Страница 5 из 5
poliman
я за собчак Good
Slavny
собчак нормально уделала соловья, на все его истерические позывы реагировала достойно Good
*Kostik*
poliman писал(а):

я за собчак Good



А если Навального допустят?
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

я за собчак Good



А если Навального допустят?

если навального допустят конца света не случится не переживай supercool
Люрр
Slavny писал(а):

собчак нормально уделала соловья, на все его истерические позывы реагировала словесным бредом facepalm



Поправил, не благодари

Последний раз редактировалось: Люрр (26 Ноября 2017 08:24), всего редактировалось 1 раз
viper31
poliman писал(а):

я за собчак Good


крым отдаст.
Люрр
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

я за собчак Good


крым отдаст.


Да что там Крым, Тюмень и Челябинск отдаст...
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

я за собчак Good


крым отдаст.

а мне крим не упал больно то
SDRIVER
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

я за собчак Good


крым отдаст.

Ничего она не отдаст потому что она не будет президентом supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Люрр писал(а):

viper31 писал(а):

poliman писал(а):

я за собчак Good


крым отдаст.


Да что там Крым, Тюмень и Челябинск отдаст...

Вы что дебилы верите что собчак выберут ? ROFL
Постирайте портки hehe
дмитрийй
Бермадей писал(а):

Люрр писал(а):

viper31 писал(а):

poliman писал(а):

я за собчак Good


крым отдаст.


Да что там Крым, Тюмень и Челябинск отдаст...


Калининград несчастным немцам, пррстите нас немцы, Владивосток - епонцам, простите нас японцы... Читу, Байкал, Хабаровск - кетайсям, простите нас кетайся..., Камчатка, Чукотка и Магадан - пендосам, простите нас, а, мериканцы?

Добавлено спустя 49 секунд:

Кавказ - туркам, простите нас турки, карелию коми - финнам, простите нас финны...

кулее тута перечислять, отдать всё монголам(с татарами)
Лежандр
... а деньги от продажи нефти - народу..Прости нас , народ... А сборы от платона - дальнобоям..Простите нас, дальнобои.. Good pst
Holz
Цитата:

Минфин анонсировал рост реальных зарплат в России в 2018 году


Только не уточнил, при каком президенте.... hehe
Но прозрачно намекнул, за кого нуно голосить.
Цитата:

В эфире телеканала «Россия 1» чиновник пояснил, что этого удастся добиться, поскольку с 1 ноября следующего года будут выполнены указы президента от мая 2012-го.



https://govoritmoskva.ru/news/142828/
Лежандр
Бермадей
Не, сначала платонов прощать, капремонт, эвакуаторы, платные парковки и прочее обдиралово. Тогда мож не придется прощать многое из прочего, а только крым да южную осетринию... hehe
Чапай
pst Математику и логику, то не обманешь Wink Накрутила наша Машка голосов с помощью дяди Вовы
https://medium.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%87%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-9cb45ad1df3d

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Цитата:

Вместо выводов.
А теперь самый важный вопрос — зачем все это? Зачем так глупо накручивать, а затем — бездарно сливать свои репутации?
На этот вопрос может быть два ответа.

Ответ первый. Обманывают не нас с вами, а Ксению Собчак. Менеджеры кампании… Если это правда, то первейшая задача Ксении как кандидата — разобраться и публично вышвырнуть с борта тех, кто допустил этот позор.

Ответ второй. Обманывают нас с вами при личном участии Ксении Собчак. Если верен этот вариант, запоминайте всех, кто отмывает ее репутацию и никогда не доверяйте этим лицемерам. Запомнить их славные лица можно на картинке в начале статьи.
А какой из этих вариантов окажется правильным, мы с вами скоро узнаем из новостей.

pivinik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы