Страница 5 из 5
max50
alexandro70 писал(а):

в паре км. им не интересно,им надо рядом


ща те с понтом расскажут, как у нас за взятку ЛЕГКО можно перевести землю из сельхозназначения в земли поселений
брат шумы
вот у нас в микрорайоне воткнули столб .там при строительстве тоже трешовый ад был
Tony999io
фифти копеек такой смешной
так далек от проектирования, что сдается мне что вахьером в проетной работает
счас половина депутатов строители
и гос экспертиза с машиноместами 2*1 метра рисуют чтоп по документам парковка больше была
и спец тех условия пишут
чтоп этажность больше сделать
и экспертиза у нужных людей проходится
и в главапу конверты заносятся
и детские сады номинальные, на 20 мест вместо одной из квартир
но номинально он есть

а по поводу пятиэтажки
то по снип если хоть в одну комнату солнце попадает, то в остальных может бвть ночь хоть круглые сутки
брат шумы
max50 писал(а):

ща те с понтом расскажут, как у нас за взятку ЛЕГКО можно перевести землю из сельхозназначения в земли поселений


facepalm pst в лосином острове строят микрорайоны,а ты про сельхоз земли вспомнил
Tony999io
max50 писал(а):

alexandro70 писал(а):

в паре км. им не интересно,им надо рядом


ща те с понтом расскажут, как у нас за взятку ЛЕГКО можно перевести землю из сельхозназначения в земли поселений



http://newspaper.moe-online.ru/view/240936.html

читай как заповедник перевели
и доступ к реке закрыли
alexandro70
брат шумы писал(а):

alexandro70 писал(а):

Так вплотную,к этому дому то почему строят?


если б кто-то знал .и главное,что всё по закону Wink


Вот это и страшно.
max50
Tony999io писал(а):

и гос экспертиза с машиноместами 2*1 метра рисуют чтоп по документам парковка больше была


вперёд, герой. нарисуй и согласуй, нам покажешь. не будь звездоболом. Пока я утверждаю - это бред собачий. 2.7Х5.5 минимум, иначе вперёд задом из экспертизы вылетишь.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

брат шумы писал(а):

ты про сельхоз земли вспомнил


ты даже не сечёшь, о чём речь
брат шумы
max50 писал(а):

брат шумы писал(а):
ты про сельхоз земли вспомнил

ты даже не сечёшь, о чём речь


да куда мне.в 2008 году на щелковском шоссе перед постом гаи я видел сбитого газоном лося и там висел знак "осторожно лоси", а теперь там микрорайон
max50
брат шумы писал(а):

на щелковском шоссе перед постом гаи я


могли бы отъехать километров на 100 и в поле построить дома, вот дураки-то в Мортоне сидят
брат шумы
max50 писал(а):

брат шумы писал(а):
на щелковском шоссе перед постом гаи я

могли бы отъехать километров на 100 и в поле построить дома, вот дураки-то в Мортоне сидят


я не представляю как они умудрились откусить кусок от национального парка,а ты тут вспоминаешь про земли сельхозназначения
Tony999io
Что тут 50 копеек снова сивухи служил и желчью брызжет?
Ну что с тупого в*флера еще взять который задом вылетает отовсюду.

Может те исчо оассказать как дома без разрешительной строятсо и продаютсо а потом доки получаются.

Я походу угадал насчет вахтера. Ибо такой тупой и не знающий примат может занимать только должность принеси подай иди н...й не мешай.
дмитрийй
клал...
зы...у вас хоть ещё что то строят
Zibnow
У меня созрел вопрос.
А товарищ max50 совсем дурачёк, или просто идиёт?
DAI
Скажу одно. УК надо серьезно ужесточать, что бы всем, включая согласующих и надзорных чиновников было страшно косячить. Допустили сабж, проверка - все виновные (застройщик, глава, главный архитектор, и даже прокурор у которого по этой стройке все по закону) получили по 15-20 лет с конфискацией....
Всплыла коррупционная составляющая - все ушли на пожизненное.....
Tony999io
DAI писал(а):

Скажу одно. УК надо серьезно ужесточать, что бы всем, включая согласующих и надзорных чиновников было страшно косячить. Допустили сабж, проверка - все виновные (застройщик, глава, главный архитектор, и даже прокурор у которого по этой стройке все по закону) получили по 15-20 лет с конфискацией....
Всплыла коррупционная составляющая - все ушли на пожизненное.....



ты же сам все понимаешь
никто не будет рубить сук на котором сидит.
majorboy
DAI писал(а):

даже прокурор у которого по этой стройке все по закону) получили по 15-20 лет с конфискацией....
Всплыла коррупционная составляющая - все ушли на пожизненное.....



Ну а ты весь такой в белом, пушистый и красивый - за всю свою жизнь конечно не помышлял об альтернативном решении неких проблем (причём не решаемых обычным методом), по работе конечно же все по букве закона и тп, гто, всякиезачеты учёбы нарушения пдд уплата налогов ?
Sergol
Что всё ноют - вон в пендосии никто на демонстрации не выходит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы