Страница 5 из 13
XADZZOX
Dangerous писал(а):

Там в пынеходах баки


https://www.youtube.com/watch?v=e_lD4Vu62ls

я и не знал ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

antipinoman писал(а):

Коляну слева хук,


мне, спартсмену? wwow Да ты оккуел 63
Кот Чеширский
XADZZOX писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

XADZZOX

тварь а ты зачем здесь хамишь?


куйца сосни и под шконку мухой съипись, вафля 63



какие слова знаешь. давно вылез то из под шконки? а оттуда и пишешь? сосешь лежа? facepalm
XADZZOX
Кот Чеширский
Я тебе не советчик в твоих питарастических интересах. 63
wirtgen
40 лет говорит цукомоисей по пустыне водил pst Вон пускай собирает Стаса , перца и кота блохастого и пускай там хороводы водят 40 лет pst

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

А нового и не сказал ни чего , сколько выступает то все вода в уши поцреотным , они без сказки как без пряников hehe
anonimus
Кот Чеширский писал(а):

Санёг

Арт нарисует как тебя Трамп страпонил. Главное вышли ему свое фото. ДА уопта любой школьник нарисует.


Да этого вата в 2014 году истерично верещала что на олимпиаде мы допинг не применяли. А теперь у нее разрыв шаблона, т.к. царь сознался 63
Как то самые упоротые повторяли как попугаи за царем что баширов с петровым гражданские, а потом оказалось что нет. Скоро царя выведут на чистую воду, что они скажут тогда?
С искандерами и смехом над санкциями - сначала смеялись, а потом с царем точку зрения поменяли 63
Так когда же ватники своим мозгом начнуть думать?! hehe
XADZZOX
anonimus писал(а):

Так когда же ватники своим мозгом начнуть думать?!


сам же знаешь ответ, зачем над болезными стебешься, грешно ж? 63
poliman
за них партия думает Smile
antipinoman
Отставить панику! Стас довёл до л/с информацию о том что бенз, если считать в баксах(почему считать в валюте вероятного противника он не уточнил правда), так вот если считать в баксах - бенз подешевел!
А если кто неудачник и получает деревянными - то тому государство ничего и не обещало! Всосали, лохИ? Вот это поворот! Вот это мудро он всё разьяснил Good
А я и думаю, какого ккуя мне на государство надеяться, почему оно мне что то должно?
63
poliman
antipinoman писал(а):

Отставить панику! Стас довёл до л/с информацию о том что бенз, если считать в баксах(почему считать в валюте вероятного противника он не уточнил правда), так вот если считать в баксах - бенз подешевел!
А если кто неудачник и получает деревянными - то тому государство ничего и не обещало! Всосали, лохИ? Вот это поворот! Вот это мудро он всё разьяснил Good
А я и думаю, какого ккуя мне на государство надеяться, почему оно мне что то должно?
63

ну тыж плотишь налоги с зп
так то одну треть стасу отдаешь
Илья В.
а самые упоротые я смотрю все выступления ВВП от корки до корки изучают

pst
DerDen
Тут митинг то вообще санкционированный? supercool
XADZZOX
Илья В. писал(а):

а самые упоротые я смотрю все выступления ВВП от корки до корки изучают


сказал адепт поцреотизма и тихо смутился от собственной наглости ибо сам о уже трижды пересмотрел 63
wirtgen
antipinoman писал(а):

Отставить панику! Стас довёл до л/с информацию о том что бенз, если считать в баксах(почему считать в валюте вероятного противника он не уточнил правда), так вот если считать в баксах - бенз подешевел!
А если кто неудачник и получает деревянными - то тому государство ничего и не обещало! Всосали, лохИ? Вот это поворот! Вот это мудро он всё разьяснил Good
А я и думаю, какого ккуя мне на государство надеяться, почему оно мне что то должно?
63

Стас может собратся вместе со своими баксами и проследовать строевым (это важно hehe ) шагом в сторону буя pst
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

а самые упоротые я смотрю все выступления ВВП от корки до корки изучают

pst



+1 это пистетц вообще facepalm pst
wirtgen
Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

а самые упоротые я смотрю все выступления ВВП от корки до корки изучают

pst



+1 это пистетц вообще facepalm pst

+2 когда ещё так можно поржать , КВН отдыхает 63
Санёг
Кот Чеширский писал(а):

Санёг

Арт нарисует как тебя Трамп страпонил. Главное вышли ему свое фото. ДА уопта любой школьник нарисует.

у тебя жир из тела в мозг мигрировал ?
приорист
удмуртские сказки
XADZZOX
Санёг писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
Санёг

Арт нарисует как тебя Трамп страпонил. Главное вышли ему свое фото. ДА уопта любой школьник нарисует.
у тебя жир из тела в мозг мигрировал ?


Как может что то мигрировать туда, чего нет? 63 Санёг
ну епта... 63

Добавлено спустя 43 секунды:

Мультиков новых не показывали?
Санёг
Тот мультик, он классика, по любому выступлению можно его смотреть pst
wirtgen
DerDen писал(а):

Тут митинг то вообще санкционированный? supercool

Гонки с Лимоном как , кто быстрее ?
DAI
Илья В. писал(а):

а самые упоротые я смотрю все выступления ВВП от корки до корки изучают

pst


Лично я больше слушал по ТВ, даже не сначала, параллельно работая над капец каким сложным делом.
Turner
Пока 1:45 осилил, еще 2 часа осталось. Досмотрю, оставлю отзыв в ветке кино/музыка, тут западло - много тупых негодяев.
Dangerous
DerDen
wirtgen писал(а):

DerDen писал(а):

Тут митинг то вообще санкционированный? supercool

Гонки с Лимоном как , кто быстрее ?


Быстрей всего положить на все это хъй gpn
XADZZOX
Turner писал(а):

Пока 1:45 осилил, еще 2 часа осталось. Досмотрю, оставлю отзыв в ветке кино/музыка, тут западло - много тупых негодяев.


Ты тему отдельную создай. Назови ее " слепая любовь марийского мальчега к президенту" и там выкладывай свои педомнения 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы