Страница 5 из 6
SDRIVER
Suse писал(а):

Чтоб не было заражения раны или полости организма , колхозник с Тухлятии pst

маски не помогают же facepalm или уже начали помогать? hehe
Бамбук
Первое правило - личная гигиена и проветривание помещений.
SDRIVER
Бамбук писал(а):


Это ты фильмов насмотрелся? Не всегда в масках хирурги оперируют


Нет,это мне тётка анастезиолог с 35 летним стажем рассказала. Сидит ржёт над твоей дремучестью

Бамбук писал(а):

Но так да, является барьером, но ранее мной указано, что на два часа, не более


А что потом происходит? Маска рвётся и уже не барьер?
То что ты указал это когда маску для защиты юзают.
Бамбук
На свежем воздухе вирус сам погибает, а в затхлости и скученности наоборот, развивается.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Первое правило - личная гигиена и проветривание помещений.

дома можешь хоть на сквозняк жить проветривай постоянно. Маска нужна когда ты в общество выходишь. Чтобы во время разговора, чихания, кашляние твои сопли и слюни не летели во все стороны.
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Сидит ржёт над твоей дремучестью


Ну раз анестезиолог такое говорит, такой, значит, анестезиолог. Моя жена ничего не говорит, она уже хренячит на работе.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сидит ржёт над твоей дремучестью


Ну раз анестезиолог такое говорит, такой, значит, анестезиолог. Моя жена ничего не говорит, она уже хренячит на работе.

тётка моё отхреначила свое, на пенсии.
Бамбук
Ты опять же, не сравнивай анестезиолога и санитарного врача.
Анестезиолог не занимается вот этими всякими инфекциями. А вот санитарные врачи борятся с инфекциями и эпидемиями всю свою трудовую деятельность.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

SDRIVER писал(а):

А что потом происходит? Маска рвётся и уже не барьер?


А потом происходит развитие вируса в самой маске. Там очень благоприятная среда для этого создаётся.
tvist
Бамбук писал(а):

А потом происходит развитие вируса в самой маске. Там очень благоприятная среда для этого создаётся.


Значит надо маску усовершенствовать прошивая во внутрь слой материла с 3-х сторон и чаще стирать, а во внутрь вставлять вкладышь, вот его и надо чаще менять.
Вопрос кто знает, как идёт наработка спирта для дезинфекции и где его начали продавать.
Года 4 назад "Медики" продали 5-ти литровую канистру за 800 рублей.
Бамбук
tvist писал(а):

Вопрос кто знает, как идёт наработка спирта для дезинфекции и где его начали продавать.


facepalm
Реклама спирта для дезинфекции.

Дезинфицируй обычной тёплой водой с мылом. ДБ.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

tvist писал(а):

а во внутрь вставлять вкладышь, вот его и надо чаще менять.


facepalm
Менять надо не только вкладыш, но и то, с чем вкладыш контактирует. То есть, всю маску. Идиоты, блин... экономисты.

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

Специально для тебя и твоего врача видео сняли для чего нужна маска

https://youtu.be/sH5RMD8CzIQ




Видео, кстати, очень показательное.
Посмотри это видео, потом заткни выхлопную трубу в автомобиле и поездий.
А чо, зачем отравлять окружающую среду?
Так и с маской то же самое.

Покупайте, дебилы, затыкайте дыхалку и дохните.
STAS152005
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

пусть твоя жена тогда объяснит почему в операционной в масках все если от масок пользы нет, если это маркетинговый ход



Это ты фильмов насмотрелся? Не всегда в масках хирурги оперируют.
Но так да, является барьером, но ранее мной указано, что на два часа, не более.



Этому ИДиоТу уже поясняли...при операциях хирург надевает маску чтобы не занести СВОИ бактерии и вирусы в открытую рану оперируемого...

При дыхании наш организма постоянно выбрасывает кучу вирусов и бактерий во внешнюю среду. Так работает природный механизм защиты человеческого организма....
Маска нужна больному чтобы не заражать других..а для здоровых ИДИОТОВ. Она служит скорее источником болезни...
SDRIVER
Бамбук писал(а):

А потом происходит развитие вируса в самой маске. Там очень благоприятная среда для этого создаётся.


Пусть происходит, наружу то он не выходит. Маска барьер.


STAS152005 писал(а):

При дыхании наш организма постоянно выбрасывает кучу вирусов и бактерий во внешнюю среду. Так работает природный механизм защиты человеческого организма....
Маска нужна больному чтобы не заражать других..а для здоровых ИДИОТОВ. Она служит скорее источником болезни...


Тупой сапог никак не может понять facepalm
Цитата:

Около десяти процентов заражений CoViD-19 могут приобретаться от внешне здоровых людей, у которых болезнь либо протекает бессимптомно, либо симптомы еще не проявились. Результаты исследования опубликованы на сайте Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC).


Никто не может быть уверен что он здоров lol1

STAS152005 писал(а):

При дыхании наш организма постоянно выбрасывает кучу вирусов и бактерий во внешнюю среду.


Вот ты ходишь выбрасываешь кучу вирусов и бактерий во внешнюю среду, а может ты уже болен?

Цитата:

Исследование проходило в Сингапуре с 23 января по 16 марта. Всего было обследовано 243 пациента, 157 из которых заразились внутри страны.

Есть и примеры заражения через поверхности. Например, 52-летняя женщина получила инфекцию в церкви: оказалось, что за несколько часов до нее то же место в зале занимали два иностранца — носителя CoViD-19, у которых на тот момент еще не проявились симптомы болезни.

В центре также отметили, что бессимптомное течение болезни и ее быстрое распространение осложняют ее отслеживание.



Вот пришли два здоровых иностранца в церковь. Начихали накашляли там вирусов на поверхности и свалили. ДЛя этого и нужны маски

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Бамбук писал(а):

Ты опять же, не сравнивай анестезиолога и санитарного врача.
Анестезиолог не занимается вот этими всякими инфекциями. А вот санитарные врачи борятся с инфекциями и эпидемиями всю свою трудовую деятельность


У меня еще дядька главврач К.М.Н.

Мы уже поняли что масок нет в стране и вам дано задание распрострянять инфу , что маски бесполезны. Весь прогрессивный мир носит, но только в РФ в них нет толку facepalm
Не утруждайся сильно. Масок нет. Все понятно
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Вот пришли два здоровых иностранца в церковь. Начихали накашляли там вирусов на поверхности и свалили. ДЛя этого и нужны маски



Для этого нужно по церквям не ходить.

Добавлено спустя 47 секунд:

SDRIVER писал(а):

Пусть происходит, наружу то он не выходит. Маска барьер.



Заткни срочно глушак на своей ниве, завари его наглухо и поездий.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот пришли два здоровых иностранца в церковь. Начихали накашляли там вирусов на поверхности и свалили. ДЛя этого и нужны маски



Для этого нужно по церквям не ходить.


Вот сиди дома без маски. Проветривай. Никто не против. А если в общество выходишь будь добр одеть маску чтобы не заражать людей
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Мы уже поняли что масок нет в стране и вам дано задание распрострянять инфу , что маски бесполезны.


Нет, я просто пытаюсь сохранять здравый смысл.
Не знаю, что имеет с этого Стас, а я - обыватель-насекомое, обыкновенный схемотехник-тополог временно на самоизоляции.

Добавлено спустя 29 секунд:

SDRIVER писал(а):

А если в общество выходишь будь добр одеть маску чтобы не заражать людей


Глушак заварил?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Носи на лице источник заразы, чтобы людей не заражать. facepalm
SDRIVER
Бамбук писал(а):

А чо, зачем отравлять окружающую среду?
Так и с маской то же самое.


У меня катализатор выхлопных газов стоит

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бамбук писал(а):

Нет, я просто пытаюсь сохранять здравый смысл.


Вот и сохраняй здравый смысл уважай других людей. ТЫ можешь быть носителем вируса. Одевай маску перед выходом в свет. И регулярно ее меняй
Больше от тебя ничего не требуется

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

STAS152005 писал(а):

при операциях хирург надевает маску чтобы не занести СВОИ бактерии и вирусы в открытую рану оперируемого...


Бамбука жена сказала что маски бесполезны, зачем хирургу ее надевать? Она не держит ничего это миф маркетологов что маска нужна
Бамбук
SDRIVER писал(а):

У меня катализатор выхлопных газов стоит


А выхлопную заварил или всё дымит?

SDRIVER писал(а):

Одевай маску перед выходом в свет. И регулярно ее меняй


Выдай - одену. За свои деньги покупать ради обогащения коммерсов не буду.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Носи на лице источник заразы, чтобы людей не заражать


Не носи на лице ничего, носи в себе источник заразы и извергай ее наружу во время разговора, чихании, кашлянии без всяких препятствий, так гораздо эффективнее заражение идет lol1
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Бамбука жена сказала что маски бесполезны, зачем хирургу ее надевать? Она не держит ничего это миф маркетологов что маска нужна


Меня хирург без маски оперирует. Проблем не было.

Добавлено спустя 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

Не носи на лице ничего, носи в себе источник заразы


Ты сам - источник заразы. Я по умолчанию здоровый.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Выдай - одену. За свои деньги покупать ради обогащения коммерсов не буду.


Вот и надо было с этого начинать, что проблема в отсутствии масок и денег у тебя на них. А не рассказывать тут сказки что маски бесполезны

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Бамбук писал(а):

Я по умолчанию здоровый.


Пиздеть не мешки ворочать, справку предъяви supercool
У тебя жена каждый день контактирует с больными, да еще и без маски наверняка, от масок то толку нет, у тебя шанс заразиться выше чем у всех
Бамбук
SDRIVER писал(а):

А не рассказывать тут сказки что маски бесполезны


Это не сказки. Одену только ради твоего душевного спокойствия, потому что иначе ты расстроишься и помрёшь раньше времени, и ржи с пшеницей и овсом в РФ станет меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

SDRIVER писал(а):

У тебя жена каждый день контактирует с больными, да еще и без маски наверняка, от масок то толку нет, у тебя шанс заразиться выше чем у всех


Да. Однако, её не отделили почему-то от меня и детей. Меня это раньше напрягало, а теперь пофиг.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Это не сказки.


Твоей жене надо за диссертацию садиться. О бесполезности масок
Это открытие на нобелевку тянет
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Твоей жене надо за диссертацию садиться.


Это ей решать, а не тебе.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Однако, её не отделили почему-то от меня и детей. Меня это раньше напрягало, а теперь пофиг.


а кто ее отделять должен? Всем пофиг на тебя и детей ваших. Это должна была твоя жена сделать. Путин чтоль должен был придти и отделить вас?

Добавлено спустя 52 секунды:

Бамбук писал(а):

SDRIVER писал(а):

Твоей жене надо за диссертацию садиться.


Это ей решать, а не тебе.

Это не приказ, просто совет.
Решать конечно ей , несомненно
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Это должна была твоя жена сделать.


Ты так решил? Или есть НПА?

Добавлено спустя 24 секунды:

SDRIVER писал(а):

Это не приказ, просто совет.


Своей жене советы давай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы