Страница 5 из 5
max50
OREL 21112 писал(а):

если некоторым предложить все блага, которые они хотят и беспроблемную жизнь до самой старости, взамен на отказ от своих родителей - они согласятся.


по-моему тут даже круче: если им, после того как отказались от родителей, предложить взамен беспроблемной жизни какую-нибудь фатальную аферу под соусом участия в псевдоинтеллектуальном либеральном опыте, сулящем неземные богатства - они согласятся. Думают: "Ну не получится, куда-нибудь уедем"
Kapellan
chykas писал(а):

в Крыму сейчас задница похлеще чем в составе украины.цены выше чем у нас в КК азарплаты порой ниже .
все везется через переправу а переправить фуру туда обратно 50 тыр стоит.

Че ты звездишь, бот поганый.
Kuba
Kapellan писал(а):

chykas писал(а):

в Крыму сейчас задница похлеще чем в составе украины.цены выше чем у нас в КК азарплаты порой ниже .
все везется через переправу а переправить фуру туда обратно 50 тыр стоит.

Че ты звездишь, бот поганый.


где я звизжу??????.
по пунктам
бумбакка
chykas
в каждом тезисе, пиздабол брехливый.
уровень жизни у народа там в 2-3 раза выше, бюджетники получают и того больше, дороги заново делают, инфраструктуру, с введением моста вообще проблем не будет, да их и сейчас нет.
мне плевать за сколько туда фуру переправить.
я сел в самолет и через 2 часа там
Black99
Не знаю чем вам не угодил фильм. По мне так нормальный фильм, отражает реальные события со скидкой на художественность. И в Крыму свыше 90% за Путина проголосовало. Этим все сказано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы