Страница 5 из 8

Готовы ли вы проголосовать за отделение вашего региона от России?

  • ДА[ 15 ]22%
  • НЕТ[ 33 ]49%
  • воздержался[ 6 ]8%
  • нас и в РФ неплохо кормят[ 13 ]19%
Всего голосов: 67
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


почему ровнять не стоит - ты же меня притыкал на лоле что у вас тупые и рукожопые губеры которые ничего не строят и не развивают с пустыми убыточными бюджетами

а вон оленевод умудряется всё строить в минусах и пустом бюджете - прям чудо фокусник - деньги вова аллах даёт с федерального центра


Бюджет в полтора трюлика мягко говоря не пустой...
и долг в 33 ярда при таких доходах это фигня...

Бюджет твоей области не пустой..а 28 млрд.руб...



ну так дайте мне тоже чего нибудь построить на

Цитата:

в полтора трюлика мягко говоря

STAS152005
Бомбовоз писал(а):


ну так дайте мне тоже чего нибудь построить на


А тебе то с каких буев...Надо больше работать! Good
А то сидите и водку пьете...ни хера не работаете....

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Бюджет Москвы формируется из налогов собираемых в городе...
В Москве выше зп и количество народа. А потому только одного НДФЛ собирается под 300 млрд.руб....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

В Москве выше зп и количество народа.



сам ответил на свой вопрос - почему в пердях всё разрушается и кто от кого отделился Pardon
Вова Длинный
Бомбовоз писал(а):

т.е. из за пустяковой разницы в мск - целый год может фунциклировать 1 субъект рф


Ну ты не забывай, что Москва - самый большой субъект в РФ. Некоторые субъекты в 10 раз меньше.
Альфат
Я бы проголосовал за отделение Москвы от РФ. Пусть с..и без нас попробуют прожить. Вся Россия уже стала колонией Москвы. Денег печатают сколько хотят, и всё для себя, для себя.
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. из за пустяковой разницы в мск - целый год может фунциклировать 1 субъект рф


Ну ты не забывай, что Москва - самый большой субъект в РФ. Некоторые субъекты в 10 раз меньше.



на дальнем востоке от байкала до находки проживает всего 8 млн. человек в мск 20 млн. с гастерами по границам мкада - ну и кого нужно развивать строить вкладывать трюлики поллитры ??
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


на дальнем востоке от байкала до находки проживает всего 8 млн. человек в мск 20 млн. с гастерами по границам мкада - ну и кого нужно развивать строить вкладывать трюлики поллитры ??


А ты поезжай туда и поживи....

Вопрос куда вкладывать деньги он. Дискуссионный...Ибо деньги вкладываются туда где живут люди и есть работа. Там где ее нет..туда и не вкладывают. Извините но мы в капитализме живем. Просто так вкладывать деньги туда где нет работы ни кто не будет...

В Америке кстати тысячи брошенных городов и нас.пунктов и там все заброшено. Ибо работы не стало...Звериный оскал капитализма. lol1
Альфат
STAS152005 писал(а):

Извините но мы в капитализме живем


pst pst pst Москва живет в коммунизме. У всех все украсть, вот чего Москва никогда не забудет сделать.
STAS152005
Альфат
Ой да ладно...Отдыхал в твоей Башкирии..Видел на каких лодках местные рыбачить приезжали...Мы с Москвы нищебродами выглядели...
Альфат
STAS152005 писал(а):

Мы с Москвы нищебродами выглядели...


Так и должно быть.
алексей213
В тему налогов-у меня в Крае есть нефтеперерабатывающий завод. Средненький такой завод, навскидку милионов 5-7 нефти перерабатывает. Таких заводов в России штук 10-15. Располагается он на территории одного из 49 районов края и налоги платит в тот район. Казалось бы все 10 тыщ жителей того района должны ходить с золотыми зубами и ездить минимум на Камри. По факту там обычный сельский народ на праворульках.
Альфат
алексей213 писал(а):

у меня в Крае есть нефтеперерабатывающий завод.


Богато живешь. У меня даже захудалой заправки нет. На чужих заправляюсь.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):



В Москве выше зп и количество народа. А потому только одного НДФЛ собирается под 300 млрд.руб....


Рядом со мной городок есть небольшой. НДФЛа там собирается 200 млн рублей, а бюджет города 20 млн facepalm
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Бамбук писал(а):

Вова Длинный писал(а):

У нас тут бумага закончилась. Расшиваем старые номенклатурные дела и на использованных листах с обратной стороны печатаем.



Про электронный документооборот чё слышали, не?


Слышали и даже видели.
Приходит в Отдел бумага, раньше начальник просто написал на ней "тов. ... примите к производству (рассмотрите)". Сейчас на половинке или четвертушка листа А4 распечатывается резолюция "тов. ... примите к производству" а ниже написано: "документ подписан электронной подписью".
Как-то так...

Добавлено спустя 49 секунд:

LambadA писал(а):

Любой электронный документ должен быть в бумажном виде и хранится в архиве...


Не всем это ведомо...


Ага. Смешная вещь. Готовится документ в электронном виде. Распечатывается. Подписывается. Сканируется. Отправляется исполнителю. Распечатывается. Проставляются резолюции/подписи. Сканируется. Отправляется поручителю. Промежуточные этапы печати непосредственными исполнителями не считаем ибо "имя им - легион" hehe

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

алексей213 писал(а):

Стас-не передергивай-в Москве зарегистрированы Головные офисы ВСЕХ кто чегото производит. Соответствено и платят по месту регистрации-Русал, Роснефть, Газпром и прочие Норникели.


Враки это всё! Газпром - в Питере!
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):



В Москве выше зп и количество народа. А потому только одного НДФЛ собирается под 300 млрд.руб....


Рядом со мной городок есть небольшой. НДФЛа там собирается 200 млн рублей, а бюджет города 20 млн facepalm


Не звизди пожалуйста. Бюджет поселения с населением в 4 тыс. человек и то в разы больше.
zlexx
Альфат писал(а):

Я бы проголосовал за отделение Москвы от РФ. Пусть с..и без нас попробуют прожить. Вся Россия уже стала колонией Москвы. Денег печатают сколько хотят, и всё для себя, для себя.


Сколько классов окончил? hehe hehe hehe
Когда то Украинцы так же говорили , мол пусть без нас попробуют прожить , мы их кормим и т.д. Ну, что? Они отделились.... Кто последний йух без редьки доедает?
алексей213
zlexx писал(а):

Альфат писал(а):

Я бы проголосовал за отделение Москвы от РФ. Пусть с..и без нас попробуют прожить. Вся Россия уже стала колонией Москвы. Денег печатают сколько хотят, и всё для себя, для себя.


Сколько классов окончил? hehe hehe hehe
Когда то Украинцы так же говорили , мол пусть без нас попробуют прожить , мы их кормим и т.д. Ну, что? Они отделились.... Кто последний йух без редьки доедает?


Экспорт страны примерно на 67% состоит из углеводородов, 10% цветмет, 5%лес.Все это находится за Уралом. Про это еще Менделеев писал.
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

Не звизди пожалуйста. Бюджет поселения с населением в 4 тыс. человек и то в разы больше.


Ну теоретически такая ситуация возможно если кто-то из Олигархов прописался у себя на родине...Тогда да. Бюджет сверстывали исходя из прошлых доходов а по факту привалила куча бабла. Кстати если поступило 200 лямов то делаются изменения к старому бюджету по корректировке расходов... Pardon
Можно только порадоваться за людей. Хотя как правило народ шалеет и...короче ни чего путного из этого не выходит.
DAI
Все таки мы живём в замечательное время и в замечательный стране, поскольку наш Вова может позволить себе создавать подобные темы. hehe
Tony999io
zlexx писал(а):

Ну, что? Они отделились.... Кто последний йух без редьки доедает?



россияне, а хохлы как жили так и живут.
ты походу соловьев тв пересмотрел pst
Бомбовоз
мне говорили что в киеве проезд в ОТ стоит 12 рублей нашими facepalm facepalm

у нас такие цены 10 лет назад были
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

мне говорили что в киеве проезд в ОТ стоит 12 рублей нашими facepalm facepalm

у нас такие цены 10 лет назад были



у меня родственник есть живет в Макеевке (считай район донецка)
так вот в 14м он приехал сюда
а в 16 уехал обратно
ибо там лучше.

а нам все вату в уши пихают
как у нас все зоипись.
и как хохлы с голоду пухнут.
MaDiM
Tony999io писал(а):

а хохлы как жили так и живут.


не все, а только "избранные" Pardon
Tony999io
https://3pulse.com/ru/geo/ukraine/prices

цены 2017


Цены на продукты в супермаркетах

1. Бутылка воды емкостью 0,5 л 16.88
2. Бутылка местного пива емкостью 0,5 л 26.73
3. Бутылка импортного пива емкостью 0,5 л 48.41
4. Бутылка вина 0.75 л 178.44
5. Бутылка Coca-Cola емкостью 0.5 л 22.34
6. Рис 1 кг 61.43
7. Бутылка молока емкостью 1 л 33.71
8. Помидоры 1 кг 52.7
9. Буханка хлеба весом 0.5 кг 21.56
10. Бананы 1 кг 59.66
11. Апельсины 1 кг 65.68
12. Яблоки 1кг 40.94
13. Картофель 1 кг 17.7
14. Мясо (свинина) 1 кг 190.57
15. Курица 1кг 133.37
16. Сыр 1 кг 253.11
17. Куриные яйца 10 штук 44.12
18. Батончик Snickers 50г 24.83


кули скрепы gpn
MaDiM
Tony999io
средняя зарплата - 6000 грн = 13050 руб/мес
http://index.minfin.com.ua/index/average/
Pardon

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Tony999io писал(а):

https://3pulse.com/ru/geo/ukraine/prices

цены 2017


Цены на продукты в супермаркетах

1. Бутылка воды емкостью 0,5 л 16.88 / 11,90 (Магнит)
2. Бутылка местного пива емкостью 0,5 л 26.73 / 23.80 (Красное и Белое, Балтика3)
3. Бутылка импортного пива емкостью 0,5 л 48.41 /43.00 (Магнит/Пятерка Туборг, Гусь)
4. Бутылка вина 0.75 л 178.44
5. Бутылка Coca-Cola емкостью 0.5 л 22.34
6. Рис 1 кг 61.43 /от 36 руб 0,8 кг(Магнит/Пятерка)
7. Бутылка молока емкостью 1 л 33.71 /37руб (Лента)
8. Помидоры 1 кг 52.7 / от 20 руб- рынок
9. Буханка хлеба весом 0.5 кг 21.56 /16 руб Кирпичик
10. Бананы 1 кг 59.66 / 30 руб(Лента)
11. Апельсины 1 кг 65.68
12. Яблоки 1кг 40.94 /от 20 руб рынок
13. Картофель 1 кг 17.7 / от 17руб (рынок)
14. Мясо (свинина) 1 кг 190.57 / от 250 руб (рынок)
15. Курица 1кг 133.37 / от 100 руб (Магнит, Лента)
16. Сыр 1 кг 253.11 / от 200 руб (рынок)
17. Куриные яйца 10 штук 44.12 / 37 руб (Красное и белое)
18. Батончик Snickers 50г 24.83


кули скрепы gpn


Жирным выделил ваши цены (на прошлых выходных ) в Таганроге
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы