Страница 5 из 13
hakim11
Eugen[kgn] писал(а):

сколько же у нас нытиков)))))) что в реальной жизни вокруг, что на лоле даже



Вроде именно ты ноешь что никто работиать не хочет. Нет? 63
hakim11 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

сколько же у нас нытиков)))))) что в реальной жизни вокруг, что на лоле даже



Вроде именно ты ноешь что никто работиать не хочет. Нет? 63


я не ною))) люди приходят постоянно, но как только узнают что работать надо, сразу сливаются 63

а ноют здесь как раз те, у кого то зарплата маленькая, то клиентов у них нету. и при этом лень жопу поднять lol1
Dustel
Знавал я таких бизнесменов,которые считали что должны платить "среднюю" зарплату по региону независимо от выполняемого работником объема работы и ее сложности. Как правило большая текучка и выполнение работы "без души".Равнодушие к клиентам.В конце концов бизнес хирел.
hakim11
Dustel писал(а):

Знавал я таких бизнесменов,которые считали что должны платить "среднюю" зарплату по региону независимо от выполняемого работником объема работы и ее сложности. Как правило большая текучка и выполнение работы "без души".Равнодушие к клиентам.В конце концов бизнес хирел.



чиста бизнес, ничего личного rlzz hehe
Dustel писал(а):

Знавал я таких бизнесменов,которые считали что должны платить "среднюю" зарплату по региону независимо от выполняемого работником объема работы и ее сложности. Как правило большая текучка и выполнение работы "без души".Равнодушие к клиентам.В конце концов бизнес хирел.


я те секрет открою, так в любом бизнесе. и хиреет он как раз если в глубинке у черта на рогах начинают платить московскую зарплату.

в прочем, че я распинаюсь, перед "теми кто знает как все правильно, но сам не хочу, т.к. бла-бла-бла" pst pst pst pst
hakim11
Eugen[kgn]
зачем адекватному человеку работать за 35 тыр, если он имея возможность работать в другом городе может получать там чистыми( за вычетом расходов на съем жилья проезды итп_ в 2 раза больше? facepalm
hakim11 писал(а):

Eugen[kgn]
зачем адекватному человеку работать за 35 тыр, если он имея возможность работать в другом городе может получать там чистыми( за вычетом расходов на съем жилья проезды итп_ в 2 раза больше? facepalm


вооооот!!!!! вот мы и добрались до истины. те кто МОЖЕТ, как правило так и делают. Другие всем вокруг рассказывают что могут, но почему то сидят в своих пердях, работают на 15к и ноют за жизнь и тридварасов-начальников supercool
hakim11
Eugen[kgn] писал(а):

hakim11 писал(а):

Eugen[kgn]
зачем адекватному человеку работать за 35 тыр, если он имея возможность работать в другом городе может получать там чистыми( за вычетом расходов на съем жилья проезды итп_ в 2 раза больше? facepalm


вооооот!!!!! вот мы и добрались до истины. те кто МОЖЕТ, как правило так и делают. Другие всем вокруг рассказывают что могут, но почему то сидят в своих пердях, работают на 15к и ноют за жизнь и тридварасов-начальников supercool



И логично итого клоунам готовым платить 35 достаются только те работники, котрые эти 35 получают тк:
-С трудом делают объем на 35
- толковые, но не могут уехать по причинам семья, родители, боязнь переездов итп
- толковые свалили, а работать надо и клоуны готовы платить даже 35 за то что на 35 не делают(то есть платят недостаточно квалифицированому персоанлу либо несоизмеримо выполняемым функциональным просто потому что НЕКОМУ РАБОТАТЬ)

Где противоречие?

Последний раз редактировалось: hakim11 (01 Марта 2019 14:11), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Eugen[kgn] писал(а):

в этом отличие частного бизнеса (в котором с работников спрашивают за работу), от госструктуры или крупной организации где всем побуй, и управляет ей не собственник а такой же наемный, которому тащемта тоже все побуй


Ты щас просто с ног до головы оплевал нашего уважаемого нефтяника. Немедленно извинись перед ним! supercool
hakim11 писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

hakim11 писал(а):

Eugen[kgn]
зачем адекватному человеку работать за 35 тыр, если он имея возможность работать в другом городе может получать там чистыми( за вычетом расходов на съем жилья проезды итп_ в 2 раза больше? facepalm


вооооот!!!!! вот мы и добрались до истины. те кто МОЖЕТ, как правило так и делают. Другие всем вокруг рассказывают что могут, но почему то сидят в своих пердях, работают на 15к и ноют за жизнь и тридварасов-начальников supercool



И логично итого клоунам готовым платить 35 достаются только те работники, котрые эти 35 получают тк:
-С трудом делают объем на 35
- не могут уехать по причинам семья, родители, боязнь переездов итп
- толковые свалили, а работать надо и клоуны готовы платить даже 35 за то что на 35 не делают

Где противоречие?


не знаю как там твои клоуны, а я плачу вполне нормально (для нашего региона) людям, которые хотят и могут работать. И такие есть. Мало, но есть. И буду дальше отсеивать лентяев которые считают что им все кругом должны supercool

Добавлено спустя 43 секунды:

Vassya писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

в этом отличие частного бизнеса (в котором с работников спрашивают за работу), от госструктуры или крупной организации где всем побуй, и управляет ей не собственник а такой же наемный, которому тащемта тоже все побуй


Ты щас просто с ног до головы оплевал нашего уважаемого нефтяника. Немедленно извинись перед ним! supercool


pst pst pst
Бамбук
Eugen[kgn] писал(а):

Другие всем вокруг рассказывают что могут, но почему то сидят в своих пердях, работают на 15к и ноют за жизнь и тридварасов-начальников



Это кто тут за 15 тыщ сидит и ноет?
Я вот сижу за 60, а ною или нет, пусть другие решают. Пообщавшись с тобой , укрепился в мнении, что лучше за 60 сидеть на этом месте, чем куярить за 35 у тебя. И как-то до средней зарплаты по региону мне совсем до фонаря.
Бамбук писал(а):

лучше за 60 сидеть на этом месте, чем куярить за 35 у тебя


а кто спорит то???
hakim11
Eugen[kgn]
а средняя зарплата это ты как посчитал? hehe
Бамбук
Eugen[kgn]
Так ты ж говорил, что работа у тебя интересная, что надо учиться, а никто не хочет, что кругом лентяи...
А копнёшь, так хрень какая-то малооплачиваемая у тебя, а не работа.
hakim11
Eugen[kgn]
согласись что раз на твои усредненные 35 не идут специалисты высокого класса или приходят и валят- что то не так в театре..?? 63
я же говорю, каждый решает сам)) кто то на заводе за 15 работает и ничего, кто-то за 30. Кто-то уезжает в нерезиновую за овер 200) каждый решает сам как быть и что делать.
но повторяю, сравнивать зп в глубинке и в нерезиновой (в газпроме) - верх тупости supercool
Бамбук
Eugen[kgn] писал(а):

но повторяю, сравнивать зп в глубинке и в нерезиновой (в газпроме) - верх тупости



В чём именно тупость?
млять, че все между строк че-то пытаются читать?? pst
те кто хочет работать, работают и неплохо. просто их мало. те кто хотят дофига халявы - долго здесь не работают)
я не госшарага, я деньги не из бездонного бюджета беру hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

Бамбук писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

но повторяю, сравнивать зп в глубинке и в нерезиновой (в газпроме) - верх тупости



В чём именно тупость?


facepalm
Бамбук
Eugen[kgn] писал(а):

те кто хочет работать, работают и неплохо. просто их мало. те кто хотят дофига халявы - долго здесь не работают)



Надобно выделенное слово заменить на з/п.
Бамбук писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

те кто хочет работать, работают и неплохо. просто их мало. те кто хотят дофига халявы - долго здесь не работают)



Надобно выделенное слово заменить на з/п.


почему? не обязательно. много кто и за 20 не против. но только чтобы ничего не делать)))
hakim11
Бамбук
перевожу: этот типичный работодатель-бригадир. Условный контракт на 135 тыр на 1 человека на 1 месяц чистыми, свои 100 он уже взял и потратил и теперь ищет дурачков на 35 тыр.
Dustel
Eugen[kgn] писал(а):

в прочем, че я распинаюсь, перед "теми кто знает как все правильно, но сам не хочу, т.к. бла-бла-бла"



Ты на личности разговор не переводи, правда глаза колет? pst hehe ROFL
Ты считаешь что платишь именно столько сколько ты должен платить.Твой работник считает что работает ровно на столько на сколько ты платишь. pst
У вас полное взаимопонимание. Good
у меня предложение, для всех ярых бойцов за "несправедливость": идете в налоговую, открываете контору, находите клиентов, находите работников и платите им московскую зарплату (но работать будете в глубинке далеко за мкадом). supercool
покажите как надо, товарищи hehe

в противном случае ваше мнение не стоит и пота на яйцах supercool
Бомбовоз
Eugen[kgn] писал(а):

я же говорю, каждый решает сам)) кто то на заводе за 15 работает и ничего, кто-то за 30. Кто-то уезжает в нерезиновую за овер 200) каждый решает сам как быть и что делать.
но повторяю, сравнивать зп в глубинке и в нерезиновой (в газпроме) - верх тупости supercool



открою один секрет - в нормальных слаженных кол-вах с адекватными з/пл и руководством народ работает 10-летиями и никто там не сваливает и тякучки нет Pardon

пока не появляются успешные перцы - оптимизаторы со средней по региону и прочим бредом 63
hakim11
Eugen[kgn] писал(а):

у меня предложение, для всех ярых бойцов за "несправедливость": идете в налоговую, открываете контору, находите клиентов, находите работников и платите им московскую зарплату (но работать будете в глубинке далеко за мкадом). supercool
покажите как надо, товарищи hehe

в противном случае ваше мнение не стоит и пота на яйцах supercool



Именно за это неудобства ты имеешь статус нащальникама и имеешь дельту в виде хоть полного контракта. Мало?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы