Страница 5 из 6
Vlad B
Artem22 писал(а):

Vlad B писал(а):

Вчера дооткушивали Абсолют, решили продолжить Хортицей.
Вылил эту хохляцкую гадость в тарелку, пожарил на ней копченую сосиску и продолжил пить Абсолют.
Но до Белуги Абсолюту как маккейну до аристократии.

тёщин корпарейшн профинансировала bboyan


Где я тебя так нагнул, что ты как петушара теперь бегаешь и кудахчешь? Вот реально ты же задрот и пересечься мы с тобой не могли, видимо ты стандартная алкоголичка-обиженка и пукан тебе проткнули не зря. 63
Vlad B
Artem22 писал(а):

Vlad B писал(а):

Artem22 писал(а):

Vlad B писал(а):

Вчера дооткушивали Абсолют, решили продолжить Хортицей.
Вылил эту хохляцкую гадость в тарелку, пожарил на ней копченую сосиску и продолжил пить Абсолют.
Но до Белуги Абсолюту как маккейну до аристократии.

тёщин корпарейшн профинансировала bboyan


Где я тебя так нагнул, что ты как петушара теперь бегаешь и кудахчешь? Вот реально ты же задрот и пересечься мы с тобой не могли, видимо ты стандартная алкоголичка-обиженка и пукан тебе проткнули не зря. 63

петушара тут только один это владик би lol1



Твоё односложное парирование унижений лишь подтверждает факт твоей опущенности и скромности лексикона. 63
Лежандр
Vlad B писал(а):

Вчера дооткушивали Абсолют, решили продолжить Хортицей.
Вылил эту хохляцкую гадость в тарелку, пожарил на ней копченую сосиску и продолжил пить Абсолют.
Но до Белуги Абсолюту как маккейну до аристократии.



Ты неправ. Хортица это российская гадость, хохляцкой она была лет несколько назад, как и немиров и др.... pst
DerDen
Guk писал(а):

Вообще на Руси до придурка Владимира (не нынешнего, а крестителя) пили медовуху. Великолепный напиток, веселил, но с ума не сводил, не требовал похмелки и кодирования.
Церковь привила людям пьянство (кагор и т.д.) для подчинения людских масс. Разве Христос со товарищами лакал кагор? Собирал невъебенные трапезы? Ездил на Майбахе (ну пусть на тройке ослов?)
Долой церковь и водку!


Даун рязанский
Лежандр
Guk писал(а):

Вообще на Руси до придурка Владимира (не нынешнего, а крестителя) пили медовуху. Великолепный напиток, веселил, но с ума не сводил, не требовал похмелки и кодирования.
Церковь привила людям пьянство (кагор и т.д.) для подчинения людских масс. Разве Христос со товарищами лакал кагор? Собирал невъебенные трапезы? Ездил на Майбахе (ну пусть на тройке ослов?)
Долой церковь и водку!



Согласен. Наполовину - церковь долой, водку оставить..! lol1

З.Ы Не Христос ли воду в портвейн превращал? И с какой интересно целью?.. gpn
Sergey566
XADZZOX писал(а):

Знал бы ты какая была в 70х, за уши не оттянешь



Не трави душу supercool помню 3-62 ( 2-87 ) Drinks or Beer
Vlad B
Лежандр писал(а):

Vlad B писал(а):

Вчера дооткушивали Абсолют, решили продолжить Хортицей.
Вылил эту хохляцкую гадость в тарелку, пожарил на ней копченую сосиску и продолжил пить Абсолют.
Но до Белуги Абсолюту как маккейну до аристократии.



Ты неправ. Хортица это российская гадость, хохляцкой она была лет несколько назад, как и немиров и др.... pst


Да хоть в зимбабве её розливают, бренд хохляцкий, водку они делают из спирта "Люкс", а это заведомо г@$но.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Лежандр писал(а):

Guk писал(а):

Вообще на Руси до придурка Владимира (не нынешнего, а крестителя) пили медовуху. Великолепный напиток, веселил, но с ума не сводил, не требовал похмелки и кодирования.
Церковь привила людям пьянство (кагор и т.д.) для подчинения людских масс. Разве Христос со товарищами лакал кагор? Собирал невъебенные трапезы? Ездил на Майбахе (ну пусть на тройке ослов?)
Долой церковь и водку!



Согласен. Наполовину - церковь долой, водку оставить..! lol1

З.Ы Не Христос ли воду в портвейн превращал? И с какой интересно целью?.. gpn



Антибактериальной.
ПрапорЪ
Vlad B писал(а):

водку они делают из спирта "Люкс", а это заведомо г@$но


а из какого "не гумно"?
Vlad B
ПрапорЪ писал(а):

Vlad B писал(а):

водку они делают из спирта "Люкс", а это заведомо г@$но


а из какого "не гумно"?



Альфа и выше.

Хортица реально сивухой что до при нятия, что внутри отдает.
Mitiok
Vlad B писал(а):

Альфа и выше.


Выше чего , епт? Влад, иногда как скажешь, словно в лужу перднешь
Vlad B
Mitiok писал(а):

Vlad B писал(а):

Альфа и выше.


Выше чего , епт? Влад, иногда как скажешь, словно в лужу перднешь



Выше по качеству, ты химик? Нет! Поэтому ты и замкнут в 3-х соснах и самогоне. ROFL
Mitiok
Vlad B писал(а):

Выше по качеству, ты химик?


Открою тебе секрет. Отличие спирта "Альфа" - главное - не в чистоте, а использовании только зерна, в отличии от всяких люксов-экстра.
Turner
Guk писал(а):

Вообще на Руси до придурка Владимира (не нынешнего, а крестителя) пили медовуху. Великолепный напиток, веселил, но с ума не сводил, не требовал похмелки и кодирования.
Церковь привила людям пьянство (кагор и т.д.) для подчинения людских масс. Разве Христос со товарищами лакал кагор? Собирал невъебенные трапезы? Ездил на Майбахе (ну пусть на тройке ослов?)
Долой церковь и водку!



Ой не напоминай мне про медовуху, я на языческом марийском карнавале надавно с неё зажигал facepalm Правда мы до медовухи дунули немножко, корочи гашик с медовухой это спокойной ночки малышы, ладно хоть ментов не было валялся себе спокойно на лугу с инопланетянами разговаривал:hehe
Vlad B
Turner писал(а):

Guk писал(а):

Вообще на Руси до придурка Владимира (не нынешнего, а крестителя) пили медовуху. Великолепный напиток, веселил, но с ума не сводил, не требовал похмелки и кодирования.
Церковь привила людям пьянство (кагор и т.д.) для подчинения людских масс. Разве Христос со товарищами лакал кагор? Собирал невъебенные трапезы? Ездил на Майбахе (ну пусть на тройке ослов?)
Долой церковь и водку!



Ой не напоминай мне про медовуху, я на языческом марийском карнавале надавно с неё зажигал facepalm Правда мы до медовухи дунули немножко, корочи гашик с медовухой это спокойной ночки малышы, ладно хоть ментов не было валялся себе спокойно на лугу с инопланетянами разговаривал:hehe



Это были сержант Еременко и рядовой Сорняк. 63
El Dron
Vlad B писал(а):

Ты неправ. Хортица это российская гадость, хохляцкой она была лет несколько назад, как и немиров и др.... pst

Да хоть в зимбабве её розливают, бренд хохляцкий, водку они делают из спирта "Люкс"


из "Альфы", Хортица Black, фотопруф:
Вова Длинный
master7
Цитата:

На форуме 11 месяцев
Сообщения: 11


63
master7
Вова Длинный писал(а):

master7

Цитата:

На форуме 11 месяцев
Сообщения: 11


63


Ну не пишу я сюда часто, чтож такого? Когда какая-то проблема появляется, ищу здесь решение и авторов обычно не благодарю, а надо бы.
Vlad B
El Dron писал(а):

из "Альфы", Хортица Black, фотопруф:



Впсету эту хортицу, я хохлам не верю, бодяжат чем угодно.

Вчера была акция в Ленте, взял 2 Белуги 0.5 по 699руб. supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

master7 писал(а):

Про силу воли можно не писать, не очень помогает.



Я так понимаю у нас какое-то чмо торгует древними учетками. ROFL
Meffex
Vlad B писал(а):

Впсету эту хортицу, я хохлам не верю, бодяжат чем угодно


Я, кстати, хохлам в плане водки верю. Но Хортицу и Немирофф в наших магазинах уже давно российского розлива facepalm
Vlad B
Meffex писал(а):

хохлам в плане водки верю



Никогда им не верил с самого появления их водок с перцем где они этим перцем маскировали сивушный спирт.
Meffex
Vlad B писал(а):

Никогда им не верил


"Не веришь? Иди на+уй" (с) Gloom
hehe
Turner
master7 писал(а):

фенибут кто пробовал такое



Вещь! Фен особенно хорошо сочетается с шампанским. Благородный приход получается.
DerDen
трамал + реладорм+ дунуть
FHR
водка напиток лузеров
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

водка напиток лузеров


а я всё думал - кто включит вентилятор?
63 ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы