Страница 5 из 5
Бомбовоз
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):

рак простаты хорошо лечится.



только на ЛОЛе тема про то кто и как ипал девок, занимающихся йогой к четвертой странице переходит к раку простаты, че то реально ЛОЛ в пердунную превращается, один с подагрой, другой с простатой, свихнувшийся оладий с тупыми темами про прошедшую молодость и т.д. lol1 lol1 lol1

Про перманентное нытье и недовольство властью вообще молчу, хуже бабаок у подъезда facepalm



так дальше хуже будет - тут средний возраст курилки 40-50 лет Pardon

из молодёжи если только полиман да цыска facepalm
Кабанидзе
вымрут мамонты.
Патрикевна
FHR писал(а):

перевяжешь штеккеру хрен бичевкой и скачешь два часа как лошадь Буденного в атаку?


не романтично, не сексуально и не кайфого. Зачем же так
Перец
Бомбовоз писал(а):


из молодёжи если только полиман да цыска facepalm



Полиман уже давно трансформировался в пeрдуна, раньше нормальные темы задвигал, а сейчас стал унылым белоленточником lol1

Добавлено спустя 50 секунд:

Бомбовоз писал(а):

да цыска facepalm



я вообще не понимаю что она тут делает, может от недостатка внимания мужиков в реале Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Бомбовоз писал(а):


так дальше хуже будет



сейчас все в соцсетях сидят, форум как вид общения вообще вымирает, тут по инерции народ в основном трется supercool
Konst
Перец писал(а):

ам поперек и наискосок в основном мозг, как раз с такой сейчас встречаюсь и отдыхать недавно ездил, там и родители повернуты на этой теме, дочке даже имя индийское дали

а в части поперек и наискосок еще хороши профессиональные танцовщицы, гимнастки и профи верховой езды, последних было много и оставили самые яркие впечатления


факт! hehe
я если хочется чтобы поперек-то можно по диагонали насадить,то же самое, но более волнительно Pardon
гимнастка считается? facepalm
Кабанидзе
Что вы с гимнастками делаете? 120 килограммовые 40-летние тюхтяи? Страшно даже представить.
С гимнастками должны спать молодые, спортивные ребята.
Бедные девочки.
svarnoi
FHR писал(а):

че Патра перевяжешь штеккеру хрен бичевкой и скачешь два часа как лошадь Буденного в атаку? ROFL

В совецкую юность было дело-возля жд станции Химки нашли привязаного к дереву молодца.У которого были мудя проволокой перетянуты.Как потом выяснилось не все комсомолки одинаково невинны, две шалавы сучилища решили подтрунить над пареньком ну и таким образом насаживались пока не затрахали вусмерть. Реальный факт из 80-х. supercool Smile
FHR
svarnoi
иди ты!!! Shocked Shocked wwow

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

перевяжешь штеккеру хрен бичевкой и скачешь два часа как лошадь Буденного в атаку?


не романтично, не сексуально и не кайфого. Зачем же так


мать ну какая романтика к полтосу, пришол с работы Розеткин, кинул вялого за щеку своей Галатее, хлопнул щец, и на боковую
Кабанидзе
FHR писал(а):

svarnoi
иди ты!!! Shocked Shocked wwow

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

перевяжешь штеккеру хрен бичевкой и скачешь два часа как лошадь Буденного в атаку?


не романтично, не сексуально и не кайфого. Зачем же так


мать ну какая романтика к полтосу, пришол с работы Розеткин, кинул вялого за щеку своей Галатее, хлопнул щец, и на боковую



купил свечи и шампанское, помазал член сиаласом и прыгай на Патрикеевну на 36 часов.
приорист
Mihalych78 писал(а):


но все же интересно - йогиню кто-нить йоп? Smile


по русски это баба йога, ее кощей йоп
Илья В.
Перец писал(а):

она мне запрещала



facepalm
wonderer
во. как нормлаьная тема - так сразу 5 страниц за день! Good

йогиня была. но это тема для тех, кто шарит. навык тантрической куйни, и всякой энергетики... до нее не верил в эту чушь. Пока она показала, что это дает в постели - живо заинтересовался Good

конезаводчица со своей лошадью была. нунах, и бабу содержать, и лошадь facepalm причем лошадь дороже facepalm

фитнес тренерша была, которая на шпагат и по-всякому.... мужики... растяжку у бабы реально хорошая штука. правда недолго была, 2 недельки в отпуске шпилли-вилли, на кубе склеил русскую с канадским паспортом.

была еще действующая чемпионка москвы по кик-боксингу. фигурка там была... когда сиськи как по генетике, к накоплению жировых тканей предрасположенной..... а попа - как у профессиональной спортсменки, сами понимаете, как чемпионы чреначат в зале...
но шо я вас скажу - когда у бабы тестостерон на мужском уровне - тело все равно это чувствует. для меня было прям открытием, когда на бабу с реально идеальной фигурой с горем пополам встал.... facepalm
Перец
wonderer писал(а):

во. как нормлаьная тема



https://успешный-успех.рф/ gpn gpn gpn
wonderer
Перец писал(а):

wonderer писал(а):

во. как нормлаьная тема



https://успешный-успех.рф/ gpn gpn gpn



а я смотрю не у одного васи при виде меня пукан горит pst ты тоже чтоли на дорогой тренинг сходил и нихрена не понял? supercool
Перец
wonderer писал(а):

ты тоже чтоли на дорогой тренинг сходил и нихрена не понял? supercool



не, мне нет надобности слушать инфоцыган, но пнуть по случаю их считаю надо обязательно, дабы не засоряли мозг нормальным людям Pardon
wonderer
Перец писал(а):


не, мне нет надобности слушать инфоцыган, но пнуть по случаю их считаю надо обязательно, дабы не засоряли мозг нормальным людям Pardon



не читал, но осуждаю? правильно Good лол одобряэ! не нам, старичкам, нарушать традиции supercool
Кабанидзе
гламурные старики Лола, сил вам.
Перец
wonderer писал(а):


не читал, но осуждаю? правильно Good лол одобряэ! не нам, старичкам, нарушать традиции supercool



конечно, для этого не обязательно что то пробовать пробовать, есть вещи которые противны априори, как те же питоры, бомжи с попрошайками в том числе и цыгане, а в их числе и инфоцыгане Pardon
FHR
wonderer писал(а):

причем лошадь дороже


прям новый мем лола.
Почему молчит альфа самец, гуру тантрического секса, я начинаю сомневаться в его Стаса мускулинности.
На всяк случай: Стас, БИС!!
Mihalych78
Кабанидзе писал(а):

Что вы с гимнастками делаете? 120 килограммовые 40-летние тюхтяи? Страшно даже представить.
С гимнастками должны спать молодые, спортивные ребята.
Бедные девочки.



кормит он их ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

wonderer
Цитата:

когда у бабы тестостерон на мужском уровне - тело все равно это чувствует.



у таких гвоворят клитор рзмером с пенис hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

FHR писал(а):

wonderer писал(а):

причем лошадь дороже


прям новый мем лола.
Почему молчит альфа самец, гуру тантрического секса, я начинаю сомневаться в его Стаса мускулинности.
На всяк случай: Стас, БИС!!



стол оттирае
после обеденная мастурбация hehe
Кабанидзе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы