Страница 5 из 14
poliman
Если их не возить то и ездить не будешь
Поломается и будешь ждать эвакуатор
Долбодятел
ну я и говорю, подсознание твое не может никак осилить что нужно заканчивать ездить на тазах. тогда и возить ничего не придется.
Andrey163
Долбодятел писал(а):

ну я и говорю, подсознание твое не может никак осилить что нужно заканчивать ездить на тазах. тогда и возить прилется запамной мехатроник


pst
Долбодятел
у тазоводов пригорело я смотрю
Andrey163
Долбодятел писал(а):

у тазоводов пригорело я смотрю


Успешные ошиваются в гранто теме 63
Долбодятел
посмотреть на то как обосрался полиман дорогого стоит Pardon
Andrey163
Долбодятел писал(а):

посмотреть на то как обосрался полиман дорогого стоит Pardon


Плотил? pst
Jinn
poliman писал(а):

RoN
я вот зч покупал в официальном тазомагазине, а они - гавноо
чо вот надо делать?
допустим через месяц потеплеет - я поменяю дроссель, мне его где покуплять чтобы не развалился через месяц?


У меня когда то на 12-хе потекла эта трубка на дросселе я временно заглушил контур , но в итоге так и проездил больше 100 тык.до продажи. Никакой разницы от отсутствия подогрева не было, так и не понял нафига он был нужен. Без него зато циркуляция через печку улучшается
Цитата:

10к оставил - на следующое утро забрал

wwow 10 - только за работу или вместе с запчастями?
алекс спб
Andrey163
Ахты развратник pst трупы не варят.а если и варят,то фанаты,не считающие деньги

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Долбодятел писал(а):

алекс спб писал(а):

Ну и топливо,это и ежу понятно.чтоб не стоять в очереди вечером,перебиться до 5 утра,когда никого нет



видимо заправляться вовремя это слишком сложно для тебя facepalm


Я ценю своё время.лучше в 5 утра залиться,и эти 5 литров дают фору

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

https://youtu.be/g6PYNp7CXSI
Было?
wirtgen
poliman писал(а):

сегодня оторвался шланг подогрева дросселя, который я менял меньше месяца назад!
поменял шланг - в самом дросселе выпуск подогрева начал сифонить тосол на ружу
в метале - дырка епта
жмешь газ - тосол в дырку льет и капает на паука


Как так можно убить СО facepalm Если дырку проело жди еще где нежданчик вылезет . Ладно снаружи , саксофон или дроссель . А может в Гбц или блоке заглушки потекут , а если еще и в масло .
х123ас
Вот вы ржете, а Полиман прав по сути. Рыгают вазы от случая к случаю, всякие мелочи отваливаются, и если ты рукожоп и не шаришь нихрена в машинах, то пипец тебе. Запчасти скатились вообще ниже плинтуса по качеству, если раньше купил гену и можешь шпарить в 8тык около года, то сейчас он может отрыгнуть сразу же даже на стоке. Одно хорошо, запчасти есть и в общем то легко всё чинится. Ну и машина сама по себе доступная.
Andrey163
х123ас
Ну так надо знать че брать Pardon если первое попарвшееся, естественно оно будет отрыгивать. Контарфакта раньше было полно, но и сейчас его не меньше. ДЗ хоть бу воткнуть ориг можно, и она будет ходить, если целая.
Раманыч
Alexandr008 писал(а):

После катка и лошади


Ну иномарки в поворотах всегда отстают supercool

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

алекс спб писал(а):

Ну,как куплю приору,обязательно попробую осталось денех накопить.почем тама у вас неуезженные люксы?


Зачем тебе люка, странный ты человек! Можешь у меня купить, как раз сейчас продаю за 360. За 365 без торга отдам с летними колесами считай новыми на белом литье. Белая Приора седан и белые колеса, состояние у машины просто огонь!
И скажу прямо, все стоит, только Приоры и покупают, а значит это не просто так supercool
Mihalych78 писал(а):

очередной раз убеждаюсь что у Раманыча была крайне странная гранта
то не светит она, то не рулится


Смотря с чем сравнивать. В сравнении с Приорой и не светит и не рулится Pardon
poliman писал(а):

у меня уже патрубков в багажнике валяется - целых 2
один новый от печки, которую я чинил три дня назад
а другой - половина от обогрева дросселя, который менял три недели назад
я уже бутылки от антифриза не выкидываю, тк в них сливать удобно тосол с системы, они литровые, легко подставить


Тебе однозначно нужно к хорошему слесарю, я такого нашел и у меня таких проблем не бывает. Это не свойственные проблемы для наших машин.
Там может термостат заменить нужно или помпу или и то и то? Хамуты бери самозатягивающиеся, отличные хамуты.

Добавлено спустя 40 минут 22 секунды:

poliman писал(а):

купил три месяца назад катушку зажигания - сломалась
обломилась у осонования и все, когда хотели проверить катушки на проблемы
я ее ниразу не сымал с тех пор как поставил. просто не смогли вытащить при замене свечей
про плавающую проблему в проводке и говррить нечего - то работает то не работает


Пробег 200к + ?
Я вот только ездил на Приоре 120 тыщ пробег, вообще ноль проблем. Просто ноль! Вся ходовая кроме шаровых родная еще! 15 года Приора, белый седан, там еще тыщ 100 проехать можно запросто!
poliman писал(а):

ссказывал, как случайно обнаружил шо у приоромотора напротив распредвалов - есть два отверстия, а в них - два пяточка типа пятирублевой монеты
так вот вот они почти вывались и у меня масло через них уходило
весь мотор в гавне, хотя мне говорили что для тазов это норм
увидел я случайно, когда сымал воздухан и искал неисправность у форсунок


Ну да, это заглушки там стоят , обычно с ними нет проблем, от старости лет видимо рассохлись?
SEMG писал(а):

то не смотанный пробег, это такая тачка и есть, чермет в прямом смысле слова. Не верь никому, кто на форуме хвастает тем, что ездит на ладе с пробегом выше 60 т.км. ( все модели до Весты) и не знает бед. Врут, собаки, ибо это г... еще и продавать как то потом надо, а плохое про машину сказать боятся - сглазишь еще, ломаться хлеще начнет


Ну вот приехай и сам убедись. Приора 120 тыщ пробег. Ровно ноль проблем! При движении в салоне тишина, из подвески тишина, мотор шепчет!
Только что катал Приору тоже с соткой пробега, тоже была как новая. Если за машиной следить , гонять ее к нормальному специалисту то вообще проблем не будет. Гранту продал 63 тыщи пробега было, она просто как новая машина была.
Эти машины очень ресурсные.
Mihalych78
поля не знает про фодиллера лады и ладу деталь? заказнаряды и гарантию на выполненные работы?
или все таксеры от природы тупы и скупы? ROFL
Holz
Долбодятел писал(а):

посмотреть на то как обосрался полиман дорогого стоит Pardon


Сколько заплатишь за посмотреть, как я серю? ROFL
Mihalych78
Раманыч
Цитата:

В сравнении с Приорой и не светит и не рулится



да нее пести ты
сам писал что светила она у тебя на 15 метров -фары упали
не рулилась она у тебя так как развал-схождение ты от природы ей не делал из жадности к саратовским ямам
а так гранта на голову выше приоры по удобству
это даже владельцы приор говорят
SEMG
Гранта удобнее это факт.
Про россказни раманыча про крутую Приору - я очень хохотался. Я выше писал- как продавать , так у вас все тазы хорошие и ресурсные. А потом уже, после продажи, начинаете горькую правду рассказывать.
А я вот Опеля продал, но не скажу про него плохого слова- отличная машина, комфортная , приятная как по рулежке так и по салону. Из трейдина за неделю ушла, цена автосалоном 418 тыр была выставлена.
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

да нее пести ты
сам писал что светила она у тебя на 15 метров -фары упали
не рулилась она у тебя так как развал-схождение ты от природы ей не делал из жадности к саратовским ямам
а так гранта на голову выше приоры по удобству
это даже владельцы приор говорят


Михалыч вот ей ей не вру, я люблю, когда машина ИСПРАВНА, и Гранта была исправна. Развал я ей только в нормальной станции делал, в одной из лучших в Саратове, по ходовке она была как новая. Шарить по дороге её заставляет расхлябанная матрасная подвеска! И по удобству... да, в Гранте сидишь повыше и обзор получше, однако ты посмотри какой длинны сидушки у Приоры и какой у Гранты! У Приоры раза в 2 длиннее! И подголовник у Приоры выставлен вперед и на него реально можно голову облокатить, а у Гранты они как в квассике - для красоты и чтоб обзору мешать! Да,вылазить из Приоры не так удобно и места там сзади считай нет в сравнении с Грантой - но подвеска Приоры в разы лучше и от этого управляемость лучше!
Я Приору знаешь как пиодал? Я ей ввалил в повороте, клиент аж в сидушку вдавился, а машина и не шелохнулась прошла поворот как влитая. А я и говорю - "Гранту я бы сейчас набок положил". И все, давай подпишем ДКП supercool
х123ас
Самое интересное, что подвеска там практически одинаковая, что на приоре, что на гранте. Даже на гранте стаб передний толще, крены меньше должны быть, и опоры с смещением. Да и подвеска это мелочи жизни, стойки стоят копейки, заменить можно быстро тупо с домкрата у подъезда.
poliman
Раманыч
Ты в перекупщики что ли пошёл
maclein
Alexandr008 писал(а):

maclein писал(а):


В морозы при -25 и ниже клапах хх подвисает


Ни чего там не подвисает. На конторский ниве хз сколько без подогрева ездили.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Когда мотор только только запустил при - 25 - 30 там ничего не прогрето и ничего тоже не подвисает.
Так что все это теории


Лично у меня
Я когда впуск на тазу переделал, ресивер разместил с переди прям где замок капота был дроссель и трубок подогреаа не было, при забортной -25 и набегающем потоке, рхх пару раз подвисал.
В стоке дроссель всегда в тепле так то и без подогрева.
Alexandr008
maclein
Ну вот.
алекс спб
Раманыч писал(а):

как раз сейчас продаю за 360. За 365 без торга отдам с летними колесами считай новыми на белом литье


Годовалая штоле?
Раманыч
poliman писал(а):

Ты в перекупщики что ли пошёл


Ну я бы это так не назвал, вот когда машин 10 хотя бы перепродам тогда так можно будет говорить а пока только вторая машина выставлена Pardon
Помониторил рынок, кароче народ у нас интересуется ТОЛЬКО Приорами. Ну ещё Киа Рио в ходу но я в них не шарю к сожалению hehe
Гранты и в лучших комплектациях и в лучшем состоянии стоят и дешевле и их что то не смотрят, в смысле мало просмотров. И висят по 3 месяца они, а годная Приора уходит быстро, так что народ как всегда голосует рублём Pardon
Так я и открыл для себя Приору, и очень быстро понял за что их любят, прокатимшись.
Я бы с удовольствием лучше Весты покупал.... но они что то никому не всрались Pardon
х123ас писал(а):

Самое интересное, что подвеска там практически одинаковая, что на приоре, что на гранте.


Слушай ну была у меня и Гранта и вот уже вторая Приора, мне наверное виднее что с ними и как Pardon
алекс спб писал(а):

Годовалая штоле?


15 год, на регистрацию встала в январе 16 года. Глянь рынок, я так то не занаглел, мог бы на 10 и повыше поставить ЛЕГКО supercool
RoN
Раманыч писал(а):

Я Приору знаешь как пиодал? Я ей ввалил в повороте, клиент аж в сидушку вдавился, а машина и не шелохнулась прошла поворот как влитая


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы