Страница 5 из 20
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

« Гена бобков это я»
Я завтра в Турцию. Ни разу не был но тут так вышло надо было быстро чет брать и за недорого
В итоге путевка 200 тыр на 13 ночей
Вот так


тыж месяц назад про патриотизм, про сбитого летчика пел
Виктор-Вишня
Tony999io
Да... ситуация поменялась... стыдно
Hans11
Точно, хуже и хуже. 22-го отбываю на тарантасе в Италию, а раньше летал самолетами аэрофлота, а нынче экономлю. Еду на машинке. Заодно заеду к полякам, немцам, швейцарцам. Однозначно, надо посмотреть рейнский водопад, но ночевать придется в Лихтенштейне, т.к. там дешевле чем Швейцарии
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

вон успешный ильюша писал что в году от конторы уже 10-12 раз бывает в командировках



вот пять песдит блин pst

Где я писал, что ОТ КОНТОРЫ 10-12 раз бываю?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

В итоге путевка 200 тыр на 13 ночей



не дорого взял, что за отель?
Виктор-Вишня
Илья В.
Ожеаймак инжекум Отель
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

А сегодня у меня и Турция, и Ебипет, и Крым, и Кипр, и Индия, и Сочи.


facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

стыдно


facepalm
алексей213
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага только у 1/6 части суши


пора б поответственней писать...



нас в школе учили 1/6 и ниипет
дмитрийй
алексей213 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ага только у 1/6 части суши


пора б поответственней писать...



нас в школе учили 1/6 и ниипет

учили или информировали?
приорист
Vassya писал(а):

Все 15 сестёр-республик воссоединятся!


вся монгольская урусь орда под предводительством чингизхана тимирпута
ZapFan
Виктор-Вишня писал(а):


В итоге путевка 200 тыр на 13 ночей
Вот так


За 200 тысяч можно месяц отдыхать в Таиланде, ни в чем себе не отказывая.
neclassik
ZapFan писал(а):

За 200 тысяч можно месяц отдыхать в Таиланде, ни в чем себе не отказывая.


В Таганроге год hehe но отказывая hehe
Вова Длинный
И какого кера было выйожывацца.
Сразу нормальные люди говорили, что онли Турция. Так нет, строил их себя пидерскую интилигенцию.
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Именно на эти даты дорогой Кипр, а так если хотя бы за неделю покупал то Кипр был бы лучше
Вова Длинный
Никогда он за те же деньги не будет лучше.
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Я думаю уж пляжем то по-любому лучше будет Pardon
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Я вроде зарекался с тобой в полемику вступать, но нарушу свой правило.

Ну что такое пляж? Сколько ты там проводишь? Максимум два часа до обеда и два часа после обеда. Итого, 4 часа из 24. Или 1/6.
Остальные 5/6 ты проводишь в номере, в ресторане, на территории.
Ну будет в отеле галечный пляж. Ну и что? Я каждый год в Сочи на галечном пляже отдыхаю и ребенка вожу. Никто пока не развалился.
Так зато там (если поедешь в нормальный турецкий отель) бесплатные лежаки, бесплатные зонтики. Дорожки к морю покрыты настилами. На пляже бар. В баре бесплатные напитки, пиво, коктейли. В шаговой доступности какой-нибудь снек-бар.
Пошел в снек-бар, взял картошки фри, пошел в бар на пляже, взял пивка. Лежишь - кайфуешь. Пиво выпил, картошку съел, пришел мальчик, забрал бокал и тарелку.

Что на Кипре?
А ничего...
Если за эти же бабки, то какая-нибудь тройка, с убогим пляжем, а то и вовсе без пляжа. Напитки за бабки, пойло за бабки, обед-ужин - за бабки. А бабки там не наши и не турецкие.

Из всего, куда ездил, меньше всего хочется вернуться на Кипр. Даже Индия, с ее грязью, даже Крым (тот, убогий, украинский), составили желание вернуться и повторить. А вот Кипр... Кипр - нет. Грязные пляжи... бешеные цены...
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Ты забыл добавить - в Турции взял бесплатно говенного пивка , выпил говенного крепкого... зато бесплатно Pardon
А хочется глотнуть нормального пивка нормального вискаря... но это за бабке.. а за бабке так же и на Кипре только пляж лучше Good и нету чурок назойливых

Добавлено спустя 59 секунд:

Насчёт грязных пляжей на кипре... ты действительно на Кипре был?
Так то лучшие пляжи в Европе. Считаются на Кипре
Olegan-TLT
Так в инджекуме строго песчаные пляжи с пологим заходом. Почти как в гоа ептеть:) Уж к чему там придраться- а не к пляжам и морьку:)
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну вот посмотрю - отпишусь потом Pardon
Ещё почти все что предлагается в Турции- это пляж через дорогу... какой идиот такое проектировал?
Все отели через дорогу от моря... facepalm
Вот куда еду там хоть дорогу не надо переходить
Olegan-TLT
Если время будет и без пекла- направо пройдись с километр, там живописный полуостров, на нем отели Алара стар и алара хотэл (третий уже не алара). Я там три раза был. И пьнырять тах есть где, и песчаные пологие пляжи.
Слева ьудеши видеть мыс - там вообще вдалеке от основной дороги отели, выделяется отель в форме яйца- Голден Айленд. Все там песочное, места знвтные, застроили отелями. Где можно- прям у моря строили, где не получалось- за дорогой. Дорога там (трасса Анталья- Алания- Мерсин) гораздо раньше отелей появилась.
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Ты забыл добавить - в Турции взял бесплатно говенного пивка , выпил говенного крепкого... зато бесплатно


Зарекался я с тобой в полемику не вступать. facepalm
Ты был в Турции?
Нет?
А я был.
И на Кипре был.
И имею возможность сравнить.
В принципе, знаменитое кипрское Кео не особо отличается от турецкого олинклюзивного. А если брать индийский Кингфишер за 75 рупий (меньше одного евро) бутылка, то оно лучше кипрского кео (за 3 евро бутылка) раза в три.
Что касается виски, то таки да, в Турции в барах виски г@$но. Раз уж не можешь без виски (как я без Прасковейского коньяка), кинь (как я) дома пару бутылок в сумку. И руки не отвалятся, и пойло качественное за адекватную цену будешь пить.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Насчёт грязных пляжей на кипре... ты действительно на Кипре был?


Если помнишь, даже тему мутил.

Виктор-Вишня писал(а):

Так то лучшие пляжи в Европе. Считаются на Кипре


Это же какое тогда получается дно - Европа... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Ещё почти все что предлагается в Турции- это пляж через дорогу... какой идиот такое проектировал?
Все отели через дорогу от моря...


Это какое-же дно нужно было смотреть... facepalm
Сколько раз ездил, никогда через дорогу не ходил. Всегда прям с территории отеля выходил на пляж.
И это при том, что я всегда ездил в недорогие отели.

То тебе 10 минут протопать - не расстояние, то дорогу перейти - трагедия.
Развернуть
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10397508#10397508
Цитата:

Марлита в протаросе- более менее и до мега пляжей минут 10 хотьбы( около отеля тоже пляж нормальный, но не мега)





Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

а так если хотя бы за неделю покупал то Кипр был бы лучше


А в марте Кипр еще дешевле.
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Это не дно- это основная масса отелей в Турции
Просто забиваешь 5 звёзд - процентов 80 через дорогу Pardon
Причём не проселочная дорога а трасса самая настоящая
Даже на карту Турции глянь- там дорога идёт аккурат вдоль моря
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный
Это не дно- это основная масса отелей в Турции
Просто забиваешь 5 звёзд - процентов 80 через дорогу Pardon
Причём не проселочная дорога а трасса самая настоящая
Даже на карту Турции глянь- там дорога идёт аккурат вдоль моря


Откуда ты эту чушь взял? Ну посмотри действительно на карту:)) Отели через дорогу (пять звезд) -это край района Сиде и многие места Алании. Может 50-60 км. Из всех 600 или сколько там побережия.
Хотя через дорогу есть на любом курорте отели. Просто именно трасса Анталь-Мерсин - достаточно крупная. В Мармарисе тоже есть перед основной дорогой (но там городская), есть и через нее прямо у моря. Пятерки в поселках и городах Мармарис-Фетхие-Кемер-Белек-Сиде - в основной своей массе не через дорогу.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Так зайди на любой сайт путёвок и набери Отель 5 звёзд- подавляющее большинство через дорогу
Может те что не через дорогу надо выкупать за полгода? Хз Pardon
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
я тебе еще раз говорю - ты пишешь ерунду. А на сайты мне зачем ходить? Я в Алании был наибольшее число раз. А кроме нее был и в Анталье, и в Фетхие, в Мармарисе, в Кемере и Кушадасах (и в Стамбуле был, из курортных мест не был только в Бодруме). Я тебе сказал, где больше всего черездорожных отелей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы