Страница 5 из 5
mikal
Яков_Лещ писал(а):

mikal, Лада у меня сегодня нарисовала... Навального!


Ну ты ей объяснил про Кировлес? Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

позволила самому быть без торпедного образования, да еще жену взять



Дык, природа, грубое торжество плоти, чего там, супротив рожна переть. Smile
Лежандр
Гм. Так чем физручить-то - мож ей пойти в гадалки и предсказательницы? Головы-то морочить поприбыльнее чем рукомашество и ногодрыжество, и цыганские способности к этому таки общеизвестны.. dns4

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Марта 2017 23:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Dangerous
Лежандр писал(а):

Отношения фрау с талмудом



Кто такой Талмуд, инструктор по вождению?
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (27 Марта 2017 23:40), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Ну ты ей объяснил про Кировлес? Smile



Я же писал об этом в тут давным уже давно. Smile
Лежандр
Dangerous писал(а):

Лежандр писал(а):

Отношения фрау с талмудом



Кто такой Талмуд, инструктор по вождению?
supercool



Это как ПДД вместе с КОАПом, только для евреев и по жизни.. lol1
Dangerous
mikal писал(а):

Ну ты ей объяснил про Кировлес?



Лес вырос вновь, ищё лет 10 и мона бани из осины рубить.
Круговорот осины ф природе.
Smile
Яков_Лещ
Вам смешно, а мне сзади пиво пить... nea
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

а мне сзади пиво пить...


так нехер было ссать туда самому многократно Smile
хотя я так и не понимаю в чём ссыкливость ТС по данному вопросу.
ну жена с правами куплеными,
ну муж не собственник авто.
в чём цимус?
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Вам смешно, а мне сзади пиво пить... nea



Пей водку, она быстрее примирит тебя с окружающей несправедливостью.. cry Pardon .
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а мне сзади пиво пить...


так нехер было ссать туда самому многократно Smile
хотя я так и не понимаю в чём ссыкливость



"Ссать", "ссыкливость", так это всё чудовищно мне, что я ничего и не понял.. Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

что я ничего и не понял..


да всё ты понял.
но ссышся самому себе ответить.
или балду гоняешь.
но я за первый вариант.
Jaguar El Negro
Политической подоплеки нет и Яша как то не может развить свою мысль hehe
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



И, самое главное-то, с козырей заходит - Ровер, мол, мой,


даже ржавое корыто и то не его facepalm
FHR
Когда помоями поливать -все ясно было Яше а как решить проблему так facepalm
kev
Яша... у меня моя тож за руль рвалась (но правда на права сдала еще лет 10 назад).
Достала, нанял ей инструктора - на нашей машине отучилась. Ездила со мной, но после пары парковок послала меня и сказала - меньше пить будешь facepalm
С тех пор за рулем только я... Она ждет когда АКПП появится supercool
Но страховка на двоих.

И раньше тож физруком была - ща послала всех и стала школьной бюрократией заниматься..
Яков_Лещ
kev, вот я тоже думаю, что это всё месяца на два московских пробок. Smile
OLEG_074
Яков_Лещ писал(а):

kev, вот я тоже думаю, что это всё месяца на два московских пробок. Smile


hehe
Meffex
Соглашусь со многими, кто сказал, что у фрау Лещ права просто как сама цель. Пуша получила такую же дисконтную карточку 10 лет назад, уже срок действия истек. А она ни километра не проехала по дорогам общего пользования, хот ей и автомат предлагали.
Яков_Лещ
Meffex, у фрау Лещ мотивация есть, она желает на автомобиле ездить в Астрахань, так, потому что, дешевле, моя школа. facepalm 63
dorinspector
гнать бабищ из-за руля, особенно кошелок старых
алексей213
насчет прав-для дубовых пацанов-есть Женщины с большой буквы, могет быть это судья или прокурор. и для знакомой они могу права организовать-легально-оформляешься в какуюнить школу и через положеный срок получишь. Аналогично у нас оканчивают высшие учебные-все чисто-никакого криминала даже с лупой не найдешь.
Женщина и авто-если она физрук или балерина/не понял кто есть фрауЛещ/ то проблем не будет-у людей таких профессий хорошая реакция , нервы и моторика.
У фрау Алекс всего этого не было-отучилась, права получила и больше никогда за баранку не садилась.

Смысл автошколы в том что она с инструктором научиться ездить на дороге в потоке. Но автомобилем она будет управлять ПЛОХО. Этот пробел лично я исправлял уже сам-садишь за руль на пустой загородной дороге и едет от столба ЛЭП до следующего столба-тронулись, проехали, остановились и так до бесконечности, нарабатывая моторику. А на следующий день она с инструктором упражняется в потоке.

..в Астрахань... Зять принципиально свою жену /мою дочь/ на трассу не выпускает-потому как трасса это Смерть. При том что по городу -милионику ноупроблем-скоростя не те.

Последний раз редактировалось: алексей213 (29 Марта 2017 17:38), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Meffex писал(а):

Пуша получила такую же дисконтную карточку 10 лет назад, уже срок действия истек. А она ни километра не проехала по дорогам общего пользования, хот ей и автомат предлагали.


У меня так же супруга уже 13 лет как с правами (В,С, и мопед hehe ), так тоже пару раз прокатилась и всё.
После родов говорит боюсь ездить, хотя во время учёбы на Камазе по Казани ездила нормально.. hehe
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

мотивация есть, она желает на автомобиле ездить в Астрахань


Писец фрау Лещ храбрая wwow
Тут в соседней ветке рассказывают, что до 7 тыс чел в год пропадает в стране бесследно. Я после такого из подъезда выходить боюсь, а тут - Астрахань.

...Ass трахань... Яша, не надо туда фрау Лещ, тем более одной nea hehe
брат шумы
Meffex писал(а):

Пуша получила такую же дисконтную карточку 10 лет назад, уже срок действия истек. А она ни километра не проехала по дорогам общего пользования, хот ей и автомат предлагали.


у моей такая же беда,хотя я ей даже древнюю ауди а4 на автомате предлагал в качестве учебной машины.а уж вазов вообще несчесть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы