Страница 5 из 6
Шульц
алекс спб
Дурью не майся - покажи маму вертебрологу и прооперируй грыжу!
алекс спб
Шульц
Сидели в очереди к хирургу,рядом тётка была,еле ходила
Мать газговорилась,ей сделали удаление грыжи,также ногу щемило
И она полтора года дома лежачая была.а потом все вернулось,боли

Мать не хочет такого,дожить хочется человеком
Кабанидзе
алекс спб писал(а):

Взбодрю
Наслушался в ютубе,что похудение помогает
При росте 176,вес 80-82 норм или много?
Ношу гольфы,так то жить можно
На работе 8 ч на ногах,без них тяжко
Дома норм,но тут и посидеть и полежать можно,отеков нет

Скидывать вес? До скольки?



Скидывай хотя бы до 70.
dmabr
Кабанидзе писал(а):

Скидывай хотя бы до 70.


Да ты охренел. facepalm Я с таким ростом сейчас 85 вешу. У меня, когда худел, кубики на животе при 76 появлялись и жена начинала орать что я плохо выгляжу. Сейчас молчит. hehe
мертвая голова
dmabr
Он считает что при дистрофии седцу и сосудам станет легче.
Кабанидзе
dmabr писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Скидывай хотя бы до 70.


Да ты охренел. facepalm Я с таким ростом сейчас 85 вешу. У меня, когда худел, кубики на животе при 76 появлялись и жена начинала орать что я плохо выгляжу. Сейчас молчит. hehe



толстяки, тогда не надо жаловаться на вены и сосуды, если вы 20 кило на себе лишние таскаете. Таскайте дальше.
dmabr
Кабанидзе писал(а):

толстяки


Я не толстяк, у меня кость широкая. Если ты дрыщ, это еще не повод для гордости. hehe
Тут есть Алекс-ВАЗ, свои кубики регулярно показывает. Что-то про его внешний вид не очень тут отзывались- щеки впалые и выглядит старше своих лет. То ли дело вот Аниполиман- так и пышет здоровьем на фотках! gpn hehe
XADZZOX
dmabr писал(а):

Тут есть Алекс-ВАЗ, свои кубики регулярно показывает. Что-то про его внешний вид не очень тут отзывались- щеки впалые и выглядит старше своих лет.


Ну Алекса то не трогали бы. Он рак поборол, небось хапнул переживаний..
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Он рак поборол


Надо принять что не поборол, просто успели отрезать без метастаз, в любой момент он появится в другом месте, надо это понимать facepalm
dmabr
XADZZOX писал(а):

Ну Алекса то не трогали бы.


Ну я как пример худобы, без относительно того из-за чего она. Что-то в наших лицах в основном фотки здоровых и упитанных мелькают, дрищей реже видно. Дрищи стесняются, свои не выкладывают. А тех что выложат так обосрут обязательно- шорты мол не так сидят или еще что-нибудь. hehe
grehov
dmabr писал(а):

Кабанидзе писал(а):

толстяки


Я не толстяк, у меня кость широкая. Если ты дрыщ, это еще не повод для гордости. hehe
Тут есть Алекс-ВАЗ, свои кубики регулярно показывает. Что-то про его внешний вид не очень тут отзывались- щеки впалые и выглядит старше своих лет. То ли дело вот Аниполиман- так и пышет здоровьем на фотках! gpn hehe



А еще объемный внутренний мир и наследственность, помимо широкой кости facepalm сверху прислано ленью, вредными привычками и "хорошего человека должно быть много" Wink
Алекс выглядит отлично. Good
XADZZOX
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну Алекса то не трогали бы.

Ну я как пример худобы, без относительно того из-за чего она. Что-то в наших лицах в основном фотки здоровых и упитанных мелькают, дрищей реже видно. Дрищи стесняются, свои не выкладывают. А тех что выложат так обосрут обязательно- шорты мол не так сидят или еще что-нибудь.


Ну тут ты прав, упитанных, если не сказать жиробасов, тут то поболее. И они тут доминируют, ибо в реальной жизни натерпелись что их постоянно чмырят, хоть и вроде в шутку. pst
grehov
XADZZOX писал(а):

dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну Алекса то не трогали бы.

Ну я как пример худобы, без относительно того из-за чего она. Что-то в наших лицах в основном фотки здоровых и упитанных мелькают, дрищей реже видно. Дрищи стесняются, свои не выкладывают. А тех что выложат так обосрут обязательно- шорты мол не так сидят или еще что-нибудь.


Ну тут ты прав, упитанных, если не сказать жиробасов, тут то поболее. И они тут доминируют, ибо в реальной жизни натерпелись что их постоянно чмырят, хоть и вроде в шутку. pst


Типа так? hehe
https://www.youtube.com/watch?v=xPh95kAQm3k
Кабанидзе
Рост минус 110, ну в крайнем 100. Все остальные рассказы про широкую кость, детские отмазки.
мертвая голова
Не всем подходит, может у кого рост меньше 175. У мну при 185 и весе 85, глаза и щеки впали, руки высохли - доход одним словом. Все знакомые отмечают худобу и болезненый вид. Усиленно ем писчу, ну как усиленно, как мой гастрит позволяет, но чет никак не подберу хоть 5 кил.
Кабанидзе
мертвая голова писал(а):

Не всем подходит, может у кого рост меньше 175. У мну при 185 и весе 85, глаза и щеки впали, руки высохли - доход одним словом. Все знакомые отмечают худобу и болезненый вид. Усиленно ем писчу, ну как усиленно, как мой гастрит позволяет, но чет никак не подберу хоть 5 кил.



У тебя нормальный вес, минус 100. Можешь даже до 90 набрать. Но 100 кило при твоем росте - это перебор.
dmabr
Кабанидзе писал(а):

Рост минус 110, ну в крайнем 100. Все остальные рассказы про широкую кость, детские отмазки.


-100 ещё соглашусь про себя. То есть при росте 176 я считаю 78 мне норм, при 76 уже кубики на прессе видны. Куда мне меньше? То есть при нынешних 85 имею 7 лишних кило, но никак не 20. Про детские отмазки- померь объём своей груди, плеч, потом поговорим. hehe
мертвая голова
Кабанидзе
Отлично себя чувствую и выгляжу при 92-95. 100 да, уже много. Но и эти килограммы немогу набрать. Метаболизм что ли такой....
Кабанидзе
мертвая голова писал(а):

Кабанидзе
Отлично себя чувствую и выгляжу при 92-95. 100 да, уже много. Но и эти килограммы немогу набрать. Метаболизм что ли такой....



беседовал с эндокринологом, при таком росте (185-187) 90 они считают нормальным весом. При учете что ты 40+
мертвая голова
grehov
От типа сложения зависит ещё имт.
802
dmabr писал(а):

Я с таким ростом сейчас 85 вешу. У меня, когда худел, кубики на животе при 76 появлялись и жена начинала орать что я плохо выгляжу. Сейчас молчит.



Просто жене выгоднее чтобы ты был неинтересным другим теткам жиробасом - так спокойнее hehe
XADZZOX
802 писал(а):

Просто жене выгоднее чтобы ты был неинтересным другим теткам жиробасом - так спокойнее


+100 63
Olegan-TLT
Кабанидзе писал(а):

Рост минус 110, ну в крайнем 100. Все остальные рассказы про широкую кость, детские отмазки.


хрень это все. Я пробовал весить согласно этой формуле, 65 кг при росте 175. Пипец я бухенвальдский крепыш. Мне сидеть больно, косточкам которые на заднице. Только на очень мягком нужно сидеть.
komatoz
алекс спб писал(а):

Поставили варикоз ног,коронарных артерий


алекс спб писал(а):

Щас покурил,боль ушла.


продолжай курить, ножки отрежутЪ. У курильщиков завсегда пробелмы с сосудами.
А учитывая твою наследственность то у тебя это весьма реальное будущее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы