Страница 5 из 11
V1T
Цифра писал(а):

lol1
То что ты говоришь конечно правильно. Но с другой стороны, не дай бог тебе дойти до ситуации, когда детей кормить нечем и единственный выход идти крутить баранку.


Хекс, все равно ты какой то депрессивный, почти как Дор уже)
Помимо такси есть и другие низкоквалифицированные работы, где ты не рискуешь своим авто, правами, жызнью
Цифра
lol1
У нас кажись порог вхождения 5 лет, не старше и ваз сразу мимо.
Turner
V1T писал(а):

Помимо такси есть и другие низкоквалифицированные работы, где ты не рискуешь своим авто, правами, жызнью



Охранник в пятерочке это продвинутый таксист со стажем, который все деньги что были у него и родни просрал на машину, которую проел в такси.
:lol1
Цифра писал(а):

lol1
У нас кажись порог вхождения 5 лет, не старше и ваз сразу мимо.

ещё раз объясняю, что "у вас", "у них" и "у вон там ещё" всё обстоит так, потому что есть люди, про которых говорит тюнер. Я лишь внёс ясность в этой теме. А слушать то, что там у вас там мне вообще не упало, я тут у себя то не успеваю с такими умными разговорами млекопитающих н...й посылать. Эти разговоры обычно являются вступлением к сочинениям на тему "за что я плачу дееееньги" и "вы абязаны"
ZapFan
Turner писал(а):


Вы и понятия не имеете кто такие профи таксисты.


ну и кто же это? Те, кто прошёл школу советского таксопарка? Так их мало уже осталось. Я вот больше 12 лет в такси. Это состояние души.
Extreme
lol1 писал(а):

именно тебя такого красивого стояли и ждали, чтоб по агрегаторской таксе отвезти?


ты тоже мутак таксист шоле? facepalm
объясняю подробно для непонятливых, было это не вчера, пару лет назад, в наших пердях тогда ещё никаких агрегаторов яндексов и уберов не существовало совсем. только пара местных таксопарков с городским номером, никаких тебе приложений-куений, всё по старинке. местные в курсе всех расценок, по городу 70, за город 100 в соседний город 200 и т.п.
эти упыри стояли среди ночи ляса точили и вместо того чтобы поехать за обычную цену решили вообще никуда не ехать. ну видимо дленьги не нужны, по приколу среди ночи покурить постоять среди таких же мутаков.
это ещё хорошо что по моему звонку другая машина приехала, а не одному из этих диспетчер заказ кинул, во я бы ржал тогда pst
:lol1
Extreme
Мля, давай я тебе на пальцах объясню. Вот решил я сделать перерыв, пожрать и попердеть. Ну, и сидим на таксишной полянке, жрём и пердим. И тут подходит мужик и просит его провести 500 метров. Один отказался, второй отказался, а я предложил срисовать номер с моего борта и сделать заявку. На что мужик ответил, что мне НАДО, дам двести. И он доехал. А ты рассказал какую-то мутную историю про пестюка, которому делать нефиг было и он нелепо понты заколотил
Extreme
блин ты внатуре идиот, что ещё раз подтверждает моё мнение о большинстве таксистов facepalm
есть плять тариф, который называет девочка диспетчер. эта цена всегда одна и та же, её знают как клиенты так и таксисты. скуяле я должен платить на сотку больше? не хочешь ехать по стандартному тарифу, ну стой дальше жди мож пьянчугу какого довезешь и наепешь
я бы ещё понял если машину вызвать было бы проблемой, типа позвонил а диспетчер говорит надо ждать 40 минут, тогда я бы ждать не стал и поехал за 300. мог бы заработать 200, в итоге не заработал ничего. я же говорю идиоты facepalm
ты в магаз придёшь ценник на колбасу 500 будет, а на кассе те скажут меньше чем за 700 не отдадим lol1
ZapFan
Обычно не так - в хлебных местах стоят бомбилы, которые платят за место и чужих прогоняют. Они заряжают двойную или тройную цену. Чуть подальше стоят обычные таксисты, которые как правило с радостью повезут за стандартный ценник. Аэропорт например это всегда лотерея, бывает машин не хватает, а можно и весь день простоять. Но везти кого-то за полцены тоже как-то не хочется.
:lol1
Extreme писал(а):

блин ты внатуре идиот, что ещё раз подтверждает моё мнение о большинстве таксистов facepalm
есть плять тариф, который называет девочка диспетчер. эта цена всегда одна и та же, её знают как клиенты так и таксисты. скуяле я должен платить на сотку больше? не хочешь ехать по стандартному тарифу, ну стой дальше жди мож пьянчугу какого довезешь и наепешь
я бы ещё понял если машину вызвать было бы проблемой, типа позвонил а диспетчер говорит надо ждать 40 минут, тогда я бы ждать не стал и поехал за 300. мог бы заработать 200, в итоге не заработал ничего. я же говорю идиоты facepalm
ты в магаз придёшь ценник на колбасу 500 будет, а на кассе те скажут меньше чем за 700 не отдадим lol1

ты, дубина столяросовая, чё ты вообще знаешь о заработке в такси, кроме своих собственных фантазий? Прошли те времена, когда тело садящееся в твою машину было праздником. Сейчас любое туловище, которое смотрит в мою сторону вызывает у меня мышечные спазмы схватиться за руль и съепаца куда подальше, потому что оно несёт в себе скорее не заработок, а дополнительный геморрой. Через диспов у меня хоть инфа о заказе, если что, останется, а от бордюра скинутая под сиденье чекушка с отравой и головняки с ментами. Так что разверни кулачок со своей мятой и запотевшей соточкой и купи себе на нёё жвачек. Жуй их и меньше писти всякой куйни тут

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Заработок он предложил мля... ценники на столько уронили, что их как гогна в программе. Если ты подходишь к машине, значит ты даёшь понять, что ты не как все, дурень
Vlad B
Turner писал(а):

Вы и понятия не имеете кто такие профи таксисты.



Да имеем, есть у меня знакомый, давно таксует, лет 10, сказал сразу - "в задницу эти таксопарки, яндексы с геттами, только сам в аэропорту или у воклаза".

Заплатил в Пулково чото под 70ыр за вход на стоянку и 5-7тыр ежемесячно платит за постояльство, никуда не бегает, ночами поребрики не облизывает в поисках клиента, звонок - клиент - деньги.

Но к сожалению таких клиентов меньше становиться с каждым днем, ибо все реально привыкли вызвать тот же Гетт или Яндекс премиум, тебе приедет такой же Вальдемар Арсентьевич в белой рубашечке и так же отвезет не в 3 цены, а по тарифу оператора. supercool
Extreme
Епать ты конченый
Тя свин шоле покусал? Не нравится в такси работать не работай, олух блин
Вам бы плять тока клиента наепать и лишний рубль вымутить
Гемор у него какой-то чекушка блин, что ща бред facepalm
А за ссаную сотку ты и на гемор и на чекушку сесть готов pst
:lol1
Extreme писал(а):

Епать ты конченый
Тя свин шоле покусал? Не нравится в такси работать не работай, олух блин
Вам бы плять тока клиента наепать и лишний рубль вымутить
Гемор у него какой-то чекушка блин, что ща бред facepalm
А за ссаную сотку ты и на гемор и на чекушку сесть готов pst

чё ты несёшь? В чём наепалово от того, что я отказался бы, например, тебя брать с бордюра? И с какой радости я должен работать так как хочешь ты? До тебя туго доходит экономическая составляющая данного вопроса. Ещё раз: если я стою и не работаю, значит я устал возить нищеёбов если в этот момент к моей машине подходит очередной долпоёп возомнивший себя иисусом, с желанием проехаться по общей таксе, то он идёт н...й, потому что уже я устал возить других бомжей и, цука ты тупая, я отдыхаю. С куя ли я должен иметь желание прерывать свой отдых? И почему тебя вообще ипёт от чего я стою? Нравится работать мне тут. Особенно когда н...й шлёшь тупоголовых, которым все обязаны
Sergey566
Turner писал(а):

Вы и понятия не имеете кто такие профи таксисты.



Ну ка расскажи hehe только учти за плечами 4 ТМП и 3 ТМП gpn
приорист
знакомый был профи в настоящем гостаксопарке, после того как его ножом клиент порезал ушол нафиг их этого тахи
Vlad B
lol1 писал(а):

Ну, и сидим на таксишной полянке, жрём и пердим. И тут подходит мужик и просит его провести 500 метров.



фигня какая, жиром заплыли, Убера на вас нет.
Sergey566
Если кому интересно почитайте книгу Штемлера "Таксопарк" много интересного узнаете supercool
ZapFan
приорист писал(а):

знакомый был профи в настоящем гостаксопарке, после того как его ножом клиент порезал ушол нафиг их этого тахи


Кстати, слышал такую историю. Тоже похожий случай был, наркоман одного таксиста порезал. После этого он не ушёл, продолжал работать. Для кого-то вся жизнь в этом, больше идти некуда.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Sergey566 писал(а):

Если кому интересно почитайте книгу Штемлера "Таксопарк" много интересного узнаете supercool


Прочитаю. Как я понял, это про советские времена. Вот тогда настоящие профи были. Сейчас они в основном совсем старые уже.
Extreme
Если ты устал и отдыхаешь так и скажи, мол у меня перерыв никуда не еду
Но ты, дебила кусок, не устал, ты готов был ехать с руки за ссаную сотку сверх тарифа. И кто тут из нас нищееп это большой вопрос. Я принципиально не собираюсь платить сверх тарифа, тем более таким нехорошим людям. И мне не надо чтоб ты работал по моим провилам, дался ты мне, мне надо чтоб ты работал по правилам твоего же таксопарка. Почему ваша пистобратия не может просто и спокойно работать по правилам? Всегда стараются наепать и вечно жалуются как всё плохо и денег им мало facepalm Даже сейчас ты жалуешься pst
Вам бы тока пару дальняковв день, по 3-4 косаря за каждый
poliman
Extreme
Хочется дёшево юзай прогу и жди
Не хочется ждать плоти 2-3 цены и всё
приорист
в проге тоже повышеный тариф в 2-3 цены бывает.
ZapFan
приорист писал(а):

в проге тоже повышеный тариф в 2-3 цены бывает.


В праздники и в плохую погоду?
:lol1
Extreme
Дятел, если ты внезапно подошёл как утренний понос, то о каких правилах таксопарка ты чушь городишь? По правилам ты должен сделать заявку и не п****ь. В если ты подошёл к машине, то за определённую цену я рассмотрю возможность сделать для тебя исключение, или нет. А уж за сотку сверху я это сделаю, или ещё за сколько - тебя и#@ть не должно. Ты дохера рассуждаешь о том, чего не знаешь. Теоретик буев
приорист
ZapFan писал(а):


В праздники и в плохую погоду?


как в яндексе говорят когда есть повышеный спрос
Sergey566
ZapFan писал(а):

Вот тогда настоящие профи были



Да в Москве с Ярославского вокзала на Казанский везли по Садовому кольцу !!! Good (высший пилотаж) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы