Страница 5 из 47
poliman
TikTak
Поняли

Поняли
STAS152005
Ромег 2.0
Ромашка две дырки, твои рабочие губки меня не волнуют..Тебе губошлепчику, пущай "Чапаи" присовывают...
Ромег 2.0
на ее фоне шурыгина интеллектуалка просто Pardon
Алексей 123
Женя писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Страна и экономика катятся в опу. Я в курсе.


У меня есть надежда, что опыт управления большой, позиция не меняется, значит есть какой то план. Я вообще стараюсь быть оптимистом supercool



План есть, он очевиден: процветание горстки людей за счет продажи сырьевых ресурсов с подконтрольной территории.
Люрр
Алексей 123 писал(а):

План есть, он очевиден: процветание горстки людей за счет продажи сырьевых ресурсов с подконтрольной территории.



Ты с каждым годом живешь, все хуже и хуже...
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Ромашка две дырки, твои рабочие губки меня не волнуют..Тебе губошлепчику, пущай "Чапаи" присовывают...




это понятно, а че по сармату? supercool
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):



дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ
а ты стал бы ездить на лыжах производства Есеновического лыжного заводика? я например в детстве ездил


Да все лыжи сейчас у нас делаются ! ВСЕ! Кроме олимпийского класса, которые с дыркой. Крепления тоже свои, ботинки тоже.



Лыжи у нас не делаются. У нас делаются дрова, которые не работают. Да и толку то. Если как с таблетками: у нас только прессуют и упаковывают, а вещество/сырье один фиг из индии.
Vassya
STAS152005 писал(а):

Люрр писал(а):


Ты про что?


Про новую КР...Это примерно лет 10-ть назад было...Когда мне рассказывали про ИДЕЮ.. Тогда это было ФАНТАСТИКОЙ. Но ОНИ это сделали... rlzz


Когда уже превратим в радиоактивный пепел всю Америку? Поскорей бы!
Хочется посмотреть как Калифорния сползает в атлантический океан, а кучеряшки Трампа горят от всесжигающего огня возмездия! gpn
З.Ы. Кто пойдет на митинг-концерт в поддержку Основного Кандидата? rlzz
дмитрийй
Alex-vs-VAZ писал(а):

Люрр писал(а):



дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ
а ты стал бы ездить на лыжах производства Есеновического лыжного заводика? я например в детстве ездил


Да все лыжи сейчас у нас делаются ! ВСЕ! Кроме олимпийского класса, которые с дыркой. Крепления тоже свои, ботинки тоже.



Лыжи у нас не делаются. У нас делаются дрова, которые не работают. Да и толку то. Если как с таблетками: у нас только прессуют и упаковывают, а вещество/сырье один фиг из индии.

и делает их какой нибудь полиман, который в перерывах от загибки носов лыж клянёт Путина
STAS152005
Люрр писал(а):


Стас что за КР ? Что там царь пестанул, что у полумяна истерика?


Цитата:

В РФ проведен успешный пуск новейшей российской крылатой ракеты с ядерной энергетической установкой, что позволяет перейти к созданию принципиально нового типа вооружения - стратегического комплекса ядерного оружия с аналогичной энергетической установкой, заявил президент РФ Владимир Путин.

"В конце 2017 года на центральном полигоне Российской Федерации состоялся успешный пуск новейшей российской крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой", - сказал он, обращаясь с посланием к Федеральному собранию.

По словам президента, в ходе полета энергетическая установка вышла на заданную мощность, обеспечила необходимый уровень тяги.

"Проведенный пуск ракеты и комплекс наземных испытаний позволяют перейти к созданию принципиального нового типа вооружения - стратегического комплекса ядерного оружия с ракетой, оснащенной ядерной энергетической установкой", - сказал Путин.


Не знаю какие показатели там по факту получились но речь в свое время шла о скорости выше 12 Махов! Если ее достигли...То вся ПРО США становиться кучей барахла...Ее мощьности просто неуспеют просчитать все возможные траектории. Ну а Противоракеты не смогут перехватить ...Они слишком МЕДЛЕННЫЕ для этого...
Я не про стоящие на вооружении у США. Я про ПРОХОДЯЩИЕ ИСПЫТАНИЯ. Короче вся ПРО США это куча дорогостоящего металлолома....
Ну и как вишенка на торт. Если те принципы верны и работают. То идеи Маска просто фуета и отстой. Ибо там имеется возможность создания принципиально иного носителя для космоса.... Т.е. ни каких космодромов и ракет....
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Короче вся ПРО США это куча дорогостоящего металлолома....




сказал отставной бюстгалтер кисло порыгивая акционной золотой бочкой pst
Люрр
Alex-vs-VAZ писал(а):

Лыжи у нас не делаются. У нас делаются дрова, которые не работают.



Смотря для чего лыжи. Лыжи с дыркой (ну ты понял какие) они с идальным покрытием для скорости, тобишь для со-рев-но-ва-ний! Это профи. Им нужна скорость и доли секунды. Такие лыжи можно купить за бугром за любые день, т.к. их надо 0.00001% населения нашей страны. Остальные это любители, старые спортсмены, дети, школьники , студенты - этой массе они не нужны. Потому что всем им надо тренировать выносливость. Выносливость тренируется на подьемах и говенных лыжах, т.к на них труднее ехать.
Да и есть модели хороших лыж , которые делают у нас в стране! В любом случае , требуется смазка, что не каждый подберет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

дмитрийй писал(а):

и делает их какой нибудь полиман, который в перерывах от загибки носов лыж клянёт Путина



Я для прикола купил самые дешевые лыжи за 1000р под конек. И они оказались один в один по покрытию и развесовки , как прошлогодние Мадхусы. Я теперь буду каждые два месяца покупать новые лыжи , толку будет больше...
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Лыжи у нас не делаются. У нас делаются дрова, которые не работают.



Смотря для чего лыжи. Лыжи с дыркой (ну ты понял какие) они с идальным покрытием для скорости, тобишь для со-рев-но-ва-ний! Это профи. Им нужна скорость и доли секунды. Такие лыжи можно купить за бугром за любые день, т.к. их надо 0.00001% населения нашей страны. Остальные это любители, старые спортсмены, дети, школьники , студенты - этой массе они не нужны. Потому что всем им надо тренировать выносливость. Выносливость тренируется на подьемах и говенных лыжах, т.к на них труднее ехать.
Да и есть модели хороших лыж , которые делают у нас в стране! В любом случае , требуется смазка, что не каждый подберет.



полный бред. Выносливость и техника тренируется на лыжах, а не на том что делают у нас. По факту там не доли секунды, а раза в 1,5-2. Дрова просто не работают, вообще. На них ничего не натренируешь bboyan Спортсмены едут на спортцеховых. Любители на топах или бывших топах. И больше никак. Про тех кто просто гуляет с лыжами не говорим. Там похрен что.
Люрр
Vassya писал(а):

Когда уже превратим в радиоактивный пепел всю Америку? Поскорей бы!



Какие белолентозники вы все кровожадные....

Добавлено спустя 52 секунды:

STAS152005 писал(а):

В РФ проведен успешный пуск новейшей российской крылатой ракеты с ядерной энергетической установкой, что позволяет перейти к созданию принципиально нового типа вооружения - стратегического комплекса ядерного оружия с аналогичной энергетической установкой, заявил президент РФ Владимир Путин.




12 махов! wwow wwow wwow

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Цитата:

крылатой ракеты с ядерной энергетической установкой



Я даже не могу представить, какой это поворот!!! wwow wwow wwow
FHR
Фишеры в Мукачево вроде делают. Топы Фишер как мои написано в Австрии
Vassya
Люрр писал(а):

Vassya писал(а):

Когда уже превратим в радиоактивный пепел всю Америку? Поскорей бы!



Какие белолентозники вы все кровожадные....


А ты желаешь чтоб вся эта пендосня и дальше жировала за наш счет? Тогда это ты белолентозный либераст и демокраст!
А мы, всадники Апокалипсиса, принесем огонь очищения в эту обитель дьволского разврата! Со скоростью 12 Махов Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

Со скоростью 12 Махов


а как обкатка...новая жеж
кола
poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=86&v=s4WZOrd8slA pst pst
все итоги путенской 18летки


63
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

а ты меньшинство неподавляющееся


Тут в соседней теме сказали, что все гаишники - андоны. А в другой теме сказали, что бывших гаишников не бывает.
O Michl
Интересно, что сейчас творится в курилке фед. собрания? supercool
STAS152005
Люрр писал(а):

12 махов! wwow wwow wwow


От 12-ти...Сколько по факту ХЗ. Знают разработчики. Там совершенно новый принцип движения в плотной среде реализован.
Люрр писал(а):


Я даже не могу представить, какой это поворот!!!


Я тоже... Pardon Но это есть и работает. Вот в чем вся соль...
O Michl
STAS152005 писал(а):

российской крылатой ракеты с ядерной энергетической установкой



wwow
Vassya
O Michl писал(а):

Интересно, что сейчас творится в курилке фед. собрания? supercool


Всето же. Меряются махами, махают справками и травматами золотыми пистолетами. Курилки - они везде одинаковые Pardon
O Michl
STAS152005 писал(а):

От 12-ти...Сколько по факту ХЗ. Знают разработчики. Там совершенно новый принцип движения в плотной среде реализован.



Таки НЛО теперь на нашей стороне. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 47
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы