Страница 5 из 8
Toyama Tokanawa
Sany_Omsk писал(а):

hakim11 писал(а):

хихи http://sport.tut.by/news/aboutsport/511323.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=floating-news&utm_campaign=popular-news

В интернете появилась петиция с требованием уволить главу Паралимпийского комитета Беларуси


подписал


А ты белорус? Какое тебе до них дело?
Мr. Black Star
Toyama Tokanawa
Дурак потому что.

Там каменты от местных нормальные.
Цитата:

Вот нравятся мне белорусы. Как подписать петицию, чтобы в Могилеве ремонт в роддоме сделали (https://petitions.by/petitions/271), так всем плевать, 7 человек подписало. Как вышел мужик с российским флагом, так прям все сразу такие активные стали, небезразличные, патриоты прям.


И полно хохлоботов судя по риторике. facepalm

И ещё сашку вопрос, как гражданин рф к кому бы он себя политически не относил, может быть против того что представитель другого государства пронёс флаг РФ?
hakim11
Мr. Black Star
он типа вписывается за обиженных..

за паралимпийцев тоже вписался??

логика одна и таже... 63
Калюжный
Sany_Omsk писал(а):

подписал


Россиянин подписал петицию белорусов. Афигеть nea
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

как гражданин рф к кому бы он себя политически не относил, может быть против того что представитель другого государства пронёс флаг РФ?



А очень даже просто, его, этого представителя, кто-то уполномочил нести российский флаг? Нет? Ну вот и всё. Smile
Ken13
Мr. Black Star

Понятие "патриот" в хорошем смысле этого слова лучше всего отражено в США. Вот у кого надо поучиться. В этой стране, на которую молятся все русофобы на каждом доме висит национальный флаг. Это государство со своей доктриной и социальными интересами. Понятие исключительности же не на ровном месте возникло. Это школьное воспитание, семейное воспитание. Гражданин америки гордится своей нац принадлежностью и гордится своей страной.

Почему в РФ аналогичные действия вызывают негативные эмоции у некоторых -непонятно. Яша гордится Израилем - это норма. Я - Россией.

Ну вот я как гражданин своего государства тоже горжусь своим флагом. Жил бы в частном доме-соорудил бы флагшток. И мне приятно наблюдать за своим флагом на экране ТВ.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А очень даже просто, его, этого представителя, кто-то уполномочил нести российский флаг?



Кто уполномачивал америкосов нести триколоры?


почему их НЕ наказали?
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

как гражданин рф к кому бы он себя политически не относил, может быть против того что представитель другого государства пронёс флаг РФ?



А очень даже просто, его, этого представителя, кто-то уполномочил нести российский флаг? Нет? Ну вот и всё. Smile



Тут то и оно, т.е это что преступление с флагом ходить или он общепринятые нормы морали нарушил?
Ну переживал может человек за нашу команду и решил флаг пронести в знак солидарности в итоге ушаты говна как по заказу, а всё лишь потому что действующие власти РФ и РБ это одобрили, я как гражданин одобряю публичную демонстрацию флага рф на международном мероприятии например, и повода обливать помоями чувака который его нёс не вижу.

Хохол по мск с державным прапором может ходить, а я сомневаюсь что москаль сможет с российским в Киеве.
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Кто уполномачивал америкосов нести триколоры?



Имхо, лишь самый упоротый ватник способен увидеть на американцах триколоры. Smile
zett
Ken13 писал(а):

Жил бы в частном доме-соорудил бы флагшток.

Повесил я как-то флаг СССР. Сперли на второй день. Страна жуликов и воров. И чем гордиться?
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Имхо, лишь самый упоротый ватник способен увидеть на американцах триколоры



ахахаха. Яша, жги еще. Побольше про ватников желательно. И поязвительнее ROFL Это от бессилия.

Запомни раз и навсегда-Россия была есть и будет одной из сильнейших мировых держав. И флаг этой страны - часть государственности. Я горжусь этим, а на твое мнение как-то насрать Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Ken13 (09 Сентября 2016 12:23), всего редактировалось 1 раз
zett
Мr. Black Star писал(а):

zett
Дербан советского добра узкой группой лиц по предварительному сговору.

Это лишь следствие, но не причина.
Всегда, в любые времена находились те кто ловил рыбку в мутной воде.
Вон, ГКЧП пыталось "возвернуть все взад", и люди под танки кидались - почему? за то чтобы у олегархов была возможность еще немножечко пограбить? Абсурд же...
Косолапый
Ken13 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Имхо, лишь самый упоротый ватник способен увидеть на американцах триколоры



ахахаха. Яша, жги еще. Побольше про ватников желательно. И поязвительнее ROFL Это от бессилия.


А почему флаг рф, а не скажем нидерландов, словакии, словении...?

Ken13 писал(а):


Запомни раз и навсегда-Россия была есть и будет одной из сильнейших мировых держав. И флаг этой страны - часть государственности. Я горжусь этим, а на твое мнение как-то насрать Drinks or Beer


Угу, а 100 лет назад был другой флаг, 25 лет назад тоже другой...завтра придумают третий и им будешь махать supercool
Странная какая-то честь, изменчивая чтоли.

Последний раз редактировалось: Косолапый (09 Сентября 2016 12:25), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

Тут то и оно, т.е это что преступление с флагом ходить или он общепринятые нормы морали нарушил?
Ну переживал может человек за нашу команду и решил флаг пронести в знак солидарности



В знак солидарности, обычно, бойкотируют мероприятие. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ken13 писал(а):

Запомни раз и навсегда-Россия была есть и будет одной из сильнейших мировых держав. И флаг этой страны - часть государственности. Я горжусь этим, а на твое мнение как-то насрать Drinks or Beer



Ураъ! Drinks or Beer

Какая там пенсия-то у немецких, или японских ветеранов? dns4
Ken13
Косолапый писал(а):

А почему флаг рф, а не скажем нидерландов, словакии, словении...?



Потому-что на официальной презентации форма представлена с застегнутыми пиджаками. Они могли вообще оголиться до пояса и показать надписи "Кто мы? Мясо!" hehe Их трудности
Косолапый
Ken13 писал(а):

Косолапый писал(а):

А почему флаг рф, а не скажем нидерландов, словакии, словении...?



Потому-что на официальной презентации форма представлена с застегнутыми пиджаками. Они могли вообще оголиться до пояса и показать надписи "Кто мы? Мясо!" hehe Их трудности


ок
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

Угу, а 100 лет назад был другой флаг


Другой? Какой другой?
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

Угу, а 100 лет назад был другой флаг


Другой? Какой другой?



Вви таки думаете, что эта трёхцветная тряпочка имеет тысячелетнюю историю, как православие в России? Smile
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Какая там пенсия-то у немецких, или японских ветеранов?



Мне как патриоту своей страны насрать на пенсии в Словении.

Своим старикам хочется большего. Но какое отношение имеет правительство к государству? Преподаватель мой по "Государтству и праву" всегда говорил, что только необразованный человек может проецировать деяния смертного Правительства на величие страны. Каждое государство - самое лучшее для своих граждан. А вот правители бывают разные.
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Какая там пенсия-то у немецких, или японских ветеранов?



Мне как патриоту своей страны насрать на пенсии в Словении.



И на ипотеку в Чехии под 0%. 63
Ken13
Косолапый писал(а):

ок



что ок?
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Своим старикам хочется большего.



Хочется им, конечно, но кто же им даст? Не за пенсии же воевали и лекарства, а за Родину, вот теперь будет с них того, что раз в год на палочке несут. Drinks or Beer
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

Угу, а 100 лет назад был другой флаг


Другой? Какой другой?


Такой

А до этого другой, а до этого еще другой и потом другой facepalm
Toyama Tokanawa
У Израиля сто лет назад вообще никакого флага не было.
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

И на ипотеку в Чехии под 0%



насрать конечно. я в чужие кошельки не заглядываю, а вот вы завидуете соседям. И от своей чахлой жизни вымещаете злость на форумчанах и лично Владимире Владимировиче, который не дал вам ума зарабатывать побольше.

Я бы мог сказать, что у меня есть огромная квартира и машина (даже две), чего у тебя, Яша не будет никогда. Потому что я зарабатываю гораздо больше тебя даже в чахлом Орле. Ты бы меня ненавидеть стал очень люто pst

Но я так не скажу, т.к. я воспитанный человек, а во-вторых в реплике только часть правды hehe

Поэтому я пожелаю тебе здоровья, долгих лет жизни и мешок денег Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы