Страница 5 из 11
SDRIVER
Серго К. писал(а):

[quote=

Ты купишь? supercool

евро5 покупаю и евро6 буду покупать
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Дизель брали и будут брать.


неа supercool
даже предписание есть у местных дальнобоев заправлять максимум в финке...нет доверия к вашему...пендосское цениться в разы выше supercool
Ahmet99 писал(а):

там статью прочитал типа в эстонии средняя зарплата 700 евро и половину на коммуналку забирают


меньше совецких газет читай supercool
Zibnow писал(а):

А то что они всю жизнь горбатились на эту пенсию, с этим как быть?

И при чем здесь доля, тут по сути обычная пирамида.


а сырьёже пофиг, что дотации пенсионерам оттого что они и платить то полную стоимость дешевой энергии не могут facepalm
у него чсв зловонное страдает от правды, потому надо побольше лозунгов влить...
этот человек меряет не по людям а по себе, и по тому как грамотно он себя лизнул...
Darth
KaReL1982 писал(а):

только сырье...сырьёжа



потъепал pst
Varta
Что ещё за дотации на электроэнергию? РФ как бы энергетическая верздержава с немереными запасами нефти, газа, угля, построенными при совке АЭС, ГЭС... в отличие от той же Германии Италии и так далее, чьи карты он тут тиснул supercool
KaReL1982
facepalm

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (20 Февраля 2016 11:53), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Серго К. писал(а):

Все.



Я же писал уже в теме про нефть.


Что за набор цифр. Нет привязки ни к чему вообще. Тем более что конкретно я сейчас 4.6 плачу, в отличии от указанных 2.9 р.квт.
И с чего вдруг если цена ниже, то она - дотационная? А то что себестоимость в разы отличается, с этим как быть?
Серго К. писал(а):

А так и быть, что они кормили своими деньгами предыдущее поколение, а их должно кормить последующее.


Я и говорю пирамида.
Varta
KaReL1982 писал(а):

а сырьёже пофиг, что дотации пенсионерам оттого что они и платить то полную стоимость дешевой энергии не могут



Я так понял, нефтяник бесится оттого что пенсы и народ платят за электричество меньше чем немцы или французы... справедливая цена по его мнению та, по которой он толкает в европу энергию... а мы, так и быть, холопы и нищеброды, которые потребляют дотации только по милости дяди Сережи... 63
denisrux
KaReL1982 писал(а):


этот человек меряет

Да этому человеку пофиг . У него все заебись , а если вокруг будет только хуже - ему от этого заебатее только , даст бог если за него траллит какой школота
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

даже предписание есть у местных дальнобоев заправлять максимум в финке...нет доверия к вашему...пендосское цениться в разы выше



facepalm

Ты как с Гитлером сейчас в лужу сядешь.

Цитата:

В 2012 году Финляндией было импортировано 4,7 млн т нефтепродуктов (-13,0% к 2011 году). Основу импорта составляют дизельное топливо (48,9Confused и мазут (17,0Confused. Поставки производятся в основном из России (более 50% импорта), Швеции, Казахстана и Нидерландов.



Это наши данные http://www.cdu.ru/articles/detail.php?ID=325526

Американцы подтверждают.

Цитата:

In 2012, refined product imports came from Russia (52%), Sweden (11%), Kazakhstan (8Confused the Netherlands (6Confused and Korea (4Confused.



https://www.iea.org/media/freepublications/security/EnergySupplySecurity2014_finland.pdf

А сырье так вообще почти все наше. supercool

И на другом ваши НПЗ работать не будут.

KaReL1982 писал(а):

а сырьёже пофиг, что дотации пенсионерам оттого что они и платить то полную стоимость дешевой энергии не могут
у него чсв зловонное страдает от правды, потому надо побольше лозунгов влить...
этот человек меряет не по людям а по себе, и по тому как грамотно он себя лизнул...



Ты отвечай за себя и своё вранье. supercool
KaReL1982
denisrux писал(а):

даст бог если за него траллит какой школота


нет, не школота...это великовозрастное нечто, нонсенс лола facepalm
Серго К.
denisrux писал(а):

KaReL1982 писал(а):


этот человек меряет

Да этому человеку пофиг . У него все заебись , а если вокруг будет только хуже - ему от этого заебатее только , даст бог если за него траллит какой школота



Не пофиг - мне за державу обидно. supercool

Особенно когда отдельные персонажи по методичкам вашингтонского обкома дерьмо тут лепят.

Добавлено спустя 35 секунд:

KaReL1982 писал(а):

denisrux писал(а):

даст бог если за него траллит какой школота


нет, не школота...это великовозрастное нечто, нонсенс лола facepalm



Иди изучай топливо, на котором ездишь. 63
rg-45
им пиндец
KaReL1982
facepalm

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (20 Февраля 2016 12:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
rg-45 писал(а):

им пиндец



Зависят от Российских поставок нефти на 89% Pardon

Добавлено спустя 3 минуты:

KaReL1982 писал(а):

вауу и сережа высказал любовь к адольфу с большой буквы?



Про любовь тут высказываешься исключительно ты.

Правила правописания говорят о том, что писать имена собственные надо с большой буквы. То же самое с успехом делает ваше правительство.

KaReL1982 писал(а):

тебе не я один про это пишу



Насчет импорта продуктов нефтепереработки из России в Финляндию разобрался? supercool
KaReL1982
Серго К. писал(а):


Насчет импорта продуктов нефтепереработки из России в Финляндию разобрался?


я да, а ты походу нет supercool
Чапай
Серго К. писал(а):

Именно поэтому Россию и хотят развалить, чтобы получить доступ к её богатствам.


facepalm
Да это давно всем понятно.

Но только не нашей власти, которая сама сделала все что бы страну было легче развалить

Вот даже сегодня вопрос о древесине задали; нашу древесину вывозят в Китай, там перерабатывают в доску, брус, фанеру, то есть частичные переделы, и везут снова к нам, то есть мы даже бл*ть не можем самым низким переделом переработать наше природное богатство facepalm

Путину стоит лишь одним росчерком пера запретить вывоз сырья и низкопередельных товаров из России, вообще навсегда запретить, и наказывать за это 20 годами строгача
KaReL1982
facepalm

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (20 Февраля 2016 11:54), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982 писал(а):

вам целый нефтесосательный магнат сырьёжа втирает а вы не верите как круто что он есть и процветает


Мы и так видим: 1 бочка нефти = ... рублей. Золота в стране нет, а есть нефть - универсальный платёжный аргумент... Путин выдохся: либо "железный занавес", либо "СССР №2" facepalm
Tony999io
что тут тс замаячил сук на дереве
и он в агитаторы подался 63

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Чапай писал(а):

то есть мы даже бл*ть не можем самым низким переделом переработать наше природное богатство facepalm


можем
но а как же откат попил?
путинэканомика без этого не может.
[Fred]
Серго К. писал(а):

Цитата:

И включили новый проект РФ - "голубая кровь" (аристократия) - 2030! gpn



Ты считай свои деньги, а не чужие. Wink

с куя ли чужие, если нам втирают, что это народное достояние. и содержатся, по-сути, не менеджеры, а хозяева из бюждета этого "достояния". хотя и дураку понятно, что контроль этих ресурсов они всеми силами будут стараться удержать на многие поколения.
если посмотреть трезво, то очевидно, что недра на большинство граждан не работают. могу обосновать просто и предметно, без тонких материй.
Аццкей Ездун
Серго К. писал(а):

хотят развалить, чтобы получить доступ к её богатствам.



Залупу на воротник... Good
TikTak
Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Где-то была картинка - сколько получает з/п Сечин (Роснефть) в секунду = 150 пенсий пенсионеров. Good

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Slavny писал(а):

сечины, якунины, ротенберги, миллеры уже получили доступ и успешно разваливают


+1
И включили новый проект РФ - "голубая кровь" (аристократия) - 2030! gpn



Ты считай свои деньги, а не чужие. Wink


Я им страшно завидую

Они страшно воруют

Я думаю их надо раскулачить, что бы не было зависти и воровства
Серго К.
TikTak писал(а):

Я им страшно завидую



Это понятно. Drinks or Beer

TikTak писал(а):

Они страшно воруют



Доказано судом? Или все таки они получают белую зарплату и честно платят с неё налоги? supercool

TikTak писал(а):

Я думаю их надо раскулачить, что бы не было зависти и воровства



В 1917 так и поступили. И что не было в СССР зависти и воровства?
Было, только на более низком уровне.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

[Fred] писал(а):

то очевидно, что недра на большинство граждан не работают. могу обосновать просто и предметно, без тонких материй.



Давай!

Обоснуй! Drinks or Beer

Начни с анализа цен на энергоносители. supercool

Может поймешь тогда, почему металлурги России давят всех конкурентов на мировых рынках.
TikTak
Серго К. писал(а):


Доказано судом? Или все таки они получают белую зарплату и честно платят с неё налоги? supercool


Наивно, и по-детски

Мне не нужен суд, чтобы видеть очевидное

Природный ресурс, делится узким кругом людей, а нас 250 000 000
Dangerous
Серго К. писал(а):


Может поймешь тогда, почему металлурги России давят всех конкурентов на мировых



Дада, ща фсех конкурентов задавят Вестой из
дырявой Северстали
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы