Страница 5 из 10

Что лучше для пмж

  • дом[ 45 ]73%
  • квартира[ 16 ]26%
Всего голосов: 61
Серго К.
MaDiM писал(а):

Extreme
zaur88
Vassya
serg26
Acquirer
Не расстраивайте Серго К. facepalm А то сейчас окажется, что кто-то слегка лопухнулся с выбором supercool



Почему я должен расстраиваться? 63

Порадуюсь за вас Drinks or Beer

Живите в собственных домах, растите детишек. А я уж как нибудь в центре города буду жить с удобствами и поликлиникой под боком. supercool
MaDiM
Серго К. Drinks or Beer
Ну мы так и живем - 110м2 (со всеми удобствами: газ, вода, канализация, хотя раньше была яма, сейчас сделал принудиловку с насосом (70м + уклон обратный) до центральной ) на 5,6 сотках рядом 2 школы,2 садика, 2 супермаркета, больница и поликлиника... До центра - 10-15 мин на машине.
Серго К.
serg26 писал(а):

anonimus писал(а):


Конечно самое хорошее это свой особняк в городе - но пока такое никому не грозит supercool



Почему не грозит? У меня дом в городе, до центра 15 минут на машине, до садика, школы 15 минут пешком supercool



Под словом город ты разумеется не имеешь ввиду Москву или Санкт-Петербург? Wink

Где нибудь в Сочи или Ялте я бы наверное тоже предпочёл частный дом Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

MaDiM писал(а):

Серго К. Drinks or Beer
Ну мы так и живем - 110м2 (со всеми удобствами: газ, вода, канализация, хотя раньше была яма, сейчас сделал принудиловку с насосом (70м + уклон обратный) до центральной ) на 5,6 сотках рядом 2 школы,2 садика, 2 супермаркета, больница и поликлиника... До центра - 10-15 мин на машине.



110 м2 - маловато Pardon

У меня квартира 115 Drinks or Beer

А так нормально - когда был в Ялте, то видел красивые частные дома, где можно в принципе поселиться на пенсии.
AND517
Серго К. писал(а):

serg26 писал(а):

anonimus писал(а):


Конечно самое хорошее это свой особняк в городе - но пока такое никому не грозит supercool



Почему не грозит? У меня дом в городе, до центра 15 минут на машине, до садика, школы 15 минут пешком supercool



Под словом город ты разумеется не имеешь ввиду Москву или Санкт-Петербург? Wink

Где нибудь в Сочи или Ялте я бы наверное тоже предпочёл частный дом Drinks or Beer

в твоём возрасте самое время думать о доме. выпистнут на пенсию, чего в четырёх стенах делать будешь? телек смотреть да семки у подьезда щелкать? а в старости движение жизнь.
Серго К.
AND517 писал(а):

Серго К. писал(а):

serg26 писал(а):

anonimus писал(а):


Конечно самое хорошее это свой особняк в городе - но пока такое никому не грозит supercool



Почему не грозит? У меня дом в городе, до центра 15 минут на машине, до садика, школы 15 минут пешком supercool



Под словом город ты разумеется не имеешь ввиду Москву или Санкт-Петербург? Wink

Где нибудь в Сочи или Ялте я бы наверное тоже предпочёл частный дом Drinks or Beer

в твоём возрасте самое время думать о доме. выпистнут на пенсию, чего в четырёх стенах делать будешь? телек смотреть да семки у подьезда щелкать? а в старости движение жизнь.



Ты хоть представляешь сколько мне ещё до пенсии?

10 лет!!! facepalm
MaDiM
Серго К. писал(а):

110 м2 - маловато


Pardon Нормально. На самом деле исползуются 80м - масандра -как склад, хотя жена предлагала там гостевую сделать, но пока не стал заморачиваться, а 3 комнаты внизу (гостинная и 2 спальни) - на 3х вполне хватает.
Ну и захочется тебе шашлычка поесть - - 2 дня езды на природу. А я во дворе в беседочке и плов в казане сделаю и шашлычок пожарю... и страдать не буду от того что пивка или водочки пить нельзя, т.к. завтра заруль supercool А машинко тем временем стоит в гараже, а не на платной парковке

в123вв
У нас, это в России, говорят, что дом более опасен, что живя в доме нужно ждать жестоких гостей и т.п. Smile
anonimus
Серго К. писал(а):

serg26 писал(а):

anonimus писал(а):


Конечно самое хорошее это свой особняк в городе - но пока такое никому не грозит supercool



Почему не грозит? У меня дом в городе, до центра 15 минут на машине, до садика, школы 15 минут пешком supercool



Под словом город ты разумеется не имеешь ввиду Москву или Санкт-Петербург? Wink


Вот вот. У меня у жены тоже дом в "городе" - только там город райцентр 60 тыщ населения, хотя там и магаз рядом и школа - но на улице даже асфальта нет. Ваще нет hehe
AND517
MaDiM писал(а):

Серго К. писал(а):

110 м2 - маловато


Pardon Нормально. На самом деле исползуются 80м - масандра -как склад, хотя жена предлагала там гостевую сделать, но пока не стал заморачиваться, а 3 комнаты внизу (гостинная и 2 спальни) - на 3х вполне хватает.
Ну и захочется тебе шашлычка поесть - - 2 дня езды на природу. А я во дворе в беседочке и плов в казане сделаю и шашлычок пожарю... и страдать не буду от того что пивка или водочки пить нельзя, т.к. завтра заруль supercool А машинко тем временем стоит в гараже, а не на платной парковке

gpn

Добавлено спустя 36 секунд:

MaDiM писал(а):

Серго К. писал(а):

110 м2 - маловато


Pardon Нормально. На самом деле исползуются 80м - масандра -как склад, хотя жена предлагала там гостевую сделать, но пока не стал заморачиваться, а 3 комнаты внизу (гостинная и 2 спальни) - на 3х вполне хватает.
Ну и захочется тебе шашлычка поесть - - 2 дня езды на природу. А я во дворе в беседочке и плов в казане сделаю и шашлычок пожарю... и страдать не буду от того что пивка или водочки пить нельзя, т.к. завтра заруль supercool А машинко тем временем стоит в гараже, а не на платной парковке


а баня после работы, особенно зимой? да я за это луну с неба спижжу, два раза в неделю стабильно
Серго К.
AND517 писал(а):


а баня после работы, особенно зимой? да я за это луну с неба спижжу, два раза в неделю стабильно



У меня хоть каждый день на выбор - финская, русская или турецкая.
Плюс бассейн, три джакузи, купель с ледяной водой, четыре тренажёрных зала. supercool
anonimus
MaDiM писал(а):




На фото 1:1 место отдыха таджиков в строительном городке hehe Лучше уж на природе шашлык пожарить сидя в кресле и есть с нормального стола, а не сделанного из поддонов facepalm Где чувство прекрасного? supercool
MaDiM
anonimus
Ну если руки из жопы растут - то тогда да.
А так :
Ну кому и кобыла невеста (с)
И да не замахаешься трейлер с мебелью и посудой из хрусталя на природу возить? 63
AND517
Серго К. писал(а):

AND517 писал(а):


а баня после работы, особенно зимой? да я за это луну с неба спижжу, два раза в неделю стабильно



У меня хоть каждый день на выбор - финская, русская или турецкая.
Плюс бассейн, три джакузи, купель с ледяной водой, четыре тренажёрных зала. supercool

об устрицах спорим? я их ел и с клубами знаком. как бы вообще не тот приход.
Серго К.
Кстати стол и тахта из поддонов - оригинальное дизайнерское решение в стиле лофт Good

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

AND517 писал(а):

Серго К. писал(а):

AND517 писал(а):


а баня после работы, особенно зимой? да я за это луну с неба спижжу, два раза в неделю стабильно



У меня хоть каждый день на выбор - финская, русская или турецкая.
Плюс бассейн, три джакузи, купель с ледяной водой, четыре тренажёрных зала. supercool

об устрицах спорим? я их ел и с клубами знаком. как бы вообще не тот приход.



Не об устрицах, а о "креветках" Drinks or Beer
Клуб ими так и кишит 63
serg26
Серго К. писал(а):


Под словом город ты разумеется не имеешь ввиду Москву или Санкт-Петербург? Wink




ну нет конешн, не Москва или Питер, но какбэ 500 тыс. народу тоже не совсем село
Серго К.
serg26 писал(а):

Серго К. писал(а):


Под словом город ты разумеется не имеешь ввиду Москву или Санкт-Петербург? Wink




ну нет конешн, не Москва или Питер, но какбэ 500 тыс. народу тоже не совсем село



Театр, музей и прочие культурные места есть? Drinks or Beer

Своя футбольная команда?
DerDen
Серго К. писал(а):

serg26 писал(а):

Серго К. писал(а):


Под словом город ты разумеется не имеешь ввиду Москву или Санкт-Петербург? Wink




ну нет конешн, не Москва или Питер, но какбэ 500 тыс. народу тоже не совсем село



Театр, музей и прочие культурные места есть? Drinks or Beer

Своя футбольная команда?



накуй это для счастливой жизни упало? hehe

особенно футбольная команда. во всей стране педарас на педарасе
Vassya
Серго К. писал(а):


Театр, музей и прочие культурные места есть? Drinks or Beer

Своя футбольная команда?


Все это пздц как необходимо иметь в шаговой доступности.
Особенно футбольную команду. Глядишь шампанского нальют. supercool
poliman
ну чо порешали?
rover
MaDiM писал(а):






Только один я черт знает что подумал по маленькому фото?
Vassya
DerDen писал(а):

Серго К. писал(а):

serg26 писал(а):

Серго К. писал(а):


Под словом город ты разумеется не имеешь ввиду Москву или Санкт-Петербург? Wink




ну нет конешн, не Москва или Питер, но какбэ 500 тыс. народу тоже не совсем село



Театр, музей и прочие культурные места есть? Drinks or Beer

Своя футбольная команда?



н...й это для счастливой жизни упало? hehe

особенно футбольная команда. во всей стране педарас на педарасе


DerDen
Drinks or Beer
в123вв
poliman писал(а):

ну чо порешали?


Поль, чего тут решать? Народ то нормальный, это политические трактористы со шпионом буйные, жадные и хитрые Very Happy
mikal
poliman писал(а):

ну чо порешали?


Что пора мутить тебе новую тему - Что лучше подходит коттеджу: большой чёрный джип или престижный седан? gpn
в123вв
Нива епта lol1
poliman
mikal писал(а):

poliman писал(а):

ну чо порешали?


Что пора мутить тебе новую тему - Что лучше подходит коттеджу: большой чёрный джип или престижный седан? gpn

да тут решать нечего - седан самый беспонтовый кузов

тока жип или кросс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы