Страница 5 из 14
carib
Алексис писал(а):

Это он тебе сам сказал?


Да, Алексис говорит тридворас, ты с ним не водись он тебя плохому научит.
Nail
Цитата:


— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!
— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!
— Вот результаты анализов, надо срочно что-то делать.
— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.
— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!
— Ерунда, она в отличной форме.
— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.
— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?
— Класс, да, класс. Но сейчас-то она болеет.
— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие-то болезни.
— Она очень плохо выглядит.
— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!
— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?
— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.
— У Анны Петровны «мерседес». Зачем ей мамина сумка с колесиками?!
— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?
— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...
— Кто их тебе дал? Анна Петровна?
— Нет, врач.
— А врачу кто дал?
— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.
— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!
— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!
— Насморк что, не болезнь?
— Болезнь, конечно, но...
— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.
— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.
— Зато вся лавочка ей завидовала!
— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!
— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.
— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.
— Но она не была такой героической женщиной. Это во-первых. Во-вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.
— То есть ты не собираешься ничего делать?
— Я-то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?
— Люблю, но...
— Тогда пой!


hehe
pivinik писал(а):

давай устроим майдан,


Тебе надо - иди устраивай. А мы сходим на выборы и заменим нынешнюю Единую Россию на других работников для народа, а не для себя любимых...
Еще раз повторюсь - Навальный - это пыль в глаза народу, чтобы он не особо присматривался к "деяниям" нынешней власти. Если бы не он, то его надо было придумать: вот внешний враг Обама, а вот внутренний враг - Алёша. И всё в ажуре, быдло ропщет на них, а не на власть. Вот так вот. Wink

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

dmitr033 писал(а):

Чемодан - вокзал - Израиль.


Хм.., а другу Путина - успешному бизнесмену Роттенбергу тоже туда - по такому же маршруту? hehe
Кстати, а зачем казакам, потомкам тех Великих Казаков, поливать других людей молоком? Пусть съездят на севказ и своим героизмом под корень выпилят игил оттуда, чтобы даже их вони не было - вот тогда и будут называться Казаками.
Алексис
carib писал(а):

Алексис писал(а):

Это он тебе сам сказал?


Да, Алексис говорит тридворас, ты с ним не водись он тебя плохому научит.



дурной ты
carib
Алексис писал(а):

дурной ты


Ко мне то какие претензии? что анальный сказал то я тебе и передал по секрету.
dmitr033
KarapuZ писал(а):

а зачем казакам, потомкам тех Великих Казаков, поливать других людей молоком

Ну это ты спроси их самих, я тоже не в курсе.

Если что я не нацист, хотя к евреям отношусь насторожено, все же все они слишком хитрожопые.

Касательно моего отношения к Навальному - ты в курсе, что он прямо сейчас работает юристом в Сбербанке у Грефа? Дважды судимый юрист с непогашенной судимостью - самое оно для банка. Неплохо там получает. В 2014 году Греф застраховал Гуцириева (и чо все время еврейские фамилии) от падения цены на нефть. В результате как и говорит Греф страна дауншифтер понесла потери, а эффективный частный владелец поимел доход. Обрати внимание - все по закону, и никакой коррупции, и навальные по этому поводу ни слова не говорят - усе путем, так и должно быть. Это ведь не единичный пример. Самый последний пример это когда Открытые системы взяли кредит в ЦБ РФ, то есть у лучшего банкира мира Набиулиной триллион под 4% и незамедлительно дали их правительству РФ под 7%. Обрати внимание - никакой коррупции, никаких нарушений, никаких оффшоров и всего прочего, и конечно никаких криков от борцов с коррупцией. Анальные имеют одну цель - уничтожение РФ, а потому вместо реальной борьбы с коррупцией - а оба примера это использование служебного положения в личных целях, то есть коррупция в чистом виде, занимаются никому ненужной ерундой, единственная цель которой - отвлечение внимания и подъем градуса недовольства. Именно это называется раскачивать лодку - не менять курс, или скорость или еще что, а бессмысленно раскачивание в надежде перевернуться.

По отношению к "юмору" выше приведенному - это полечим маму путем отрезания от нее конечностей - ей сразу легче станет, и все наладится. ИМХО - нет ни одного человека который бы считал что в РФ все лучше не бывает, вот только способ исправления ситуации - пустить козла в огород, особенно того козла который уже в огороде отметился как последний козел, для многих непримлим.

Вчера по радио Рыжков горячо всех убеждал, что лично он у власти никогда не был, а вот сейчас пройдет в Думу и все наладит.
Цитата:

Первый заместитель председателя (1997—1999) и депутат четырёх созывов (1993—2007) Государственной думы РФ, заместитель главы администрации Алтайского края (1991—1993).


Хотя определить людоеда коего во власть пускать нельзя очень просто - если имеет отношение к ВШЭ - значит людоед искренне ненавидящий Россию. Естественно Рыжков профессор ВШЭ. Печаль в том, что у нас других экономистов допущенных к управлению, ну кроме ярких сторонников ВШЭ просто нет. Увы.
dmitr033 писал(а):

Дважды судимый юрист с непогашенной судимостью - самое оно для банка. Неплохо там получает. В 2014 году Греф застраховал Гуцириева (и чо все время еврейские фамилии) от падения цены на нефть. В результате как и говорит Греф страна дауншифтер понесла потери, а эффективный частный владелец поимел доход.


Дружище, все мы прекрасно знаем, как судят наши суды - по телевизору много раз реалити-шоу показывали...
Насколько я помню, Грефа из правительства "переключил" на Сбер сам Владимир Владимирович или Дмитрий Анатольевич - сорри, в сортах тандема не разбираюсь. Из того старого Сбера он сделал "конфетку".
Насчет потерь и доходов - всё это регулируется теми самыми законами, которые единороссы напечатали на бешенном принтере за свои 15 лет у власти. Так что, если народ в гавне, а кто-то в наваре - значит так нужно было врагам народа. 18 сентября все идём на выборы и интенсивно выпиливаем оттуда ЕдРо. dns4
И 22 мая тоже надо сходить на их праймериз - посмотреть, что заготовил гадюшник для нас...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (19 Май 2016 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
Цитата:

ИМХО - нет ни одного человека который бы считал что в РФ все лучше не бывает, вот только способ исправления ситуации - пустить козла в огород, особенно того козла который уже в огороде отметился как последний козел, для многих непримлим.


Клево работает машина госпропаганды и гб-шник навальный, метода властей - да, мы не очень, но эти то ваще козлы работает на 5+. Я просто поражаюсь как в стране где ж#@а на каждом шагу - от дорог до ракет, наладили такую шикарную систему пропаганды.
Косолапый писал(а):

Я просто поражаюсь как в стране где ж#@а на каждом шагу - от дорог до ракет, наладили такую шикарную систему пропаганды.


Это - обычная информационная война. Враги "оттуда" внушают, что всё в стране плохо, а враги "отсюда" вливают в уши, что всё хорошо. Wink
pivinik
KarapuZ а ты ходил на выборы в 1989, 1996, 2000, 2008, 2012!? Наверное поди достойных выбрал не!?))) hehe за кого голосовал то? И че... полегчало в стране после этого!? facepalm
ЗЫ. На выборы ходить конечно надо, что бы твоим биллютенем за тебя не проголосовали... Но вот на счёт выбора "работников для народа, а не для себя любимого"...

http://www.youtube.com/watch?v=s1i6mc2mqNs
Slavny
dmitr033 писал(а):

время когда можно было безнаказанно плевать в лицо народа закончилось. Чемодан - вокзал - Израиль.


Жду не дождусь, когда кремлёвская верхушка послушает твоего совета
Серый110
dmitr033 писал(а):

Просмотрел тему не очень внимательно, ссылки на полное видео не заметил.

Имейте ввиду - казаки облили коллаборационистов молоком, покричали лозунги и все. Далее парень из группы, в красном, резко бьет локтем в лицо пожилого мужика, который этого совершенно не ждал. Далее казаки бросаются за парнем в красном, редактор дождя не дает к нему подойти - и получает по морде, после чего всю группу раскладывают по земле. Грязь она и должна лежать и не отсвечивать. На этом инцидент заканчивается.

Либералам пора понять - их теперь при встрече будут просто бить, время когда можно было безнаказанно плевать в лицо народа закончилось. Чемодан - вокзал - Израиль.



О! Никак малолетний дурачок с Тупичка прибежал. ROFL
pivinik
gallrad писал(а):

pivinik писал(а):


Правдивые демСМИ освещали это несколько иначе)))) ВВС и Фридомное радио выходили под заголовками типа " Ельцин расстреливает из танков демократию в Белом доме!". Smile так же преподносилось это как "народный майдан", потому как " невозможно было больше терпеть" (с). Потом отдельная часть страны на Донбассе не согласилась с переворотом в Киеве Москве и объявило о создании "народной республики" Ичкерия. Разве не так дело было!? Wink
ЗЫ. ну а после началось "АТО" на Донбассе.. facepalm


какой еще народный майдан 'facepalm' алкаш ебн устроил государственный переворот разрушил страну и пошел бы еще дальше еслиб его не остановили.
кстати тогда депутаты избранные народом были, не те что сейчас 146 процентные гламурные пединоросы.


не веришь правдивым СМИ от "рупора демократии"!? Smile на 0.52 и 1.34 разве не народ майданит!? а с 1.57 "снайперы Януковича" supercool

https://www.youtube.com/watch?v=mR7y4rbjHEc

ну а потом, как ты говоришь "народные избранники" отправили Ельцина в отставку... а за него давеча народ голосовал или как!? он то сам председателем Верховного совета РСФСР, а потом президентом РФ каким макром то стал!?))) но це лирика...
Значится он "расстрелял демократию" и устроил госпереворот... и с этим не согласились "светлые силы", которые защищали Белый дом. Кстати, среди этих защитников были наши нацики - "РНЕ" (типа как Правый сектор у хохлов) и "дудаевцы". Так что тогда получается... ВВС нам правду вещали или нет!? Потом особенно кстати ВВС отличились своими правдивыми репортажами из Грозного во время его штурма в 1995.
Ну а почему не пошло дальше и не развалили страну!? Ну так этот "майдан" разогнали, а оппозицию задушили и она патриотично свалила в Лондон)))
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Потом отдельная часть страны на Донбассе не согласилась с переворотом в Киеве Москве и объявило о создании "народной республики" Ичкерия.



Понятие "Ичкерия" - в каком году появилось-то? Smile
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Потом отдельная часть страны на Донбассе не согласилась с переворотом в Киеве Москве и объявило о создании "народной республики" Ичкерия.



Понятие "Ичкерия" - в каком году появилось-то? Smile


фактически с 8 июня 1991 после ликвидации ЧИАССР. Ну а Кавказский эмират был провозглашен в 2007.
pivinik писал(а):

а ты ходил на выборы в 1989, 1996, 2000, 2008, 2012!? Наверное поди достойных выбрал не!?)))


Почти всегда ходил и голосовал "не за" тех, у кого 89,9% по опросам общественного мнения. Считаю, что люди и партии во власти должны обязательно меняться. Если они принимают такие законы, которые без них самих во власти - не работают, значит это всё "карточный домик". У нас в стране нет постоянных "железобетонных" законов - как выборы, так сразу дополнения и изменения в законы вносится для того, чтобы ЕдРо там было обязательно.

А на выборы ходить надо обязательно, потому что - надо, как ходим магазин, чтобы пожрать, как ходим в туалет, чтобы посрать, так и на выборы надо идти, что выбрать. Негоже, когда 20% проголосовавших за ЕдРо, определяют, как следующие 5 лет жить остальным 80%... Wink
Яков_Лещ
pivinik, тогда 93-й год - причём? Smile
pivinik
gallrad писал(а):

pivinik писал(а):


Ну а почему не пошло дальше и не развалили страну!? Ну так этот "майдан" разогнали, а оппозицию задушили и она патриотично свалила в Лондон)))


невыгодно было разрушать еслиб хотели то разрушили бы,
опозицию посадили в тюрьму и физически уничтожили, а победившие олигархи приспокойно свалили в лондон


Ну это нам так по телевизору сказали))) А так представь себе, что будет провозглашена "Уральская республика" и какой-нибудь местный Порошенко сможет стать её президентом. Ну а после этого он сможет заключать договора напрямую с ЕС и США на разработку недр и добычу полезных ископаемых и всю прибыль класть себе на карман, не делясь больше с Кремлем. Smile Ну а те в свою очередь "крышу" ему гарантируют от коварных москалей - он же представитель угнетенного ими ранее народа за долгие годы оккупации. supercool
Яков_Лещ писал(а):

тогда 93-й год - причём?


Просто он путает 91-й и 93-й года. Я в 91-м году ходил "на майдан". Это тогда, когда трёх придурков подавило под БМП (нефиг было лезть под гусеницы транспортного средства), их объявили хироу и поставили им памятники. Good
А в 93-м был реальный треш - когда с Новоарбатского моста из танковой пушки бабахали по БелоДому - матьеёйоп! facepalm
Вот тогда-то и начали интенсивно вывозить "золото Партии" из погребов СовБанка, прям как и в Крыму - когда крымский татаро-крымский герой пистанул "золото Крыма" из погребов местных банков и уипал за кордон. Но об этом не принято вспоминать, нужна светлая память... supercool
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik, тогда 93-й год - причём? Smile


При том, что Ичкерия и свободолюбивый чеченский народ должны были указать (а кое где и показать - путем помощи вооруженными добровольцами) остальным "угнетенных народам" в империи зла светлый путь свободы и демократии. Майдан 1993 года должен был стать катализатором этой химической реакции))) Собственно Пу отыграл в обратку этот же сценарий на Украине когда у них евромайдан случился. Походу дела пиндосы не ожидали, что против них используют ихниееже оружие. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

KarapuZ я не путаю - все это на моих глазах было, я не понаехавший москвич))) Ну а касаемо 1991, значится ты стоял за свободу и демократию с капитализмом... Ну так теперь наслаждался ею в полный рост))) hehe
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Ичкерия и свободолюбивый чеченский народ должны были указать (а кое где и показать - путем помощи вооруженными добровольцами) остальным "угнетенных народам" в империи зла светлый путь свободы и демократии. Майдан 1993 года должен был стать катализатором этой химической реакции)))



Я, если честно, чеченцев из защитников Белого дома, помню лишь Хасбулатова и Умалатову, и они не были сепаратистами, даже совсем наоборот они были. Smile
pivinik писал(а):

чеченский народ должны были указать (а кое где и показать - путем помощи вооруженными добровольцами) остальным "угнетенных народам" в империи зла светлый путь свободы и демократии


Всё гораздо банальнее.
Чечи в то время занимались фальшивыми банковскими АВИЗО, и вывозили бабки из московских банков к себе в горы, там на них покупали бомбы и ружья из Пакистана и Афгана, а также со складов Ураины, и той же России, обеспечивали материальными благами свои тейпы, а также отрабатывали зарплаты из омерики, путем кидания своих бомб в гражданское население России.
И в то время в Ичкерии гуляли среди каукасцев такие же настроения, как и украинцев сейчас - если ты не убил русского, значит ты чмо. Я не верю, что сейчас Рамзан всё там переделал. nea Всё так и осталось, и если что-то заколыхается в Москве, то чеченский баьальон приедет сюда только для защиты своего бизнеса, в т.ч. и кладбищенского, а также и поживиться на костях убиенных...
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Ичкерия и свободолюбивый чеченский народ должны были указать (а кое где и показать - путем помощи вооруженными добровольцами) остальным "угнетенных народам" в империи зла светлый путь свободы и демократии. Майдан 1993 года должен был стать катализатором этой химической реакции)))



Я, если честно, чеченцев из защитников Белого дома, помню лишь Хасбулатова и Умалатову, и они не были сепаратистами, даже совсем наоборот они были. Smile


А я подрабатывал тогда в здании бывшего "СЭВ", где мэрия на первых этажах была, которую эти " борцы за свободу" штурмовали...
ЗЫ. Правда мне повезло - на время штурма меня там не было.
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Правда мне повезло - на время штурма меня там не было.



А мне повезло - я там был. Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

А мне повезло - я там был.



ясно почему ты такой отмороженный...

А ты за кого воевал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы