Страница 5 из 5
Раманыч
anonimus писал(а):

Скорее у нас ласты можно склеить, т.к. если ОМС лечение не покрывает, то надо сначала платить или деньги смс-ками собирать. А в штатах - тебя сначала лечат, а потом уже счет выставляют. Поэтому там ты и без страховки можешь зайти в любую больницу и тебя будут лечить, а у нас - фих


Ой не ври!
От чего это по ОМС тебя лечить не будут, это раз.
И в виду "бесплатной" медицины наши доктора сильно не борзеют. Я к примеру обращаюсь к заслуженному врачу России Корженскому! И стоило это обращение год назад 3000р
3 сраных тыщи и доктор мед наук! Заведующий отделения в одной из лучших больниц Саратова! Сам мне гастероскопию делал ! И описывал и консультировал мой гастрит!!!
Иди, сделай осмотр у такого в своей омерике supercool
Потом ходил моторчик проверял, всякие тесты делали, всё норм.
Отдал за всё про всё 1500р Good
Узи брюшной полости 400р.
И визит к гастероинтерологу Тарасовой, врач высшей категории - 800р в платной клинике!
Нахрен мне упала твоя страховая медицина, дурик! Если нужно и так везде схожу!
Тесть вон лёг в Сову, сделал паховые грыжи с двух сторон и пупочную, чтоб 2 раза не ходить = 26000р Good
Уход! Отличная палата! Обращение хорошее!
Выписался и теперь всё отлично!
Серго К.
Раманыч писал(а):

Выписался и теперь всё отлично!
_



Давно не был, с возвращением! Drinks or Beer
G-Driver
Раманыч писал(а):


И в виду "бесплатной" медицины наши доктора сильно не борзеют.



Не борзеют они только по причине скудной платежеспособности поЦиентов. hehe

Но и то, лямов 5-6 в год хороший врач думаю тут получает, конечно не лимон бакинских как в штатах, но там безумно дорогая медицина.говорят Pardon
Раманыч
Серго К. писал(а):

Давно не был, с возвращением!


Спасибо Drinks or Beer
G-Driver писал(а):

Не борзеют они только по причине скудной платежеспособности поЦиентов.

Но и то, лямов 5-6 в год хороший врач думаю тут получает, конечно не лимон бакинских как в штатах, но там безумно дорогая медицина.говорят


Самый высоко оплачиваемый спец США это анастезиолог, что то в районе 250 000$ в год доход. Это грязными, отнимай налоги , прибавляй как дорого там жить и получишь, что наш врач ещё и получше себя чувствует supercool
anonimus
Раманыч писал(а):

anonimus писал(а):

Скорее у нас ласты можно склеить, т.к. если ОМС лечение не покрывает, то надо сначала платить или деньги смс-ками собирать. А в штатах - тебя сначала лечат, а потом уже счет выставляют. Поэтому там ты и без страховки можешь зайти в любую больницу и тебя будут лечить, а у нас - фих


Ой не ври!
От чего это по ОМС тебя лечить не будут, это раз.
И в виду "бесплатной" медицины наши доктора сильно не борзеют. Я к примеру обращаюсь к заслуженному врачу России Корженскому! И стоило это обращение год назад 3000р
3 сраных тыщи и доктор мед наук! Заведующий отделения в одной из лучших больниц Саратова! Сам мне гастероскопию делал ! И описывал и консультировал мой гастрит!!!
Иди, сделай осмотр у такого в своей омерике supercool
Потом ходил моторчик проверял, всякие тесты делали, всё норм.
Отдал за всё про всё 1500р Good
Узи брюшной полости 400р.
И визит к гастероинтерологу Тарасовой, врач высшей категории - 800р в платной клинике!
Нахрен мне упала твоя страховая медицина, дурик! Если нужно и так везде схожу!
Тесть вон лёг в Сову, сделал паховые грыжи с двух сторон и пупочную, чтоб 2 раза не ходить = 26000р Good
Уход! Отличная палата! Обращение хорошее!
Выписался и теперь всё отлично!


Для человека 3 тыщи сраные, но сам живет в каком то г@не, где кроме как на ниве не проехать. Пишет про то, что по ОМС все делают - и сразу прайс расписывает сколько и чего стоит facepalm
"Дядя, ты дурак?" (с) hehe
G-Driver
Раманыч писал(а):


Самый высоко оплачиваемый спец США это анастезиолог, что то в районе 250 000$ в год доход. Это грязными, отнимай налоги , прибавляй как дорого там жить и получишь, что наш врач ещё и получше себя чувствует supercool



Нет, больше ляма, нейрохирург например получает - мне мануалист который там пожил и поработал рассказывал.
Где дорого? На Манхетанне? Ну так кто-то ж там живет, жилье не пустует, сдается и продается. Значит могут себе позволить. Здесь в Сити наверное тоже не дешево жить или на Рублевке. Pardon
Раманыч
G-Driver писал(а):

Нет, больше ляма, нейрохирург например получает - мне мануалист который там пожил и поработал рассказывал.
Где дорого? На Манхетанне? Ну так кто-то ж там живет, жилье не пустует, сдается и продается. Значит могут себе позволить. Здесь в Сити наверное тоже не дешево жить или на Рублевке.


Рассказывал? Ну пусть дальше рассказывает hehe
Там президент и тот 500к в год максимум получает, + какие то расходы на гараж и администрацию и т.д.
200 тыщ с хвостом там средняя самая высокая профессия стоит. И это не нейрохирург а анастезиолог.
anonimus писал(а):

Для человека 3 тыщи сраные, но сам живет в каком то г@не, где кроме как на ниве не проехать. Пишет про то, что по ОМС все делают - и сразу прайс расписывает сколько и чего стоит


Сам ты дурак, это же Родина! Её любить надо hehe
А в платную хожу ну потому, что там специалисты получше работают. Что то если простое то прусь в бесплатную.
Ну вот например зуб!
Выдернуть если, то я и в бесплатную схожу. А вот если лечить то тут уже другое... хочется, чтоб зуб был нормальным.
А подающая надежды большая часть США добросовестно ходит без зубов. Там кстати отличный лайфхак это как купить антибиотики для себя в зоомагазине.
Потому, что их без рецепта не продают а рецепт - это визит к врачу, стоит это 2300$ hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы