Страница 5 из 10
erg
Косолапый писал(а):


ты лучше рассмотренные дела давай, тут может еще как с сердюковым все выйдет. Не беги вперед паровоза.



Ты лучше объясняй чего хочешь, я не многостаночник. Что есть "рассмотренные дела"?

ПС. Госдеп - воры. Буша младшего в тюрьму!!!
ППС Маккейна тоже ибо сам признался, что голосовал. Должен отвечать.
Бомбовоз
Новайс писал(а):


Кудрин... я думаю не надо рассказывать?



Да нет как раз надо - это лучший друг Вовы и твоя логика про госдеп идёт тогда мимо

у кого после Крыма память отшибло - Кудрю снял Медведка а не Вова Pardon
Косолапый
erg писал(а):

Косолапый писал(а):


ты лучше рассмотренные дела давай, тут может еще как с сердюковым все выйдет. Не беги вперед паровоза.



Ты лучше объясняй чего хочешь, я не многостаночник. Что есть "рассмотренные дела"?

ПС. Госдеп - воры. Буша младшего в тюрьму!!!
ППС Маккейна тоже ибо сам признался, что голосовал. Должен отвечать.


состоялся суд и посадили.
Буш и госдеп у меня ничего не украли, дурацкие законы не приняли, валют не девальвировали...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Новайс писал(а):


Кудрин... я думаю не надо рассказывать?



Да нет как раз надо - это лучший друг Вовы и твоя логика про госдеп идёт тогда мимо

у кого после Крыма память отшибло - Кудрю снял Медведка а не Вова Pardon


кудрин сам отказался работать в правительстве медведева и это понятно. Человек с принципами и головой не будет работать под началом такого профи как недимон.
erg
Косолапый писал(а):


...
состоялся суд и посадили.
Буш и госдеп у меня ничего не украли, дурацкие законы не приняли, валют не девальвировали...



1. Понял, спасибо.

2. А причем тут ты??? Они грохнули 1,5 ляма людей! Пусть сидят.
Новайс
BPSNSK писал(а):

Новайс
василий, ты на мои-то вопросы ответь. Они просты как 2 копейки, но нужно только предельно честно.


Барсик, брателло, не хочу тебя обидеть, но твои вопросы тупые шибко.
facepalm
Ответить могу.
Да, Приора у меня есть, иностранному языку обучен и иногда пользуюсь,
страну свою, Россию, люблю, потому что это Родина моя, Крым - тоже мой,
Новороссию поддерживаю. К нынешним властям претензий много - от коррупции и слабого развития промышленности до нерешительности на Украине.
Но ваша пятая белоленточная колонна - это еще хуже, благо примеры есть - арапская весна и майданутая окраина.
Косолапый
erg писал(а):

Косолапый писал(а):


...
состоялся суд и посадили.
Буш и госдеп у меня ничего не украли, дурацкие законы не приняли, валют не девальвировали...



1. Понял, спасибо.

2. А причем тут ты??? Они грохнули 1,5 ляма людей! Пусть сидят.


да хоть полтора миллиарда, меня интересует моя жизнь и жизни моих близких.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Новайс писал(а):

BPSNSK писал(а):

Новайс
василий, ты на мои-то вопросы ответь. Они просты как 2 копейки, но нужно только предельно честно.


Барсик, брателло, не хочу тебя обидеть, но твои вопросы тупые шибко.
facepalm
Ответить могу.
Да, Приора у меня есть, иностранному языку обучен и иногда пользуюсь,
страну свою, Россию, люблю, потому что это Родина моя, Крым - тоже мой,
Новороссию поддерживаю. К нынешним властям претензий много - от коррупции и слабого развития промышленности до нерешительности на Украине.
Но ваша пятая белоленточная колонна - это еще хуже, благо примеры есть - арапская весна и майданутая окраина.


Вобще то это разного рода события.
Абарская весна - пример того что бывает когда власть узурпирована и не меняется много лет. Если власть перестает обращать внимание на мнение населения такое рано или поздно происходит. РФ идет по этому пути.
Украина - слабая власть+дикая коррупция+кумовство. Итог видим.
Не надо все в кучу.


Для того чтобы не идти по такому пути нужна всего лишь сменяемость власти, законная, выборная, легитимная. Но у нас все иначе - сперва все долго любят царя, а потом устраивают бунт бессмысленный и беспощадный. Сами себя в пропасть гоним.
Так было в 1917 году, так было при развале совка, глупо думать что будет иначе.
Бомбовоз
Новайс писал(а):

Но ваша пятая белоленточная колонна - это еще хуже, благо примеры есть - арапская весна и майданутая окраина.



если опозиционеры и действующая тусовка от губера и выше отдыхают на одних курортах, дети их живут и учатся в одних кембриджах, а счета у них в одинаковых банках - то в чем отличие ?? facepalm
Turner
Питары они все.
Новайс
Бомбовоз писал(а):

Новайс писал(а):


Кудрин... я думаю не надо рассказывать?



Да нет как раз надо - это лучший друг Вовы и твоя логика про госдеп идёт тогда мимо

у кого после Крыма память отшибло - Кудрю снял Медведка а не Вова Pardon



Ага, щас. У нас Медведев, прям, такой самостоятельный...
А по сути - Путин направил Медведеву представление на снятие Кудрина. Медведев подписал, к тому же Кудрин его утомил мальца.
Вот такие вы, белоленточники, звиздоболы.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Косолапый
Ты чо, какие такие разные события.
facepalm
Все это звенья одной цепи. Арапская весна и Майлан -
печеньки те же. Организовано и проведено США.
Бомбовоз
Новайс писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Новайс писал(а):


Кудрин... я думаю не надо рассказывать?



Да нет как раз надо - это лучший друг Вовы и твоя логика про госдеп идёт тогда мимо

у кого после Крыма память отшибло - Кудрю снял Медведка а не Вова Pardon



Ага, щас. У нас Медведев, прям, такой самостоятельный...
А по сути - Путин направил Медведеву представление на снятие Кудрина. Медведев подписал, к тому же Кудрин его утомил мальца.
Вот такие вы, белоленточники, звиздоболы.



да клали Медвека и Ко на Вову - тебе судьба майских указов 2012 ничего не говорит что ли?? facepalm

я помню как летом 2014 Вова поручил Шахерезадовне подготовить комплекс мер по укреплению рубля - в итоге имеем 17 декабря и панику.

До путиноидов не дойдёт никак что Вова не занимается экономикой и социалкой он в них не петрит - он геополитик Крым, АТЭС и т.д. Pardon
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

Покойная Новодворская - как искренне ненавидела Россию и все ее народы



Чушь какая... facepalm
Turner
Даже конченый мyдак поймет весь ужас и прослезится. Если слез нет (хотябы мысленно), поздравляю - вы топ-чиновник или как минимум акционер газпрома hehe

http://www.youtube.com/watch?v=sl_fq5OvPAM
Косолапый
Новайс писал(а):


Косолапый
Ты чо, какие такие разные события.
facepalm
Все это звенья одной цепи. Арапская весна и Майлан -
печеньки те же. Организовано и проведено США.


Да, это все организованно США, а в самих этих странах проблем не было и все жили хорошо, но поганые пиндосы все испортили. Без внутренних проблем и противоречий все это невозможно, так они копились годами, а в африке десятилетиями.
Мы вот тоже копим проблемы 25 лед, делаем вид что их нет, а кто про них говорит - тот агент госдепа.
Власть своё намерение бороться с коррупцией декларирует долгие годы, где результаты? Нет результатов, потому что никто ни с чем и не думает бороться.

Идем по тому же полю граблей что "арабы" с хохалами
в123вв
aai писал(а):

... Это лишний раз говорит о твоем низком IQ: 95% населения - идиоты.


Если допустить, что 95% - ..., то сколько идиотов тут тянет мазу против белоленточников? Laughing
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

хоть в какой то топ я попал


Ты сам осознаешь насколько ты уныл в своей попытке раскачать?
ПрЭлЭстно, прЭлЭстно Good pst

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Александр Петрович писал(а):

говорят поднял мильён грина


facepalm Писец достижение hehe
У меня друг-миллионер (в зелени) и че?Обычный человек Good

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

kit12 писал(а):

Автор тупое быдло, было не


Унылее тебя тут ток вальтан, -varta pst
Turner
S597SMRUS писал(а):

У меня друг-миллионер (в зелени)




S597SMRUS
Darth писал(а):

Да, если там вышак будет ломиться этой банде -я за Леща впрягусь - нехай в Шушенское едет стехи пейсать


Неее, в Шушенское не покатит.Это ссылка, а его на каторгу надо, чтоб вдохновился на что-нить типа -"во глубине сибирских руд..." pst
А ты его на курорт собрался определить pst
Новайс
Sany_Omsk писал(а):

ккронг писал(а):

ещё шашуомска забыл facepalm


Какая честь 63
Да-да... меня внесите тоже
Я иногда в теме про ДНР подваниаю что путин долпаёп Украину пиндосам просрал.


А ты это... Калину по пьяни перегрел facepalm
ИМХО, недостоин.
Darth
S597SMRUS писал(а):

а его на каторгу надо, чтоб вдохновился на что-нить типа -"во глубине сибирских руд..."



Типа

В сибирской глубине рудей
Дожить бы до седых мудей?

hehe
Новайс
Косолапый писал(а):

Новайс писал(а):


Косолапый
Ты чо, какие такие разные события.
facepalm
Все это звенья одной цепи. Арапская весна и Майлан -
печеньки те же. Организовано и проведено США.


Да, это все организованно США, а в самих этих странах проблем не было и все жили хорошо, но поганые пиндосы все испортили. Без внутренних проблем и противоречий все это невозможно, так они копились годами, а в африке десятилетиями.
Мы вот тоже копим проблемы 25 лед, делаем вид что их нет, а кто про них говорит - тот агент госдепа.
Власть своё намерение бороться с коррупцией декларирует долгие годы, где результаты? Нет результатов, потому что никто ни с чем и не думает бороться.

Идем по тому же полю граблей что "арабы" с хохалами


Проблемы есть и будут везде. Не бывает государства без проблем.
Но только "добрый заокеанский дядюшко Сэм" сегодня способен устроить арабскую, оранжевую, майданутую весну или революцию.
Цели везде достигнуты - везде, где купленные еплоленточники устроили кашу стало намного хуже, чем было до этого...

В выигрыше группы уродов, вродк правосеков на Украине, да новая, приведенная пиндосами к власти элита.
Мне это не нужно.

Про коррупцию, да я умоляю. Не надо разводить здесь этц демагогию. Почему-то самый главный борец с коррупцией, прийдя к власти, всегда становится главным коррупционером. История борца с коррупцией Ельцина и его семьи ничему не научила?
Капитализм вообще невозможен без коррупции.
Можно ли побороть коррупцию? Да, но если это случится... ваше белоленточное братство будет столетиями оплакивать жертв "репрессий".
Ну и давайте признаемся хотя бы сами себе - наше общество и государство, со всеми их косяками - олигархами, коррупцией, отсталостью в экономике стали такими, потому что их строили по рецептам и под контролем западных консультантов.
S597SMRUS
Darth писал(а):

В сибирской глубине рудей
Дожить бы до седых мудей?


hehe ROFL
Darth
Новайс писал(а):

Можно ли побороть коррупцию? Да, но если это случится... ваше белоленточное братство будет столетиями оплакивать жертв "репрессий".




hehe Good
Бомбовоз
Новайс писал(а):

Капитализм вообще невозможен без коррупции.
Можно ли побороть коррупцию?



сам себя успакаиваешь ??

про Сингапур погугли или там коммунизм или феодализм hehe

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Новайс писал(а):

Косолапый писал(а):

Новайс писал(а):


Косолапый
Ты чо, какие такие разные события.
facepalm
Все это звенья одной цепи. Арапская весна и Майлан -
печеньки те же. Организовано и проведено США.


Да, это все организованно США, а в самих этих странах проблем не было и все жили хорошо, но поганые пиндосы все испортили. Без внутренних проблем и противоречий все это невозможно, так они копились годами, а в африке десятилетиями.
Мы вот тоже копим проблемы 25 лед, делаем вид что их нет, а кто про них говорит - тот агент госдепа.
Власть своё намерение бороться с коррупцией декларирует долгие годы, где результаты? Нет результатов, потому что никто ни с чем и не думает бороться.

Идем по тому же полю граблей что "арабы" с хохалами


Проблемы есть и будут везде. Не бывает государства без проблем.
Но только "добрый заокеанский дядюшко Сэм" сегодня способен устроить арабскую, оранжевую, майданутую весну или революцию.
Цели везде достигнуты - везде, где купленные еплоленточники устроили кашу стало намного хуже, чем было до этого...



а Шахерезадовна кашу в декабре устроила тоже по приказу госдепа, а Якунин электрички отменил тоже по методичке Обамы 63
Новайс
Бомбовоз
Про Сингапур погуглил. Репрессии и опричнина в чистом виде.
Подозреваю, что там один хрен воруют и много, но только "свои".

Про Шахипзадовну... Щас стало понятно, что девальвация рубля планировалась. И банки позакрывали в таком количестве и превентивно не по дурости, а осознанно. Это позволило избежать волнений при намеренном обваливании рубля.

Якунин. Да, он типичный нувориша-капиталист. Невыгодно - закроет все, потому что нерентабельно ему.
Отмечу, что в случае победы еплоленточной революции в России эти "невыгодные электрички" уничтожат сразу, навсегда и на корню, как и то немногое, что осталось сейчас от социалки.
Яков_Лещ
Darth писал(а):

В сибирской глубине рудей
Дожить бы до седых мудей?

hehe



pst Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы