Страница 5 из 44
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 все, пошел голову пеплом посыпать. Осознаю всю пагубность своего паразитического существования и мерзость деятельности.



пистить Меккановский конструктор и тайваньские прессы это же так паториотично pst
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Пресс вот спроектировали и сделали под вертикальные жалюзи


63
Ты его в каждой теме постить будешь? Еще и срисованный facepalm
Кандидат технических наук хвастает срисованным pst 63

Ну да ккуй с ним... китайцы вон научились же не только срисовывать, но и делать неплохо.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Mihalych78 писал(а):

пистить Меккановский конструктор и тайваньские прессы это же так паториотично


ROFL
Mihalych78
XADZZOX
когда так делают китайцы -это плохо
а когда поцреоты - это машиностроение pst
понимать надо

после того как он не знал аттестованы ли у него рабочие места я не удивлюсь если он и налоги скрывает и работягам черными платит. ну не только же чужие идеи поцреотам воровать?
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):


после того как он не знал аттестованы ли у него рабочие места я не удивлюсь если он и налоги скрывает и работягам черными платит. ну не только же чужие идеи поцреотам воровать?


https://youtu.be/h-v-iIrEjoo

Горе мне горе:))
Mihalych78
не надо отчаиваться
нужно больше изображать что ты работаешь
и плевать плевать плевать pst
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

нужно больше изображать что ты работаешь
и плевать плевать плевать pst


вообще не работаю:)) Тружусь и башкой думаю. Какой с меня работник, если мне 2 часа в день только на бег по лесу нужно?
А меккановский конструктор по полной если срисовать - это круто. До такого не дошли. И в СССР такого у детей не было. Нет и сейчас:))
Илья В.
Mihalych78 писал(а):

у нас - проектирование



В общем теортег... pst

Mihalych78 писал(а):

купленные лицензии



pst

Добавлено спустя 40 секунд:

Mihalych78 писал(а):

если он и налоги скрывает и работягам черными платит.



ужас какой pst
XADZZOX
Илья В.
Прям уржаццо, ога

Давай уже и ты вываливай срисованное, ржать так ржать! 63
Olegan-TLT
Вот и я говорю- нет машиностроения:) Ибо все все срисовано. Оправки, фрезы и цанги. Подвески автомобилей. Велосипеды и колесные диски, даже смартфоны срисовввают друг у друга. Ну а конструкторы и пресса ручные вообще позор:)
Ведь сто лет делается у нас в стране аналог Меккано.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Вот и я говорю- нет машиностроения:) Ибо все все срисовано. Оправки, фрезы и цанги. Подвески автомобилей. Велосипеды и колесные диски, даже смартфоны срисовввают друг у друга. Ну а конструкторы и пресса ручные вообще позор:)
Ведь сто лет делается у нас в стране аналог Меккано.


так нам похъ то, срисовано или нет. Это ты акцентируешь внимание, выдавая за свое. 63
При этом кандидатской размахиваешь. Позорище ROFL
Olegan-TLT
XADZZOX
кому вам? Раздвоение у тебя походу. Я вижу только придурка неадекватного адыгского. Хотя в общем таких хватает. А диссертация- ну ткк по формальным признакам я инженер-машиностроитель. Государство в лице Вак подтвердило. И размахивай не размахивай- а в свое время значительная часть страны запускала производство копированного фиат 124.
Или станки серии Дип при тов Сталине разрабатывались и начали делать- так тоже копированные амерские и немецкие. И форд копировали в те же годы. Делали это с гос поддержкой.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

кому вам? Раздвоение у тебя походу


А Михалыча ты в счет не берешь, он вроде как тоже в теме.
Olegan-TLT писал(а):

Я вижу только придурка неадекватного адыгского


Значит ты ишак слепошарый, куле поделаешь, бывает Pardon
Olegan-TLT писал(а):

И размахивай не размахивай- а в свое время значительная часть страны запускала производство копированного фиат 124.
Или станки серии Дип при тов Сталине разрабатывались и начали делать- так тоже копированные амерские и немецкие. И форд копировали в те же годы. Делали это с гос поддержкой.


ну и че, поэтому ты решил, что содранное тобой и сделанное в задрыпанном арацешке и есть машиностроение страны? ROFL
Olegan-TLT
А ну конечно, куда там селфимену:) Как он посмел и кто такой. Вот там вот- машиностроение:) А он нет. Михалыча не беру в рамчет, кроме желчи и злобы вырыгиваемой от него ничего нет. Самое главное- ваши высеры они никак не помогут конструктивному развитию.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

На питерских судоверфях был недавно, так там карусельный большой станок 1921 го года выпуска. По ленд лизу полученный в начале 30-х гг. В строю и задачи решает. И что? Там Корветы делаются и прочее. В штатах тоже не думаю, что эти стагки выкинули.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

В штатах тоже не думаю, что эти стагки выкинули


Да там роботы всё делают и люди живут в стеклянных домах на берегу океана,это то мы тут прозибаем hehe
tvist
Olegan-TLT писал(а):

Самое главное- ваши высеры они никак не помогут конструктивному развитию.


Должны помочь пенсионеры, работающие или вахтовым методом (в санаториях, домах отдыха) или посменно на станках автоматах, ставя заготовки и снимая готовые изделия...
Настройщики и ремонтники - это работяги...
Вот в этом и будет, хоть какое то ускорение и реальная перестройка!
Не как при Горбачёве сплошная трескотня и болтовня...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

neclassik писал(а):

это то мы тут прозибаем


Надо собирать валежник волонтёрам и пенсионерам и отбирать, годный для отопления...
neclassik
tvist писал(а):

Надо собирать валежник волонтёрам и пенсионерам и отбирать, годный для отопления...


У нас нех собирать,ток лайки hehe
А так да машиностроение поднять хотят,сначала Училища(Бурса) ,потом Техникумы,потом уже Вузы надо поднять и заинтересовать людей,которые привыкли к компу и смарту. А будет как в Тольятти Мим говорит,что чем дольше на конвейре машина,тем лучше. Мимов и взрастила эта экономика,права в 30 лет,не никаких технических знаний. facepalm
Mihalych78
Цитата:

Михалыча не беру в рамчет, кроме желчи и злобы вырыгиваемой от него ничего нет.



обтекай дружище
просто я пока от тебя кроме твоего собственного надувания не вижу ничего
цех у тебя - слесарка в чужом цеху. грязная. до цеха ее ты сам дорисовал

своих работников и их квалификацию ты тоже нарисовал. пока ни зарплату их не согласился назвать. ни платишь ли им белую зарплату как истинный патриот

про КТН мне не рассказывай. я двоим помогал кандидатские оформлять. чертежи схемы рисовал и на защите за ноутом сидел - презентации крутил.
не знаю как было в СССР а в современной раисе это было так - пришли к их отцам и сказали что есть темы. стоит столько-то. supercool

причем потом по одной из кандидатских этих еще один человек защитил докторскую. все вокруг знают что он техникум еле закончил а потом высщее в переходе метро приобрел. но это не мешает ему сзади кресла диплом АН повесить hehe

и тут ты себя нарисовал. получается
из результатов своей плодотворной работы ты только списженый чужойконструктор нам показал и тайваньский пресс.
но в машиностроители себя зачислил ROFL
XADZZOX
Mihalych78
Ты недавно у меня спрашивал чего это я так с поцреотами грубо общаюсь. Надеюсь теперь ты понял? pst
Что перец, что машиностроитель - пафосные индюки. 63
Mihalych78
да мне без разницы
мне звания никакой роли не играют
тут только вопрос на один ответ катит - какие будут ваши достижения? supercool

вот у коллег перца 12 ярдов нашли и золотые унитазы - безусловное достижение
а он навозных личинок фоты постит

я то человек скромный. достижений нет и не рисуюсь
а тольятинец нам фото станков пост-ит и не факт что его.
на вопросы ответить прямо не может. путается в показаниях
какой он владелец бизнеса? в луччем случае кто то пристроил на работу hehe
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

цех у тебя - слесарка в чужом цеху. грязная. до цеха ее ты сам дорисовал



Да чего там - в подвале, в темном подземелье:)) И не то что грязная - там все в кафне.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Mihalych78 писал(а):

своих работников и их квалификацию ты тоже нарисовал. пока ни зарплату их не согласился назвать. ни платишь ли им белую зарплату как истинный патриот


Я чет не видел тут вывески "комната-исповедальня". Ну место общения:)) А эти вещи - они частные, закрытые. Это у нас еще по советской привычке где-то что-то разглашается. У иностранцев (даже которые тут работают) - мало-мальские разговоры на такие темы- табу и моветон. Сидящие за одним столом не знают, сколько сосед получает.
А разглашают в открытую там, где нужно и положено - большие персоны, распорядители бюджетов. К ним мы не относимся. Так что это ты чувак обтекай.
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

а тольятинец нам фото станков пост-ит и не факт что его.


Я не видел фото его цеха и станков. Он постит только списшеный у тайванцев пресс. Да конструктор еще. Я еще удивился то сразу. Думаю, чел епнулся штоле, что выдает конструктор, каким я в детстве, в середине прошлого века игрался, за достижение и говорит о машиностроении pst
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

про КТН мне не рассказывай. я двоим помогал кандидатские оформлять. чертежи схемы рисовал и на защите за ноутом сидел - презентации крутил.


Но ты то сидел помогал. А я писал и защитил. В младые замечу годы:)) Ничего экстраординарного никакая диссертация ктн не представляет. Просто инженер повышенного уровня. С людьми опеделенного уровня научного научили общаться. Думать, ставить и решать задачи.
Mihalych78
Цитата:

А эти вещи - они частные, закрытые.



тогда не писти как шоколадно твоим работягам живется
пока отзывы не увидим - дешевый понт
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

из результатов своей плодотворной работы ты только списженый чужойконструктор нам показал и тайваньский пресс.
но в машиностроители себя зачислил ROFL


Фиат 124 списженный (вернее купленный и скопированный).

И ну ка покажи ка меккано такой же конструктор? Или тайваньский пресс:)))
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

про КТН мне не рассказывай. я двоим помогал кандидатские оформлять. чертежи схемы рисовал и на защите за ноутом сидел - презентации крутил.


Но ты то сидел помогал. А я писал и защитил. В младые замечу годы:)) Ничего экстраординарного никакая диссертация ктн не представляет. Просто инженер повышенного уровня. С людьми опеделенного уровня научного научили общаться. Думать, ставить и решать задачи.



я не уверен что не купил или просто не подарили раз ты на кафедре терся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы