Страница 5 из 7
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ты одного не понимаешь, нету спроса -нету продаж - нету бабок на специалистов. Люди и рады взять, но экономят, тупо вешают на одного обязанности 3х, либо сами подрываются


а что конкретно производит ваша фирма? или ты имеешь ввиду,что раньше "спецы" закупали изделия по тысячи доларов за изделие и это было 35 тыщ рублей,а сейчас приходится закупать по той цене,но в рублях это уже 60 тыщ .есстесвенно,что спрос упадёт,потому что зарплаты нифига не выросли ...



Конкретно про нашу фирму подробностей рассказывать не буду. Там и производство и дистрибуция, но там скорее внутренний кризис.

Я выше привел самый банальный пример,что происходит при падении экономики
брат шумы
poliman писал(а):

у хозяина денег на область купить хватит
цели выше


хочешь стать его личной шестёркой доверенным лицом?
*Kostik*
NorthWest писал(а):

*Kostik* писал(а):

Прогноз Полимана сбывается, правда в ролике не только про менеджеров, но и айтишников, юристов, инженеров...

Проще сказать - экономика всё...

http://www.m24.ru/videos/96853

Цитата:

Москвичи все чаще выбирают путь вольного работника-фрилансера, меняя интеллектуальный труд на физический. Вчерашние менеджеры становятся уборщиками и таксистами. Почему это происходит и много ли можно заработать на новом месте, узнали корреспонденты телеканала "Москва 24".



Короче там про таксиста айтишника, уборщика и других... таксист говорит зашибает норм, а уборщик и подавно

Таки объясни мне, о, приверженец теорий полимана.
Если скажем в экономике кризис и все айтишники, юристы и инженеры сосут лапу без денег, то кто тогда ездит на такси и заказывает уборщиков?



Те, кого еще не уволили. Например общаешься с человеком, "вас коснулся кризис? "не, не слышал" вдруг через неделю "бляя уволили"

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

SDRIVER писал(а):

NorthWest писал(а):

Если скажем в экономике кризис и все айтишники, юристы и инженеры сосут лапу без денег, то кто тогда ездит на такси и заказывает уборщиков?


Токари? pst



Токари ROFL pst
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

у хозяина денег на область купить хватит
цели выше


хочешь стать его личной шестёркой доверенным лицом?


каждый человек должен занимаца своим делом
кто то рулить поселком, кто то областью, кто то страной
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Конкретно про нашу фирму подробностей рассказывать не буду. Там и производство и дистрибуция, но там скорее внутренний кризис.

Я выше привел самый банальный пример,что происходит при падении экономики


а если представить,что папа зарабытывал 100 баксов в час,а потом вдруг стал зарабатывать 48 баксов в час.а у папы нахлебников полный дом и деньги домой приносит только каждый 10 домочадец,а остальные сидят на подсосе у папы.как думаешь папа будет давать своим нахлебгникам прежнюю сумvу и уменьшит её в 2раза?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

NorthWest писал(а):

Если скажем в экономике кризис и все айтишники, юристы и инженеры сосут лапу без денег, то кто тогда ездит на такси и заказывает уборщиков?


Токари? pst


Ты, кстати, рубли в твердые сорта пшеницы перевел? supercool
брат шумы
poliman писал(а):

каждый человек должен занимаца своим делом
кто то рулить поселком, кто то областью, кто то страной


как это соотносится с твоей высокой целью?
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

каждый человек должен занимаца своим делом
кто то рулить поселком, кто то областью, кто то страной


как это соотносится с твоей высокой целью?


каждый человек достоен уважения, если он профессионал в своей сфере
будто то токарь, сварщик, прораб, губернатор или президент
afil
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

каждый человек должен занимаца своим делом
кто то рулить поселком, кто то областью, кто то страной


как это соотносится с твоей высокой целью?


ну на жип накопит, в соответствии с трендом лола Smile
а вообще полиман уже не торт ... скучный
брат шумы
poliman писал(а):

каждый человек достоен уважения, если он профессионал в своей сфере
будто то токарь, сварщик, прораб, губернатор или президент


профессионалами в своей сфере люди становятся ради чего?чтоб заработать хозяину денег?
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

каждый человек достоен уважения, если он профессионал в своей сфере
будто то токарь, сварщик, прораб, губернатор или президент


профессионалами в своей сфере люди становятся ради чего?чтоб заработать хозяину денег?

ты очень низко мыслишь
в твоем то возрасте под 40 давно уже должно быть понятно, что деньги далеко не главное

главное самоуважение, самоудовлетворенность и уважение в коллективе, занимаца любимым делом

а бабло - оно сегодня есть, завтра нет
проще надо к деньгам относитца
я в том месяце 80к слил и как не было, а для кого то это добуйа
Лежандр
брат шумы писал(а):


профессионалами в своей сфере люди становятся ради чего?чтоб заработать хозяину денег?



Чо-то напомнило "Хочешь зарабатывать - работай, повышай профессионализм. Хочешь разбогатеть - сиди и думай дальше".. Good
брат шумы
poliman писал(а):

ты очень низко мыслишь
в твоем то возрасте под 40 давно уже должно быть понятно, что деньги далеко не главное

главное самоуважение, самоудовлетворенность и уважение в коллективе, занимаца любимым делом

а бабло - оно сегодня есть, завтра нет
проще надо к деньгам относитца
я в том месяце 80к слил и как не было, а для кого то это добуйа


facepalm pst кто тебе эту чушь в башку вбил? лично ты много построил или отремонтировал нахаляву?ну там допустим детский дом бесплатно отремонтировал,или церковь построил....?
poliman
я еще стока не зарабатываю, чтобы нахаляву храмы восстанавливать
тут надо от 3-4 с 5нулями
Mihalych78
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

у хозяина денег на область купить хватит
цели выше


хочешь стать его личной шестёркой доверенным лицом?


каждый человек должен занимаца своим делом
кто то рулить поселком, кто то областью, кто то страной



кто проперданым какцентом
все верно
poliman
везде свои герои
Dmitriy_NMSK
Главное чтобы начальство на работе мозги грамотно промывало с целями pst facepalm
Цифра
afil писал(а):

а вообще полиман уже не торт ... скучный


Полиман походу просто осознал, что ему ничего по жизни не светит и чтобы шаблон не рвало и пукан не бомбило, он подогнал под это дело свою картину мироустройства, ну типа там, кирзачами грязь месить потчетно, ямы копать - настоящий мужиг, бабки не нужны и т.д. А может на работе мозги промыли, х его з.

Последний раз редактировалось: Цифра (05 Ноября 2015 23:16), всего редактировалось 1 раз
poliman
Цифра писал(а):

afil писал(а):

а вообще полиман уже не торт ... скучный


Полиман просто осознал, что ему ничего по жизни не светит и чтобы шаблон не рвало, он подогнал под это дело свою картину мироустройства, ну типа там, кирзачами грязь месить потчетно, ямы копать - настоящий мужиг, бабки не нужны и т.д.

ты тупая цыфра, я крузака 200го раньше тебя куплю и дом построю раньше, чушок ты не отесанай
Цифра
poliman писал(а):

ты тупая цыфра, я крузака 200го раньше тебя куплю и дом построю раньше, чушок ты не отесанай


Залупу конскую ты купишь. Иди уже, там вроде кирпичи подвезли, разгружать надо.
Extreme
poliman
до 30ки крузака успеешь? pst
в ипотеку не считается pst
poliman
на разгрузку у меня такие вот бичи типа тебя, кого жена выпрет скоро за неспособность зарабатывать
такие как ты в ногах еще валяютца, чтобы их на узбеков не сменили, плавали, знаем Smile
Extreme
Вова Длинный
afil писал(а):

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

каждый человек должен занимаца своим делом
кто то рулить поселком, кто то областью, кто то страной


как это соотносится с твоей высокой целью?


ну на жип накопит, в соответствии с трендом лола Smile
а вообще полиман уже не торт ... скучный


Мудрый...
Цифра
poliman писал(а):

на разгрузку у меня такие вот бичи типа тебя, кого жена выпрет скоро за неспособность зарабатывать
такие как ты в ногах еще валяютца, чтобы их на узбеков не сменили, плавали, знаем


Да, да, знаем. Тебе уже памятник заказали

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы