Страница 5 из 7
ifind
hakim11 писал(а):

а мне нравится скорость разрастания...качественная работа


Главная цель - мы.
ifind
я бы не был так категоричен nea
hakim11
ifind писал(а):

hakim11 писал(а):

а мне нравится скорость разрастания...качественная работа


Главная цель - мы.


в том числе.. Это управляемый рычаг сдерживания\регулирования европейского континента\ близлежащих государств

а пиндосы--мимо проходили..не в курсах.. Smile ЗАчет ЦРУ!
o9uH
Varta писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Varta писал(а):

Против них воюют все - ........ амеры.


Да ты чееее?А ниче, что этот ИГ пиндосы и породили??? Wink



Кроме фантазий, у тебя есть этому подтверждения? supercool


У Ирана есть

иран сша транспортные самолеты игил
и наверняка золотые монеты были отчеканены на каком-нибудь американском монетном дворе и сброшены с самолета....
hakim11
Зyбиловод писал(а):

и наверняка золотые монеты были отчеканены на каком-нибудь американском монетном дворе и сброшены с самолета....



ващето чеканка--это уже промка...а не просто боевики шарящиеся по подвалам и музеям...
и сделано это с ДАААЛьним расчетом.. ждите появленяи офиц. органов власти и демаркации границ...

не за горами день когда появитяс посольство facepalm
OldFeld
ifind писал(а):

Главная цель - мы.



ну может не Главная, но вполне определенная - Кавказ - Поволжье и глядь, новые "татаромонголы" вновь под стенами Рязани, а там и до Москвы рукой подать. Кстати, нынешних казанских они первых и вырежут, мне так кажется
carib
Varta
Ого!
http://mignews.com/news/expert/world/230615_141709_30677.html
Цитата:

Иран, Ирак и Сирия объединятся?
Согласно сообщениям СМИ председатель Центра стратегических исследований Совет исламской целесообразности ИРИ Али Акбар Велаяти заявил: "На следующей неделе произойдут важные изменения в региональных отношениях трех государств – Ирана, Ирака и Сирии".

Во вторник на встрече с главой МВД Сирии Мохаммадом аш-Шааром в Тегеране,он подчеркнул добавил: "Иран и Сирия имеют дружеские отношения, которые с учетом глубокой истории между двумя странами будут продолжаться и далее".

Велаяти также сказал: "Иран и Ирак всегда имели между собой отношения, и Ирак и Сирии составляли важную часть Месопотамии, имевшей длительную историю великих цивилизаций".



Похоже, Персидская Империя наконец возродится. Good
Иранцам ещё б Туркменистан и Бахрейн захватить, и будет всё заипца supercool
S597SMRUS
o9uH писал(а):

Varta писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Varta писал(а):

Против них воюют все - ........ амеры.


Да ты чееее?А ниче, что этот ИГ пиндосы и породили??? Wink



Кроме фантазий, у тебя есть этому подтверждения? supercool


У Ирана есть

иран сша транспортные самолеты игил

Я не просто типа ляпнул и в тину.Мне просто западло метать перед этим тупицей бисер Pardon Я имею ввиду тупицу вальтана

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

еще одна мысль вслух....Всем давно известно, что существуют сомнения в наличии у пиндосов золотых запасов, в т.ч. в небезизвестном Форт Ноксе.Так вот мысль такая... а не пошло ли это золото, ну или часть его на эти самые динары ИГ? Wink
Varta
S597SMRUS писал(а):

Я не просто типа ляпнул и в тину



Иранцы настолько же йопнутые на антиамериканской истерике как и ты, так что пройди на юг.

http://hronomir.ru/amerikanskoe-pravitelstvo-sotrudnichaet-s-inoplanetyanami/

Цитата:

Иранское информационное агентство «Fars News» обвинило правительство США в связях с инопланетным разумом. Или, как правильнее будет сказать, правительство США по информационным источникам агентства находится под контролем инопланетян.

Как стали известны агентству подробности, «серые человечки»/инопланетяне/ взяли власти Америки под контроль еще в 1945 году. До этого года инопланетяне находились на стороне нацистов, но проиграв Вторую мировую войну, Гитлер лишился могущественной поддержки внеземного разума.

И якобы после 1945 года, инопланетяне отказалась от нацистов, взяв под свой контроль власти США, тайное правительство которых по информации «Fars News» обосновалось в Неваде. Скорее всего речь идет о пресловутой базе военных разработок, хорошо известной как «Зона 51». Неподалеку от которой находится и секретная лаборатория С4 — где работают ученые из других звездных миров.

Как рассказывает об этом событии информационное агентство, в планах инопланетян лежит глобальный контроль всего человечества. И то, что рассказывал Эдвард Сноуден о секретных программах АНБ Америки, на самом деле является разработками инопланетных специалистов шпионажа.

Конечная цель всех этих секретных проектов проста – порабощение человечества!



Тоже поверить? Иранцы ж сказали ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Всем давно известно, что существуют сомнения в наличии у пиндосов золотых запасов, в т.ч. в небезизвестном Форт Ноксе.Так вот мысль такая... а не пошло ли это золото, ну или часть его на эти самые динары ИГ?



Больше золота игиловцам неоткуда было взять ага. 63
S597SMRUS
Varta, валетик ответь на вопрос-
откуда игиловцы могли взять золотишко? Wink
Вроде никто не сообщал о крупном захвате ими чьего либо золотишка Wink
Ты скажешь мол нетью они барыжат и на эти бабосики прикупили рыжья.Только возникает вопрос-а кто им его продал? 63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ждем захватывающего повествования о золоте игила от тебя, вальтан pst
Varta
S597SMRUS писал(а):

откуда игиловцы могли взять золотишко?



Бунша, а у тебя есть данные о чеканке золотых игиловских монет, ну, кроме ограниченной партии в 10-15 штучек, распиаренных по самое не могу?

Добавлено спустя 52 секунды:

S597SMRUS писал(а):

ждем захватывающего повествования о золоте игила



чобы отчеканить пару монеток нужно лично прилетать в форт-нокс? facepalm ROFL
S597SMRUS
Varta валетик,ты
че заднюю включил? pst
А я уже настроился на то, чтоб выслушать увлекательную повесть о золоте игила, в твоей интерпретации pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Июня 2015 22:01), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
вальтан, ты приготовься к тому, что я тебя теперь заипу , пока не услышу повесть о происхождении золотишка игиловского Wink
ты уж звиняй, сам напросился pst
за базар нужно отвечать. Wink
Varta
S597SMRUS писал(а):

пока не услышу повесть о происхождении золотишка игиловского



бунша ты тупой?
нефть продали на черном рынке, туркам или арабам подешевке, золотишко получили, отчеканили пару монет.
S597SMRUS
вальтан, мне не нужны твои фантащии продали-купили.Ты факты давай, кто им продал и сколько.Где об этом можно почитать Wink
иначе я буду ходатайствовать , чтоб тебе пожизненное тавро на лбу выжгли-ЗВЕЗДАБОЛ ПО ЖИЗНИ 63
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Вроде никто не сообщал о крупном захвате ими чьего либо золотишка


Год назад

Цитата:

Боевики группировки «Исламское государство в Ираке и Леванте» (ИГИЛ) захватили в Мосуле, административной центре иракской провинции Найнава, денежные средства и золотые слитки на сумму $429 млн, передает РИА «Новости».

Информацию интернет-изданию International Business Times подтвердил губернатор провинции. Операция позволила ИГИЛ сразу стать одним из самых богатых террористических объединений в мире. В частности, активы «Хезболлах» не превышают $500 млн, афганского движения «Талибан» оцениваются в $400 млн, а колумбийской РВСК - в $350 млн.

Напомним, что боевики захватили провинцию Найнава во вторник. Сразу после установления контроля над регионом они выпустили из тюрьмы свыше 2 тыс. заключенных. После нападения из провинции были вынуждены бежать порядка полумиллиона жителей.

Varta
S597SMRUS писал(а):

Ты факты давай, кто им продал и сколько.



Ты факты давай что у игилоидов отчеканено более менее значимое количество монет. 63

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

S597SMRUS писал(а):

иначе я буду ходатайствовать



ты за отключенную аватарку себе походатайствуй, ХУдататель 63
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Только возникает вопрос-а кто им его продал?


Ну здрасти, черный рынок золота давно существует, так же как траффик наркотиков и нелегальной продажи оружия.

Цитата:

Черный рынок пополняется различными путями. В основном, это может быть:
•скупка золота у граждан через ломбарды
•нелегальная продажа самородков и золотого песка у черных золотоискателей
•скупка ворованных ценностей, в т.ч. слитков
•контрабанда и др.

Наиболее весомым источником считается контрабанда. В Перу, например, недавно вскрыта цепочка экспорта, которая ведет от нелегальной разработки месторождения, практически полностью опустошенного, в Мадре-де-Диас в Швейцарию. Правительство Перу подсчитало, что суммы контрабанды золота вдвое суммы от торговли кокаином, а в целом, около 20% экспорта драгоценного металла – незаконны.


В стране произошло слияние богатых семей, политиков, иностранных групп, так называемых «золотых капо», которые получают миллиардные прибыли от незаконных сделок с драгметаллами. Имеются сведения о международных вооруженных группах, которые контролируют добычу нелегального золота. В Швейцарии происходит его легализация. Страна перерабатывает до 70% это металла в мире. В этом «котле» «чистое» и «нечистое» золото различить невозможно.

S597SMRUS
вальтан, это ты тут кричал что золото у них есть, а потом съехал на 2-3 монеты для коллекционеров pst
Ослик, а ты че тоже сочувствуешь вальтану и игиловцам.Тебя кто то просил напрягаться?
Но ты впрягся за дида вальтана, а значит встал на его сторону.Логично? Wink и твои отмазы, что ты мол за справедливость не покатят Wink Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Июня 2015 22:43), всего редактировалось 1 раз
Varta
S597SMRUS писал(а):

вальтан, это ты тут кричал что золото у них есть, а потом съехал на 2-3 монеты для коллекционеров



шурка, чо ты крутисся? pst

про золото у игилоидов утверждал ты supercool
S597SMRUS
ну вальтан, эт ты тут крутишься кк вша на гребне, в лучших жидовских традииях pst
эк ты перекручиваешь...в лучших традициях жидов, прям в соответствии с вашим катехизисом

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

я то всего лишь задался вопросом , а не пиндосы ль им подкинули золотишка, на что ты ответил типа золота у них завались, а потом после конкретных вопросов съехал на пару монет для коллекционеров pst
жаль что ослик влез со своим сочувствием к тебе .Всю кашу запорол pst
Кстати, ты сам ни одного факта, даже придуманного не привел Pardon 63
тупица
Varta
http://lenta.ru/news/2015/06/26/sexslaves/

Йопанный икибастус facepalm

Цитата:

«Исламское государство» (ИГ) выпустило свод правил для мусульман, в котором разрешило вступать в брак с девочками девяти лет и иметь несовершеннолетних рабынь. Об этом сообщает The Daily Mail.

По информации издания, на стенах Ракки — сирийской столицы ИГ — появились плакаты, которые призывают жителей города предоставить их незамужних дочерей в пользование боевикам, дабы девушки «могли выполнить свой долг в секс-джихаде». Тем, кто откажется, боевики грозят карами по законам шариата.



http://www.newsru.com/world/26jun2015/kuwait.html

Цитата:

Террорист-смертник произвел самоподрыв в шиитской мечети в столице Кувейта - городе Эль-Кувейт - во время пятничной молитвы. По предварительным данным, погибли 25 человек и еще 202 получили ранения



http://www.newsru.com/world/26jun2015/tunisia.html

Цитата:

В Тунисе террористы напали на туристов: десятки человек погибли



http://www.interfax.ru/world/449920

Цитата:

В результате атаки исламского радикала на предприятие один человек обезглавлен, еще несколько получили ранения во время взрыва



Мировому сообществу надо что-то делать с этими зверями, иначе мы такое скоро увидим... facepalm
OldFeld
Varta писал(а):

Мировому сообществу надо что-то делать с этими зверями



мировое сообщество истолерантилось, в отличии от нас, диких азиатов. Шелуха эта цивилизационная на второй день слетит .. Про китайцев вообще молчу. те из халифатцев собак копченых понаделают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы