Страница 5 из 33
Санёг
Turner писал(а):




Посмотрел штрафы, нету судебных, гаишных 25 штук на 15500.

слабак hehe
Meffex
Нормуль пепелац Good
zO_Om
Цитата:

вон у рендж ровера вог был 5 стал 10 лямов и ниче, берут, спрос уверенный


Сейчас настали времена, когда ещё легче подчеркнуть свой статус, катаясь на последних моделях премиума, а то развратили простой люд, понимаешь, кредитами supercool
Перец
Ладно, не отвлекаемся от темы эксплуатации, первые траты:
- постановка на учет, пошлина 850 руб.
- ОСАГА безлимитная 21 тыс.,
- комплект новой летней резины тойо проксес 24 тыс.
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

ОСАГА безлимитная


Опять сепультуркам кататься будешь давать? 63
Перец
-=GaLaN=- писал(а):


Опять сепультуркам кататься будешь давать? 63



машина нужна что бы на ней ездили Pardon
Darth
Nissan Murano черный Перец supercool
G-Driver
zO_Om писал(а):

Не согласен, мурано меньше всех наверное подорожал, тот же хайлендер выше трех лямов продается, а раньше в одну цену были.



Этож насколько производители наепывают-то?
Если могут так влегкую цену держать?
Я так прикинул статистику - тачки новые(!) в РФ на данный момент стоят на 30% дешевле чем в гейропке к примеру...со всеми пошлинами и.т.д.
вот сцуке-то...как оне россиян-то раньше наепывали hehe
А в производств наверно вообще копейки...хотя х.з. можт демпингуют, чтоб рынок удержать Pardon
MEPHI_Aahz
G-Driver
меньше 100% накрутки никто не работает.
genich
Перец писал(а):

комплект новой летней резины тойо проксес 24 тыс.


а какой размер?
Зы. на них с асфальта точно лучше не съезжать.
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):

G-Driver
меньше 100% накрутки никто не работает.



А з.ч. - так наверно все 300%, а у оффицалов 500%... hehe
кули там все роботы делают, только сырье подвози и електричество facepalm
Перец
genich писал(а):


а какой размер?
Зы. на них с асфальта точно лучше не съезжать.



Штатный 235/65/18, можно 20-е воткнуть, они кстати тоже штатно идут, но смысла не вижу, оригинальные не очень, а воссены стоят добуя, покупать китайскую реплику не наш метод, ну и помягче будет кататься lol1

статистика показывает, что съезжаю я с асфальта максимум на газон или пляж, смысла в а/т или мудовой резине вообще нет, да и машина не та, а по трассе самое то supercool
Pu1sat0r
Перец
когда на ТО поедешь?
Перец
Pu1sat0r писал(а):

Перец
когда на ТО поедешь?



осенью наверное, либо к концу лета, от пробега зависит Pardon
McRae
Че та халявная цена за резину
Killer Speed
Перец писал(а):

- комплект новой летней резины тойо проксес 24 тыс.



зря. очень средненькая резина. Но для тошнотства пойдет.
Я такую буду сливать наверное летом и менять на контик или мишку.
genich
Перец
я цену глянуть только. А проксис еще на калине катал: ниже +10 дубеет и на траву тоже аккуратнее выезжай. Она вообще только для асфальта, совсем. Абсолютно.
Себе лето смотрел тоже седня. Типа такой:
https://market.yandex.ru/product/12485238?hid=90490&CAT_ID=109743&gfilter=2142418420%3A-5066800&gfilter=2142418422%3A-5066952&gfilter=2142418424%3A-5114845&gfilter=2142418426%3A-1973846231&show-old=1
Но у меня штатной еще катать и катать. Поэтому просто смотрел. Smile

Добавлено спустя 53 секунды:

McRae
McRae писал(а):

Че та халявная цена за резину


а тойо когда дорогой была?
McRae
genich
Размер то не маленький. А так за тойей я не слежу. Катал её когда то на 11-й (proxes t1-s, годная была резя)
Перец
По резине читал много отзывов, как обычно кто то хвалит, кто то нет, посмотрим как в эксплуатации Pardon А по поводу проходимости - машина не для говен, а/т резина на ней смотреться не будет Pardon
genich
Перец
обычная резя для кроссов норм. Прокис совсем шоссейка. Но, как всегда, хозяин - барин. Про ат никто и не говорит.
SamDen
Еку геолендер или параду надо было брать, цена почти таже, но лучше минимум в два раза
Перец
SamDen писал(а):

Еку геолендер или параду надо было брать, цена почти таже, но лучше минимум в два раза



были у меня йокогамы, одна буйня что и тойо, но в полтора раза дороже lol1

по большому отличия по резине лишь в нюансах и маркетинге, а так один буйдрова Pardon
SamDen
Перец писал(а):

SamDen писал(а):

Еку геолендер или параду надо было брать, цена почти таже, но лучше минимум в два раза



были у меня йокогамы, одна буйня что и тойо, но в полтора раза дороже lol1

по большому отличия по резине лишь в нюансах и маркетинге, а так один буйдрова Pardon


Я тоже сейчас еку 235/65/18 по 6900р. за колесо взял и это в самаре - в москве смотрел можно за 6200-6500 было взять, и где в 1,5 раза? Тоя даже хуже ханхука, но по МСК пойдет.
Перец
SamDen писал(а):


Я тоже сейчас еку 235/65/18 по 6900р. за колесо взял и это в самаре - в москве смотрел можно за 6200-6500 было взять, и где в 1,5 раза? Тоя даже хуже ханхука, но по МСК пойдет.



эксплуатация покажет, не понравится возьму другую, вон сейчас зимняя хакка стоит самая дорогая, а разницы с той же динапро, которая на паджере стояла вообще не ощущается, две зимы на полустертой и без шипов отгонял на ура, говорю же маркетинг рулед Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Да и на пару сезонов покататься мне хватит, я ж не на всю жизнь беру машину, так годик-другой что б опу возила на работу, потом солью supercool

Это когда новую берешь в ипотеку на много лет - есть смысл вкладываться Pardon
RoN
Было:



Стало:




facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы