Страница 5 из 5
Илья В. писал(а):

В твоем возрасте надо знать, что ни друзей ни врагов нам нет, а есть интересы, выгода и деньги.


+1
Только 86,6% даунов РФии никак не поймут, что везде в мире всё одинаково: от айфонов до носков с помидорами. Разница только в одном - битве неких кланов за отдельные обширные кормовые базы на планете. Ради победы в ход идёт всё - инфо-война, террористы, патриоты, скрепы, прокуроры, досудебные блокировки, телевизоры, Соловьёвы с Киселёвыми и прочей требухой.
XADZZOX
Илья В.
Когда у людей нет чего сказать дельного, они начинают с упоминания возраста оппонента pst Это мне как раз и навеял мой возраст
Илья В. писал(а):

А так да воюй ради бога, мне не жалко..


Война идет с самого 45 года, воюем мы все, если ты не догнал еще, в виду своего соплячьего возраста, то мне жаль hehe

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

KarapuZ писал(а):

+1
Только 86,6% даунов РФии никак не поймут, что везде в мире всё одинаково: от айфонов до носков с помидорами. Разница только в одном - битве неких кланов за отдельные обширные кормовые базы на планете. Ради победы в ход идёт всё - инфо-война, террористы, патриоты, скрепы, прокуроры, досудебные блокировки, телевизоры, Соловьёвы с Киселёвыми и прочей требухой.


Остальные 13,4 дебилов таки понимая , что пендосня является самым мощным их бизнес конкурентом, все равно хранят там деньги своей страны. Ты еще один спец по когнитивным диссонансам? 63
Бамбук
poliman писал(а):

да то что прораб зарабатывает 5-10% от сметы
а у нас дают оклад и живи как хочешь



А у этого прораба,который зарабатывает, люди есть, которые ему подчиняются? Или он такой приходит, здрасьте, я ваша тётя, буду здесь прорабом.
Ты - за пивом беги,ты - ботинки мне почисть, ты - бери лопату и копай, ты - бери тачку и раствор меси, а ты беги за кирпичами. Да, готовьте 10 % от сметы, вам 3 минуты,чтоб котлету отслюнявить.
И вот смотрят все эти люди, а чё эт кто такой раскомандовался? А не послать ли его на ккер?
И начинается тогда ваще цирк с конями.

Не, ты не так работаешь?
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Илья В.
Когда у людей нет чего сказать дельного, они начинают с упоминания возраста оппонента



ты оскорбляешься очень рано, тут я твой возраст упомянул в контексте большого опыта, а не в обиду.

XADZZOX писал(а):

Война идет с самого 45 года, воюем мы все, если ты не догнал еще,



я и пишу продолжайте воевать дальше.
XADZZOX писал(а):



Остальные 13,4 дебилов таки понимая , что пендосня является самым мощным их бизнес конкурентом, все равно хранят там деньги своей страны.



так то все деньги нашей страны там лежат, если ты вдруг забыл pst
поэтому вы с 45 го года воюйте, а мы посмотрим что выйдет pst
Пока что за 70+ лет ничего хорошего...
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Декабря 2017 22:49), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
LambadA писал(а):

poliman

Ну определённая логика есть. Почему человек не работавший официально (или проработавший 7 лет) будет получать пенсию как например уборщица которая за минималку отпахала 30 лет? У меня уже 15 лет стажа и отрабоать ещё 15 я как нибудь осилю. Тем более что с 18-ти лет работая получится аж 42 года стажа до выхода на пенсию.


Н-наивность. До твоей пенсии ещё подшаманят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы