Страница 5 из 8
Olegan-TLT
Это все выглядит как то так. Здоровый лоб трудоспособный сдрайвер, небедный житель совсем небогатого села в далекой глубинке, жаждет халявы и все ждет, когда кто то за него дороги для трех дворов сделает. Свет по халяае включит. сама постановка такая является полным абсурдом. Денег нет на селе- ну и экономят. Значит не нефтянка туда платит. Собирайтесь, решайте, организовывайте свет с теми, кто это может и в силах.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

если я вижу светлые улицы, а где темновато, то сам прикшадываю усилия и средства, чтобы было свеилее


и много ты осветил улиц, талятинский "Прометей"? facepalm
брат шумы
Номерной писал(а):

и много ты осветил улиц, талятинский "Прометей"?


pst
Adaptechnic™
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

если я вижу светлые улицы, а где темновато, то сам прикшадываю усилия и средства, чтобы было свеилее


и много ты осветил улиц, талятинский "Прометей"? facepalm


канешна! Перед своим забором и перед своей машиной hehe
Olegan-TLT
Фонарь около моего дома включил. Все около своего участка осветил. Была бы необходимость на нужды села скинуться на свет- скинулся бы.
Adaptechnic™
а..., зато с каждого жителя нашей страны стрясли по ДВАДЦАТЬ рублей на закупку "программного продукта" ДЛЯ ЗОМБОЯЩИКОВ, чтобы лить очередное г@$но в уши. Всего несколько миллиардов Pardon Не оскудеет карман дающего hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Фонарь около моего дома включил. Все около своего участка осветил. Была бы необходимость на нужды села скинуться на свет- скинулся бы.


с нефтяшей хорошо бы спелся. Лицемер supercool
Olegan-TLT
Почему это я лицемер? Я сделал, чтобы светло было. Комфортно и приятно. Правда тут пара ублюдков нашлось, которые сказали, что фонари лучше поразбивать:)
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Фонарь около моего дома включил. Все около своего участка осветил. Была бы необходимость на нужды села скинуться на свет- скинулся бы.

фонарь он возле своего дома включил за 2000 рублей ROFL
Вот когда будешь 150 таких фонарей включать по всему селу, ежегодно. Тогда и приходи выепыватсо сюда. За мной будешь.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

фонарь он возле своего дома включил за 2000 рублей


переживает человек,чтоб к нему во двор не залезли

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

мы тоже у себя около гаражей ипанули 2светодиодных фонаря,но это не значит,что мы все 1000 гаражей будем освещать
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Почему это я лицемер? Я сделал, чтобы светло было. Комфортно и приятно. Правда тут пара ублюдков нашлось, которые сказали, что фонари лучше поразбивать:)


они тебе еще и дом подожгут.
Зато светло будет на все село.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Это все выглядит как то так. Здоровый лоб трудоспособный сдрайвер, небедный житель совсем небогатого села в далекой глубинке, жаждет халявы и все ждет, когда кто то за него дороги для трех дворов сделает. Свет по халяае включит. сама постановка такая является полным абсурдом. Денег нет на селе- ну и экономят. Значит не нефтянка туда платит. Собирайтесь, решайте, организовывайте свет с теми, кто это может и в силах.

свет это входит в полномочия власти. Что ты тут буровишь? Лицемер.
Меценат года блин 63 2000 р потратил чтобы возле дома лампочку в крутить. Ну и соседям досталось немного.
Что ты сделал и делаешь для села и для города? Ничего. Сколько проблем ты порешал? Дай угадаю. Ни одной[/u]
Holz
Olegan-TLT писал(а):

где темновато, то сам прикшадываю усилия и средства, чтобы было свеилее


Не свисти профэссор... Ты светишь там, где и без тебя светло. Твоя б воля, ты и днем бы лампочки не выключал... Понты требуют денег. А денег у тебя не много. 63
Tony999io
брат шумы писал(а):

Номерной писал(а):

и много ты осветил улиц, талятинский "Прометей"?


pst

pst
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Это все выглядит как то так. Здоровый лоб трудоспособный сдрайвер, небедный житель совсем небогатого села в далекой глубинке, жаждет халявы и все ждет, когда кто то за него дороги для трех дворов сделает. Свет по халяае включит. сама постановка такая является полным абсурдом. Денег нет на селе- ну и экономят. Значит не нефтянка туда платит. Собирайтесь, решайте, организовывайте свет с теми, кто это может и в силах.

В глазах уважаемой публики ЛОла это выглядит все иначе. Я написал что в неком селе которое является райцентром, бюджет села нищий и не хватает денег на уличное освещение в следствии чего по ночам фонари начали отключать, для экономии.
Тут появилась поллитруша настя которая накинулась на меня извергая всякую чушь лично в мой адрес. Чуть погодя на сценыу выходит ее верная шестерка из тольятти которая пытается сходу обвинить меня во лжи. После того как я представил тебе доказательства факта и существования статьи. ТЫ начал выкручиваться и втирать что я должен взять на себя функции государства и власти и решать социальные проблемы села. Как обычно представив себя в пример, как во дворе своего дома ты вкрутил лампочку аж за 2 000 рублей 63
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

В глазах уважаемой публики ЛОла это выглядит все иначе. Я написал что в неком селе которое является райцентром, бюджет села нищий и не хватает денег на уличное освещение в следствии чего по ночам фонари начали отключать, для экономии.
Тут появилась поллитруша настя которая накинулась на меня извергая всякую чушь лично в мой адрес. Чуть погодя на сценыу выходит ее верная шестерка из тольятти которая пытается сходу обвинить меня во лжи. После того как я представил тебе доказательства факта и существования статьи. ТЫ начал выкручиваться и втирать что я должен взять на себя функции государства и власти и решать социальные проблемы села. Как обычно представив себя в пример, как во дворе своего дома ты вкрутил лампочку аж за 2 000 рублей 63


Так и есть.
Еще хочу отметить, что фермер, по мнению некоторых одоренных лоловцев, вроде как деревня несусветная, однако же должен констатировать факт, что все мессаги фермера построены строго на логической основе, вполне дружелюбны и даже можно сказать интеллигентны hehe Оппоненты же с логикой никак не хотят дружить, видимо, по их мнению, чем сильнее оскорблять собеседника, тем сильнее никем не замечается отсутствие логики 63
Adaptechnic™
согласен с двумя крайними индивидуумами hehe
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

согласен с двумя крайними индивидуумами


Я ваще с 7 крайними согласен Drinks or Beer
Holz
В 2001 году занесли меня черти в славный город Ейск. Чет захотелось яйца в Азовском море пополоскать. Так значит, там в 23.00 свет во всем городе вырубали. Таково было решен е местной власти. Город-курорт, отдыхающих как лечебной грязи, даже больше. А вечером, когда самые гульки-мульки в местных парках, кафе и ресторанах, свет вырубали. Вот кайф был в полной тьме домой возвращаться... А все из за отсутствия денех... И ни одного, мля, селфимена не нашлось со своеми лампочкаме. 63
poliman
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это все выглядит как то так. Здоровый лоб трудоспособный сдрайвер, небедный житель совсем небогатого села в далекой глубинке, жаждет халявы и все ждет, когда кто то за него дороги для трех дворов сделает. Свет по халяае включит. сама постановка такая является полным абсурдом. Денег нет на селе- ну и экономят. Значит не нефтянка туда платит. Собирайтесь, решайте, организовывайте свет с теми, кто это может и в силах.

В глазах уважаемой публики ЛОла это выглядит все иначе. Я написал что в неком селе которое является райцентром, бюджет села нищий и не хватает денег на уличное освещение в следствии чего по ночам фонари начали отключать, для экономии.
Тут появилась поллитруша настя которая накинулась на меня извергая всякую чушь лично в мой адрес. Чуть погодя на сценыу выходит ее верная шестерка из тольятти которая пытается сходу обвинить меня во лжи. После того как я представил тебе доказательства факта и существования статьи. ТЫ начал выкручиваться и втирать что я должен взять на себя функции государства и власти и решать социальные проблемы села. Как обычно представив себя в пример, как во дворе своего дома ты вкрутил лампочку аж за 2 000 рублей 63


удивительно, что такой лицемер или дебил - не знаю как правильно - как ученый может управлять производством?
или в ер числится и работает на госзаказах на государство, где перец заказывает, а ученый производит, пиля бабло
не понятно
JENICH
про то кто что для себя или народа сделал.
у нас в садоводстве не бедный человек провел и сделал дорогу асфальтовую через лес для удобства за свой счет. я уже 6 лет по ней езжу. не трещины не ямки. понятно что он в первую очередь для своего удобства делал. но пользуются все. Good
TRANS MISSION
че та из мухи слона раздули. ну в какойм тобедном селе (умирающем) нет денег на освещение. или власть проворовалась. ну и что ? Pardon население молчит - значит им нравится lol1
Holz
Чет Настасьи не видать...Поди дымоход свой где-то чистит. hehe
LambadA
Olegan-TLT
Здорово получилось! Какой таймер использовал?
Olegan-TLT
LambadA
не помню модель и марку, посмотрю скажу. Можно было бы с датчиком поставить. Я предпочел с таймером.

А теперь так. Селфимен то лицемер. Но читаем статью вдумчиво внимательно. Название села потер (фермер не афиширует, ну и ладно).





Ну и что мы видим? Небогатое село со скромным бюджетом копеечным. Деньги пустили на более насущную проблему - водопровод прохудился. И наэкономят какие то копейки на том, что с часу ночи до 5-30 утра будут на нецентральных улицах освещение вырубать. Что сделано в более обеспеченных сельских поселениях.

В чем тут откровение? В чем неправда? Где попирание прав человека? При чем тут Сирия или Донбасс? Нищее по умолчанию село - таких много. Проблема вселенского масштаба вырисовывается?
OLEG_074
Два вопроса:
1) что изложено в правилах благоустройства?
2) на хуа ночью (после 23-24.00) освещение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы