Страница 5 из 27
Бомбовоз
Turner писал(а):



Ты мыслишь не логически, а штампами и лозунгами. Тут плохо там хорошо. Работа - это на заводе за станком, офис - это перекладывание бумажек.

Поэтому решай сам был я там или нет. Я вот точно уже решил - ты не был в москве и не работал тут за деньги, но рассуждаешь.



если бы ты мыслил логически то упомянул бы про их профсоюзы чего у нас нет и никогда не будет - этот момент хорошо в клане сопрано показано.

когда турнепсы начали пальцы гнуть их работяги послали в пешее эротическое facepalm

кроме того там соблюдаю регламенты во всём а у нас турнепсы из красногорска и перчёные сажени на всём экономят.

если там положено проводить ТО 4 раза в год то его и проводят или иметь 2 комплекта спецухи и менял каждый год.

для нас это фантастика.

кстати найдите тему крутого производственника сэлфимена - который хочет взять студента на 20 косарей чтобы он на его станках из гавна и палок лепил поточную линию и выпуск в 3 нормы 63
Turner
Бомбовоз писал(а):

в клане сопрано



Ваш уровень ясен, ваше мнение услышано, ессно оно никчемное и никому не интересное.
802
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Народ с небоскребов сыпался


Коллекторы помогли? Smile



Морально подталкивали hehe
Vassya
802 писал(а):

Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Народ с небоскребов сыпался


Коллекторы помогли? Smile



Морально подталкивали hehe


Тонко работают Good
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в клане сопрано



Ваш уровень ясен, ваше мнение услышано, ессно оно никчемное и никому не интересное.



а что не так ??

нормальный сериал про жизнь мусорщика в Джерси и Нью Йорке Pardon

кроме того если бы у нас как у пиндосов работали профсоюзы у нас бы в области водитель школьного автобуса и водитель вахтового пазика газпрома получали бы одинаково и гарантированно, а сейчас первый получает 12 косарей и везёт детей, а второй получает 40 и везёт турнепсов из офисов по домам остановкам facepalm 63
Цифра
Turner писал(а):

Смысла не вижу тебе отвечать на данный вопрос. Допустим был.


Ну чего ты скользишь? И так уже всем ясно, что Америку ты только на ютубе видел.

Turner писал(а):

Выдыхай, бобрик. Че пукан то засвистел? Если у тебя лично лол с хорошей зарплатой не получается совмещать, так может лучше бы тебе срыгнуть отсуда и самому поддувало не разевать


Я в отличие от тебя и не разеваю, на тему о которой не знаю. Т.ч. это тебе лучше поддувало захлопнуть и не моросить о том, о чем ты имеешь лишь общее представление, твой номер 10.
Бомбовоз
Цифра писал(а):

Т.ч. это тебе лучше поддувало захлопнуть и не моросить о том, о чем ты имеешь лишь общее представление, твой номер 10.



он тут моросил что крутой москвич и пиарил собянинские парки - я думал чувак не иначе в районе садового живёт - оказалось понаехавший из мариэл в красногорске 63
802
Бомбовоз писал(а):

кроме того если бы у нас как у пиндосов работали профсоюзы у нас бы в области водитель школьного автобуса и водитель вахтового пазика газпрома получали бы одинаково и гарантированно, а сейчас первый получает 12 косарей и везёт детей, а второй получает 40 и везёт турнепсов из офисов по домам остановкам


А были бы профсоюзы - оба получали бы по 12 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Бомбовоз писал(а):

пиарил собянинские парки



Парки хорошие Smile
Turner
Цифра писал(а):

Ну чего ты скользишь? И так уже всем ясно, что Америку ты только на ютубе видел.



Ок, не возражаю.

Цифра писал(а):

Я в отличие от тебя и не разеваю



Разеваешь. Ты судишь о времепрепровождении других не зная ситуации.

Цифра писал(а):

Т.ч. это тебе лучше поддувало захлопнуть и не моросить о том, о чем ты имеешь лишь общее представление, твой номер 10.



Как ты можешь судить какое я имею представление о данном вопросе, если ты сам в нем вообще ни бум бум? Ты голову пробовал включать когда что либо пишешь? Проверять диктант должна училка по русскому а не чурка толстолобый.

Бомбовоз писал(а):

он тут моросил что крутой москвич



Пруфы. Ой простите, месье пестапол, я вас сразу не узнал, пруфов не надо, фантазируйте дальше.

Бомбовоз писал(а):

я думал чувак не иначе в районе садового живёт



А ты не думай, как я вижу это вредно для тебя, галлюцинации начинаются.

Бомбовоз писал(а):

оказалось понаехавший из мариэл в красногорске



О, шерлок, поздравляю. Ниче что я сам об этом раз 500 написал уже? hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

Бомбовоз писал(а):

пиарил собянинские парки



Забыл где я что пиарил, но если что - собянинские парки великолепны, люблю в них гулять.
Бомбовоз
Turner писал(а):


Бомбовоз писал(а):

пиарил собянинские парки



Забыл где я что пиарил, но если что - собянинские парки великолепны, люблю в них гулять.



а что так всё плачевно - что даже хату в мск снять не удалось пришлось за мкад 3,14здовать ?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

кроме того если бы у нас как у пиндосов работали профсоюзы у нас бы в области водитель школьного автобуса и водитель вахтового пазика газпрома получали бы одинаково и гарантированно, а сейчас первый получает 12 косарей и везёт детей, а второй получает 40 и везёт турнепсов из офисов по домам остановкам


А были бы профсоюзы - оба получали бы по 12 hehe



тогда бы у саженей сразу весь пафос газпромовский слетел Pardon
Turner
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):


Бомбовоз писал(а):

пиарил собянинские парки



Забыл где я что пиарил, но если что - собянинские парки великолепны, люблю в них гулять.



а что так всё плачевно - что даже хату в мск снять не удалось пришлось за мкад 3,14здовать ?



Бог терпел и нам велел, пока удалось снять только комнату в бараке в дальнем замкадье, думаю лет через 20 накоплю на квартиру 5 кв метров в путилково.

Последний раз редактировалось: Turner (27 Ноября 2019 16:12), всего редактировалось 1 раз
802
Бомбовоз писал(а):


а что так всё плачевно - что даже хату в мск снять не удалось пришлось за мкад 3,14здовать ?



В пиндосии, раз уж и эта тема к ней свелась, тоже не любой реднек может позволить себе жить на манхеттоне supercool

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Бомбовоз писал(а):

тогда бы у саженей сразу весь пафос газпромовский слетел



С чего бы это? Наоборот - им еще бы добавили к зряплате отнятые у водилы 28 тыс hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а что так всё плачевно - что даже хату в мск снять не удалось пришлось за мкад 3,14здовать ?



В пиндосии, раз уж и эта тема к ней свелась, тоже не любой реднек может позволить себе жить на манхеттоне supercool



а что есть реднеки кто даёт советы как надо работать в регионах и про белые воротнички снимая холупу в гарлеме и считая себя яппи в очереде у кофе автомата ?? 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

802 писал(а):


С чего бы это? Наоборот - им еще бы добавили к зряплате отнятые у водилы 28 тыс hehe



там нет такого чтобы в одной отрасли работники получали з/пл отличающуюся в разы - поэтому там есть профсоюзы врачей, полицейских, строителей и прочих прочих Pardon
Turner
Бомбовоз писал(а):

в гарлеме



Перспективный, довольно таки приличный хороший район. В клане сопрано то там поди негры с пистолетами и наркотиками ходют и белых бьют, да? hehe

Бомбовоз писал(а):

яппи



В гарлеме квартиры покупают.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в гарлеме



Перспективный, довольно таки приличный хороший район. В клане сопрано то там поди негры с пистолетами и наркотиками ходют и белых бьют, да? hehe

Бомбовоз писал(а):

яппи



В гарлеме квартиры покупают.



в капотне тоже белые квартиры покупают - мечта а не район 63
802
Бомбовоз писал(а):

а что есть реднеки кто даёт советы как надо работать в регионах и про белые воротнички снимая холупу в гарлеме и считая себя яппи в очереде у кофе автомата ??


Наверно, есть - в пиндосии вроде как демократия и каждый может сношать остальным голову по своему разумению hehe

Бомбовоз писал(а):


в капотне тоже белые квартиры покупают - мечта а не район



Собянин вроде вынашивает планы облагородить это гетто hehe Нефтеперерабатывающий завод последние годы в результате модернизации стал прилично меньше гамна высирать в атмосферу supercool
anonimus
802 писал(а):


Собянин вроде вынашивает планы облагородить это гетто hehe Нефтеперерабатывающий завод последние годы в результате модернизации стал прилично меньше гамна высирать в атмосферу supercool


НПЗ, как и полицейских подбрасывающих наркоту, никто не наказывает. Поэтому модернизацию можно проводить только по телевизору. Какой дурак будет тратить деньги, если их можно не тратить? hehe
Mihalych78
ща к конкурентам ездил.
типа есть свободное время, готов вам помочь за деньги
а они сами концы с концами сводят
работа есть, но стоит копейки. причем такие, что если браться то только видимость создавать bboyan
везде одно и тоже
Бомбовоз
знаю тему когда вакансии висят годами, а руководство экономию по фот за год потом перераспределяет на себя бонусом.

выгодно - сотрудники пашут за того парня, а ты себя любимого стимулируешь, а им поёшь песни что на собеседование приходят одни неадекваты + в случае чего всегда есть готовое место блатного пристроить без изменения штатки. gpn

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (27 Ноября 2019 18:54), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Mihalych78 писал(а):

работа есть, но стоит копейки. причем такие, что если браться то только видимость создавать bboyan
везде одно и тоже


Просвет виден? Варианты? Менять профиль только если.
Vassya
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

работа есть, но стоит копейки. причем такие, что если браться то только видимость создавать bboyan
везде одно и тоже


Просвет виден? Варианты? Менять профиль только если.


Кладовщиком за 90?
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

работа есть, но стоит копейки. причем такие, что если браться то только видимость создавать bboyan
везде одно и тоже


Просвет виден? Варианты? Менять профиль только если.



сходу так не бросишь, но да
планируем уходить в проектирование. там пока деньги есть, но стоимость работ тоже падает до смешного.
плюс нововведения со стороны законотворцев
wonderer
работы полно. Токовых кандидатов, даже на приличные деньги - нет. Кадровый голов подтверждаю на 100%. Сколько раз искал людей на цифры 70-120 тыс - приходят здравствуй дерево. Толковых работников реально мало, и за них драка. Pardon
CoolM
Хз у друга теща поехала в Питер кондуктором работать, 60 в мес Wink . Многие начали кто на пенсии и хотет работать ездить или Екатеринбург или Питер. в Питере побольше платят.
anonimus
wonderer писал(а):

работы полно. Токовых кандидатов, даже на приличные деньги - нет. Кадровый голов подтверждаю на 100%. Сколько раз искал людей на цифры 70-120 тыс - приходят здравствуй дерево. Толковых работников реально мало, и за них драка. Pardon


Это все сказки, просто попытка найти квалифицированного сотрудника за копейки. Будет адекватная квалификации цена - сразу все набегут. А за 70 придут вчерашние студенты, которые считают что меньшего они не достойны hehe А то как правило 99% манагеров "руководители проектов" умеющие только сидеть на совещаниях и строить план-графики думают что они обоснованно должны получать как руководители в 2 раза больше реальных исполнителей работ supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы