Страница 5 из 5
pklyonov
вот уж не знаю... сантафе новый это пузотер.
BlackCorsair
А CRV не годен свеженький?
Чайник55
Роман-НН писал(а):


Да я и не писАл нигде, что требуется "рамник". Из новых, более - менее подходящих по размеру и средствам: Соренто (если смотреть, то дизель, бензин едет хуже моего немолодого Аутбека) и Мазда СХ-5 (сугубо 2.5 бензин). Больше, по-моему нечего смотреть (из нового), да и замена выйдет из серии "потому что новый", а не потому что лучше, выше классом или заметно лучше едет... Как-то так.


Просто весь выбор к Прадо сводится, поэтому и написал. Соренто нормальный кроссовер, с большим багажником. Почему бы и не взять. CX-5 какой то женский вариант.
pklyonov
по мне так каптива 3.0 лучше соренто. не знаю, правда, сколько сейчас соренто стоит.
FoxhounD
Роман-НН писал(а):

Тогда ему нужно было бы смотреть какого-нибудь б/у Х5.


только новое
Alex-vs-VAZ писал(а):

Туарег тогда можно было взять


по его мнению все, кроме япов ломучие
Роман-НН
BlackCorsair писал(а):

А CRV не годен свеженький?


это вполне комфортный, но при этом и вполне легковой автомобиль (с клиренсом 165 мм).
pklyonov писал(а):

по мне так каптива 3.0 лучше соренто


Возможно, но душа не лежит к обеим.
Роман-НН
В общем, "навыбирался": остаюсь без работы с 1 августа. Так что планы сменить авто придется оставить. Надеюсь, что временно. Тему закрываю, всем спасибо за участие.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы