Страница 5 из 8
siramax
STAS152005 писал(а):

Ну расскажи о великий гуру на что нам надо смотреть при выборе.


Я не гуру и рецепта у меня нет. Это индивидуально все. У каждой семьи свой путь. У какой-то он длится год, а у другой всю жизнь. Я за последний вариант.
Extreme
STAS152005 писал(а):

И с чего ты решил что мне не повезло с бабами?
Очень даже повезло...


Тебе то с ними повезло
А вот им с тобой видимо не очень pst
siramax
Валенок писал(а):

ы ж не будешь трахаться с непривлекательной для тебя женщиной


почему... столько раз такое было. Да и не бывает некрасивых, бывает либо мало водки, либо импотенция. Только причем тут любовь непонятно
Цитата:

Конечно пиписькой. Это и есть любовь. Разве нет?


нет конечно, секс и любовь немного разные вещи. Думаю не маленький и разницу знаешь, а нет гугл в помощь


STAS152005 писал(а):

Ну вот давай без срача и оскорблений


извини если оскорбил, а вот срач почему бы не развести... мож и истина родиться
Валенок
На Маяке ни кто не слушает по средам Стиллавина с психологом?
Там собрание записей в подкастах лежит "Мужчина, руководство по эксплуатации". Со стебом и шовинизмом, но полезного много. )

https://www.youtube.com/watch?v=-JSSGCu38II&index=6&list=PLzCtI61NJkEymCuvX_WJDoUuxTFQRxAxt

Рекомендую - и посмеяться и подумать.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

siramax писал(а):

Валенок писал(а):

ы ж не будешь трахаться с непривлекательной для тебя женщиной


почему... столько раз такое было. Да и не бывает некрасивых, бывает либо мало водки, либо импотенция. Только причем тут любовь непонятно
Цитата:

Конечно пиписькой. Это и есть любовь. Разве нет?


нет конечно, секс и любовь немного разные вещи. Думаю не маленький и разницу знаешь, а нет гугл в помощь



У меня не было. Для меня это одинаковые вещи.
STAS152005
siramax писал(а):

рецепта у меня нет. Это индивидуально все. У каждой семьи свой путь. У какой-то он длится год, а у другой всю жизнь. Я за последний вариант.


Самое смешное все вновь созданные семьи тоже за "последний вариант" и я в том числе...
Желания у всех совпадают. Только реализация почему-то разная...у всех.


Extreme писал(а):

Тебе то с ними повезло
А вот им с тобой видимо не очень


Это уже ИХ ПРОБЛЕМЫ, а не мои... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

В теме у СПОРТа уже писали...
Распадается 80% браков...Из них по инициативе женщин 80%...
siramax
STAS152005 писал(а):

Только реализация почему-то разная...у всех.


потому что, как ты правильно заметил, перестают работать.

Проще нихрена не делать для собственных чувств всю семейную жизнь, довести друг друга до состояния вражды, развестись, потом пожалеть о разводе, попытаться все вернуть (только что вернуть непонятно, первых чувств не будет, а вражду возвращать как-то либо не хочется, либо через небольшое время опять разбежались, но уже окончательно врагами, так как работать над своими чувствами никто не умеет ибо в браке не научился) и в итоге гордиться что ты разведен и всем доказывать как окуенно быть холостяком.
STAS152005
siramax
И так ..каким чертами характера должна обладать женщина претендующая на роль единственной спутницы жизни с твое точки зрения? исходя из твоего воспитания ну и желаний и хотелок...Ведь ведя любой поиск ты с начала определяешь критерии поиска. Каковы же они?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

siramax писал(а):


Проще нихрена не делать для собственных чувств всю семейную жизнь, довести друг друга до состояния вражды, развестись, потом пожалеть о разводе, попытаться все вернуть (только что вернуть непонятно, первых чувств не будет, а вражду возвращать как-то либо не хочется, либо через небольшое время опять разбежались, но уже окончательно врагами, так как работать над своими чувствами никто не умеет ибо в браке не научился) и в итоге гордиться что ты разведен и всем доказывать как окуенно быть холостяком.


Ты в этом прав...Действительно над чувствами надо работать. Причем обоим сторонам... Drinks or Beer
siramax
STAS152005 писал(а):

В теме у СПОРТа уже писали...


ну мы итак в этой теме
STAS152005 писал(а):

Распадается 80% браков


а за это спасибо в том числе и американской пропаганде, в частности почти во всех фильмах холивуда, главный герой либо разведен, либо разводится, либо собирается. Один из способов разложения общества, наравне с сигаретами, алкоголем, наркотиками и далее по списку. Ща вон питаров рекламируют, скоро со всех щелей полезут и на ЛОЛе будут тоже писать как это прально и классно, а кто гетеросексуал, тот лох позорный
STAS152005
siramax писал(а):

а за это спасибо в том числе и американской пропаганде, в частности почти во всех фильмах холивуда, главный герой либо разведен, либо разводится, либо собирается. Один из способов разложения общества, наравне с сигаретами, алкоголем, наркотиками и далее по списку. Ща вон питаров рекламируют, скоро со всех щелей полезут и на ЛОЛе будут тоже писать как это прально и классно, а кто гетеросексуал, тот лох позорный


Пропаганда это да... свой кусок г..на в эту тему она вносит.

Но тем не менее вернемся к критериям подбора кандидатуры единственной жены. Какие они?
siramax
STAS152005 писал(а):

И так ..каким чертами характера должна обладать женщина претендующая на роль единственной спутницы жизни с твое точки зрения?


Стас, я действительно не знаю... У каждого человека приоритеты разные и жизненные ценности. Для меня например на первом месте уважение. Это можно назвать чертой характера? а то я как то в терминах запутался ибо для меня черты это вспыльчивость, доброта, агресивность и прочее. Давай список я выбиру

STAS152005 писал(а):

Действительно над чувствами надо работать. Причем обоим сторонам...


Drinks or Beer абсолютно с тобой согласен и слова про обоюдную работу твои, на авторство не претендую. Smile
STAS152005
siramax писал(а):


Стас, я действительно не знаю... У каждого человека приоритеты разные и жизненные ценности. Для меня например на первом месте уважение. Это можно назвать чертой характера? а то я как то в терминах запутался ибо для меня черты это вспыльчивость, доброта, агресивность и прочее. Давай список я выбиру


Ну УВАЖЕНИЕ вообще краеугольный камень в отношениях в семье.
Говорят что мужчина любит а жена УВАЖАЕТ!. Т.е. это база..фундамент. На которой строятся долгосрочные отношения в семье. А вовсе не любовь...

Ну вот...Я должен давать и формулировать facepalm
А ты сам попробуй это сделать.
Перец
Mord_vin писал(а):


facepalm




Pardon кто вас знает
siramax
STAS152005 писал(а):

А ты сам попробуй это сделать


да не знаю я как можно это сформулировать. Все же настолько лично и индивидуально.
Про себя могу сказать что мы сели обсудили чего хотим достичь как семья в личном и в материальном отношении. Договорились обсуждать и решать проблемы вместе. В принципе и все. Дальше основные постулаты, в браке преданность, верность, любовь. В обязанностях, мужчина - добытчик, женщина - домоуправляющая. Ну и относись как хочешь чтобы относились к тебе. Пока получается, не без проблем конечно, но вроде все решается.
Перец
siramax писал(а):


Про себя могу сказать что



это классический оленизм Pardon
siramax
Перец писал(а):

это классический оленизм


Это у вас вмкадышей возможно оленизм, тупизм и прочее, а у нас на периферии все совсем по другому устроено, а в моей глуши так вапще за оленизм и закопать могут. Wink
wonderer
Перец писал(а):

siramax писал(а):


Про себя могу сказать что



это классический оленизм Pardon



видишь рецепты лучше?
Кабанидзе
общество за 25 лет сильно изменилось, при росте потребительских возможностей совместное проживание уже не выглядит спасительным якорем.
Фактически только реально очень хорошие отношения могут удержать людей вместе.
Darth
STAS152005
siramax писал(а):

да не знаю я как можно это сформулировать. Все же настолько лично и индивидуально.
Про себя могу сказать что мы сели обсудили чего хотим достичь как семья в личном и в материальном отношении. Договорились обсуждать и решать проблемы вместе. В принципе и все. Дальше основные постулаты, в браке преданность, верность, любовь. В обязанностях, мужчина - добытчик, женщина - домоуправляющая. Ну и относись как хочешь чтобы относились к тебе. Пока получается, не без проблем конечно, но вроде все решается.


Слово ПОКА настораживает..говорит о некой неуверенности у тебя в перспективах данных отношений...
Кстати просто статистика ЛОЛа
Кто развелся или имел проблемы в семье?
Перец
Леон
Змей
Маста
Спорт
Стас
Мефф

Что их объединяет? Вполне нормальное финансовое положение у всех..Ни кто из них не ныл что денег нет или мало..Т.е. мужики зарабатывают, не алкоголики, не инвалиды...Ну и не дураки по жизни..
Они может и не могут купить бабе мерседес но могут позволить многое другое...
Про форум Антивомена я могу сказать что там тоже мужики не жалуются на свое фин.положение..Сплошной средний класс с устойчивой работой и ЗП.
И тем не менее....Развод!...
Про статистику уже говорил....
Pardon
antipinoman
а шо, протоновод уже таки развёлся??
siramax
STAS152005 писал(а):

Слово ПОКА настораживает.


В России все нестабильно Pardon

STAS152005 писал(а):

Что их объединяет?


а что ты меня об этом спрашиваешь? Составь психологические портреты каждого участника процесса, выяви причины, а потом выводы делай. Или ты считаешь, что я эту работу уже провел? Хорошо, что финансовый вопрос исключили, значит дело в другом. Давай о следующем, что на ум приходит пообщаемся. О сексе, а именно о его качестве и количестве. Может в этом проблема кроется? Я то свечку не держал, кто его знает что там в постели. + как личные взаимоотношения были, общались ли вообще, время вместе там проводили кино,вино и домино было?", а то может "я пришел с работы, заработал лимон, вот те соточка на тампоны, а мне борща минет и я спать". Бабы то тоже люди и хотят внимания\общения\заботы. Razz
Блин Стас не засирай мне мозг. Не смогли спасти семью - виноваты оба. Я так считаю.
STAS152005
antipinoman
"ИЛИ имел проблемы в семье"... Причины то одного поля ягоды...

Кстати... Есть одно наблюдение...Когда девочки выросшие в "любви и заботе" просто столкнувшись с трудностями по жизни как бы "бегут" от них. Ибо не привыкли их решать и нести ответственность за свои слова и поступки...
Лежандр
STAS152005
Меня можешь добавить. Сбоку, потому что это я ушел, найдя другую... supercool
STAS152005
siramax
Секс это вообще не имеет ни какого отношения к ЛЮБВИ!...Это вообще не ЧУВСТВО!..Секс это естественная потребность организма.Как дыхание,еда, вода и посещение туалета....
Art_16R
STAS152005 писал(а):

Кто развелся или имел проблемы в семье?
Перец
Леон
Змей
Маста
Спорт
Стас
Мефф



Оренбургский хоккеист на симаксе еще Zett во вспомнил

Последний раз редактировалось: Art_16R (14 Июля 2017 13:21), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы