Страница 5 из 8
Vassya
Бамбук писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот такую штучку забронировали, ждём одобрения. https://www.cian.ru/sale/flat/152240605



Скажи мне, Яша, откуда взялась, возникла в принципе эта квартира?
Однушки же от 30 м2 идут...
Откуда 16 м2? Что это было до этого?


"Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья" (с) Шувалов И.
Бамбук
Вариант для вахтовой работы в мск может быть неплох.
Vassya
Бамбук писал(а):

Вариант для вахтовой работы в мск может быть неплох.


Интересно че за вахтовая работа такая может быть, чтоп купить под нее квартиру за 3,5 млн?
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Да, в некоторых областях, но в этом ничего выдающегося нету, поэтому я не прихожу к тебе в цех, и не учу тебя работать. И, вообще, я отреагировал вот на что:


у тебя есть специальное риэлторское образование? вот закройся и не отсвечивай
Vassya
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да, в некоторых областях, но в этом ничего выдающегося нету, поэтому я не прихожу к тебе в цех, и не учу тебя работать. И, вообще, я отреагировал вот на что:


у тебя есть специальное риэлторское образование? вот закройся и не отсвечивай


В цифровой экономике нет места риелторам-самоучкам!
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Скажи мне, Яша, откуда взялась, возникла в принципе эта квартира?
Однушки же от 30 м2 идут...
Откуда 16 м2? Что это было до этого?



Общага. Smile
pklyonov
Бамбук
Это общага обыкновенная прихорошенная слегка
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

у тебя есть специальное риэлторское образование?



А у кого в этой стране оно есть?

"На камень выписан мандат, и паспорт, и сертификат" - знаешь, конечно же, откуда это. У меня всё оно в рамочках, в офисе на стеночках, немного, но всё моё. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

А у кого в этой стране оно есть?

"На камень выписан мандат, и паспорт, и сертификат" - знаешь, конечно же, откуда это. У меня всё оно в рамочках, в офисе на стеночках, немного, но всё моё.


достижение 3.14здец.небось всю жизнь к этому шёл
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А у кого в этой стране оно есть?

"На камень выписан мандат, и паспорт, и сертификат" - знаешь, конечно же, откуда это. У меня всё оно в рамочках, в офисе на стеночках, немного, но всё моё.


достижение 3.14здец.небось всю жизнь к этому шёл



Какое-никакое, однако всё моё. Drinks or Beer

Триста тыщ на кону, сделаешь, или блабла по энторнетам? dns4
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Какое-никакое, однако всё моё.

Триста тыщ на кону, сделаешь, или блабла по энторнетам?


яша,ты реально идиот,раз думаешь,что только ты можешь продать за 4.5-5млнов хату,которую тебе подгонять за 3млн. +300тыс. комиссия
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Какое-никакое, однако всё моё.

Триста тыщ на кону, сделаешь, или блабла по энторнетам?


яша,ты реально идиот,раз думаешь,что только ты можешь продать за 4.5-5млнов хату,которую тебе подгонять за 3млн. +300тыс. комиссия



Да не продать, балбес ты, купить, купить!! Сделай мне 33 метра в Москве за 3,6, после капремонта, с обстановкой, с новой мебелью, с новой бытовой техникой. Триста тыщ тебе сейчас, найди, купи, не трепись, триста тыщ!!! dns4

Я за сто тружусь, но тебе, хрен с тобой, триста наличными, шнель-шнель, бегом-бегом, это тебе не цех, в котором за зарплату уныло бьют серпом по молоту, соображать надо, но и триста тыщ мигом, дураки же кругом, приди, и сделай!!! Good Drinks or Beer
Бамбук
Яков_Лещ
pklyonov

Thank you. Общагу донт нид.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Vassya писал(а):

Интересно че за вахтовая работа такая может быть, чтоп купить под нее квартиру за 3,5 млн?



Раз тебе интересно, то ведущий инженер, главный конструктор ОКРов по комплектующим изделиям межотраслевого применения, с опытом работы с ВП, в настоящий момент малость оказался не у дел. В Павловском Посаде, где работал, произошёл катаклизм.
Один мажоритарный акционер обиделся на другого мажоритарного акционера, у Гоголя Н.В. есть такое произведение, ну а дальше всё по-написанному пошло. В итоге, работы нету, ОКРы остановлены.
Есть мысль потыркаться по Мск, может, найду тыщ на 80 работёнку, тогда мона в ипотеку влезть немного и купить клоповник. В Посаде 40 т.р. - потолок.
papa_dima
Яков_Лещ писал(а):

Блаблабла, за 3,6 найди мне в Москве 33 метра после ремонта, с обстановкой, ...





https://www.cian.ru/sale/flat/189129716/
-alex-

Что-то мне подсказывает что там первой цифрой сильно ошиблись..
Миллионов на 6-7.. Smile
Бамбук
А я в соседней теме задавал аналогичный вопрос - квартира шоколад, а ценник - не московский, но мне не ответил никто.
papa_dima
Это фейк.
Хренобляк
Vassya писал(а):

Бамбук писал(а):

Вариант для вахтовой работы в мск может быть неплох.


Интересно че за вахтовая работа такая может быть, чтоп купить под нее квартиру за 3,5 млн?


Конечно это чушь. Недалекие маркетологи-риелторы (по приницпу, ну а почему этого не может быть?) придумывают фокус-группу якобы покупателей таких квартир, формируя якобы спрос.
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

А я в соседней теме задавал аналогичный вопрос - квартира шоколад, а ценник - не московский, но мне не ответил никто.
papa_dima
Это фейк.



Это либо "утка" (недобросовестная лидогенерация), либо доля, либо уж совсем кривые документы и страшная история. Smile
брат шумы
нельзя вестись на цену,которая явно ниже рынка.там со 100% вероятностью останешься и без квартиры и без денег.все умеют считать деньги.
G-Driver
Vassya писал(а):

papa_dima писал(а):


Цель - учёба дочки в вузе мск... Ну чтоб, под присмотром, а я где нибудь приткнусь на работку.


Хочешь испортить ей лучшие годы жизни?



ROFL

Общага! supercool gpn
-alex-
Плюсую кстати..
Какой фпень присмотр в лучшие годы жизни? facepalm
Общаги сейчас нормальные, жить можно.. Good
papa_dima
Ну, и какой район ближайшего замкадья самый чоткий?
Кабанидзе
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Какое-никакое, однако всё моё.

Триста тыщ на кону, сделаешь, или блабла по энторнетам?


яша,ты реально идиот,раз думаешь,что только ты можешь продать за 4.5-5млнов хату,которую тебе подгонять за 3млн. +300тыс. комиссия



Да не продать, балбес ты, купить, купить!! Сделай мне 33 метра в Москве за 3,6, после капремонта, с обстановкой, с новой мебелью, с новой бытовой техникой. Триста тыщ тебе сейчас, найди, купи, не трепись, триста тыщ!!! dns4

Я за сто тружусь, но тебе, хрен с тобой, триста наличными, шнель-шнель, бегом-бегом, это тебе не цех, в котором за зарплату уныло бьют серпом по молоту, соображать надо, но и триста тыщ мигом, дураки же кругом, приди, и сделай!!! Good Drinks or Beer



Яша!
Такие же хаты примерно по такой цене были у метро Беляево, тоже бывшая общага.
tvist
papa_dima писал(а):

Ну, и какой район ближайшего замкадья самый чоткий?


Там где построят мусоросжигательные заводы....
Ковбой Джо
papa_dima писал(а):

Ну, и какой район ближайшего замкадья самый чоткий?



точно не Балашиха, вот это могу сказать точно.

Я в Подольске 3 года жил, мне понравилось, 1 час на автобусе-маршрутке до метро, либо полчаса на электричке

Юго-Восток Москвы тоже лучше не смотри, всякие Люберцы там и прочее - всё *****.

Красногорск (столицу МО) - имеет смысл присмотреться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы