Страница 5 из 12

Аккорд 7 vs Веста новая.

  • Аккорд 7[ 18 ]38%
  • Веста Новая[ 14 ]29%
  • Клал[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
poliman
FHR писал(а):

какая дача там просвет 12 см

сельские птушницы будут давать?
FHR
я сегодня на своей в соседний поселок ездил так тетки оборачиваются от 15 + а уж если на напидоренной хонде то уж и подавно, дезигн у ней вообще не устарел
poliman
FHR писал(а):

я сегодня на своей в соседний поселок ездил так тетки оборачиваются от 15 + а уж если на напидоренной хонде то уж и подавно, дезигн у ней вообще не устарел

то ты говоришь что на одну бабу у вас трое мужуков
то говоришь что на древнюю авуди от 15 и старше головы сворачивають

темнишь однако supercool
Санёг
А что они головы то оборачивают ?
Авуди в силу возраста начала неприличные звуки издавать ?
Или еше и дымовую завесу ставит ?
FHR
черный большой седан он солиден, Полиман, я и тетку юзаю с поселка тк у нас каждая мымра из себя царевну корчит
poliman
FHR писал(а):

черный большой седан он солиден, Полиман, я и тетку юзаю с поселка тк у нас каждая мымра из себя царевну корчит

в коттедж ее возил на экскурсию?
antipinoman
Санёг
Ок, зафиксировал! Drinks or Beer
wirtgen
antipinoman писал(а):

то что мне лучше залить 75-80, или 75-85?


75-85 , ниже не стоит . Можешь присмотреться к Зик GFT 75-85 или 75-90 , вполне достойно в кпп себя показало .
х123ас писал(а):

Универсал уепище страшнющее, что ты советуешь??


Тут плюс , на любителя .
FHR
poliman писал(а):

FHR писал(а):

черный большой седан он солиден, Полиман, я и тетку юзаю с поселка тк у нас каждая мымра из себя царевну корчит

в коттедж ее возил на экскурсию?


кстати рекомендую: не притязательные, подкармливает меня, сейчас носки мне вяжет.
А городские муклы делают вид что их г...но не пахнет
antipinoman
FHR
Фархад, ты когда фоточку покажешь?
мертвая голова
antipinoman
Никаким маслом, никакими присадками и прочими опилками, копромкпп от тазаваза не улучшить.
Нужно разобрать кпп выточить новые шестерни и подшипники, тогда возможно станет чуть тише.
poliman
FHR писал(а):

poliman писал(а):

FHR писал(а):

черный большой седан он солиден, Полиман, я и тетку юзаю с поселка тк у нас каждая мымра из себя царевну корчит

в коттедж ее возил на экскурсию?


кстати рекомендую: не притязательные, подкармливает меня, сейчас носки мне вяжет.
А городские муклы делают вид что их г...но не пахнет

жонись хороняка
Exodus
Как владелец 7 баяна с 10-летним стажем, могу сказать следующее:
1) Не ломается. Совсем. Из серьезного-менял только шланг Гур (за 100т.км. считается нормой, через это проходят почти все). Ставил оригинал, но некоторые умельцы колхозят гораздо дешевле.
2) Ржавеет по днищу, особенно в задней части и под подкрылками. Тоже у всех. Япы с антикором явно не парились. Я это выловил до начала необратимых последствий, ржаветь уже начала, но поверхностно. Все днище и скрытые поверхности залили нуксодолом, это типа раст-стопа, только резинки не портит.
3) Бензина жрет много, считаю слишком много. 1000руб. сейчас хватает максимум на 150км.. Может это и нормально, а может и нет-хз. Надо диагностику по хорошему сделать, может лямбда накрылась, может свечи, а может и еще что. Но вместе с этим едет хорошо, не тупит.
По сабжу. Если хочешь аккорд, смотри лучше восьмой после 2010 года, там уже не 201 лошадь, а немного меньше - налог меньше будет. Ну и рейка электрическая, тоже имхо плюс.
BlackCorsair
я думаю что 7й аккорд сейчас уже живой не найти.
8-й то поискать придется.
8-летние уже ведра старые
х123ас
Восьмой после 10го года будет стоить уже 800+...
-alex-
Exodus
Какой у тебя год и пробег?
kaban_21124
А кроссовер в эти деньги не практичнее взять?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Люди берут камрбхи даже уставшие, перетрязивают все за 100 кр и по 200 тыщ наезжают.
-alex-
Всё. песта аккорду.
Andrey163
-alex- писал(а):

Всё. песта аккорду.


+1
kaban_21124
63
Да ну вас.
Я ещё даже не успел предложить hehe
Extreme
kaban_21124 писал(а):

кроссовер


чо же так все на этих кросах помешались facepalm
FHR
Extreme
бараны тупорогие, куда вожак туда и стадо, вчера новый дустер в канаве видел на трассе, на змейке не вписался и вынесло, они хуже рулятся тк высокие
мертвая голова
Extreme
Потому что эти скоты универсалов с клиренсом 20 см не делают ! Нам нищим, нужны утилитарные повозки.
viper31
мертвая голова писал(а):

универсалов с клиренсом 20 см не делают


веста.
kaban_21124
FHR
Кстати за дастер. На работе пацан летом перевернулся.
Шел 80, протсо так, сам не понял и на крвше. Грешит на колесо спущенное.
Но хз...
Кроссовер кроссоверу рознь.
Ипонскую надо брать.
Хонда сервант вполне себе вариант. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы