Страница 5 из 23
Номерной
Зyбиловод писал(а):

Номерной

тебе уже вырастила?


А мне зачем.
Я ж не из "ваших". Wink
Hudoi
Darth

У Франции норм песня, по радио часто гоняют
У Сережи шлак

Последний раз редактировалось: Hudoi (15 Май 2016 09:43), всего редактировалось 1 раз
O Michl
Номерной
был такой Совецкий фильм про Буратину.
И была там песенка со словами:
"На дурака не нужен нож, ему тихонько подпоёшь
и делай с ним, что хошь".
А ведь так и есть. 63
Номерной
O Michl писал(а):

был такой Совецкий фильм про Буратину.

И была там песенка со словами:

"На дурака не нужен нож, ему тихонько подпоёшь

и делай с ним, что хошь".



Пора снимать новое кино, гле в главной роли - папа Путин.
Кабанидзе
кстати, украинские зрители поставили Лазарева на первое место.
А национальное жюри не отдало ни одного голоса.
leon1180
смотрел вчера эту муйню.. это пипец.. Политика..Ужасная песня про татар, ажж блевать тянет как и от хохловского гимна.. Верка сердючка, хенде хох facepalm Короче зря хохлы радуются, все очень очень плохо facepalm .
С другой стороны, ЛЮДЕЙ В МИРЕ НЕ ОБМАНЕШЬ, они головой думают а не жопой на члене дяди сема...
Ну а хохлы пусть просят теперь по миру бабло на евровидение и готовят песню про голодомор и про смерть небесной сотни.. facepalm

Последний раз редактировалось: leon1180 (15 Май 2016 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)
TRANS MISSION
Ладно, каклы ,ваша взяла.как это не прискорбно признавать. Вы выиграли вчера в честной борьбе. Ну а нам всего лишь Крым 63
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Ну а нам всего лишь Крым


нэ кажы гоп.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну а нам всего лишь Крым


нэ кажы гоп.


Гоп-уже электричество опп 63
яж признал, что вы победители. А нам какой то там мост построить то ли дело шансонище о татарах. Огого gpn

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (15 Май 2016 10:06), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
facepalm отбросив политику. Песня - какие то африканские мотивы facepalm 1 место facepalm
TRANS MISSION
Alexandr008 писал(а):

facepalm отбросив политику. Песня - какие то африканские мотивы facepalm 1 место facepalm


А че негры не композиторы штоле? lol1
Rvd8v
Alexandr008
TRANS MISSION писал(а):

А че негры не композиторы штоле?


Так пусть на афровидении выступают 63
TRANS MISSION
Rvd8v писал(а):

gpn


Че это у нее на шее? facepalm
Кстати каклам и попрошайничать не придется посоедние страны тратили в среднем 50 лямов , что не такиуж и много supercool
Tymur
Rvd8v писал(а):

gpn


сам придумал? да ты тот еще креативщик pst
TRANS MISSION
Tymur писал(а):


сам придумал? да ты тот еще креативщик pst


вот она живительная сила песен о татарах Pardon
Яков_Лещ
Поздравляю, братцы! Слава Украине!! rlzz Drinks or Beer
Мельдоний у Лазарева ещё не нашли? hehe
viper31
Срамота. российский пeдик явно лучше выступил. Pardon
ifind
Вот я никогда не смотрел это гейбуйство, вот даже эту бородатую (бородатого?) видел тока на картинках, но щас вот читаю всю эту муру и полез на ютюб глядеть, думаю может украинка реально поет красиво, и офигел, нет не так- Офуел от этого дна, ведь слушать даже тяжело, она сама не красотка, воет, причитает, шепчет, голос дрожит, епатьмойлысыйчереп, ну ведь некрасиво же поет, ведь днище. Потом думаю сравню с нашим, его тоже первый раз увидел - песня так себе, но хоть поет нормально, вот эфыекты и оформление потрясающее, в целом попса, далее полез глядеть австралию - поет хорошо, приятно, но тоже не цепляет - попсень галимая. Но эта еврейская татарка воющая, это же кошмар, как, каааак ее на 1 место можно было поставить в МУЗЫКАЛЬНОМ конкурсе, я простотне понимаю. В итоге решил чтотвсе это херь бесовская, но от "пэсни" татарвы еврейской - до сих пор потряхивает.

Забыл - глядел с субтитрами - текст хохлоины это просто эпик фейл, нам надо было наверное спеть про хана батыя, чтобы нас на 1 место водрузили.

Последний раз редактировалось: ifind (15 Май 2016 10:46), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
а мне шоу лазарева понравилось, уж лучше хохловских напевов
viper31
SB писал(а):

Послушал лазарева и джамалу эту хохляцкую


Она с киргизии. facepalm
Номерной
В вопросе с Джамалой тоже не все так однозначно. С одной стороны, все знают, что на самом деле на "Евровидении" проплачена победа участника от России Сергея Лазарева, и сделали это его бойфренды Колян, Вован и Эммануил, давно мечтавшие нагнуть в лице Сергея всю Западную Европу или хотя бы самого Сергея. Однако за что-то же Пентагон и ЦРУ вкладывают в Джамалу свои кровавые нефтедоллары? Ведь не просто так ФСБ на этой неделе резко активизировала массовое профилактирование крымских татар, которые, вроде бы, и не были замечены ни за каким криминалом, кроме посещения мечетей, однако, без всякого сомнения, являются убежденными подпевалами злокозненной Джамалы и даже связаны с ней по признаку идеологически вредной национальности. Здесь явно кроется какая-то мрачная геополитическая тайна, и далеко не одна.
Номерной
от кого я это слышу? wwow
serg26
Номерной писал(а):

тоже не все так однозначно.

63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы