Страница 5 из 5
bagzzzmdg
А у меня немецкая лежит лопатка
Mihalych78
Turner писал(а):

Еще немного поправлю - в туфлях за 3800 на которых написано бриони, которые ничего общего даже с репликой бриони и тем более оригиналом не имеют, и которые он по простоте душевной а проще сказать от невежества называет брильони. hehe



тут как бе видимо должно было показаться всему лолу, что автор - сказочный богач и все должны были заткнуться и начать внимать
а по факту оказалось что в провинцеях за 3800 даже пенсионеры себе обувь не покупают. не столь богаты чтобы покупать дешевые вещи hehe
alexandro70
Mihalych78 писал(а):

Русская Императорская Армия III?
или ФИО и III?


Толи ГИА(тогда эта лопатка от фокуса 3,в комплектации Chia),либо РИА,тогда от КИА,как раз 3 тоже подходит hehe
Mihalych78
логично hehe

руссо-балт иа pst
jecson
bagzzzmdg писал(а):

А у меня немецкая лежит лопатка


а у меня звездочка с немецкого "тигра" в бане в топке лежит в место колосника facepalm
Ahmet99
а у меня не инжектор, сегодня летнюю резю когда ставил, там домкратом поднимал, а он bilstein, типа дед подарил hehe


Быстрей бы война со штатами или с немчуркой, накрайняк с японией - это единственный шанс у меня заиметь хорошую тачку в текущей экономической ситуации! hehe
Серый110
jecson писал(а):

а у меня звездочка с немецкого "тигра"


Ahmet99 писал(а):

а у меня не инжектор


А у меня... А я... pst pst
jecson
Серый110 писал(а):

jecson писал(а):

а у меня звездочка с немецкого "тигра"


Ahmet99 писал(а):

а у меня не инжектор


А у меня... А я... pst pst


а что нужно любезный?фотоатчед?
Серый110
jecson писал(а):

а что нужно любезный?фотоатчед?


Да нет, вольная интерпретация известного анекдота, наличие запчасти от тигры в сомнение не ставиться. Надо тоже в закромах порыться. hehe
STAS152005
Turner писал(а):

Еще немного поправлю - в туфлях за 3800 на которых написано бриони, которые ничего общего даже с репликой бриони и тем более оригиналом не имеют, и которые он по простоте душевной а проще сказать от невежества называет брильони. hehe


facepalm ...увы малыш...ты плохо знаешь модельный ряд бриони...
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Еще немного поправлю - в туфлях за 3800 на которых написано бриони, которые ничего общего даже с репликой бриони и тем более оригиналом не имеют, и которые он по простоте душевной а проще сказать от невежества называет брильони. hehe


facepalm ...увы малыш...ты плохо знаешь модельный ряд бриони...



Ты решил продолжить обсерaться? Вроде уже хуже то некуда...
alexandro70
Бри-000-ни,говорю тебе,Бри-ооо-ни

tvist
bagzzzmdg писал(а):

А у меня немецкая лежит лопатка


Большая сапёрная лопата — возимый шанцевый инструмент, предназначенный для самоокапывания и других земляных работ.
Длина её, от острия стального лотка до конца рукоятки (черенка) — ровно 110 см. Ширина стального лотка — ровно 20 см. Высота стального лотка — 25 см. Вес большой сапёрной лопаты около 1,9 кг. Её штатное инвентарное название — БСЛ-110 (Большая сапёрная лопата длиной 110 см.)
AND517
tvist писал(а):

bagzzzmdg писал(а):

А у меня немецкая лежит лопатка


Большая сапёрная лопата — возимый шанцевый инструмент, предназначенный для самоокапывания и других земляных работ.
Длина её, от острия стального лотка до конца рукоятки (черенка) — ровно 110 см. Ширина стального лотка — ровно 20 см. Высота стального лотка — 25 см. Вес большой сапёрной лопаты около 1,9 кг. Её штатное инвентарное название — БСЛ-110 (Большая сапёрная лопата длиной 110 см.)

бсл 110 чк supercool
kaban_21124

Зацените,что какой год? 1985 ?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:


Какое клеймо
alexandro70
саморез,точно не 1985года
kaban_21124
Вроде шпс написано.ш только странная.кто в курсе, что за зверь, а то не нахожу...

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:


Вот она верхняя, но так и не нашел на Ганза про нее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы