Страница 5 из 9
Yurik 999
Alexandr008 писал(а):

Да и доказать при желании и по фото можно. Видно же машину, сплошную. По марке опрелелить размеры.


Владельца той авто оштрафуют, но тебе от этого легче не станет. supercool Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

STAS152005 писал(а):

А там 4 камеры поставлено было как оказалось


facepalm У нас на югах уже года 3 как практикуют передвижки (микроавтобусы)... Нарваться можно где угодно. supercool
Limon
Если примут закон, буду фоткать таксистов. Задрали упыри эти на автобусных остановках. А если чё скажут то сразу в жбан. Я агрессивно настроен против них
Alexandr008
Yurik 999 писал(а):

Препятствием они станут только при включенной аварийке и выставленном знаке аварийной остановки.


А до этого они по твоему, что?
Написано же что не являются стоящие по пдд. Соответственно не стоящие по пдд - являются.
Под определение подходят. ТС, стоящий не по пдд:
Цитата:

неподвижный объект на полосе движения (... и т. п) не позволяющий продолжить движение по этой полосе.

4Q
Yurik 999 писал(а):

А у вас на переездах камер нет?


у меня в машине есть камера
Yurik 999
Limon писал(а):

Если примут закон, буду фоткать таксистов. Задрали упыри эти на автобусных остановках.


У нас нелегалы на остановках пасутся... Хотя сейчас за них вроде всерьез принимаются.... supercool
STAS152005
Yurik 999 писал(а):

У нас на югах уже года 3 как практикуют передвижки (микроавтобусы)... Нарваться можно где угодно.


Да это еще в самом начале было....Когда все только начиналось...и не было привычки эти камеры вычислять и помнить о них...
А передвижки это ... 63
Alexandr008
Yurik 999 писал(а):

Владельца той авто оштрафуют, но тебе от этого легче не станет.


Да я как бы не спорю.
С этим препятствием вообще facepalm. Его очень часто нельзя объехать, не нарушив пдд.
Meffex
Yurik 999 писал(а):

Alexandr008 писал(а):
Но то что машины в данном случае - препятствие, согласно ПДД. Или будешь с этим спорить?

Буду. Препятствием они станут только при включенной аварийке и выставленном знаке аварийной остановки.


Сашок, я тут за Юрца, Юрец все правильно пишет supercool
Yurik 999
Alexandr008 писал(а):

Под определение подходят. ТС, стоящий не по пдд:


Неа... Уже давно это разжевали... По ПДД препятствием является только ТС обозначенное аварийкой + знаком. supercool

4Q писал(а):

у меня в машине есть камера


Фотофиксации? Wink
Alexandr008
Наверное в идеале должно быть типа такого. Позвонил. Примчались гибдд, установили временные знаки "объезд". И все довольны. Но по факту пол дня будешь стоять
Yurik 999
Alexandr008 писал(а):

Наверное в идеале должно быть типа такого. Позвонил. Примчались гибдд, установили временные знаки "объезд"


Пропустил один момент.... Остановился, включил аварийку, выставил знак и только потом позвонил... supercool
Zibnow
Уухх сколько тут оказывается любителей анального секса, желающих чтоб им в очередной раз втащили поглубже. facepalm
В лидерах как всегда тинка и свинка.
SEMG
SDRIVER писал(а):

аконы в РФ преследуют одну цель - сбор бабла.


А заграницей штрафы по 200-300 евро за мизерные нарушения - это не сбор бабла?
Почему вы только плохое видите и постоянно ноете?
franzferdinand
Ну там не по одной же фотки или 5 секундам видео будут решение принимать. Надеюсь. Так что еще заипешься доказывать, что нарушение было. Я думаю так это работать будет.
Yurik 999
franzferdinand писал(а):

Ну там не по одной же фотки или 5 секундам видео будут решение принимать. Надеюсь.


И зря... pst Именно так и будет. supercool
Zibnow
Limon писал(а):

А если чё скажут то сразу в жбан. Я агрессивно настроен против них


pst
XADZZOX
Zibnow писал(а):

В лидерах как всегда тинка и свинка.


pst Good Маромойка это ваще идеальный предмет для любых опытов с егойной жопой 63
Alexandr008
Yurik 999 писал(а):

Пропустил один момент.... Остановился, включил аварийку, выставил знак и только потом позвонил...


Да
antipinoman
Limon писал(а):

Задрали упыри эти на автобусных остановках.


Я никак не пойму, вот у принц плазы, они стоят на остановках(!), на выделенке(!), под камерой(!!!!) частенько с противоположной стороны стоят гаеры(!!!!!!!!!!!) - а им поккуй(!!!)
КАК??????

Последний раз редактировалось: antipinoman (08 Февраля 2019 17:23), всего редактировалось 1 раз
franzferdinand
antipinoman писал(а):

стоят гаеры(!!!!!!!!!!!) - а им поккуй(!!!)


Ты мог бы рассказать нам на эту тему hehe

Yurik 999 писал(а):

Именно так и будет.


Ну тебе виднее.
Alexandr008
Yurik 999 писал(а):

Неа... Уже давно это разжевали... По ПДД препятствием является только ТС обозначенное аварийкой + знаком.


Ну как знаешь. Спорить с тобой не буду. Лишь скажу, что
Yurik 999 писал(а):

только ТС обозначенное аварийкой + знаком.


Такого в пдд не написано. А то что я выше постил - цитаты из пдд Pardon
antipinoman
franzferdinand писал(а):

Ты мог бы рассказать нам на эту тему


Фердинанд, ты чо наркоман?
Yurik 999
antipinoman писал(а):

КАК??????


Уплочено. supercool Они так стоят практически у каждого метро...
Встань рядом - подойдут и объяснят куда и сколько занести... supercool
franzferdinand
antipinoman писал(а):

ты чо наркоман?


Ты по-братски или с профессиональной точки зрения спрашиваешь?
Turner
Yurik 999 писал(а):

antipinoman писал(а):

КАК??????


Уплочено. supercool Они так стоят практически у каждого метро...
Встань рядом - подойдут и объяснят куда и сколько занести... supercool



Раньше на пешеходных площадках и тротуарах стояли прям у входов, щас хоть согнали их на дорогу.

Последний раз редактировалось: Turner (08 Февраля 2019 17:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы