Страница 5 из 7
Бермадей Кукуевич
KaReL1982 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Я тебе тоже по-серету пожелаю - возьми нож, выйди на улицу и убей как можно больше ниггеров и арабов


уууу...да это же призыв к нехорошему делу да еще и по нац. признаку facepalm wwow


Слушай, ты или тупишь, или издевешься. Минуту назад ты что от меня требовал?

Добавлено спустя 26 секунд:

Люрр
Дай ПЯТЬ! gpn
KaReL1982
Бермадей Кукуевич писал(а):

Минуту назад ты что от меня требовал?


пруфы и ссылки на мои по твоему мнению требования?
zett
XADZZOX
Это правда.
Мой дед по отцовской линии Ульян Петрович, не согласный с продразверсткой на Украине в 31- 33 гг. - самолично запряг в телегу корову! корову, Карл! и упиздил аж в Тулун, что в Иркутской области. Подальше от краснопузых Бунш. Шесть тысяч верст на корове, вы это себе представляете? facepalm
Других предков по семейной линии в Оренбургские степи вы3,14дила сама Екатерина вторая, как инакомысленников и грехоотступников. Те тоже молодцы, смекнули, мол, деваться некуда - и у3,14здили однажды в даль и в ночь! Остановились в наших оренбуржьих степях, основали неплохие хозяйства, жили жили да не тужили... до 35-37-го, пока до них не добрались Бунши -краснопузики, да не раскулачили их к ебеням собачьим facepalm
Есть, мол, наемный элемент? А вон он, в сарае спит, вместе с коровкой, там теплее. По весне шлялся голодный оборванец, есть хотел, подыхал почти от голода, цуко.
Приютили, одели, накормили, дело дали, мол смотри за коровкой - ну а тот чего, когда краснопузики Бунши пришли тот ага, конечно, я тот самый наемный элемент. В итоге родителей тещи отвели за околицу да там и шлепнули, саму тещу отправили аж в Ташкент в военное училище, где ее готовили на диверсанта-парашютиста.
Это пздец, какая с нее диверсантка, она-ж тощая как бамбук, и дочка ее такая-же, кровь supercool
Это страшно, на самом деле, вот это все слушать, и видеть, как из глаз пожилой женщины катятся слезы, огромные, как горох. facepalm
Люрр
KaReL1982 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Минуту назад ты что от меня требовал?


пруфы и ссылки на мои по твоему мнению требования?



Чухня ты попутал что ли? Низшим кастам православные россияне ничего доказывать по определению не должны
zett
Люрр писал(а):

zett писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Да мне похххххуй что ты там обо мне думаешь, 3,14дор белогандонный Wink


S597SMRUS писал(а):

Серый110 писал(а):

Зетт у нас грузин что ли?


Нет, он просто белогандонный 3,14дорок.Для которого нет ничего святого.Ккуле-алкаш Pardon


Серьезные предъявы supercool
Обосновать бы надо, сам понимаешь.
В общем, жду. Приедешь - тут и разберемся, кто из нас пидр. supercool



Зетт ту урод последний, что тебе доказывать? Ты урод и точка. А дла забыл, ты ещё тварь...


А шлююрка не забыл видать, как я его хуесосил в одной темке, брыкаться решил. ушлепок supercool
KaReL1982
zett писал(а):

краснопузых Бунш


бунша-барыга, а таких его любимые краснопузые в первую очередь пустили бы в расход supercool

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Люрр писал(а):

Низшим кастам православные россияне ничего доказывать по определению не должны


иди уже ормян курить бабаян на горе арарат 63
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

zett
Забанен


Pardon ой...
XADZZOX
zett писал(а):

XADZZOX
Это правда.
Мой дед по отцовской линии Ульян Петрович, не согласный с продразверсткой на Украине в 31- 33 гг. - самолично запряг в телегу корову! корову, Карл! и упиздил аж в Тулун, что в Иркутской области. Подальше от краснопузых Бунш. Шесть тысяч верст на корове, вы это себе представляете? facepalm
Других предков по семейной линии в Оренбургские степи вы3,14дила сама Екатерина вторая, как инакомысленников и грехоотступников. Те тоже молодцы, смекнули, мол, деваться некуда - и у3,14здили однажды в даль и в ночь! Остановились в наших оренбуржьих степях, основали неплохие хозяйства, жили жили да не тужили... до 35-37-го, пока до них не добрались Бунши -краснопузики, да не раскулачили их к ебеням собачьим facepalm
Есть, мол, наемный элемент? А вон он, в сарае спит, вместе с коровкой, там теплее. По весне шлялся голодный оборванец, есть хотел, подыхал почти от голода, цуко.
Приютили, одели, накормили, дело дали, мол смотри за коровкой - ну а тот чего, когда краснопузики Бунши пришли тот ага, конечно, я тот самый наемный элемент. В итоге родителей тещи отвели за околицу да там и шлепнули, саму тещу отправили аж в Ташкент в военное училище, где ее готовили на диверсанта-парашютиста.
Это пздец, какая с нее диверсантка, она-ж тощая как бамбук, и дочка ее такая-же, кровь supercool
Это страшно, на самом деле, вот это все слушать, и видеть, как из глаз пожилой женщины катятся слезы, огромные, как горох. facepalm



Правда то в чем? В том что терь все вокруг виноватые, а ты один в белом? Ведь из контекста темы напрашивается именно это. Да и не тока этой темы... facepalm
*Nikita*
с чего вы вообще эту тему подняли?
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

с чего вы вообще эту тему подняли?


посраццо hehe
Holz
Буншик, откуда взялась в твоей больной голове мысль про лилипута? Ночные фантазии? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Люрр
Дай ПЯТЬ!


Пять в рот не влезет. ROFL
S597SMRUS
Holz
видел твои лысо-лилипутские фотки-не выше машины pst
Бермадей Кукуевич
Holz писал(а):

Пять в рот не влезет.


wwow wwow wwow Ниччо се ты экстремал!!! Ну а четыре тебе-то хоть влазит?
Дмитрий_053
Нет.
Бермадей - правильно поднял тему...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Другой разговор - как теперь с этим... всем быть???
Бермадей Кукуевич
Дмитрий_053
Всмысле? Я ЗЭТа уже давно терпеть не могу и всегда говорю что он лошпет, но в ответку получить почётное звание пид3раса и чттоб он ещё по моим родителям проехался - это уж слишком, за такое я его макну в подливку по самые уши.

Добавлено спустя 56 секунд:

З.Ы. может я ещё неправ, что пожелал ему повторить мою судьбу? Pardon
Дмитрий_053
del

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (10 Августа 2015 00:13), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Дмитрий_053
Ещё раз для особо одарённых - чо?
Дмитрий_053
Бермадей Кукуевич
Мне очень трудно говорить - правда...

http://www.youtube.com/watch?v=-WUizxUOfIc


Вряд ли кто-то вообще поймёт сейчас. facepalm
Но думаю, видеоролик, который привёл - очень хорошо всё объясняет. Confused

Добавлено спустя 55 секунд:

В смысле - корни... откуда всё пошло..
Я так думаю. Pardon

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Это многим не понять... то что я сейчас напечатал, очень многим, к сожалению... facepalm
Бермадей Кукуевич
Дмитрий_053
Ну посмотрел, всё равно не въехал. Уж извини.

Добавлено спустя 47 секунд:

Я чуловек прямолинейный. Меня пиддером обозвали - я в питачину даю. Pardon
Дмитрий_053
Бермадей Кукуевич писал(а):


...

Я чуловек прямолинейный. Меня пиддером обозвали - я в питачину даю. Pardon


Правильно!
Надо - в таблицу!!!!
Но, есть момент - надо при этом побеждать, вот в чём... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А если они говорят: да ты - преступник... по закону... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Зачем нам такие законы? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

РФ - незаконна.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Весь частный бизнес и собственность - незаконны.
Шилов
Бермадей Кукуевич писал(а):

и очень много баранов спустилось с гор и понаехало с Иордании



а эти с куяли???
Дмитрий_053
и их приспешники, если честно, то - автоматически - тоже...

Добавлено спустя 24 секунды:

аха. Wink
Дмитрий_053
И снова - как побеждать?
А это - упирается в идеологию.
Мы проиграем.. с такой идеологией. Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

Но мне уже давно поH/\.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Чёт забанили фсех... facepalm
дмитрийй
zett писал(а):

Мой дед по отцовской линии Ульян Петрович, не согласный с продразверсткой на Украине в 31- 33 гг. - самолично запряг в телегу корову! корову, Карл! и упиздил аж в Тулун, что в Иркутской области.


Мож надо было развернуцца в другую (противоположную) сторону?
прально Колян написал
XADZZOX писал(а):

В том что терь все вокруг виноватые, а ты один в белом?


Злоба твоя ниочёмная, да и кукуй зря разбрызгивать начал.
https://www.youtube.com/watch?v=7x_XuDYL_lE
hakim11
Бермадей Кукуевич писал(а):

....у вас там наверное есть люди с Донбасса. Так вот, подойди к такому и скажи - "езжай на свой Донбасс, бери автомат и убивай злобных укров!"



а кто там должен воевать?? если этим трусливым свиньям(привет населению днр-лнр)-НЕ НАДО, то почему НАМ должно быть надо??? Что за привычка решать вопросы кровью и потом СОСЕДЕЙ??

Они понимаешь с детьми и теплой лункой жрут и спят в пионерлагерях на территории рф, а вы НЕдонбасцы--пистуйте туда и помогайте гасить абы кого чтобы тем кто жрёт гуманитарку, ночью спит и кувыркается с жинками своими--чтобы им было хорошо ЗДЕСЬ, апотом ТАМ. ага ..ХАЗЕР

Добавлено спустя 47 минут 9 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

ЕМНИП ты мне предлагал повязать красный платок на лбу и наперевес с автматом выйти из подъезда и умереть как херой.

Добавлено спустя 23 секунды:

За родной подъезд.



ну если ты свою жопу не хочешь подставлять за защиту своей жизни-своей семьи--то почему кто то должен рвать жопу за тебя??

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Не ты ль в соседней теме русских людей с донбасса и луганска называл как упоротый укроп -лугандонами и даунбасами?


Это нормально. По его понятиям, для того, чтобы туда не ехали умирать пермский омон и бурятские бронекопытчики, для этого все 1,8 миллиона донбасцев должны вернуться собстно на ДОНБАСС, взять в руки по кухонному ножу и пойти мочить ВСУшников и айдаровцев. Поххер на семейные проблемы, похер на образование и навыки - обязаны встать и грудью защитить свою землю!


Вообще то ДА. ЭТо их земля-их дома. А если нет-то пусть не отсвечивают и НЕФИГ их кормить ТУТ. Пусть работают!

Последний раз редактировалось: hakim11 (10 Августа 2015 09:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы