Страница 5 из 203
-alex-
MaDiM писал(а):

8клапанный- в Турцию теперь не поедешь?


Европейцы не ездят в третьесортную Турцию..
Их ждёт Куршавель и Мальдивы.. supercool
кола
DAI
-alex- писал(а):

MaDiM писал(а):

8клапанный- в Турцию теперь не поедешь?


Европейцы не ездят в третьесортную Турцию..
Их ждёт Куршавель и Мальдивы.. supercool


Малый кусочек Азовского моря и Черного их ждет hehe
в123вв
Рано радуетесь supercool
Цитата:

Почти половина россиян сократила покупки продуктов на 24%

MaDiM
блин, ну че за 404 страна такая facepalm
Минюст хочет поэкспериментировать с частными тюрьмами в Украине
Цитата:

В Украине могут появиться частные тюрьмы, сообщил заместитель министра юстиции Гия Гецадзе. "Может быть, мы поэкспериментируем, и у нас будет еще и система частных тюрем", – сказал он после посещения Киевского следственного изолятора в пятницу, 17 апреля.

Он подчеркнул, что, к примеру, в Великобритании есть и частные, и государственные тюрьмы. При этом содержание одного заключенного в частной тюрьме стоит меньше, чем в государственной.

Отвечая на вопрос о том, будет ли Минюст инициировать этот вопрос перед Кабинетом министров Украины, Гецадзе сказал: "Да, почему бы и нет? Самое главное – это улучшить ситуацию. Мы не должны долго думать, чтобы реформироваться. Когда есть идея, мы это осуществляем".


В Украине могут появиться частные тюрьмы, не исключает замминистра юстиции Гецадзе
*Nikita*
методички каждый день шлют, лень выкладывать просто, машина гебельса в-на украине работает стабильно. на сегодняшний день такое прислали



Цитата:

Поздравляем тебя, Антон!

На связи Штаб Информационных войск Украины.

Сегодня российская пропаганда продолжает распространять ложь о политических убийствах в Украине и "расправу над оппозицией". На самом деле в Украине нет политической силы, которая может быть заинтересована в политических убийствах экс-депутатов и журналистов. Очевидно, что эти убийства являются провокацией против интеграции Украины в цивилизованное западное общество и направлены на дискредитацию нашей страны в целом. Также пропаганда использует эти убийства как "доказательство" того, что Украина "убирает нежелательные элементы перед наступлением на Донбасс". На самом деле мы знаем, что Украина тщательно придерживается минских договоренностей в то время, когда отмечается увеличение обстрелов со стороны террористов с использованием тяжелого вооружения и продолжается поставки оружия и техники из России.


Рекомендуемые ссылки для распространения:

1) Штайнмайер заявив в провале попытки РФ расколоть Европу
http://www.rbc.ua/rus/news/shtaynmayer-zayavil-provale-popytki-rf-raskolot-1429207293.html

2) Путин лжет о отсутствии войск РФ в Украине - Госдеп США
http://www.hromadske.tv/politics/rosiiski-viiska-zalishayetsya-na-skhodi-ukrayini--/

3) Фабиус пригрозил «серьезными последствиями» в случае наступления на Мариуполь
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/fabius_prigroziv_seryoznimi_naslidkami_v_razi_nastupu_na_mariupol_2044172

4) Резонансные убийства в Киеве - в пользу российской пропаганде?
http://www.pravda.com.ua/inozmi/deutsche-welle/2015/04/17/7064999/

5) Журналист канала «Звезда», Который подорвался на пройдет в Широкино, издевался Украине-пленными
http://vlada.io/vlada_news/zhurnalist-kanala-zvezda-kotoryiy-podorvalsya-na-mine-v-shirokino-izdevalsya-nad-ukrainskimi-plennyimi/

Распространяй эту информацию в социальных сетях, среди своих друзей и знакомых.


До связи!



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата:

Очевидно, что эти убийства являются провокацией против интеграции Украины в цивилизованное западное общество и направлены на дискредитацию нашей страны в целом.



Ага, рука Путина facepalm
STAS152005
в123вв писал(а):

Слабенькое кол-во погибших у вас, господа фуфел-поджигатели. Если работают военные эксперты по утилизации - все оборачивается десятками а то и сотнями тысяч
А у вас - единицы пошли. Это - недоработка, я бы за такой брак погоны бы снимал


facepalm ....За год Майдана Украина лишилась...
-2 млн. 100 тыс. население Крыма.
-2 млн. 400 тыс. сейчас в России.из них половина призывного возраста.
Т.е. 1млн. 200 тыс. потенциальных солдат работают у нас.
А ВСУ это 250 тыс. чел. да и то..не могут набрать толком...

Ну и потери от БД более 30 т.человек..в виде убитых и раненых...

Вы считаете это МАЛО?...
По-моему это не мало... Pardon
в123вв
Они ж живые, а не мертвые. Я считаю потери, потому что каждого человека мне жалко. Это же славяне, и я - славянин src
jaki
в123вв писал(а):

Почти половина россиян сократила покупки продуктов на 24%


странно было ожидать чего то другого после падения цен на нефть и ввода санкций.тебе чё 5 лет чтоли? facepalm
STAS152005
http://waronline.org/fora/index.php?attachments/11-jpg.26746/Потерь нет....
в123вв писал(а):

Они ж живые, а не мертвые. Я считаю потери, потому что каждого человека мне жалко


Это тоже потери для государства...возвратные и безвозвратные....
jaki
*Nikita* писал(а):

Путин лжет о отсутствии войск РФ в Украине - Госдеп США


на сколько я помню госдеп опирается как раз на данные которые присылают им с украины. Razz
MaDiM
facepalm Украина только сейчас посчитала свои потери в Илловайском котле
Цитата:

Заместитель генпрокурора – главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, что в настоящее время следствием подтверждена гибель 459 бойцов, а также ранение 478 военнослужащих Вооруженных сил Украины, а также других привлеченных к проведению АТО формирований и подразделений в боях под Иловайском.
Он добавил, что материальный ущерб, нанесенный путем потери боевой техники, составляет более 70 млн грн.


Тынц
jaki
MaDiM писал(а):

Заместитель генпрокурора – главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, что в настоящее время следствием подтверждена гибель 459 бойцов, а также ранение 478 военнослужащих Вооруженных сил Украины, а также других привлеченных к проведению АТО формирований и подразделений в боях под Иловайском.


и шо ни одного пропавшего без вести?да пусть не писдит. facepalm
STAS152005
https://www.youtube.com/watch?v=zEwzs0gGL3s
Американец из бата Донбасс...убили его кстати.
Серго К.
Крым сейчас является частью России и больше никогда он не станет частью Украины, – заявила в эфире грузинского телеканала «Имеди» лидер «Демократического движения» Нино Бурджанадзе.

По её словам, мировое сообщество совершенно забыло о Крыме, – сообщает агентство новостей«Интерпресс Ньюс».

«Мировой порядок нарушается весьма часто, что выражается в действиях очень многих государств, и это не только о Крыме. Факт, что Крым сегодня является частью России и больше никогда он не станет частью Украины. Украинские власти при определенном попустительстве Запада допустили радикальные и принципиальные ошибки, следствием которых стали события, развернувшиеся в Крыме. Сегодня факт, что международное содружество вообще позабыло о Крыме... Исходя из создавшейся реальности, мы должны сделать выводы, и сегодня – это факт, что больше не одно государство не говорит о Крыме», – заявила Бурджанадзе.

По её словам, Крым и Самачабло (Южная Осетия) «абсолютно отличительны друг от друга» не только исходя из исторического прошлого, но и нынешних обстоятельств.

Как пояснила Бурджанадзе, в референдуме в Крыму приняли участие 93% жителей, между тем как референдумы в Самачабло и Абхазии были проведены так, что в них не принимали участие люди, проживающие в этих регионах до конфликта.

Как отметила Нино Бурджанадзе, референдумы, в которых не принимали участие сотни тысяч людей, изгнанных в результате этнических чисток из Абхазии и Самачабло, ни в коем случае не могут быть признаны легитимными.

Нино Бурджанадзе ранее была участницей «Революции роз», но после перехода в оппозицию к Михеилу Саакашвили, который тогда был президентом Грузии, Бурджанадзе стала занимать все более пророссийскую позицию.

Сейчас Бурджанадзе является одной из немногих в политическом пространстве Грузии, кто занимает пророссийскую позицию.

http://vlada.io/vlada_news/kryim-bolshe-nikogda-ne-stanet-ukrainskim-nino-burdzhanadze/
в123вв
STAS152005 писал(а):

http://waronline.org/fora/index.php?attachments/11-jpg.26746/Потерь нет....

в123вв писал(а):

Они ж живые, а не мертвые. Я считаю потери, потому что каждого человека мне жалко


Это тоже потери для государства...возвратные и безвозвратные....


Так то - для государства. А для человека есть разница - быть живым или совсем мертвым
Еще могу сказать, что устраивать такие войны у нас любят, вот не знаю почему. Наверно от большой политики и желаний контроля над ... Чего там они хотят контролировать? Мне же все это - не нравится. Думаю, сейчас это не нравится многим, может нравится только верхушке, которая раздает приказания и борется за свои предприятия и т.п. Думаю, что эта война - война за собственность олигархов, на которую мог наступать Янукович, при живейшей поддержке ... (догадайтесь чей Крым). Если вас устраивает такой подход - то меня нет, потому что это все уже проходили в революцию и приводит только к кризисам и войнам. Скорее всего обе стороны хороши - одни, по обыкновению, наступают без компромиссов, другие - так же активно обороняются Smile
STAS152005
в123вв писал(а):


Так то - для государства. А для человека есть разница - быть живым или совсем мертвым


Я всегда говорю об УТИЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВА и большей части сбрендившего населения...Чем больше упоротых тем больше их утилизируют на передовой... lol1
jaki
KaReL1982
MaDiM писал(а):

Все! Турция теперь враг Украины тоже!
Турецкая молодежь надела георгиевские ленточки


8клапанный- в Турцию теперь не поедешь? pst
Черно-оранжевая (цветов дыма и пламени) лента ордена Святого Георгия была связана с высшей военной наградой дореволюционной России, а затем с учрежденным в 1943 году советским орденом Славы.



только на фото нифига не турецкие дети 63
или это от россиянок которые посетили турцию? 63 ROFL
leon1180
Сначала страну выдумали.. теперь выдумывают ее символы и героев pst
8клаппанный, где среди символов украины буй негритянский? 63
KaReL1982
leon1180 писал(а):

буй негритянский


вот поражаюсь сколько в этой теме так называемых "патриотов" и все как один чуть что сразу вспоминают о пенисах facepalm hehe
походу это новый тренд среди мужского населения РФ? facepalm
побочный эффект телепропаганды сработал 63
rg-45
KaReL1982 писал(а):

только на фото нифига не турецкие дети
или это от россиянок которые посетили турцию?


ты сам то когда живого турка видал в его естественной среде обитания? hehe
достаточно много весьма европейского типа их.
MaDiM
KaReL1982 писал(а):

MaDiM писал(а):

Все! Турция теперь враг Украины тоже!
Турецкая молодежь надела георгиевские ленточки


8клапанный- в Турцию теперь не поедешь? pst
Черно-оранжевая (цветов дыма и пламени) лента ордена Святого Георгия была связана с высшей военной наградой дореволюционной России, а затем с учрежденным в 1943 году советским орденом Славы.



только на фото нифига не турецкие дети 63
или это от россиянок которые посетили турцию? 63 ROFL


pst Угу... А это не флаг Турции, а карелло-финнский facepalm
leon1180
KaReL1982 писал(а):

leon1180 писал(а):

буй негритянский


вот поражаюсь сколько в этой теме так называемых "патриотов" и все как один чуть что сразу вспоминают о пенисах facepalm hehe
походу это новый тренд среди мужского населения РФ? facepalm
побочный эффект телепропаганды сработал 63


Что, за живое тебя буем задел? pst
Тоже твой символ? Если нет, то сиди и молчи. Я заднеклапанному писал.
дмитрийй
leon1180 писал(а):

где среди символов украины буй негритянский

В опе у каклов
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 203
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы