Страница 5 из 6
Vassya
eugene-vaz писал(а):

Кабанидзе
А тебе сколько? Так-то нет разницы особой, 30 или 45, рабочий возраст. За полтос-да, проблемно будет.


Буй ты в 45 куда уедешь дальше Долгопрудного. Обрастешь всякой куйней здесь.
eugene-vaz писал(а):

Только вот мне кажется, что ушло время, когда за границей можно было тарелки мыть и нормально себя чувствовать. Сейчас в москве можно нормально работать. А за границей - если только спецом хорошим в какой-то области, имхо


В Москве, типа, специалистом быть необязательно, "можно мыть тарелки и нормально себя чувствовать?"
Ну и как самочувствие, поделись Smile

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Санёг писал(а):

А переехав за границу в отелях подворовывать получится ?


Получится но недолго. Зато там тюрьмы комфортные. Камера - примерно как двушка в Бибирево
eugene-vaz
Vassya
Vassya писал(а):

Буй ты в 45 куда уедешь дальше Долгопрудного


Та же родственница в 55 уехала, выучила язык и лет до 70 в школе преподавала. Если ты в 45 пенсию начинаешь подсчитывать, то это твои проблемы.
Vassya писал(а):

В Москве, типа, специалистом быть необязательно, "можно мыть тарелки и нормально себя чувствовать?"
Ну и как самочувствие, поделись


Мою тарелки, все ок, не переживай.
Кабанидзе
Я помню, Шуфутинский рассказывал, что когда иммигрировал в 70-е, его друзья спрашивали, с ужасом: А чем ты там будешь заниматься?
На что он их спрашивал: А чем вы здесь занимаетесь?
Это спор стар и бессмысленен.
Для меня веский аргумент для переезда из города Москва - это 55 солнечных дней в году.
Здорово когда работа не привязана к офису и осуществляется через ноутбук, когда это достигается, сидеть именно в этом городе - совершенно необязательно.

Добавлено спустя 52 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у меня в соц. жилье негры какие-нить или сирийцы под дверь будут срать, ещё лучше.



А, может быть, домик тебе в, например, Банско купим, заведёшь магазинчик, никаких негров и сирийцев. Smile



Яша!Тебе пора выходить на международный уровень.
Vassya
eugene-vaz писал(а):

Vassya

Vassya писал(а):

Буй ты в 45 куда уедешь дальше Долгопрудного


Та же родственница в 55 уехала, выучила язык и лет до 70 в школе преподавала. Если ты в 45 пенсию начинаешь подсчитывать, то это твои проблемы.


Некоторые и в 35 начинают пенсию подсчитывать. И ничего. Живут с этим. Pardon
Но ты, конечно, отказался бы. Так и сказал - "до 70ти -никакой пенсии мне не платите! Перечисляйте ее бездомным сирийским детям! " supercool
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Для меня веский аргумент для переезда из города Москва - это 55 солнечных дней в году.


можно стать бомжиком в палаточном городке под Лос-Анджелесом, солнца будет хоть жопой жуй.

на Гавайи я, кстати, не отказался бы переехать, наверно, или на Бермуды. Только охуллион денег волшебный ноутбук нужен

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (08 Января 2019 22:20), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Для меня веский аргумент для переезда из города Москва - это 55 солнечных дней в году.


можно стать бомжиком в палаточном городке под Лос-Анджелесом, солнца будет хоть жопой жуй.



мы все - бомжики, в этом мире - временно. В любой момент - на выход.
eugene-vaz
Vassya
Речь зашла про возраст переезда , причем тут работа до 70 и сирийские дети?
FHR
я думаю перманентное желание Ковбоя сменить пмж это психологическая проблема данного индивида. Ровнсники карьеру делают, общаются, тусят, путешествуют, живут полнокровно.
А этого вписали на страшненькую бабешку он и клюнул на бабло, и теперь как уж на сковородке понимает что живет не своей жизнью.
Ковбой Джо
FHR

как всегда пальцем в небо по всем пунктам.

FHR писал(а):

я думаю

не думай, у тебя не получается. Просто надень обратно свой шутовской колпак и продолжай веселить лоловцев шуточками про Стаса


eugene-vaz писал(а):

Vassya
Речь зашла про возраст переезда , причем тут работа до 70 и сирийские дети?



да какой нафиг переезд, ёпнулись что-ль вообще?! facepalm

Цуко, проблем у меня в жизни мало, действительно, свалить из страны ещё только осталось. Может ещё в Сирию воевать поеду и сразу в плен игиловцам сдамся? Пусть мучают-пытают, один *** всё лучше чем в Москве жить, треклятый Путин-Собянин!
FHR
Ковбой Джо
я тебя не оскорбляю, я констатирую факт, мужику семья лет с 35 нужна,
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ковбой Джо
я тебя не оскорбляю, я констатирую факт, мужику семья лет с 35 нужна,



я тебя тоже не оскорбляю, просто констатирую тот факт что ты раз в 70-ый подряд пишешь про меня какую-то ахинею, которая тебе одному по какой-то пьяной усрачке мерещится. Хотя практически все подробности моей биографии тут каждая собака на лоле знает, уже всё по стопицот раз мною написано-переписано и обсосано, но ты, видимо, чукча, который песатель, но не читатель. Или в глаза долбишься, я хз.

Тоже самое кстати с твоими измышлизмами про Перца.

Я до сих пор не могу тебя раскусить - то-ли ты реально дурачок какой-то хитровыепанный, либо ты наоборот очень умный и над всеми стебёшься (это вряд ли).

Потому что быть таким клиническим железнобетонным идиотом (как Лоззи например, но там-то всё ясно с первого взгляда) это что-то с чем-то и за пределами человеческого понимания
FHR
Ковбой Джо
ну вот ты пишешь: заграница -хрень, а моя сестра без образования уехала с Твери в европу, сейчас осела в Чехии, выплатила двуху в Праге, живет в ус не дует, а ты всех уехавших записал в таксисты, это тебе светит, а за других не надо.
Прозябай дальше под каблуком из таких вырастают мизантропы и не пытайся философствовать, тебе с твоим пту не получится
Vassya
eugene-vaz писал(а):

Vassya
Речь зашла про возраст переезда , причем тут работа до 70 и сирийские дети?


Так ты съехал на раннюю пенсию, вот и причём Pardon
eugene-vaz писал(а):

Если ты в 45 пенсию начинаешь подсчитывать, то это твои проблемы.

Ковбой Джо
FHR писал(а):

ну вот ты пишешь: заграница -хрень, а моя сестра без образования уехала с Твери в европу, сейчас осела в Чехии, выплатила двуху в Праге, живет в ус не дует, а ты всех уехавших записал в таксисты, это тебе светит, а за других не надо.
Прозябай дальше под каблуком из таких вырастают мизантропы и не пытайся философствовать, тебе с твоим пту не получится


я понятия не имею что ты за фрукт такой - сказочный персонаж-чукча какой-то, за твою сестру тем более понятия не имею куда она там уехала-не уехала и тд, есть ли вообще у тебя какая-то сестра, или опять твои воспалённые бредни как ты про меня бредишь
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

eugene-vaz

Сейчас везде фигачат,убирают промзоны и фигачат, на пустырях фигачат,вместо пятиэтажак у нас на районе 3 дома по 30 этажей зафигачили. Район испортили,сюда переселяют всю Россию,СНГ и Азию. Москва скоро лопнет,метро встанет.



подпишусь под каждым словом
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ковбой Джо
ну вот ты пишешь: заграница -хрень, а моя сестра без образования уехала с Твери в европу, сейчас осела в Чехии, выплатила двуху в Праге, живет в ус не дует, а ты всех уехавших записал в таксисты, это тебе светит, а за других не надо.


это ничего не доказывает и не опровергает вообще. Мне кажется ты вообще не понимаешь и половины смысла того что я пишу. Так - знакомое слово какое-то увидишь и понеслась пьяная фантазия, бредогенератор запускается

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (08 Января 2019 23:30), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Может ещё в Сирию воевать поеду и сразу в плен игиловцам сдамся?


Ты, если в и**л (запрещённую в России организацию) собрался, то не писал бы так открыто. Мало ли чё. supercool
А способ вообще интересный. Новаторский, я бы сказал. Pardon
FHR
Ковбой Джо писал(а):

FHR писал(а):

Ковбой Джо
ну вот ты пишешь: заграница -хрень, а моя сестра без образования уехала с Твери в европу, сейчас осела в Чехии, выплатила двуху в Праге, живет в ус не дует, а ты всех уехавших записал в таксисты, это тебе светит, а за других не надо.


это ничего не доказывает и не опровергает вообще


ну ты понимаешь что твой уровень это даже ниже Полимана, таким сорокет в Москве платят, половина на от уйдет. Сфера услуг сейчас усиленно замещается понаехавшими с снг, цены валят, вторая сестра с Твери ушла с теплого места тк с днр хохлы за еду готовы пахать.
Так что переезд тебе не поможет, сейчас везде ж@па с работой
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Может ещё в Сирию воевать поеду и сразу в плен игиловцам сдамся?


Ты, если в и**л (запрещённую в России организацию) собрался, то не писал бы так открыто. Мало ли чё. supercool
А способ вообще интересный. Новаторский, я бы сказал. Pardon



Ну ещё можно яйцы свои к брусчатке на Красной площади прибить, как был у нас тут один художник непонятый. Тоже поехал во Хранцию за лучшей жизнью, поджог там отделение местного банка, перфоманс мол, хранцузский суд правда юмора не понял и отправил художника сидеть к неграм и думать над своим поведением

https://lenta.ru/news/2017/10/16/pavlensk/

https://www.svoboda.org/a/29488245.html



Страдать, так по полной!
Tony999io
Квертитаз. Все не читал. С какой странице тебе завидовать как ты 10 лет назад нам всем обещал.
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

FHR писал(а):

Ковбой Джо
ну вот ты пишешь: заграница -хрень, а моя сестра без образования уехала с Твери в европу, сейчас осела в Чехии, выплатила двуху в Праге, живет в ус не дует, а ты всех уехавших записал в таксисты, это тебе светит, а за других не надо.


это ничего не доказывает и не опровергает вообще


ну ты понимаешь что твой уровень это даже ниже Полимана, таким сорокет в Москве платят, половина на от уйдет. Сфера услуг сейчас усиленно замещается понаехавшими с снг, цены валят, вторая сестра с Твери ушла с теплого места тк с днр хохлы за еду готовы пахать.
Так что переезд тебе не поможет, сейчас везде ж@па с работой



угу, всё так и есть. Не останавливайся, заряжай новые 50 гр в бредогенератор

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Tony999io писал(а):

Квертитаз. Все не читал. С какой странице тебе завидовать как ты 10 лет назад нам всем обещал.



с самого начала читай и думай, много думай. Начинать завидовать можешь мне уже сейчас, с этой минуты.
Tony999io
Зачем мне за тебя думать? Ты как и 10 лет назад занимаешся словоблудием
Ковбой Джо
FHR
у тебя кстати бредогенератор по какому-то принципу выдаёт слова или чистый рандом как в спортлото?



Tony999io писал(а):

Зачем мне за тебя думать? Ты как и 10 лет назад занимаешся словоблудием



Нет, за себя думай. Забыл добавить, не догадался что ты сам не додумаешься за кого надо думать.

Ты мне уже начал завидовать?

Моё словоблудие это лишь ответ на ваши пьяные бредни различных мифических интернетных личностей, стараюсь не упускать нить разговора и говорить с вами на вашем языке.

Ситуацию осложняет то что я не пью, потому что видимо для того что вступить в ваш круг избранных шизофренников - нужно парочку стопочек пропустить.

У FHR-а я так понимаю просто бредогенератор с определённой степенью рандомности выдачи различных малосвязанных слов, возможно к его запуску имеет какое-то отношение волшебный коньяк из магнита
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

уезжать туда с мешком денег и очень чётким планом (Ваня Гайвер - мешок денег, женился на гражданке Швейцарии-бывшей соотечественнице)



ваня встрял на миллионы за то что его шеф кинул клиентов и оставил гайвера крайним. ваня понял что щас минимум может присесть лет на 10 по экономическим преступлениям и успел убежать в европу. в москве он оставил жену и малого сына. были бы 90-е: жену бы в расход с ребенком если бы не вернулся. так что я особо ему не завидую. какая сейчас ситуация - я не знаю. может он в москву вернулся и всё утряслось.

вопрос второй: ты же в питер хотел переезжать, почему передумал?
Vassya
*Nikita* писал(а):



вопрос второй: ты же в питер хотел переезжать, почему передумал?


Он же писал в теме про поездку в Питер - парадные на Фонтанке все проссатые, снег не чистят, сосули не сбивают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы