Страница 5 из 10
Holz
S597SMRUS писал(а):

Мне -поккуй


опять пи...дишь

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

DAI писал(а):

Самый главный асобист на новой ауди А6


Вот бы тебе такую, потаксовать...
S597SMRUS
вот ролик про здешних "оппозиционеров" pst
https://www.youtube.com/watch?v=Hz8GALM_Wko
Вы ничем не лучше каспарова facepalm
Holz
Бунш, тебе очень хочется, спорить с оппозицией на ЛОЛе?
Ты сильно преувеличиваешь свою значимость.
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

вот ролик про здешних "оппозиционеров" pst
https://www.youtube.com/watch?v=Hz8GALM_Wko


Вы ничем не лучше каспарова facepalm


Власти снимают видео и прочие новости штампуют про каких-то непонятных людей типа каспарова, касьянова, рыски какой то. Кто эти люди, какие посты они занимают?
Каких то клоунов нарекли оппозицией и показывают электорату, типа да мы (власть) г@$но, но эти то еще хуже!11 Электорат одобрительно кивает головой pst
XADZZOX
Ну че тут, Иуда Искаврова огрызаеццо?
Грит похъ, а смайликов на год вперед нарисовал 63
Adaptechnic™
как напишу что нелицеприятное про власть и путю, иудаискаврова браво писал, смайлов рукоплещущих ряд... Щас за то же самое обзывается hehe шлюшкаизковрова 63
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

как напишу что нелицеприятное про власть и путю, иудаискаврова браво писал, смайлов рукоплещущих ряд... Щас за то же самое обзывается шлюшкаизковрова


Он щетает, что если он переобулсо, то все тоже самое должны сделать, а не сделали - саме веноваты, получите какахи .Че , неординарно мыслит. hehe
KaReL1982
это не из Коврова случаем?
https://www.youtube.com/watch?v=RZCgF-8X6sk
Восьмеркин
S597SMRUS писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а ваще каких годов эти его антипутинские мессаги?


с 2011 по 2014 гг. Pardon На мою тогдашнюю позицию повлияли "выборы" в Госдуму и Президента. На болотную не ходил Pardon


а что случилось в 2014?
Holz
Восьмеркин писал(а):

а что случилось в 2014?


Не ищи в его словах логику...Её там нема. Тут с пару недель назад, он опять собрался переобуться, но ЛОЛ забдел...Не дали.
majorboy
Восьмеркин писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а ваще каких годов эти его антипутинские мессаги?


с 2011 по 2014 гг. Pardon На мою тогдашнюю позицию повлияли "выборы" в Госдуму и Президента. На болотную не ходил Pardon


а что случилось в 2014?



#крымнаш
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

На болотную не ходил


оправдывайся теперь, выдумывай 63
SDRIVER
KaReL1982 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

На болотную не ходил


оправдывайся теперь, выдумывай 63


А белый круг протеста на садовом поддерживал supercool
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Странные символы вы выбираете.


Стасик, белый цвет можно трактовать по -разному как выгоднее. Но
Цитата:

Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость. Он ассоциируется с дневным светом, а также с производящей силой, которая воплощена в молоке и яйце. С белизной связано представление о явном, общепринятом, законным, истинном.


http://psyfactor.org/color.htm
Но вы же, плутиноидские крысы подстрекатели всех записали в оранжевые предатели.А мы просто хотим жить честно и свободно Pardon



Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Так что Сережа К как раз могильщик страны, а не радетель.В который раз уже повторюсь здесь-как же я желаю, что жижа стала стоить на уровне 10-15 зеленых бумажет за бочку.Чтоб все эти спесивые Сережи К разом оказались в дерьме



pst

S597SMRUS писал(а):

Если твои хозяева уже давно поставили крест на моей инженерной профессии?( 3-я катергория инженера-конструктора , полученная за 4 года работы, тебя устроит? Запись в трудовой имеется, с подписью и печатью) Они меня сделали барыгой Pardon , чтоб я смого прокормить свою семью . Ток вот настоящее и будущее , которое они мне рисуют-мне нафиг не вперлось lol1 lol1 lol1



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

S597SMRUS писал(а):


А мы сейчас , плять, семимильными летим pst 63 , только в пропасть....Пропасть в технологическом смысле между нами и Западом стала НЕПРЕОДОЛИМОЙ!!!!! Если при совке мы шли боле-мене ноздря в ноздрю, а кое где и делали Запад, то сейчас мы в ЖОПЕ!!!!!! В ЖОПЕ БЕЗПРОСВЕТНОЙ!!!! Сережа, очнись, плять, очнииииись



В общем БУНША
S597SMRUS писал(а):


У тебя узкоместечковое мировоззрение.Мысли и смотри ширше, а не на уровне моя ж#@а в тепле и все заипца, медальки ведомственные брякают-будет чем гордиться перед подъездными бабками Wink

Восьмеркин
majorboy писал(а):

Восьмеркин писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а ваще каких годов эти его антипутинские мессаги?


с 2011 по 2014 гг. Pardon На мою тогдашнюю позицию повлияли "выборы" в Госдуму и Президента. На болотную не ходил Pardon


а что случилось в 2014?



#крымнаш


называется затянувшееся поцреотическое обострение facepalm
Mitiok
О, пятница, Шуриг опять пошел в разнос. А ведь , на голубом глазу, заверяет, что не употребляет.
max50
KaReL1982 писал(а):


S597SMRUS писал(а):
На болотную не ходил

оправдывайся теперь, выдумывай


Слухайте, ну я (может единственный из здесь надутых борцов против режима) проявил мужество - внятно и достаточно громко чтоб адресаты услышали - проорал "Козлыыыы!" проезжающему кортежу с первым и вторым лицами РФ, когда они заставили нас ждать внизу 1.5 часа с детьми и иностранцами во время первых испытаний трассы на Розе Хутор (лет 7 назад). И народ совратил сделать то же самое facepalm . И поделом, я считаю. А сейчас другое совсем говорю. Потому что не надо быть шизиками и отстаивать одну единственную идею фикс. Меняется жизнь, меняются обстоятельства. Кто не согласен, тот Каспаров.
Holz
max50 писал(а):

Меняется жизнь, меняются обстоятельства.


К лучшему, надеюсь?
Косолапый
Цитата:

Мысли и смотри ширше, а не на уровне моя ж#@а в тепле и все заипца, медальки ведомственные брякают-будет чем гордиться перед подъездными бабками Wink


Правильно, надо смотреть чтобы рожи в телевизоре крепли и ширились 63
Holz
max50 писал(а):

Слухайте, ну я (может единственный из здесь надутых борцов против режима) проявил мужество - внятно и достаточно громко чтоб адресаты услышали - проорал "Козлыыыы!" проезжающему кортежу с первым и вторым лицами РФ



Adaptechnic™
в123вв
Сараи наверно так и не зарегистрируют. Шибко злые теперь - коммунизма никак не выходит, точнее выходит, но, как обычно, с протянутой рукой hehe
KaReL1982
max50 писал(а):

Меняется жизнь, меняются обстоятельства


ветер дует, флюгер крутит 63
это не про тебя если что сейчас.
max50
Holz писал(а):


max50 писал(а):
Меняется жизнь, меняются обстоятельства.

К лучшему, надеюсь?


во как вы всё выкручиваете! facepalm

не, лично мне после кризиса 2008 похвастаться нечем.
Holz
max50 писал(а):

Holz писал(а):


max50 писал(а):
Меняется жизнь, меняются обстоятельства.

К лучшему, надеюсь?


во как вы всё выкручиваете! facepalm

не, лично мне после кризиса 2008 похвастаться нечем.


Ну ты хоть веришь в светлое будущее? ROFL
max50
Holz писал(а):

Ну ты хоть веришь в светлое будущее?


в твоё? нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы