Страница 5 из 36
Вова Длинный
Забавно смотреть, как ЛОЛ в порыве ненависти к Перцу и Селфимену начинает Номерному очко вылизывать.
Turner
Вова Длинный писал(а):

Забавно смотреть, как ЛОЛ в порыве ненависти к Перцу и Селфимену начинает Номерному очко вылизывать.



Есть такое, дальше своего носа смотреть не смогают, рефлексы и суждения как у рыбок hehe
jaki
svarnoi писал(а):

Конечно будет.На Запад.


нее,на запад это Петя а Зеля в другую сторону. pst
Развернуть
*Nikita*
Turner писал(а):

Я тожа! Уже заманался ждать в киев хочу!



шутки шутками, а из за всего этого говна я уже 5 лет не могу племянников увидеть, которые в житомире живут. и к дяде на 50-летие не смог поехать.

с япа камент

Цитата:

А то наш гарант окончательно расслабился - только удобные вопросы, только удобные собеседники, только приятно щекочущие попку усы Пескова.

SDRIVER
В команде ввп Тюрнеров нет. Там грамотные люди работают и понимают что дебаты с ввп это слив. Поэтому был придуман формат прямой линии.
anonimus
Turner писал(а):

*Nikita* писал(а):

искренне желаю украинцам выбраться из жопы



Я тожа! Уже заманался ждать в киев хочу!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

anonimus писал(а):

Могу даж расписать подробно, про все приемы но думаю сиысла в этом нет)



Никyя ты не можешь, только пестеть можешь про своих коллег - птушников.
Это путин любого распишет по логике и понятиям.


- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе. 63
Turner
SDRIVER писал(а):

В команде ввп Тюрнеров нет. Там грамотные люди работают и понимают что дебаты с ввп это слив. Поэтому был придуман формат прямой линии.



Там понимают что дебаты это шапито кто кого перечморит, а чморить путин любит делами а не словами поэтому он всегда тихонько говорит и все затаив дыхание слушают. Трамп вон дебаты проипал и вся пресса топила за клинтон.

Алаверды - хорошо что ты фейковый фермер, больше специализирующийся по нытью на лоле и зависти к олегану которому фирму не папа подарил как тебе прадик.
anonimus
SDRIVER писал(а):

В команде ввп Тюрнеров нет. Там грамотные люди работают и понимают что дебаты с ввп это слив. Поэтому был придуман формат прямой линии.


+1 холоп спрашиапет ввп как прожить на 8 тыщ - а ему про 10млрд направленных блаблабла. Или - почините текущую крышу в больнице - ща дам поручение - починим! А вы собачек любите? - конечно!
В итоге все довольны, в т.ч. холопы, т.к. им подняли пенсии/зп на 130руб pst
Восьмеркин
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

какой опыт политический был у ввп



Ты че ваще конченый чтоле? Почитай википедию, какой опыт facepalm facepalm facepalm

Млять как можно такую ересь молоть, он чем после германии то занимался по твоему?


Пиздил цветмет и продавал его прибалтосам напару с сообщаком
[Fred]
Вот вам делать нефиг
*Nikita*
Turner писал(а):

Трамп вон дебаты проипал и вся пресса топила за клинтон.



за трампа обычные пиндосы голосовали, у которых при фамилии "клинтон" в мозге возникает ассоциация с президентом, который на рота накидывал практикантшам, и когда уточняют что это его жена, понятно что вообще лохушка. а трамп кто - миллионер? ну красава чо, пусть теперь на благо американцев поработает.
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Трамп вон дебаты проипал и вся пресса топила за клинтон.



за трампа обычные пиндосы голосовали, у которых при фамилии "клинтон" в мозге возникает ассоциация с президентом, который на рота накидывал практикантшам, и когда уточняют что это его жена, понятно что вообще лохушка. а трамп кто - миллионер? ну красава чо, пусть теперь на благо американцев поработает.



Еслиб билли балотировался с этими двумя, американцы бы его выбрали. Так что накидывание на рота мужем шмарам хилари было только в плюса. Её не выбрали потому что либерально жыдовское лгбт даже в пиндосии всех достало hehe
Перец
Вова Длинный писал(а):

Забавно смотреть, как ЛОЛ в порыве ненависти к Перцу и Селфимену начинает Номерному очко вылизывать.



да пусть номерному очко лижут, карма у них такая Pardon
Номерной
Вова Длинный писал(а):

Забавно смотреть, как ЛОЛ в порыве ненависти к Перцу и Селфимену начинает Номерному очко вылизывать.


Занимай очередь.
Olegan-TLT
Короче один боролся боролся пять лет с российскими оккупантами. Теперь второй будет бороться с украинскими повстанцами:))
Номерной
*Nikita* писал(а):

за трампа обычные пиндосы голосовали, у которых при фамилии "клинтон"


За клинтоншу проголосовало на 3 млн избирателей больше.
Но по хитрой избирательной системе - победил трамп.
Olegan-TLT
Соевое хуло уйдэ, зелэнский прийдэ порядок навэдэ:)
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Соевое хуло уйдэ, зелэнский прийдэ порядок навэдэ:)


Алежа, а за кого твоя племяша-биндеровка будет голосовать?
У нее ж уже киевская прописка?

За команду Коломойского? hehe
Olegan-TLT
Зэлэнский санкции против рф введет такие, мало никому не покажется. Где этот васек сраный из винницы? Он подробнее рассккжет, когда путен будет линять из страны с верхушкой.
Илья В.
*Nikita* писал(а):

надеюсь у зеленского получится всё что он задумал



На Ющенко надеялись, на Порошенко надеялись, на Саакашвили еще pst
Номерной
Илья В. писал(а):

на Саакашвили еще


пусть бог хранит Украину от этого полоумного. hehe
Olegan-TLT
Коломойский добрый алигарх, он не такой как ахметов или медведчук или порошенко. При нем будет благоденствие на земле щирой да салородной.
grehov
Судя по лолу, в РФ дебаты смотрело большее количество народу чем в Украине hehe
Olegan-TLT
grehov
да вот если и все поголовно в рф смотрели. Даже если и каждая бабушка и дедушка. И если бы я шиншилу из клетки перед телевизором посадил смотреть дебаты - ну и что? Тебе легче от этого? Нафтогаз не будет повышать цену до 10 гривень почти за куб с 1 мая? Обязательства по кредитам мфв исчезнут или кончится война у вас?
Так нет же:))
А тут- ну даже много если смотрели. Так пятница. Каналы хайповые, пиво и тд. Над сранью вашей поржать. Я не смотрел, каменты читал. Отрывок про повстанцев от Зеленского видел и финал где "ауе медицину всем неприкосновенность снять и всем всего пиzдатого и лучшего".

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (20 Апреля 2019 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)
jaki
grehov писал(а):

в РФ дебаты смотрело большее количество народу чем в Украине


не ну интересно было,начистят они друг другу табло или нет. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы