют... как могут
GEN?
v99 писал(а):

Rivet писал(а):

То V99 Ну, какие будут мысли???


Я "додумался" до 5-й Сонаты....(честно говоря не ожидал такого от себя Shocked ). Вот только поймаю ее, единственную у нас в городе, и запытаю хозяина вопросами про машину до смерти Smile
Эх, на такой я еще не ездил, надо попробовать. 8-)


Взял бы такую, не задумываясь. Вот только цена в нужной мне комплектации с АКПП ? больше 21000 (или Маджентис около 20000). Дороговато для меня ? может, следующей машинкой ?
А пока хочу к Фокусу приглядеться за 15000-16000
Andy_NN писал(а):

на фикус кредит и страховка - халявные, что лично для меня стало немаловажным плюсом при выборе


Действительно ли Автокаско стоит 2,5 % в год?
Andy_NN
[quote="GEN]...Действительно ли Автокаско стоит 2,5 % в год?[/quote]
Ну, это конечно фантастика. Полное каско 6.9-7.2% в год. Кредит 4.9% в валюте - РЕАЛЬНО, без подводных камней.
v99
GEN писал(а):

Взял бы такую, не задумываясь. Вот только цена в нужной мне комплектации с АКПП ? больше 21000


Ну так! Но я смотрю на вопрос проще на $1000 - полный фарш + механика! :cool: Но все равно поднапрячься придется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы