Страница 5 из 12
Раманыч
Лежандр писал(а):

А захват крыма и поддержка бунтов в донбассах - это с украинской точки зрения что, не агрессия?.. Вот и отражают...
________________


В Крыму по крайней мере приличия были соблюдены, референдум, народ сам проголосовал.
Почитай, что писал о демократии и народоволии Победоносцев, найдешь мнооого интересного.
Просто, так или иначе Крым, это сфера интересов России! Он стратегически необходим. К сожалению для Украины. Попробовали же разместить ракеты на Кубе, помнишь, что вышло? Попробуй сегодня разместить серьезную военную базу в Венесуеле, думаешь позволят?
neclassik
Лежандр писал(а):

А захват крыма и поддержка бунтов в донбассах - это с украинской точки зрения что, не агрессия?.


А кто спрашивал Сирию,Ирак,Югославию,Афганистан итд..
У нас всё чётко,никто не пострадал,выиграли 2,5 млн жителей,эта операция войдет в Историю,как самая удачная supercool
Лежандр
Раманыч
Украинцам про приличия расскажи... pst Захват он и есть захват, как его ни закрашивай - хоть"исторической справедливостью", хоть"необходимостью для россии" . Кабы крым отделился на правах независимости - куда ни шло, но сделать так как сделали ... facepalm

З.Ы. Англичане да испанцы тоже несли цивилизацию и добро по африкам, азиям да америкам так-то... pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Июля 2019 09:14), всего редактировалось 1 раз
neclassik
Лежандр писал(а):

Украинцам про приличия расскажи


Честно говоря им лучше от этого,так бы была настоящая война и им там не позавидовать,им повезло просто.
Лежандр
neclassik
И я говорю - захват, деликатно - аннексия ( бо-ме бескровное присоединение чужой территории). Ровно как гитлер австрию да судеты в 1938, тоже по результатам референдума.. Good
neclassik
Лежандр писал(а):

И я говорю - захват, деликатно - аннексия


какая разница? Там Севастополь вообще ушел,не понятно как,он Украине не подчинялся. То что ЕБН просрал то да
Лежандр
neclassik
По сути никакой, но вот назвать вещи своими именами ( захват - захватом, а не возвратом) - некрасиво получается... 63
Раманыч
Лежандр писал(а):

Украинцам про приличия расскажи... Захват он и есть захват, как его ни закрашивай - хоть"исторической справедливостью", хоть"необходимостью для россии" . Кабы крым отделился на правах независимости - куда ни шло, но сделать так как сделали ...

З.Ы. Англичане да испанцы тоже несли цивилизацию и добро по африкам, азиям да америкам так-то...


Ну вот нижнее уже поближе к теме.
Государство, оно в принципе как бизнес, или развивается, или растет - или у него стогнация а то и деградация...
По этому мы видим постоянные слияния и поглащения в мире бизнеса и в мире большой политики.
Есть Ирак и какие б небыли права у него международные, их грубо нарушат, если ему нечем защититься. И заметь, ничего американцам за это НЕБЫЛО.
А тут Россия берет то, что необходимо для выживания, извини, закон природы Pardon
Но Путин хотя бы международные приличия решил соблюсти.
Дипломатом оказался Good
neclassik
Лежандр писал(а):

По сути никакой, но вот назвать вещи своими именами - некрасиво получается..


Нужно было зеленых человечков без нашивок в Киев отправлять,возращать
Януковича,ставить в главу Азарова и что бы они подписывали передачу Крыма,а Беркут их охранял и делать Раду про Российскую.

Добавлено спустя 57 секунд:

Лежандр писал(а):

По сути никакой, но вот назвать вещи своими именами ( захват - захватом, а не возвратом) - некрасиво получается..


Забрали своё,успогойся hehe
Лежандр
Вы дюже много хотите... supercool Да россия берет силой ( по вашему своё, по мне чужое) , так вы еще и хотите чтоб её за это ограбленные полюбили и прильнули?... ROFL pst

З.Ы Окромя слияния и поглощения - наверное есть и разброд и шатания, иначе б все давно в единый ком слиплись...Вон брыксит в англии.. supercool
Раманыч
neclassik писал(а):

Честно говоря им лучше от этого,так бы была настоящая война и им там не позавидовать,им повезло просто.


А вот не ценят Pardon
Да и Крыму кстати сейчас точно лучше, чем в Украине было.
Я вчера ездил в Золотое, пляжи агонь ваще! Но там все села брошенные, дороги гораздо хуже, чем в Саратове были в худшие их времена! Сейчас дорогу ведут от Тавриды, всем советую посетить Красивое место, думаю вам понравится...
neclassik
Лежандр писал(а):

Вы дюже много хотите... Да россия берет силой ( по вашему своё, по мне чужое) , так вы еще и хотите чтоб её за это ограбленные полюбили и прильнули?...


На планете всего несколько государств,которые могут так сделать и им за это ничего не будет.
Мы вернули своё,без крови причём,сделали одолжение каклам,им жизнь упростили.
Ты посмотри на ситуацию противоположную,Крым нацики захватили,отдали США,наш флот с позором уходит в Новрос итд ?
Раманыч
Лежандр писал(а):

Вы дюже много хотите... Да россия берет силой ( по вашему своё, по мне чужое) , так вы еще и хотите чтоб её за это ограбленные полюбили и прильнули?...

З.Ы Окромя слияния и поглощения - наверное есть и разброд и шатания, иначе б все давно в единый ком слиплись...Вон брыксит в англии..
_________________


Брексит в Англии это выстрел в ногу, Тереза Мей это поняла и ушла в отставку.
А по праву силы невозможно взять чужое, если взял, значит это твое а не чужое, понимаешь? hehe
neclassik
Раманыч писал(а):

Сейчас дорогу ведут от Таври


Сделают дорогу тогда поеду,то мне в Севастополь,на другой край,не хочу в пробках стоять
Раманыч
neclassik писал(а):

На планете всего несколько государств,которые могут так сделать и им за это ничего не будет.
Мы вернули своё,без крови причём,сделали одолжение каклам,им жизнь упростили.
Ты посмотри на ситуацию противоположную,Крым нацики захватили,отдали США,наш флот с позором уходит в Новрос итд ?


Вот именно ЭТОГО Путин и не мог допустить.
Он исправно платил совершенно непомерные деньги за аренду, но с переворотом стало совершенно очевидно, что и этому позорному положению приходит конец...
Так что... что сделано, то сделано. Теперь Крым, это уже вопрос территориальной целостности России, и я не думаю, что на Украине кто нибудь всерьез желает попробовать территориальную целостность России на зуб supercool

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

neclassik писал(а):

Сделают дорогу тогда поеду,то мне в Севастополь,на другой край,не хочу в пробках стоять


Это да! Еще года 3 - 4 строить дорогу точно будут! Оооочень масштабное строительство!
facepalm
Лежандр
neclassik писал(а):


На планете всего несколько государств,которые могут так сделать и им за это ничего не будет.
Мы вернули своё,без крови причём,сделали одолжение каклам,им жизнь упростили.
Ты посмотри на ситуацию противоположную,Крым нацики захватили,отдали США,наш флот с позором уходит в Новрос итд ?



Я не увидел где их за это возлюбили.. supercool В Кувейте разве что, когда там дали по рогам иракцам... pst Захватчиков терпят, не более, потому что сил нет их выкинуть.. lol1

З.Ы. Че-то за 25 лет севастополь не отдали пиндосам и даже разговоров не было.. supercool

З.З.Ы И пользы от черноморского флота не вижу - где и с кем там воевать?...с турками?..

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Июля 2019 09:46), всего редактировалось 1 раз
neclassik
Раманыч писал(а):

Он исправно платил совершенно непомерные деньги за аренду,


За аренду 300 млн $ сколько дотировали их промышленность дешевым газом,это 2-3 млрд в год, сколько дотировали их товары,еще неск млрд

Добавлено спустя 44 секунды:

Раманыч писал(а):

Это да! Еще года 3 - 4 строить дорогу точно будут! Оооочень масштабное строительство!


1 года остался

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лежандр писал(а):

Я не увидел где их за это возлюбили.. В Кувейте разве что, когда там дали по рогам иракцам... Захватчиков терпят, не более, потому что сил нет их выкинуть.


Тебя что Яша укусил?, не мели керню
Лежандр
neclassik
Это к Раманычу с его идеей что вот прям все уркаинцы любят россию и мечтают в её обьятия... pst
алексей213
Раманыч писал(а):

Это пожалуй единственно верный способ решить все украинские проблемы ... Smile



Для Тупых- это единствено верный способ для России остаться СТРАНОЙ и не исчезнуть с географической карты мира.
Заодно и Белоруссию завоюем и включим в свой состав.


А все потому как имеем тенденцию к вымиранию-вследствии демографических провалов.
neclassik
Лежандр писал(а):

Это к Раманычу с его идеей что вот прям все уркаинцы любят россию и мечтают в её обьятия...


На данный момент и думаю еще лет на 20,никаких обнимашек не будет,но в долгосрочной перспективе,нам вместе жить,так что придётся мириться им без нас никак,нам без них возможно. К сожалению процент доверия к РФ уходит,но все равно он выше их статистики,я думаю половина согласна на норм отношения

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

алексей213 писал(а):

А все потому как имеем тенденцию к вымиранию-вследствии демографических провалов.


Быстрее всего вымирает Япония,так шо угомонись facepalm
кола
В Италии какого то нацика с Украины судили, прокурор просил 17 лет.
А судья влепил 24 года.
А влепил за то, что этого нацика приветсвовали в зале суда его соратники фашистким лозунгом "сало уронили"
63
Вот уж дебилы!
Вот эти помощники 63
Лежандр
neclassik
На норм. отношения и я согласен и оч.приветствую, но никаких присоединений, тем более силовых... nea facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

кола
А не за то что этот нацик двух человеков положил?... pst

https://www.ntv.ru/video/1756842/
anonimus
алексей213 писал(а):

Раманыч писал(а):

Это пожалуй единственно верный способ решить все украинские проблемы ... Smile



Для Тупых- это единствено верный способ для России остаться СТРАНОЙ и не исчезнуть с географической карты мира.
Заодно и Белоруссию завоюем и включим в свой состав.


А все потому как имеем тенденцию к вымиранию-вследствии демографических провалов.


Для тупых - нет у нас никаких демографических провалов hehe Это сказки от тупых чинуш, что бы оправдаться за низкую рождаемость.
Если даже для 2х детей - на ребенка каждого минимум по 15 тыщ, +родители еще столько же это уже 60 +жкх/интернет/телефон/бензин/отдых. Если жена в декрете это значит что только жизнь начинается с зп мужа 80. Квартира тож не однушка должна быть и никаких кредитов/ипатек.
Ну и чего, много у нас так живут? 63

ЗЫ чем плохо исчезновение с карты мира? Наоборот это прекрасно, если еаш Анадырь станет как Анкоридж gpn
neclassik
Лежандр писал(а):

На норм. отношения и я согласен и оч.приветствую, но никаких присоединений, тем более силовых...


Силовой момент это у властей Украины,они сдерживают страну от распада.
Нам(РФ) не выгоден распад,нам надо управляймое государство,Донбасс с заложниках,его не возьмуть,никто не будет обуставивать 500-600 км границы и потом держать там 100-150 тыщ военных,которые стоят у нас в РО в полях facepalm
кола
Лежандр

не, этот нацик итальянского корреспондента грохнул и его переводчика.

https://korrespondent.net/ukraine/4117791-pryhovor-ukrayntsu-v-ytalyy-za-chto-24-hoda[/b]

Последний раз редактировалось: кола (14 Июля 2019 10:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы