Страница 5 из 8
Серго К.
Vlad B писал(а):

Т.е. 8-ми очковый нам наврал, 1.2руб/КВт против 36коп.



Есть еще один вариант - Rvd8v не хохол. 63

Обычный белоленточный тролль типа Варты.

Потому и не знает, что тариф увеличивается почти вдвое после 100 кВт/ч
Vlad B
Varta писал(а):

Ну то есть уважаемый Rdv нам сказал таки правду



О том что он нищееп с лампочкой ильича?
Средняя семья потребляет 350-500Квт электроэнергии, это тебе клоуну из канады для справки. 63
Серго К.
Varta

Ха! Ты один в двух лицах? pst
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яша, ты милиционэр или



Как мелеционэру мне, конечно, было выгодно, чтобы они рожали на улице сразу хотя бы четверню, чтобы я мог их, каждого, на пятьсот за без регистрации и ошкурить не отходя от кассы. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vlad B писал(а):

12млн город против 2.5млн Киева или против 500тыс Харькова? ROFL



У вас там, в России, все рожают прямо в роддомах?! facepalm 63
Vlad B
Серго К. писал(а):

Потому и не знает, что тариф увеличивается почти вдвое после 100 кВт/ч



Он не в курсе, что это "Социальный тариф" для пенсионеров и нищеепов типа него с компенсацией через бюджет. supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

У вас там, в России, все рожают прямо в роддомах?!



Прикинь да, не в сраильской же пустыне рожать. 63
Varta
Vlad B писал(а):

Varta писал(а):

Ну то есть уважаемый Rdv нам сказал таки правду



О том что он нищееп с лампочкой ильича?
Средняя семья потребляет 350-500Квт электроэнергии, это тебе клоуну из канады для справки. 63



Зачем вви вrёте? Smile
Хотите сказать средняя российская семья платит за электричество 1000 - 2000 рублей в месяц?
Я даже зимой столько не плачу. 63
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У вас там, в России, все рожают прямо в роддомах?!



Прикинь да, не в сраильской же пустыне рожать. 63



Ой, Русскиi Мiръ - такой Русскиi Мipъ! lol1

Цитата:

О своей второй беременности она никому не рассказывала, даже матери. Девушка рассказала, что родила ребенка в лесу вечером 29 мая, когда возвращалась с работы. "Я ее положила на место повыше, чтобы сразу увидели. Успела даже покормить"

http://www.mk.ru/incident/2015/06/08/vybrosivshaya-novorozhdennuyu-doch-v-chelyabinskom-lesu-devushka-khochet-vernut-rebenka.html

viper31
Я все пропустил. Ереван це европа?
TRANS MISSION
какие-то подозрительно знакомые флаги на фотке supercool
Varta
TRANS MISSION
Косолапый
Армия поедет в армению защищать тарифы российских олигархов pst
Даже у бени коломойского такой крутоты нет.
S597SMRUS
Косолапый
ты б заткнулся уже наконец, дебил.Или тебе охота большая , чтоб на юг России пришли ИГиловцы??? lol1 lol1
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
ты б заткнулся уже наконец, дебил.Или тебе охота большая , чтоб на юг России пришли ИГиловцы??? lol1 lol1


мне охота чтобы олигархи поуменьшили свои аппетиты.
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Средняя семья потребляет 350-500Квт электроэнергии, это тебе клоуну из канады для справки. 63



средняя семья греется тепловой киловатной пушкой и помещение освещает инвертором вместо лампочки что ли?? 63

очевидно они и 100 кубов воды тратят тогда facepalm
LuckyM
Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Косолапый
ты б заткнулся уже наконец, дебил.Или тебе охота большая , чтоб на юг России пришли ИГиловцы??? lol1 lol1


мне охота чтобы олигархи поуменьшили свои аппетиты.


О, еще одина жертва укропропоганды! Вы вообще в курсе что - правительство Армении продало каскад Воротанских ГЭС американской компании ContourGlobal.
Косолапый
LuckyM писал(а):

Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Косолапый
ты б заткнулся уже наконец, дебил.Или тебе охота большая , чтоб на юг России пришли ИГиловцы??? lol1 lol1


мне охота чтобы олигархи поуменьшили свои аппетиты.


О, еще одина жертва укропропоганды! Вы вообще в курсе что - правительство Армении продало каскад Воротанских ГЭС американской компании ContourGlobal.


тем более таким не место во власти.
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

или против 500тыс Харькова?


wwow wwow wwow У Харкиви всего-то 500 тыс!? А вони-то вони... как на 5-миллионник...
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):

Vlad B писал(а):

или против 500тыс Харькова?


wwow wwow wwow У Харкиви всего-то 500 тыс!? А вони-то вони... как на 5-миллионник...



да какие 500 тыс, почти 1,5 млн там facepalm
STAS152005
Да подождут когда все белогондонники соберутся и ввалят пилюлей...
Армения не Хохляндия... При всем ..Армяне это народ. А не быдломасса как у хохлов... Pardon
_Den_1984
а "неизвестные снайперы, предположительно сотрудники МВД украины Армении" еще никого не расстреливали?
serg26
STAS152005
Цитата:

С началом протестов в Армении все так увлеклись поиском аналогий с киевским майданом, что напрочь забыли о том, что между Арменией и Украиной есть масса принципиальнейших различий.

И вот я хочу вам напомнить о них.

Да, я понимаю, что в Армении тоже есть силы, желающие сыграть на народном протесте. В конце-концов борьбу за власть никто не отменял. Равно как и наличие заинтересованных лиц, связанных с зарубежными спонсорами. Да, это так.

Но при всем при этом есть ма-а-а-аленькая разница...

Вернее даже несколько разниц:

1. Народ Армении никогда не был так расколот по отношению к России и русским, как народ Украины.

Нет в Армении аналога бандеровцев в качестве русофобского движения со своей идеологией, историей, героями и т.п.

Даже в Грузии, несмотря на конфликт вокруг Абхазии и Осетии, нет такой последовательной исторической русофобии, как на Украине. И в Азербайджане такого нет. А в Армении и подавно.

Не было в Армении ни аналога Степана Бандеры, ни аналога Мазепы, ни Петлюры, ни Мельника, ни Шухевича. Или я что-то пропустил? Если были - назовите.

Никогда народ Армении даже частично не участвовал в войнах против России - ни на стороне немцев, ни на стороне шведов, ни на стороне чеченских боевиков. Отдельные наемники, возможно и были, но не народ.

Да, армяне могут занимать разные позиции по отношению к Западу. Но при этом даже армяне-западники не русофобы. Во всяком случае я не слышал о таких.

Нет последовательной русофобии в Армении. Нет как нет.

2. Армении не с кем ассоциироваться, кроме России.

Армения так расположена географически, что никакая евроассоциация на практике невозможна. Разве что через Турцию. Но это даже не фантастика, а просто бред. Армения в одном союзе с Турцией - это за гранью реальности.

С кем еще? С Грузией?

В отличие от Украины, у Армении нет реального выбора между Россией и Европой. Равно как и между Россией и Турцией. Не стоит такой вопрос на повестке дня. И никогда не стоял. И в обозримой перспективе не будет стоять.

Армения граничит с Турцией, Азербайджаном и Грузией.

Про историю отношений Армении с Турцией и Азербайджаном думаю не надо лишний раз рассказывать. С Грузией отношения получше, но вопрос о слиянии тоже не стоял и не стоит.

Россия для Армении главный гарант безопасности и крупнейший экономический и политический партнер.

Других вариантов просто нет. Именно поэтому в Армении и нет последовательной русофобии. Именно поэтому и нет двойственного отношения к России. Потому что вариантов практически нет.

Вот у Украины варианты есть. И мы знаем эти варианты из истории. Есть вариант Речи Посполитой, есть вариант Австро-Венгрии, есть вариант Евроассоциации, который и реализуется сейчас. Хорошие или плохие эти варианты, другой вопрос, но они есть. У Армении подобных вариантов в истории или реальности нет.

3. Карабах.

Собственно вопрос о Карабахе вытекает из стародавнего армяно-турецкого конфликта, который и делает для Армении невозможным вариант блокироваться с Турцией или Азербайджаном.

Только при участии России, хотя бы даже виртуальном, Армения может вести конструктивный диалог с Турцией и Азербайджаном.

При участии Европы и США любой диалог сразу примет сильный турецкий акцент, потому что Турция - это стратегический партнер США. А для Армении это смерти подобно.

И стоит только переступить черту - снова вспыхнет Карабах. И всякий диалог на этом закончится. И снова будут стрелять.

Таким образом, путь к Европе и США для Армении означает путь к возобновлению конфликта в Карабахе и далее вплоть до войны с Турцией и Азербайджаном. И стремиться к этому в Армении может только полный идиот.

Что из этого следует:

1. Армянмайдан не может быть антироссийским.
2. Армянмайдан не может быть проамериканским.
3. Армянмайдан не может быть проевропейским.

Любой антироссийский, проамериканский и проевропейский характер протеста означает или путь "под Турцию" или путь к возобновлению конфликта в Карабахе с неизвестными последствиями.

Покажите мне армянина, которому это нужно.

Покажите мне армянина, который этого не понимает.

Вот украинцев, которые хотят в Европу, я видел много.
А армян, которые хотят под Турцию - пока не замечал.

То, что евроинтеграция приведет к войне в Донбассе - это было совсем не очевидно. А вот то, что разворот от России в сторону Турции приведет к возобновлению конфликта в Карабахе - это, мне кажется, понимают все.

Так какие аналогии с киевским майданом можно проводить, если протесты в Армении не могут принять ни антироссийский, ни проамериканский характер?

Кто-нибудь обязательно возразит, что в Армении есть силы, которые желают оторвать ее от России и даже развязать конфликт в Карабахе.

Конечно, есть!

Работу американских и турецких спецслужб никто не отменял. Правда не факт, что самой Турции нужен конфликт, но допустим.

Не надо забывать о следующем:

На Украине американские спецслужбы опирались на раскол общества в отношении к России, на наличие исторической русофобии, особенно сильной на Западной Украине. В украинском обществе всегда существовал антагонизм по отношению к России. Хохол-москаль - старое противопоставление, отраженное в устном народном творчестве.

В армянском обществе такого нет.

Найдите мне анекдот про армянина, противопоставленного русскому. Хотя бы один. Анекдот про спор армянина и грузина - знаю. Про армянина и русского - ни одного.

А без опоры на общество, без опоры на русофобию, прочно укоренившуюся хотя бы в какой-то значимой части общества, противопоставить страну России нельзя.

Можно сколько угодно потратить на майданы, можно привезти снайперов, можно построить баррикады, но это будет сугубо внутренний конфликт, не меняющий отношение армянского общества к России.

Это значит, что даже если армяне просидят на баррикадах три месяца, даже если добьются смены власти в стране, даже если постреляют при этом (хотя надеюсь до этого все-таки не дойдет) - Армения все равно останется пророссийской.

Просто степень интеграции Армении с Россией может быть разный. Уровень пророссийской политики может отличаться. Но она все равно будет пророссийской.

Антироссийская власть в Армении, даже если ее установить на штыках, долго не просидит.

А если уж говорить про штыки... вооруженные силы и полиция Армении - не то же самое, что вооруженные силы и полиция Украины.

Силовые структуры Армении просто не допустят чтобы протесты зашли слишком далеко.

По одной очень простой причине - силовики в Армении понимают, что если они допустят реальный проамериканский переворот, то им придется потом воевать. Очень реально воевать.

Может ли смениться власть в Армении? Да, может.

Но на сближение с Турцией или, что примерно то же самое - сближение с США - Армения все равно не пойдет.

Потому что у Армении нет Галиции. Зато есть Карабах.
http://amfora.livejournal.com/246948.html



Добавлено спустя 43 секунды:

Еще раз повторю..Армяне, это не хохлы животные.... lol1
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Но на сближение с Турцией или, что примерно то же самое - сближение с США - Армения все равно не пойдет.


Это с какого перепугу сближение с США, это сближение с Турцией? В США крупнейшая армянская диаспора, больше, чем в РФ. США может вкачать тонны $ в Армению, хотя бы затем, что бы иметь собственный форпост на Сев. Кавказе, на случай войны с Ираном, не помешает и да просто в очередной раз щелкнуть по носу Москву. Т.ч. проамериканское правительство вполне может быть, и жить под ним армяне будут всяко лучше, чем под пророссийским.
Бомбовоз
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но на сближение с Турцией или, что примерно то же самое - сближение с США - Армения все равно не пойдет.


Это с какого перепугу сближение с США, это сближение с Турцией? В США крупнейшая армянская диаспора, больше, чем в РФ. США может вкачать тонны $ в Армению, хотя бы затем, что бы иметь собственный форпост на Сев. Кавказе, на случай войны с Ираном, не помешает и да просто в очередной раз щелкнуть по носу Москву. Т.ч. проамериканское правительство вполне может быть, и жить под ним армяне будут всяко лучше, чем под пророссийским.



Кот во Франции армян ещё больше что то я не слышал там о демострациях в поддержку свидомых или поддержку санкций.

насчёт форпоста пиндосов в войне с Ираном - на буя им Армения когда у них вся Турция, саудиты и Пакистан
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы