Страница 5 из 10
Вжик
4 раза тормозили гайбддшники: 2 раза превышение скорости в населенном пункте на 10 км, и 2 раза проезд светофора на загоревшийся желтый.
Всего за 4 раза взято штрафов на сумму 100 руб.
nat21102
Вжик писал(а):

4 раза тормозили гайбддшники: 2 раза превышение скорости в населенном пункте на 10 км, и 2 раза проезд светофора на загоревшийся желтый.
Всего за 4 раза взято штрафов на сумму 100 руб.



Насчет 10 км можно было поспорить о точности их радаров.
Вот когда у меня было превышение более,чем на 100 км - тут не поспоришь Smile
lovecraft
Скорость. Ремни безопасности. Правила обгона. Это регулярно и злостно.

Стоп-линия и прочие мелочи. Часто но без умысла.
Пешеходов пропускаю, если совершаю поворот. Если еду прямо, то почти никогда. Исключение - плохоходящие старушки и женщины с колясками/детьми.

Никогда, даже ночью, умышленно не езжу на красный свет. На желтый, случается.

Никогда не езжу пьяный. После того как еще на своей первой машине в состоянии "еле на ногах" возил жену с друзьями - сем.парой в магазин за добавкой. Все прошло ок, но на утро ужаснулся. С тех пор зарекся. Хотя иногда и хочется :)

В пробках никогда не вылезаю на перекресток, если впереди едущие не освободили достаточное место, чтоб уехать до зеленого перпендикулярному потоку. Отдельные индивидумы мне бибикают в спину по этому поводу. В ответ предлагаю побибикать себе в жопу.

Да. Еще. Всегда включаю поворотник заранее в случае левого поворота на перекрестке, чтоб человек, едущий прямо не вставал за мной и не обламывался пытаясь влезть в правый ряд и объехать меня.

Однажды ночью задавил Кота. Ничего сделать не мог. Он просто вышел мне под правое колесо из-за припаркованной у обочины машины. Жалко, словами не сказать..
lovecraft
Забыл. :cool:
Уже больше месяца езжу без талона ТО. А что делать. Тетка - техосмотрщица ушла в отпуск.
anignatenko
Да все мы нарушаем!!! Вот только штрафы у нас смешные и они нас не останавливают перед выбором нарушать или нет!!!
Вот если сделать штрафы былибы:
Сплошная 400$
Светоффффор 300$
Превышение более 60км-400$
пьянка-500$
обгон справа-200$
Ремни-100$
И.т.д......
Вот токлько чтоб было 25% гайцу. 25%-службам их контролирующих
25%-государству,25%-на дороги!!
Всем бы хорошо стало:брать взятки?? зачем?? и так можно честно заработать,нарушать,дороговато слишком,лучше на 15 мин. раньше встану!! И будет порядок на дорогах,дороги получше,гайци справедливые,....
Така всё продуманно надо делать,а не так-шаляйваляй!!!
Моё мнение такой!!
А Ваше??
nat21102
Проще сказать,что я не нарушаю:
Красный-никогда!
Знак "Уступите дорогу"-тоже!
Остальные нарушения-по необходимости.
Без необходимости-только скоростной режим.
Уступаю дорогу,если человеку нужно перестроиться,даже если это в нарушение правил,ну не сориентировался вовремя.
lovecraft
nat21102 писал(а):


Уступаю дорогу,если человеку нужно перестроиться,даже если это в нарушение правил,ну не сориентировался вовремя.



Святой человек. Респект.
}|{eka
Красный ночью на пустом перекрёстке. Ограничение скорости.
guga
В основном скорость. Остальное очень редко (встречка, светофор, езда по обочине и т.п.). Ремни пристегиваю!
ChiToK
в основном сплошные выходят
Kopalich
Тонировка, ремни, скорость...
RoninAG
Небольшие нарушения скоростного режима. (в основном)
Oleg483
1. Ремни - часто
2. Скорость - до 20 км/ч, но если поток идет 90 по городу - я с ними.
3. Мобильник. Редко и с умом.
iskatel
Скорость. Пара раз - обгон справа. Вроде все
Phillip Cocu
В основном скорость и ремни безопасности.Остальное реже...
Белый 2
Скорость. Не могу ездить медленно, сразу начинаю задумываться, попадать в аварийные ситуации. Нужен допинг. Sad
Пристёгиваюсь всегда. Один раз при лобовом столкновении ремни спасли жизнь. Больше никаких правил не нарушаю (кроме скорости). Smile
v00d00
}|{eka писал(а):

Красный ночью на пустом перекрёстке. Ограничение скорости.



встретишь ты когда-нибудь такова же Confused
v00d00
Белый 2 писал(а):

Скорость. Не могу ездить медленно, сразу начинаю задумываться, попадать в аварийные ситуации. Нужен допинг. Sad


про меня 8-)
vitez
Каждый день, при заезде на стоянку-двойную спошную Very Happy Один раз уже отловили-500р.
Бомбила
скоростной режим
Ivanych
nat21102 писал(а):

Проще сказать,что я не нарушаю:
Красный-никогда!
Знак "Уступите дорогу"-тоже!
Остальные нарушения-по необходимости.
Без необходимости-только скоростной режим.
Уступаю дорогу,если человеку нужно перестроиться,даже если это в нарушение правил,ну не сориентировался вовремя.



И я примерно так же... Добавлю только что ремнями никогда не пристегиваюсь (хотя и признаю что это не есть ГУТ)....
Андрей_778
1. Скорость
2. Ремни не пристегиваюсь - никогда !!!
Laughing
Белый 2
Андрей_778 писал(а):


2. Ремни не пристегиваюсь - никогда !!!
Laughing


Ремни спасли мне жизнь.
Мой товарищ погиб вместе с женой в аналогичной аварии.
Были не пристёгнуты.
Без коментариев...
Андрей_778
Ремни спасли мне жизнь.
Мой товарищ погиб вместе с женой в аналогичной аварии.
Были не пристёгнуты.
Без коментариев...[/quote]

Соблюдая скоростной режим и все остальные правила - ремни только мешают. Тем более в Русских машинах и зимой
Белый 2
Андрей_778 писал(а):



Соблюдая скоростной режим и все остальные правила - ремни только мешают. Тем более в Русских машинах и зимой


Даже если стоять НА МЕСТЕ,- можно погибнуть от встречного удара! Знаю такой случай гибели на перекрёстке мастера спорта в автомобильных гонках (г. Тольятти). Стоял на месте ничего не нарушал, скоростной режим не нарушал!

Статистика неумолима: не пристёгнутые гибнут.
Пристёгнутые, да если ещё с подушкой безопасности,- отделываются небольшими травмами.
Ремни НЕ МЕШАЮТ вождению!
Чувствую себя не в своей тарелке, если не пристёгнут!
Подумайте, ведь речь идёт о вашей жизни!
Она ОДНА и не возобновляется как в компьютерных играх... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы