Страница 5 из 10
алекс спб
Все лень читать
Вчера начал,в четверг вобщем
В пятницу отошел на аботе,выходные-как человек pst
KaReL1982
wasd писал(а):

стоит родной на верхней полки.43,75


недешего hehe
но интересно....а вот на вкус как стоит пробовать или так типа обычный?
wasd
KaReL1982
Конечно стоит попробовать, вкус у него коньяка хорошего,но цвет белый facepalm В морозилке только его нуно заморозить Good
KaReL1982
wasd писал(а):

В морозилке только его нуно заморозить


конь же теплым пьют facepalm
или это специально такой?
masta
Вот это отвис... facepalm

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Кароч, решил я лесами проехаццо... Ну, типо тест на прямохождение... Утянуло на спуске в канаву, вымытую дождем... Песанулсо чиста символически, но мапетка рассыпалась на куски пластика... facepalm
В гараж доехал спокойно, и, надо бы дураку идти домой, но нет, взял пита 250сс и ипанут взокат... facepalm К счастью, не убилсо нигде, сгонял на морько, скупнулсо, попустило, осознал, что полудурок... Взял еще разливухи литру и примчал домой... facepalm
wasd
KaReL1982
Ну да,там инструкция пития приклеина nea
masta
Ооо... Уже нестыдно... hehe Го-го-го! gpn
DAI
masta писал(а):

Вот это отвис... facepalm

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Кароч, решил я лесами проехаццо... Ну, типо тест на прямохождение... Утянуло на спуске в канаву, вымытую дождем... Песанулсо чиста символически, но мапетка рассыпалась на куски пластика... facepalm
В гараж доехал спокойно, и, надо бы дураку идти домой, но нет, взял пита 250сс и ипанут взокат... facepalm К счастью, не убилсо нигде, сгонял на морько, скупнулсо, попустило, осознал, что полудурок... Взял еще разливухи литру и примчал домой... facepalm



Офигеть, как ты синий смог доехать до моря минимум 45 км? wwow
Куда ездил? Николаевка, Любимовка или Алушта?
Tony999io
DAI писал(а):

masta писал(а):

Вот это отвис... facepalm

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Кароч, решил я лесами проехаццо... Ну, типо тест на прямохождение... Утянуло на спуске в канаву, вымытую дождем... Песанулсо чиста символически, но мапетка рассыпалась на куски пластика... facepalm
В гараж доехал спокойно, и, надо бы дураку идти домой, но нет, взял пита 250сс и ипанут взокат... facepalm К счастью, не убилсо нигде, сгонял на морько, скупнулсо, попустило, осознал, что полудурок... Взял еще разливухи литру и примчал домой... facepalm



Офигеть, как ты синий смог доехать до моря минимум 45 км? wwow
Куда ездил? Николаевка, Любимовка или Алушта?


офигеть реакция от тебя
DAI
Не, твой сарказм мне вполне ясен и понятен, я не об ответственности. Я о безопасности. Мы на трезвую ипашем на питах на все деньги, а по синьке чревато вообще.... Ему до моря минимум 45 км трассы в один конец.... И то это если в Николаевку.
Илья В.
Бухим на моцике прикольно гонять.
Как вспомню деревню по молодости. pst как не поломался блин
DAI
Я бухим на ИЖ Планете 5, ценою потерянного телефона в следствии неоднократного козления , сделал с места не менее бухого друга на ИЖ Юпитер 5. То была не война моторов, то была война прокладок между рулем и сиденьем hehe Кто больше безбашенней тот и побеждает
masta
DAI писал(а):

Офигеть, как ты синий смог доехать до моря минимум 45 км? wwow
Куда ездил? Николаевка, Любимовка или Алушта?


Орловка, йопт! gpn

ЗЫ: Мля, зачем же я так... Зафтро будет стыдно... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Фу мля... Рыгануть хочеццо... facepalm [/code]

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Тут может кому интересно будет, как я ехал? Так традиционно же: стоя и по разметке! gpn

ЗЫ: А вот резинушку жалко... По 60 баксов за покырху... После такого асфальтового вояжа она, поди, не в лучшей форме... cry

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Илья В. писал(а):

Бухим на моцике прикольно гонять.
Как вспомню деревню по молодости. pst как не поломался блин


На совкоцикле да, оно еще и относительно безопасно.. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Фу, как мерзко теперь-то... А тут все вещали, что 0.5 - это ни о чем... facepalm
Яков_Лещ
DAI писал(а):

я не об ответственности. Я о безопасности.



Сколько за эту неделю на дорогах России убилось трезвыми? Smile

Если человек выпил, и нормально едет - зачем заниматься золотушным онанизмом с привлечением этого человека к ответственности? Pardon
DAI
masta писал(а):


Орловка, йопт! gpn


Считай Любимовка, так и думал, что туда ломанешся, ибо маршрут привычный....

masta писал(а):


ЗЫ: А вот резинушку жалко... По 60 баксов за покырху... После такого асфальтового вояжа она, поди, не в лучшей форме... cry



То да, подточил ты ее за 120-130 км прилично

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

я не об ответственности. Я о безопасности.



Сколько за эту неделю на дорогах России убилось трезвыми? Smile

Если человек выпил, и нормально едет - зачем заниматься золотушным онанизмом с привлечением этого человека к ответственности? Pardon


Синька за рулем зло! Но нам с ТС можно, ибо у нас рули не круглые как у вас, а другие hehe
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):

...

Если человек выпил, и нормально едет - зачем заниматься золотушным онанизмом с привлечением этого человека к ответственности? Pardon


Но, есть такие... отморози, что лучше перестраховаться, не так ли?
DAI
masta писал(а):


Фу мля... Рыгануть хочеццо... facepalm


Это называется съездит в Ригу... На пите поедешь? hehe

Последний раз редактировалось: DAI (25 Июля 2015 01:28), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Подсказка: они называют это DUI. supercool
masta
Фууу... Фу-фу-фу так делать... facepalm
Шилов
заметил такую весчь: валяешься на диване после пьянок на отходосе, думаешь что алкоголь зло и хватит уже, тупишь ф телег, сцуко почти на каждом канале распивают с удовольствием 63
в123вв
Так это бизнес такой - на чужом здоровье
Цитата:

Обратите внимание
Табачные, алкогольные компании и правительства, вкладывающие в них средства, ежегодно имеют многомиллиардные доходы за счет здоровья несознательного населения.

masta
Шилов писал(а):

заметил такую весчь: валяешься на диване после пьянок на отходосе, думаешь что алкоголь зло и хватит уже, тупишь ф телег, нехороший человек почти на каждом канале распивают с удовольствием 63


Кстати, ни малейшего намека на бодун... gpn Да, сознание чуть мутновато, но не более... supercool
А вот то, что на обеих ногах ссадины и кулак правый болит, ни о чем хорошем не говорит... hehe
Шилов
masta писал(а):

Кстати, ни малейшего намека на бодун...



ну с одного дня какой может быть бодун, так сушнячокс hehe
masta писал(а):

и кулак правый болит,



это нам хорошо знакомо 63
Tony999io
нах я вчера пил facepalm
в123вв
Медвепут стал богаче Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы